8 (843) 231-83-85 8 (843) 231-83... — показать

8 (843) 231-83-85 8 (843) 231-83... — показать
+7 843 231-... +7 843 231-83-85 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 100А
Район: Советский

Про «Агентство недвижимости ФЛЭТ на проспекте Победы»

Агентство недвижимости ФЛЭТ на проспекте Победы (рейтинг на сайте - 5) предлагает ознакомиться со своими возможностями. В перечень услуг, предлагаемых местными специалистами, входят:

• сбор и подготовка документов
  • оформление договора задатка
  • посредничество в переговорах
  • подбор и показ вариантов
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми, а за свои труды они возьмут оговоренный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вам сообщат заблаговременно).

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках и вторичном жилье, оформляют рассрочку, покупку, аренду и не только, а также занимаются объектами, находящимися в муниципальной и городской собственности.

Организация находится по адресу: г Казань, пр-кт Победы, д 100А (ближе всего добраться со станции Горки). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 843 231-83-85 или на сайте www.anflat.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Отзывы про Агентство недвижимости ФЛЭТ на проспекте Победы (136)

Агенство ФЛЭТ, а именно Хамматов Ризван, хочу выразить Вам огромное спасибо! Вы учли все наши запросы, помогли определиться с выбором квартиры, разрулили все непонятные моменты 🙏🏻👍🏻
Успехов Вам в вашем нелёгком деле!🤝
Добрый день, Зухра! Спасибо, что уделили время и поделились Вашим впечатлением. Мы старались учесть все Ваши пожелания при подборе квартиры, рады, что Вы остались довольны. Будем ждать Вас вновь!
Благодарю АН ФЛЭТ за быструю сделку.Отдельно хочу поблагодарить Фаттахова Ильнара.Он учел все наши пожелания,быстро продал нашу квартиру и подобрал идеальную нам новую.Ильнар с нами на связи был 24/7.Спасибо огромное
Добрый день, Диляра! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вы смогли продать квартиру в короткий срок и приобрести новую, поздравляем с покупкой! Нам важно, что Вы остались довольны работой, проделанной нашим специалистом. Будем ждать Вас снова в нашем агентстве!
Хочу выразить огромные слова благодарности Вашим сотрудникам Тимуру Туктамышеву и Лилии Шакировой за профессионализм и оперативность. Всего за один месяц их плодотворной работы мы приобрели квартиру и очень ей довольны. Спасибо Вам за таких прекрасных специалистов.
Добрый день! Каждый отзыв помогает нам стать лучше, и мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своим мнением. Поздравляем Вас с покупкой квартиры! Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов.
Благодарю компанию ФЛЭТ за быструю и оперативную сделку 😍Хочу отметить риэлтора Калинкину Алину за быстрый поиск квартиры, за её отзывчивость и доброту! Побольше таких риэлторов,буду ее рекомендовать! Также хочу поблагодарить юриста Вишнякова Андрея за высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход, максимальный учет пожеланий, умение доходчиво и четко все объяснить! Все поставленные задачи были выполнены на высоком уровне. Спасибо большое за таких сотрудников! Побольше благодарных клиентов и процветания Вашему агентству! Агентство ФЛЭТ -проблем нет, обращайтесь все в это агентстсво, здесь лучшие специалисты!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Радостно знать, что Ваша сделка прошла быстро, и Вы остались довольны работой наших сотрудников. Будем ждать Вас для дальнейшего сотрудничества!
Хочу выразить благодарность Роману за профессиональный подход, за очень внимательное отношение, за ровно проведенную сделку. Но все вопросы получили полные и развернутые ответы, на каждом этапе сделки Роман был на связи и постоянно держал в курсе последних новостей. В АН Флэт на самом деле работают профессионалы своего дела.
Добрый день! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Рады, что проведенная нашим специалистом работа привела к положительному результату. Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов. Ждем Вас снова!
Доброго времени суток. Хотела поблагодарить за профессиональный подход Эльмиру Эрдоган. Выслушала внимательно нашу проблему. Максимально приложила усилия для решения нашего непростого вопроса. Желаю Эльмире удачи в дальнейшей работе. Сохранила контакты. Буду рекомендовать знакомым.
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлениями о сотрудничестве. Приятно знать, что помогли с решением Вашего вопроса в недвижимости. Будем ждать Вас и Ваших знакомых в числе наших клиентов!
Спасибо большое за проделанную работу!!! Спасибо риэлтору Фаттахову Ильнару учёл все пожелания, был на связи постоянно, сразу отвечал на все вопросы. Спасибо юристу Пережогиной Юли очень все хорошо и понятно объясняла. Ипотечному специалисту Булатовой Екатерине то же огромное спасибо за подробное объяснение всего. Отличная работа, оперативность, специалисты знают свою работу и компетентны. Ещё раз большое спасибо!!!
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов! Мы очень рады, что оказали профессиональную помощь и учли все пожелания. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда ждем для сотрудничества!
Большая благодарность нашему риэлтору Ильнару и юристу Наталье за отлично проведённую сделку, вежливое и внимательное отношение, качественную работу. Спасибо!
Добрый день, Мария! Благодарим Вас, что нашли время и поделились впечатлением. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством проведенной сделки! Ждем Вас вновь и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Хочу поблагодарить риэлторов компании Флэт Юру Яковлева и Артура Шайхутдинова за ваш профессионализм ,оперативность)Удачи Вам во всем и хороших клиентов!
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили профессионализм наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова в нашем агентстве!
Начну с того, что к риелторам и агенствам в целом относилась всегда отрицательно, так как был печальный опыт общения. Обман и не договоривание всех условий некоторые знаменитые фирмы просто практикуют в своей работе. НО! Столкнувшись с агенством «Флет», а именно с Екатериной Кожевниковой - риелтором и Натальей Красновой - юристом, отношение к агенствам поменялось. С Екатериной мы продавали объект, все оперативно, быстро прошло, все открыто, честно! учитывались все наши пожелания, все согласовывалось с нами. С Екатериной очень приятно работать. Встречная Покупка недвижимости затянулась на три месяца, но на протяжении всего процесса, Наталья - юрист была на связи, всегда отвечала на все вопросы, хорошо и грамотно был оставлен договор. От начала и до конца девочки были на связи и сопровождали каждое наше движение.
Побольше бы таких ответственных риелторов и юристов. Спасибо Вам большое!!!
Уважаемая Ойгуль! Благодарим за Ваш приятный отзыв и за то, что обратились к нам. Радостно слышать, что опыт сотрудничества с нашим агентством поменял Ваше впечатление, и Ваши сделки прошли успешно! Будем ждать Вас снова и всегда рады сотрудничеству!
Добрый день! С агентством ФЛЭТ (проспект Победы) знакомы недавно. Однако, уже за короткое время специалисты и руководство агентства успели дважды оперативно помочь нам в решении вопросов с недвижимостью. Это и приобретение, и продажа собственного жилья в г.Казань. Особенно хотелось бы отметить профессионализм Руководителя по продажам Лейсан Хасановой, специалиста Татьяны Коростелевой, юриста Елены Евлампиевой. Поставленные задачи были решены с максимальной пользой для всех участников сделок, девушки работают на высокий результат и с душой! Ранее мы сотрудничали с другими агентствами с осторожностью, взвешивая каждый шаг. Но благодаря профессиональному, деловому подходу, качеству общения и отношению сотрудников, полностью доверили свои вопросы агентству ФЛЭТ. 5 из 5! Рекомендуем!
Добрый день, Ильфат! Спасибо, что нашли время и поделились Вашим впечатлением. Приятно знать, что оказали профессиональную помощь в продаже и покупке жилья, оправдав Ваше доверие. Будем признательны, если Вы порекомендуете наше агентство знакомым и близким! Вас ждем снова!
Никогда ранее не писала отзывы, но этот просто не могу не написать. Т.к. продажа/покупка квартиры очень ответственное дело и нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Этим человеком у меня стал Калинин Евгений Михайлович.
Евгений-профессионал своего дела. Замечательно ориентируется в ценовой политике на рынке недвижимости, знает необходимые приемы для быстрой продажи. Человек с врождённым чувством такта, воспитан и ненавязчив. Умеет слушать и слышать собеседника, чувствует людей, причем как потенциального покупателя, так и продавца. С ним складываются доверительные и деловые отношения по существу сделки, если спросить, то посоветует и выскажет свое мнение.
Огромное ему спасибо 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
С ним очень легко и комфортно работать.
Теперь мой риелтор для будущих сделок найден 100%.
Добрый день! В первую очередь благодарим Вас отзыв, здорово, что от проделанной работы у Вас осталось столько приятных эмоций. Для нас важно, что Вам было легко и комфортно. Если Вам снова потребуется помощь в решении жилищных вопросов - обращайтесь, всегда готовы помочь!
Выражаем огромную благодарность Калинину Евгению Михайловичу,который оказал нам большую помощь в покупке квартиры.Очень обаятельный,внимательный,грамотный,знающий свою работу молодой человек!Желаем ему и впредь оставаться таким же отзывчивым и принимающим любую ситуацию только в позитиве. Равза Ганеева.
Уважаемая Равза! Спасибо за такой искренний и эмоциональный отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором квартиры и учли все пожелания. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность за помощь в приобретение квартиры, Надие Шамсутдиновой, Юлие Пережогиной, за высочайший профессионализм, чуткость, внимательность! Огромное спасибо за ваш труд, и компетентность, специалисты на своём месте. Желаю, чтобы каждый, кто нуждается в услугах риелтора и юриста, втречали таких квалифицированных специалистов. Ещё раз благодарю от всей души, карьерного роста, процветания, доброго здоровья, всех благ🙏
Добрый день, Фарида! Благодарим Вас за этот отзыв и за то, что обратились в наше агентство! Приятно знать, что сделка проведена на профессиональном уровне, поздравляем с покупкой жилья! Нам ценны Ваши пожелания, ждем Вас снова!
Хотим выразить огромную благодарность нашему риелтору Ризвану Хаммату за помощь в покупке квартиры! Внимательное отношение, высокий профессионализм, умение разрешить быстро и оперативно все возникшие у нас вопросы, доброе отношение оставили у нас очень приятное и лёгкое впечатление! Очень довольны результатом и что обратились именно к Ризвану! Спасибо большое!
Здравствуйте, Павел! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Поздравляем Вас с покупкой квартиры, здорово, что Вы остались довольны результатом проделанной работы! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Лучшая компания, помогли с решением всех моих вопросов для продажи квартиры, такой поддержки со стороны риэлторов я даже не ожидала. Профессионалы своего дела с большой буквы. А лучший сотрудник Артур это главное лицо компании, порядочный, оперативный, честный и очень грамотный сотрудник. Благодарю.
Добрый день, Екатерина! Мы благодарим за этот теплый отзыв. Очень рады, что мы оказали профессиональную помощь, оставив у Вас положительные эмоции от сотрудничества. Будем ждать Вас снова в нашем агентстве!
При покупке квартиры столкнулись с агентством "ФЛЕТ". Огромную благодарность выражаем реелтору данного агенства Тагиру, который отнесся к нам с большим уважением, учел все наши пожелания и возможности. Сделка произошла оперативно и в минимальный срок .
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим Ваше мнение. Радостно знать, что сделка прошла в короткий срок, мы старались учесть Ваши пожелания. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность АН "ФЛЭТ" за их профессионализм, за их грамотную работу с клиентами, за их умение вести очень большую работу с недвижемостью, имея при этом огромный опыт, быть вежливыми и тактичными. Особенно я хочу отметить все эти качества у риэлтора Дианы, которая очень профессионально и терпеливо относится к своим клиентам, очень умело подходит к своей работе, корректно разговаривает обьясняет доступным языком. В данном случае с моим делом, она очень быстро помогла нам продать недвижимость на Пр.ПОБЕДЫ и приобрести новую недвижимость. Мы очень ей благодарны, а также благодарим всю команду АН "ФЛЕТ" ,которые непосредственно были задействованы в нашем деле
Огромное Вам всем спасибо. Желаем ВСЕМ счастья, здоровья ,успехов, процветания Вашему АН и побольше хороших клиентов
С/У Татьяна, Руслан.
Уважаемые Татьяна и Руслан! Мы в свою очередь хотим выразить благодарность вам за этот теплый отзыв! Радостно знать, что нам удалось оказать необходимую помощь в решении ваших вопросов с недвижимостью. Очень приятно, что вы по достоинству оценили профессиональные качества наших специалистов. Ждем снова!
Спасибо большое Рамису за профессионализм и старание помочь. Приятно иметь дело со знающим свое дело специалистом. Респект👍🏻
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что сотрудничество с нами было продуктивным! Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Добрый вечер , хочу поблагодарить компанию во главе Гузель и её команду за быстрое решение моего вопроса с продажей квартиры, большое вам спасибо, ваше отношение ко мне было как к родному человеку.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Приятно слышать, что слаженная работа нашей команды привела к успешному завершению сделки. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Хотим поблагодарить риэлтора компании "ФЛЭТ" Абдуллина Рамиса, огромное спасибо за грамотно проделанную работу! Высокий уровень профессионализма! Максимальный учет пожеланий! Рамис профессионал своего дела, за маленький срок подобрал нам квартиру, вел сделку от начала до конца. Рекомендую и желаю процветания компании "ФЛЭТ"
Добрый день, Гулия! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Радостно знать, что нам удалось учесть Ваши пожелания при выборе квартиры. Будем признательны, если Вы порекомендуете нас кому-либо из Ваших друзей и знакомых.
Хочу выразить слова благодарности агентству Флэт за оказание помощи в продаже моей квартиры и покупке новой . Особенно хочется отметить работу Агалакова Евгения. Грамотный, вежливый и квалифицированный специалист умеющий расположить к себе людей. Всегда выслушает и даёт правильные действия. Впечатление осталось хорошее. Большое спасибо за хорошую работу!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и приятные слова в адрес нашего сотрудника и агентства! Мы очень рады, что от проделанной работы у Вас остались хорошие впечатления. Ждем Вас снова!
Хочу выразить искреннюю благодарность Шульгина Роману Борисовичу за проделанную работу. Обратились в агентство ФЛЭТ случайно, не очень представляя, какое жилое помещение и на каких условиях мы хотим приобрести. Роман максимально учел наши пожелания и материальные возможности, довольно подробно вместе изучили предложения агентства и выбрали квартиру. Хочу отметить его высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход к клиентам и чрезвычайное чувство такта, умение просто и грамотно ответить на любой вопрос. Роман не только сопровождал нас на всех этапах сделки, но и после подписания договора также остается на связи.
Гульназ Губайдуллина
Добрый день, Гульназ! Большое спасибо, что обратились в наше агентство! Приятно знать, что мы оказали всю необходимую помощь в подборе жилья и учли все Ваши пожелания. Для нас важно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего сотрудника. Будем рады видеть Вас вновь!
Я очень рада что нам помогала оформлять сделку Байдамшина Гузель Эдуардовна.Она мастер своего дела. Очень быстро подобрала нам квартиру от застройщика,учитывая все наши пожелания .А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДСКАЗЫВАЛА И ПРОВЕРЯЛА АБСОЛЮТНО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ.
ЕСЛИ НУЖНЫ РИЕЛТОРСКИЕ УСЛУГИ,ТО ТОЛЬКО К НЕЙ.
Всегда на связи 24/7 за что отдельное Спасибо. 🙏
Благодаря Гузель мы успели оформить по субсидированной ставке 2.35% на весь срок. 👍
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и приятные слова. Очень рады, что Вам удалось купить квартиру в короткий срок, для нас важно, что сотрудничество с нашим агентством было комфортным для Вас. Ждем Вас снова!
Долго искали квартиру, как только позвонила в АН ФЛЭТ, мне ответил Родион Маратович Резяпов. Он нам спокойно объяснял всё, показал нам очень много объектов, помогал выбирать квартиру как самому себе, проверял квартиры НЕСКОЛЬКО РАЗ, чтобы мы вышли на сделку спокойно. Спасибо большое Родион и всей команде АН ФЛЭТ! Нет слов, только лучших пожеланий Вам!
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника, очень здорово, что Вам было комфортно работать с нами. Мы ценим Ваши пожелания. Ждем Вас вновь!
Благодарю Агалакова Евгения и Кадырову Гульназ, за помощь в сложной сделки. Спасибо и Успехов Вам!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно знать, что оказали необходимую помощь в Вашей сделке. Ждем Вас снова!
Хочу оставить отзыв о работе агенства Флэт ,а именно риэлтору Евгению Агалакову и юристу Кадыровой Гульназ.
Это люди любящие свою работу ,настоящие профессионалы. Чувствуют потребности людей ,удовлетворяют их на все 100%,всегда рядом ,готовы помочь в любую секунду ,все делают профессионально и быстро. Люди с большой буквы ,которые работают на своих местах. Человеческое им спасибо за профессионализм и чуткость к клиентам. Если Риэлтор -то Евгений. И никто больше.
Процветания и адекватный клиентов.
А вы товарищи читающие -только к ним !
Добрый день, Алена! Благодарим Вас за такой теплый отзыв и много приятных слов в адрес наших сотрудников. Ваши положительные эмоции от проделанной работы - наш приоритет, и мы очень рады, что Вы остались довольны! С радостью ждем Вас снова в нашем агентстве!
Искал квартиру 1-2х комнатную. Нужна была недорогая ипотека. Познакомились с специалистом Агалаковым Евгением помог подобрать квартиру все рассказал вёл сделку от начала и до конца. Всегда отвечал на все вопросы и был на связи. Приобрёл квартиру в ЖК ПАЛИТРА очень доволен. Спасибо большое.
Уважаемый Дамир, поздравляем Вас с покупкой квартиры! Спасибо Вам за оценку профессионализма нашего сотрудника, для нас это ценно. Приятно слышать, что Вы остались довольны сотрудничеством. Ждем Вас вновь!
Хочу поблагодарить команду, в лице Агалакова Евгения и Гульназ Кадыровой за профессиональную работу с цепочкой наших сложных сделок и за грамотное устранение трудностей разного рода. Желаю благополучия и процветания!
Уважаемая Елена! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Мы очень рады, что оказали профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Хотела бы выразить благодарность компании ФЛЭТ, в частности, менеджеру Евгению Агалакову и юристу Гульназ Кадыровой за их высокий профессионализм, компетентность в вопросах недвижимости и оформлении документов. Евгений учёл все наши пожелания и из множества вариантов выбрал те, которые нас заинтересовали. Спасибо за вашу работу! Впредь будем обращаться только к вам!
Добрый день! Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Радостно знать, что проделанная работа принесла Вам результат, а сотрудничество было приятным. Если Вам снова потребуется помощь в решении жилищных вопросов - обращайтесь, всегда готовы помочь!
Хочу выразить благодарность риэлтору Ольге, которая быстро помогла нам найти покупателей и что самое важное грамотно провела сделку. Качественно и быстро. Спасибо
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно знать, что нам удалось быстро найти покупателей, и Ваша сделка прошла успешно. Будем рады видеть Вас снова в нашем агентстве!
Огромное спасибо менеджеру Марселю за хорошую работу!!!Очень быстро подобрали квартиру и по цене и по месторасположению..все помогли быстро оформить..одобрили ипотеку под минимальную процентную ставку..я очень рада..квартира в новостройке...и с каждым месяцем она все дорожает и дорожает.Марсель все помог быстро оформить,все подробно объяснял...каждый шаг оформления сделки..если вы ищите себе квартиру,то даже не раздумывайте этот риэлтор все сделает по высшему разряду...Еще раз огромное спасибо!!!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова. Мы очень рады, что учли Ваши пожелания при подборе квартиры, очень здорово, что работа нашего сотрудника оставила у Вас положительные эмоции! Будем признательны, если Вы порекомендуете нас Вашим близким и знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность Хазиповой Лейсан Рашидовне , риэлтору компании АН Флэт. Лейсан профессионал своего дела! Знает и понимает все потребности клиента! И вот я счастливая обладательница новой квартиры!
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором жилья и учли все пожелания. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Хочу выразить огромную благодарность Насыбуллину Марселю за качественную и оперативную работу. Профессионал своего дела. Благодаря Марселю оформление сделки прошло максимально успешно. Специалист с большой буквы. Спасибо Марсель!!!!
Добрый день, Динар! Благодарим за Ваш отзыв, для нас ценно Ваше мнение. Приятно знать, что Ваша сделка прошла успешно, и работа нашего специалиста оценена Вами по достоинству. Будем с радостью ждать Вас вновь!
Выражаю огромную благодарность ЕВГЕНИЮ АГАЛАКОВУ за помощь в продаже квартиры.
ТЫ ПРОСТО КОСМОС! 🔥
Замечательный человек,проффи в своём деле на все 100%.
Ситуация была сложная,несколько риэторов ДО работали,с документами было много моментов,но Евгений со своей энергетикой и профессионализмом сделал все красиво 👌🏻 Далее продал квартиру сестренке,за неделю по привлекательной цене☺️на очереди мамина! 🤞🏻
Жень,ты стал для нашей семьи другом!
Ещё что не мало важно и удобно, когда в команде организации есть и юристы и сотрудники по вопросу опеки.
Сделка безопасная и всегда проконсультируют,сопроводят.
Успехов, и НЕ таких капризных клиентов как я 😂
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и то, что остаетесь нашим клиентом. Мы очень рады, что в очередной раз оправдали Ваши ожидания, и Ваша сделка прошла успешно! Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов. Ждем Вас снова!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Евгению Агалакову за профессионализм в его работе. Он всегда был на связи, соблюдать пунктуальность, консультировал по всем вопросам, решал всё спорные моменты между двумя сторонами сделки, тем самым сохранил хорошие отношения между всеми участниками. Благодаря его работе сделка прошла легко, спокойна и не отвлекла от текущей работы.
Добрый день! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас, и Вы остались довольны. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Хочется выразить огромную благодарность Евгению Агалакову и юристу Гульназ Кадыровом за высококвалифицированную добросовестную работу. Все вопросы решались оперативно, и весь процесс по продаже квартиры был организован на очень высоком уровне. Евгений полностью сопровождал сделку и консультировал по различным вопросам. Всё подробно объяснил и рассказал, как будет проходить подписание договора. Приятный и тактичный молодой человек. А также хороший специалист, которому можно довериться. Результат - удачная продажа квартиры в кратчайшие сроки! Спасибо огромное! Желаю больших успехов и процветания вашей компании.
Добрый день! Благодарим за этот отзыв, очень здорово, что работа нашего специалиста принесла вам результат и удовольствие. Отдельное спасибо за пожелания! Будем рады видеть Вас снова в нашем агентстве!
Спасибо большое команде АН Флэт, особенно риэлтору Арслану, за оперативность в показе заинтересовавшей квартиры, полноценную консультацию и быстрый сбор необходимых документов, а также юристу Ирине за грамотное сопровождение сделки на всех этапах. Дальнейших успехов в вашем деле!
Добрый день, Руслан! Большое спасибо за высокую оценку работы команды наших специалистов. Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором квартиры и учли все пожелания. Будем ждать Вас вновь!
Благодарю коллег, Евгения Агалакова и юриста Гульназ Кадырову за быструю и грамотную работу.
Встречная сделка прошла великолепно, без единой ошибки и нюансов🙏🏻
Клиенты довольны и нашли свои уютные гнезда. Ещё раз большая благодарность за профессионализм. Буду рада сотрудничать ещё.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы будем и дальше делать все возможное, чтобы сотрудничество с нами оставляло у Вас только положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Добрый день) хотим сказать спасибо Евгению Агалакову и юристу Гульназ Кадыровой за их профессионализм и помощь в поиске квартиры и проведении сделки)) все было на высшем уровне
Добрый день, Наташа! Спасибо, что поделились Вашим впечатлением о сотрудничестве с нами. Приятно знать, что оказали профессиональную помощь в поиске квартиры, и Вы остались довольны. Будем и дальше работать на таком же высоком уровне!
Доброго дня! Хочу поблагодарить Евгения Агалакова и Гульназ Кадырову за виртуозное проведение нашей сделки по продаже и покупке недвижимости! Все прошло профессионально, быстро и с поддержкой в режиме 24/7. Спасибо 🙏
Добрый день! Каждый отзыв помогает нам стать лучше, и мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своим мнением. Рады, что Ваша сделка прошла успешно. Ждем Вас вновь в нашем агентстве!
Хочу поблагодарить за супер работу специалиста по недвижимости - Салихова Руслана!💥👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽
В полном восторге от клиентоориентированности данного специалиста, в целом все сотрудники ФЛЭТ профессионалы своего дела . Было приятно работать с Русланом, сразу подстраивается под наши интересы , видит преимущества , всегда стоит на стороне своего клиента . Желаю Руслану доброжелательных клиентов и больших сделок . Спасибо огромное за работу как данному специалисту, так и компании !
Буду рекомендовать ФЛЭТ всем знакомым
Уважаемая Арина! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Приятно знать, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего специалиста, и от сотрудничества с нами у Вас остались положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
Хочу отметить блестяще проделнную рабту риэлтора Жумагуловой Дианы, при подборе нам варианта квартиры.Полное сопровождение сделки , на всех этапах, что появилось чуство родственного отношения к нам! Даже было жалко расставаться!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что проделанная работа оставила у Вас такие приятные эмоции, это очень важно в нашей работе! Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Хочу поблагодарить риэлтора Рамиса за подбор квартиры в новостройке и быстрое оформление сделки.
Были учтены все пожелания, по всем новостройкам Рамис владеет информацией: были описаны реальные плюсы и минусы. Также спасибо за полное сопровождение сделки, помощь с быстрым выходом на сделку (это было важно, т.к. была хорошая процентная ставка 2,55%, она могла быть отменена в любой день).
Я точно знаю, что, если бы не обратилась во флэт, я бы потратила очень много времени, сил и нервов, и, скорее всего, не факт, что взяла бы такой хороший вариант.
Советую флэт всем друзьям, кто хочет новостройку.
Спасибо за профессионизм!
Добрый день, София! Мы благодарим Вас за такой подробный отзыв. Рады, что нам удалось учесть Ваши пожелания при выборе квартиры в новостройке, поздравляем с покупкой! Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это особенно ценно. Ждем Вас вновь!
Хочу поблагодарить Евгения Агалакова за отличную работу и как партнера по работе с обьектом по ул. Сыртланов
Добрый день, Гузель! Каждый отзыв помогает нам стать лучше, и мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своим мнением. Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством! Ждем Вас снова!
Хочу поблагодарить риэлтора Татьяну Коростелеву за оперативный подбор недвижимости и оформление сделки за 2 дня!!! Профессионал своего дела!!! Буду рекомендовать Татьяну своим друзьям и знакомым!!! Юлия Медведева
Добрый день, Юлия! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Приятно знать, что Ваша сделка прошла быстро и успешно. Будем рады видеть Ваших друзей и знакомых в числе наших клиентов!
Хочу оставить слова благодарности Жумагуловой Диане-за продажу моей квартиры, и за подбор нового жилья.Квартира моей мечты,Благодарю!Диана не оставит вас без квартиры.
Добрый день, Анна! Благодарим, что нашли время поделиться Вашим впечатлением. Мы рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших вопросах с недвижимостью. Поздравляем с покупкой квартиры! Ждем Вас снова!
Отлично провели сделку, спасибо риэлтору Шамсутдиновой Надие.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Радостно знать, что Ваша сделка прошла отлично. Если Вам снова понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Выражаем благодарность риэлтору Тазиеву Ильнару Альтафовичу! Профессионал своего дела, за короткие сроки провели две сделки! Спасибо!
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего сотрудника, это ценно для нас! Приятно знать, что сделки проведены за короткое время, и Вы остались довольны сотрудничеством. Будем ждать Вас вновь в нашем агентстве!
Очень рекомендую данное агентство. Нашли покупателей, хотя недвижимость была в проблемном районе, а сделку провели очень качественно и быстро. Помогли быстро и без хлопот собрать недостающие документы с государственных структур. отдельно хотелось бы поблагодарить специалиста Артура, настоящий профессионал.
Добрый день, Ленар! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы выбрали именно наше агентство! Рады, что Ваша сделка прошла успешно, а мы оказали необходимую помощь. Ждем Вас снова!
Выражаю благодарность Евгению Агалакову и юристу Гульназ Кадыровой за сопровождение сделки по покупке квартиры. Всегда был на связи, компетентно отвечал на все возникающие вопросы.
Добрый день! Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны проделанной работой. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
Вышли на сделку быстро и качественно. Ускорили работу с опекой, никаких проблем не возникало. Спасибо
Уважаемый Валерий! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Ваша сделка прошла быстро и качественно! Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Огромное спасибо хотим передать нашему дорогому Ильнару Фаттахову😍😍😍за грамотное решение выбора квартиры 👏👏👏это уникальный ,добрый ,профессионал своего дела 🏆🏆🏆желаем всей команде ФЛЭТ успехов и счастья в личной жизни 🌟🌟🌟🌟
Добрый день! Спасибо за такую оценку работы нашего сотрудника. Ваше мнение очень ценно для нас.Мы очень рады, что смогли подобрать квартиру, соответствующую Вашим требованиям. Ждем Вас вновь!
Выражаю благодарность риэлтору Тазиеву Ильнару Альтафовичу за сопровождение сделки по покупке квартиры в новостройке. Всегда был на связи, компетентно отвечал на все возникающие вопросы. Отчасти был даже психологом, поддерживая в моменты сомнений. Ильнар Альтафович отличный профессионал. Приятно было с ним сотрудничать. Спасибо.
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и поздравляем с покупкой квартиры! Приятно знать, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас, и Вы остались довольны всеми этапами сделки. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Спасибо риэлтору Артуру, продал квартиру в новостройке. Очень довольны продажей. Полное сопровождение сделки. Так же подбирает сейчас квартиру. Спасибо, за сотрудничество!
Добрый день, Елена! Спасибо, что нашли время поделиться Вашим впечатлением! Мы будем и дальше делать все возможное, чтобы сотрудничество с нашим агентством оставляло у Вас только положительные эмоции. Всегда готовы Вам помочь!
Рекомендую компанию Флэт, помогли найти мне хорошую квартиру, сопровождали все этапы сделки.
Отдельно благодарю риелтора Большакова Артема за проделанную работу, быстро нашел мне подходящие варианты. Также благодарю юриста Диляру, она профессионал своего дела.
Покупкой осталась довольна!
Добрый день, Алсу! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Мое отношение к работе агентств недвижимости и, в частности к работе риелторов, уважительное, но никогда не думала обращаться к ним за помощью, поскольку я считала, что сама способна продать квартиру, тем более что такой опыт уже имелся, пока не стала продавать квартиру в этот раз и после пары месяцев постоянных звонков и просмотров появился на нашем пороге замечательный специалист по недвижимости Евгений Агалаков, приятный в общении человек, который отлично умеет организовывать свой тайм-менеджмент, от чего его клиенты только в выигрыше, он выполняет все свои обещания и смог продать квартиру за 2 недели. Считаю, в наше время, такое качество, как «говорю-делаю» очень ценно, даже в сфере услуг.
Сама сделка по продаже проходила в уютном офисе компании «ФЛЭТ», в спокойной, дружеской атмосфере, без ожидания, при этом под внимательным, профессиональным взглядом очаровательного юриста компании Гульназ Кадыровой.
Если вы хотите продать или купить недвижимость без проблем, легко и просто и оставить об этом событии только приятные воспоминания обращайтесь к Евгению и проводите сделку с Гульназ, очень рекомендую!
Руководство компании «ФЛЭТ» - большие молодцы, каждый процесс в компании отлажен на отлично.
Спасибо!
Добрый день, Леся! Мы благодарим Вас за этот теплый отзыв! Радостно знать, что слаженная работа наших специалистов привела к положительному результату, оставив у Вас хорошее впечатление о сотрудничестве с нашим агентством! Спасибо за рекомендации, для нас это особенно ценно! Будем рады видеть Вас снова!
Очень довольна работой команды специалистов компании Флэт - риэлтора Евгения Агалакова, юриста компании Гульназ Кадыровой и ипотечного специалиста Людмилы! Помогли с очень сложной тройной сделкой, всегда были на связи, оперативно урегулировали все возникающие вопросы, профессионально выполняли свою работу. Обязательно обращусь еще!
Уважаемая Тамила! Спасибо за отзыв, здорово, что слаженная работа команды привела к успешному завершению сделки! Если Вам снова потребуется помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью - обращайтесь, будем рады помочь!
В декабре 2020 года покупала квартиру вместе с компанией Флэт. Очень благодарна риэлтору Евгению Агалакову. Помог при выборе квартиры, профессиональный и внимательный. Так же оформлением сделки занималась юрист компании Гульназ Кадырова, которая проявила себя отличным специалистом. Обязательно буду рекомендовать Евгения и Гульназ и последующие сделки заключать с их участием.
Добрый день! Благодарим за этот отзыв, очень здорово, что работа наших специалистов принесла Вам результат и удовольствие. Спасибо за рекомендации, ждем Вас снова для продолжения сотрудничества!
Выражаю огромную благодарность за помощь в квартирном вопросе Большакову Артему. Большое спасибо за удачную покупку новой квартиры. Артем очень внимательный и терпеливый риелтор, настоящий профессионал. Всем рекомендую.
Добрый день, Рамиль! Благодарим Вас за отзыв, здорово, что нам удалось оказать необходимую помощь в решении Ваших жилищных вопросов! Поздравляем Вас с таким важным событием, как покупка квартиры! Ждем Вас снова!
От души риелтору Ильнару Фаттахову, за проделанную работу в поиске квартиры. Сделка прошла незаметно. Купил именно то, что хотел. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.
Здравствуйте, Руслан! Спасибо, что нашли время поделиться Вашим впечатлением. Рады, что сделка для Вас прошла незаметно, и Вам удалось приобрести ту квартиру, которую хотели! Всегда будем готовы помочь любых вопросах, связанных с недвижимостью!
Спасибо Ильнару Фаттахову за его лояльность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Приятно было не только работать, но и просто вести беседы. У семьи остались только приятные впечатления.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Радостно знать, что Вам было приятно работать с нашим специалистом Ильнаром, здорово, что у Вас сложилось хорошее впечатление о нашем агентстве. Ждем Вас снова!
Выражаю огромную благодарность Тазиеву Ильнару риэлтору АН ФЛЭТ за его профессионализм и продажу нашей гостинки.
Добрый день, Ильнар! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно знать, что Ваша сделка прошла успешно, и Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего сотрудника, для нас это ценно. Будем рады видеть Вас снова в нашем агентстве!
Благодарю за отличную работу риэлтора Артёма и компанию в целом. Артём выполнил свою работу в отличном качестве, учёл все наши предпочтения и уже в ближайшее время мы выбрали и купили себе квартиру. Рекомендую эту компанию всем ищущим себе квартиру.
Добрый день, Вера! Спасибо, что поделились впечатлением! Мы рады, что работа нашего специалиста привела к положительному результату и Вы остались довольны! Будет приятно, если порекомендуете наше агентство Вашим друзьям и знакомым. Ждем Вас вновь!
Благодарю за отличную работу Илаева Рината! Профессионально и быстро провел две сделки для меня. Индивидуальный подход к каждому клиенту, он учёл все мои пожелания и возможности. Сопровождал на всех этапах работы, и даже больше. Также, хочу отметить юриста Светлану, которая занималась юридическими вопросами по сделкам.
Рекомендую Рината как добросовестного, профессионального и очень ответственного риэлтора! Я уже передала его контакты своим знакомым😊
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, здорово, что работа наших специалистов оставила у Вас положительные эмоции! Радостно слышать, что на всех этапах сделки Вам было комфортно работать с нами. Большое спасибо за то, что порекомендовали наше агентство Вашим знакомым, мы ценим Ваше доверие. Ждем снова!
Выражаем огромное благодарность агентству недвижимости "ФЛЭТ" за помощь в совершении успешной сделки! Обратились к Вам и были полностью удовлетворены работой сотрудников фирмы- профессионалы в своей работе. Огромное спасибо юристу Красновой Натальи за помощь в оформлении документов, очень отзывчивое и внимательное обращение с клиентами.
Отдельно выражаем слова благодарности нашему риелтору Ильнару Фаттахову ,честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам. Благодаря Вам поиск квартиры оказался удачным, очень быстрым и удовлетворяющим абсолютно всем нашим требованиям! Ильнар не только специалист с большой буквы, но и очень хороший и добрый человек! Огромное спасибо Вам за помощь в подборе нашего семейного гнëздышка! Рады, что обратились к таким профессионалам как Вы!!!  Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Ильнар, успехов тебе в работе!
Желаем всему коллективу крепкого здоровья, благополучия, развития и процветания!!!
С уважением Марсель и Энже🙏
Уважаемые Марсель и Энже! Мы благодарим вас за такой подробный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Рады, что поиск квартиры оказался удачным, и Вы смогли купить квартиру, соответствующую Вашим ожиданиям. Поздравляем вас с этим важным событием! Отдельное спасибо за ваши рекомендации, для нас это очень ценно. Ждем вас снова!
Выражаю огромную благодарность агенству недвижимости Флэт, а также сотруднику компании Серпионова Андрея за качественно проделанную работу. Андрей очень профессионально подходит к своей работе, он очень грамотный, ответственный , одним словом профессионал своего дела. Всем советую его в сфере недвижимости. Еще раз большое спасибо и удачных сделок в дальнейшем!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно знать, что проделанная работа оставила у Вас положительные эмоции. Если Вам снова понадобится помощь в решении вопросов, связанных с недвижимостью - обращайтесь, будем рады помочь!
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Флэт в лице Серпионова Андрея за проделанную работу. Андрей ответственный, грамотный, настоящий профессионал в своём деле, и я смело могу порекомендовать его в сфере недвижимости.
Спасибо Вам за отличную работу по подбору квартиры и сопровождению сделки.
Желаю дальнейших успехов в работе.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника, для нас это ценно! Мы рады, что для Вас было комфортно сотрудничать с нашим агентством! Благодарим за Ваши пожелания и ждем снова!
Выражаем благодарность риэлторам Арслану и Разине за индивидуальный подход в работе к клиентам и большую помощь в выборе квартиры!
Арслан показал самые подходящие варианты, помог в оформлении всех документов в максимально короткие сроки.
Рекомендуем всем работу с агенством «Флэт»!
Добрый день! Спасибо, что рассказали о сотрудничестве с нашим агентством! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в выборе квартиры! Будем благодарны, если порекомендуете нас Вашим друзьям и близким! Ждем Вас снова!
Выражаем благодарность риэлтору Айдару Ринатовичу за оказанную помощь в проведение сделки по покупке квартиры. Грамотно и доходчиво ведёт переговоры с клиентами. Спасибо за оперативную работу. Процветание,успехов и побольше удачных сделок Вам и компании Флэт!!!
Добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились Вашим впечатлением. Приятно знать, что наш сотрудник оказал всю необходимую помощь при покупке квартиры, и Вы остались довольны результатом! Благодарим за Ваши пожелания в адрес агентства! Будем рады видеть Вас снова!
Хочу поблагодарить агентство ФЛЭТ,а именно менеджера Фаттахова Ильнара ,за быструю и оперативную работу .Нашел ту самую квартиру мечты,которую я так давно искал.Все на высшем уровне.Спасибо!
Добрый день, Ильдар! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с покупкой квартиры! Нам радостно знать, что Вам удалось приобрести именно ту квартиру, которую хотели, а наш сотрудник Ильнар помог Вам в этом. Мы будем и дальше работать на таком же уровне! Ждем Вас вновь!
Не думал, что смогу найти подходящее для себя место в Казани, но благодаря Флэту и быстро продал текущую квартиру, и нашел будущее место жилья. Большое спасибо Фаттахову Ильнару за индивидуальный подход, сервис просто на высоте!
Добрый день! Большое спасибо, что так высоко оценили профессионализм нашего сотрудника! Очень рады, что Вам удалось быстро продать квартиру и подобрать новое жилье, для нас важно учесть все Ваши пожелания. Будем рады видеть снова в нашем агентстве!
Благодарю ФЛЭТ и риэлтора Шульгина Романа Борисовича в частности за проделанную работу. Сначала рассматривал покупку недвижимости на вторичном рынке, но Роман предложил рассмотреть вариант с приобретением квартиры на первичке. В итоге взял квартиру в новостройки на выгодных условиях благодаря агентству. Роман лично возил по объектам. Полное сопровождение от начала и до конца. Если думаете обращаться в агентство или нет, то ответ - обращайтесь. В результате подберёте квартиру + сэкономите время и деньги, и останетесь довольны. Лично рекомендую Романа.
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за высокую оценку работы агентства и наших сотрудников. Мы рады, что Вы приобрели квартиру на выгодных условиях, поздравляем с покупкой! Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это ценно. Ждем Вас снова!
Хочу поблагодарить Кожевникову Екатерину - риэлтора агенства Флэт. Отличное сопровождение в поиске квартиры, прислушивается к каждому пожеланию. На связи была с нами днём и ночью. Екатерина, спасибо тебе огромное!!!
Добрый день, Денис! Спасибо, что нашли время поделиться Вашим впечатлением! Приятно знать, что процесс поиска квартиры был комфортным для Вас, а наш специалист Екатерина учла все пожелания! Будем рады видеть Вас вновь в нашем агентстве!
Доброе утро. Хочу выразить слова благодарности АН «Флэт» на пр. Победы 100А, а именно большому специалисту своего дела Антоновой Лилии. Очень быстро помогла нам приобрести дом нашей мечты. Приобретали жильё по жилищному сертификату. Сделку провела очень грамотно и быстро. Мы остались очень довольны. Спасибо Вам огромное. Процветания Вашему агентству, успехов Вам Лилия, побольше клиентов. Буду рекомендовать Вас всем, получающим жилищные сертификаты на космодроме Байконур.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего агентства и специалиста Лилии, здорово, что Вы остались довольны проделанной работой! Мы поздравляем Вас с приобретением дома! Отдельно хотим поблагодарить за Ваши пожелания, для нас это особенно ценно. Ждем Вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность агентству «ФЛЭТ» по пр. Победы в общем, и риэлтору Федору, юристу Светлане, руководителю Гузель в частности за проделанную работу по продаже квартиры. Продажа была сложной через опеку.
Они профессионально и грамотно подходят к своей работе. Тщательно консультируют по всем возникающим вопросам.
В итоге была проведена подготовка и грамотное юридическое сопровождение сделки, в супер короткие сроки, с учетом пожеланий обоих сторон сделки!)
Буду советовать всем знакомым!
Здоровья Вам, успехов во всех начинаниях и побольше благодарных клиентов!!!
Уважаемая Раида! Спасибо, что уделили время и рассказали нам подробно о сотрудничестве! Очень рады, что работа наших специалистов оправдала Ваши ожидания и привела к успешному завершению сделки. Будем благодарны, если Вы сможете порекомендовать нас кому-либо из Ваших друзей и знакомых!
Огромная благодарность специалисту Лилии, за профессиональный подход к своему делу.
Добрый день, Азат! Благодарим за этот отзыв, очень здорово, что работа нашего специалиста принесла вам результат и удовольствие. Будем рады видеть Вас снова в нашем агентстве!
Хочу поблагодарить всю команду агенства Флэт, за быструю и качественную работу. Особенно, хотелось отметить риэлтора Татьяну и юриста Екатерину . Успехов в работе.
Спасибо, что поделились Вашим впечатлением о сотрудничестве. Мы рады, что слаженная работа нашей команды привела к успешному результату! Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Добрый день! Хотим выразить большую благодарность АН ФЛЭТ, риелтору Айтугану. Покупка дома очень ответственное дело и нужно найти хорошего специалиста, которому можно довериться, этим человеком стал Айтуган. Очень грамотный специалист и приятный человек. Сделка состоялась быстро, спокойно и без каких либо проблем! От души желаем ему успехов в работе и больше клиентов!
Добрый день, Лариса! Благодарим за Ваш отзыв! Приятно знать, что, доверяя нам такой ответственный процесс, как покупка дома, мы оправдали Ваши ожидания, сделка прошла успешно и без проблем. Отдельное спасибо за Ваши пожелания. Всегда будем рады видеть Вас в нашем агентстве!
Хотим выразить благодарность агенту Ан Флэт Тагиру, который за супер короткие сроки (за 1 день) помог найти нам то, о чем мы мечтали! Профессионал сразу видно! Все специалисты агенства сработали чётко, быстро, качественно! Спасибо большое!
Уважаемая Лилия! Мы в свою очередь выражаем благодарность Вам, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нами! За каждым сотрудником агентства - команда, которая помогает ему в эффективной работе. Нам важно, что Вы остались довольны. Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов!
Огромная благодарность Бариевой Гузелие, на все 100% от души помогла и с продажей, и с покупкой квартиры, за 1 неделю все сделали!!!
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника! Очень рады, что всего за неделю Вы смогли продать и приобрести квартиру. Ждём Вас вновь!
Огромная благодарность Тагиру, очень грамотный специалист.
Уважаемая Ирина! Спасибо за этот отзыв, очень здорово, что Вы остались довольны работой Тагира и оценили его профессиональные качества по достоинству! Будем рады видеть Вас в нашем агентстве!
Спасибо за проделанную работу компании Флэт, Екатерина, Светлана, Диана, Алина. Слелубщие покупки однозначно только с вами!!!
Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что слаженная работа нашей команды принесла Вам результат! Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Хочу поблагодарить риэлтора агентства Флэт, Бариеву Гузель Адиповну. Всегда, и день и ночь, была на связи. Всё очень доходчиво объясняла, дала толковые советы.
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Приятно слышать, что сотрудничество с нами оставило у Вас положительные эмоции. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов!
Обращался в данную компанию с целью покупки квартиры, хочу поблагодарить Фаттахова Ильнара Мударисовича, оказался очень грамотным и подкованным в своём деле риелтором, быстро и оперативно помог с выбором и покупкой квартиры, а также хочу поблагодарить ипотечного брокера Викторию, будем советовать своим друзьям и знакомым Вас, спасибо вам большое за проделанную работу!
Уважаемый Никита! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы искренне рады, что быстро и оперативно помогли с выбором и покупкой квартиры, в результате чего Вы остались довольны проделанной работой! Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это очень ценно.
Узнал о компании «Флэт» у друзей, хвалили за быстрый и качественный подбор недвижимости, потому и сам обратился. Мне безумно повезло, что моим риэлтором стала Антонова Лилия, благодаря профессионализму которой мне удалось быстро купить отличную квартиру маме. Всем доволен, оцениваю работу на 5+
Добрый день, Азат! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Очень здорово, что покупка квартиры для Вашей мамы прошла быстро и принесла ожидаемый результат! Всегда рады помочь, будем и дальше стараться для наших клиентов!
Очень понравилась работа Бариевой Гузелии, риэлтора агентства ФЛЭТ, которая помогла нам при продаже недвижимости, приобретенной с участием материнского капитала.
Те, кто с этим сталкивался, знают сколько при этом приходится решать проблем.
Ее помочь на всех этапах сделки помогла провести продажу эффективно и успешно.
Спасибо!
Уважаемый Хайдар! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы выбрали именно наше агентство! Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Скажу честно, что если бы не Гузель Бареева, моя мечта о большой квартире так мечтой бы и осталась. Процедура поиска подходящего варианта и сопровождения сделки купли-продажи была сложной и по документам и психологически. Очень благодарна за помощь и поддержку. Я работала с профессионалом с большой буквы. Таким и должен быть настоящий риэлтор: опытная, компетентная, надежная, активная в действиях и корректная в общении. Сложилось впечатление, что нет такого вопроса, который Гузель не смогла бы решить. Спасибо от всей нашей семьи, с удовольствием рекомендую Ваше агентство своим друзьям и знакомым!
Уважаемая Наталья! Благодарим, что по достоинству оценили профессионализм нашего сотрудника. Очень рады, что слаженная работа нашей команды привела к успешному завершению сделки. Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это очень ценно. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших клиентов!
Хочу сказать огромное спасибо Риэлтору с большой буквы! Александр Семёнов помог мне в сентябре 2020 г. приобрести квартиру. Я сама долго пыталась найти вторичное жильё, но это оказалось совсем не простым делом. Уже отчаявшись найти что то стоящее на рынке я обратилась в агенство ФЛЭТ и мне очень повезло. Александр нашёл для меня очень быстро варианты под мой запрос, он очень внимательный профессионал и порядочный человек. Теперь если покупать или продавать то только к нему. Спасибо за то что помогли найти, все профессионально оформили и я очень довольна!
Спасибо Вам за отзыв, очень здорово, что работа нашего специалиста принесла положительный результат и Вы остались довольны. Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором жилья и учли все пожелания. Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов!
Хочу выразить особую благодарность моему риэлтору Шамсутдиновой Надие Владимировне за четкую и организованную работу и помощь в подборе жилья .Здоровья Вам, успехов и профессионального роста.С благодарностью Диана.
Уважаемые Айдар и Диана! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!