8 (917) 935-70-52 8 (917) 935-70... — показать

+7 917 935-... +7 917 935-70-52 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 100
22к офис; 2 линия; 1 этаж
Район: Советский

Отзывы про Агентство недвижимости ФЛЭТ на проспекте Победы (206)

Хотим выразить огромную благодарность АН "ФЛЭТ" и лично Ляйле Калиничевой, Специалисту с большой буквы, за помощь в выборе и покупкой квартиры в г. Казани. После неудачных попыток самостоятельно выбрать квартиру в новостройках Казани, решили обратиться к специалисту по рынку недвижимости . Нам очень повезло, мы попали к Ляйле Калиничевой. Мы обратилтсь к ней в четверг и уже в пятницу забронировали квартиру в новостройке. Такая оперативность вадна очень при нынешнем росте цен на жилье. При покупке новостройки с Ляйлей Калиничевой наша выгода составила 3.540.000 руб!
Ляйля предложила нам интересный вариант у надежного застройщика в хорошей локации, и со ставкой по семейной ипотеке 3,5% !
За счёт разницы в ставке у нас получилось такая экономия! Также Ляйля сопровождала нас на сделке и на подписании договора у застройщика. Как более опытный в данных вопросах человек могла что-то,подсказать, обратить внимание на какие -то моменты, за что ей большое спасибо. Мы покатались очень довольны.
Добрый день, Елена! Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв о проделанной работе. Приятно знать, что для Вас подобран отличный вариант, и сделка прошла успешно. Ждем Вас и Ваших близких в нашем агентстве!
Выражаю благодарность Артемьевой Татьяне, сотруднику АН ФЛЭТ, за профессионально проделанную работу, за терпение, за поддержку. В период от консультаций у застройщиков, выбора объекта, подготовки сделки и во время сделки всегда была рядом и всегда на связи. Желаю успехов в дальнейшей работе!
Добрый день, Аида! Спасибо, что обратились именно в наше агентство. Приятно знать, что вы остались довольны результатом проделанной работы. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Хочу выразить блогадарность риелтору Тазеевой Веронике Альбертовне, настоящий специалист своего дела. Быстро подобрали квартиру и помогли с оформлением. Остался доволен, рекомендую !
Добрый день, Радик! Нам приятно получать такие слова в адрес наших специалистов. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Будем рады видеть Вас снова!
Мы с папой хотим выразить большую благодарность Ляйле Калинечевой, нашему агенту, за проделанную работу.
Ее глубокие познания в инфраструктуре Казани, профессионализм, скорость и ненавязчивость в процессе принятии нами окончательного решения - все это помогло нам выбрать идеальную квартиру в кратчайшие сроки! Еще раз спасибо Ляйле и команде специалистов «Флэт» за проделанную работу. Если когда-нибудь у нас появится необходимость купить недвижимость в Казани, мы обязательно обратимся к этой замечательной специалистке снова!
Добрый день, Дарья! Поздравляем Вас с успешным завершением сделки! Спасибо, что подробно делитесь Вашим впечатлением. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Выражаю свою благодарность компании Флэт, а в особенности Татьяне Артемьевой за проделанную работу, спасибо за ваше терпение, за вашу поддержку и профессионализм ❤️ Во время сделки всегда находилась рядом и поддерживала, после сделки тоже всегда на связи и доводит дело до конца! Спасибо вам Татьяна, желаю вам дальнейших успехов!
Добрый день! Спасибо, что доверили нам решение Ваших вопросов недвижимости. Мы очень рады, что сделки прошли успешно, и работой специалиста Татьяны Вы остались довольны. Будем ждать Вас снова!
Хочу выразить благодарность агентству ФЛЭТ, особенно специалисту по недвижимости Артемьевой Татьяне Владимировне за проделанную работу,профессионал своего дела.Индивидуальный подход к клиенту и выполнение работы в короткий срок! Спасибо большое!
Добрый день, Елена! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Ваши положительные эмоции от работы с нами – наш приоритет. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего специалиста. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Покупал квартиру через Флэт, а именно в решении моего вопроса помогала риэлтор Айгуль Азмуханова, профессионал в своем деле , все оперативно , удобно ! Однозначно рекомендую !
Так же хочу выразить благодарность всей команде , которые занимались моим вопросом ! Буду советовать знакомым и близким !🤝😎
Добрый день, Алексей! Мы выражаем благодарность Вам, что нашли время и поделились Вашим впечатлением. Рады, что оказали профессиональную помощь в покупке недвижимости, и Вы остались довольны. Отдельное спасибо за рекомендации. Ждем Вас снова!
Хотим поблагодарить за проделанную работу, Азмуханову Айгуль!!! Благодаря ей стали обладателями новой квартиры)
Добрый день, Данияр! Спасибо, что ВЫ обратились в наше агентство, ценим Ваше доверие. Приятно знать, что Вы остались довольны профессионализмом нашего специалиста. Ждем снова!
Хочу выразить огромную благодарность Тазиеву Ильнару Альтафовичу, за совместную сделку. С Ильнаром очень комфортно работать! Очень помог на переговорах с клиентами🙏
Всегда был на связи!
Если хотите с комфортом провести сделку, обращайтесь к Ильнару! Всем рекомендую данного специалиста!!!
Добрый день, Аделя! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Ваши положительные эмоции от работы с нами – наш приоритет. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего специалиста Ильнара. Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это очень ценно. Ждем снова!
Хочу выразить огромную благодарность Азмухановой Айгуль за её оперативную работу, профессионализм и максимальную поддержку на протяжении всего процесса продажи квартиры. Всегда была на связи, учитывала все желания и потребности. Очень доброжелательная, вежливая и просто хороший человек. От всего сердца благодарю за отличную работу!!!
Добрый день! Нам приятно получать такие слова в адрес наших специалистов. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной работой Айгуль. Здорово, что сделка прошла быстро, легко и без проблем! Будем рады видеть Вас снова!
Айгуль Азмуханова отличный специалист своего дела! Однозначно рекомендую доверять ей сделки с недвижимостью. Всегда на связи, чётко и по факту решает все вопросы. Мы с мужем остались очень довольны!
Добрый день, Лейсан! Благодарим за обращение в наше агентство. Мы очень рады, что Ваша сделка прошла успешно. Если Вам снова понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью - обращайтесь, всегда готовы помочь!
Большое спасибо Тимуру Мазитову! Обратилась к нему через знакомых, в то же день подобрал квартиру. Тимур постоянно сам писал и звонил мне и информировал по поводу положения дел. Быстро одобрились, быстро совершили сделку. Рекомендую, учтет все пожелания😇
Спасибо Вам огромное, Тимур🙏
Здравствуйте, Альмира! Спасибо за обращение в наше агентство. Рады знать, что наш специалист подобрал подходящий вариант жилья, и Вы остались довольны. Ждем Вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Флэт", а именно риэлтору Сафиной Ландыш за профессиональную и быструю сделку! Искренне благодарю её за плодотворную, качественную работу, за высокие, профессиональные знания и богатейший опыт. Ландыш оказала мне огромную помощь при покупке квартиры, добросовестно трудилась, вкладывая в дело не только руки, но и душу. Желаю процветания, хороших клиентов, бесконечных успехов в профессиональной деятельности и благополучия! И особая благодарность за доброжелательное, чуткое, комфортное общение. Очень рекомендую при покупке любой недвижимости обращаться в агентство недвижимости "ФЛЭТ" к риэлтору Сафиной Ландыш!!!
Добрый день, Гузель! Мы благодарны Вам за такой приятный и подробный отзыв, для нас ценна Ваша обратная связь. Очень рады, что работа нашего специалиста привела к успешному результату, и у Вас остались только хорошие впечатления. Всегда готовы помочь в решении любых вопросов недвижимости!
Выражаем бесконечную благодарность и глубокую признательность РАМИСУ Абдуллину!!! Не ожидала, откровенно говоря, что есть ещё риэлторы, заинтересованные в первую очередь в успешности и выгодности сделок с недвижимостью именно для клиентов, а не для себя. Как же ценно иметь дело с таким профессиональным, доброжелательным и искренним риэлтором, как Рамис (без преувеличения!), реально знающим своё дело и умеющим быстро оценить любую сложившуюся ситуацию, озвучивая клиентам всю информацию и все нюансы в полном объеме. Даже по завершению казалось бы своей миссии, он продолжал нас консультировать по нашим дальнейшим действиям касательно квартиры.

Кстати, сами мы из другого города и виделись с ним практически один раз, когда приехали уже на осмотр выбранной квартиры. Сделка практически полностью протекала дистанционно. Результатом сделки, а именно его подбором квартиры по нашим запросам, мы остались очень довольными!
Добрый день! Благодарим Вас за этот подробный отзыв, здорово, что у Вас осталось столько положительных эмоций! Мы очень рады, что Рамис подобрал вариант, подходящий для Вас по всем параметрам. Поздравляем с покупкой квартиры! Будем ждать Вас снова в числе наших постоянных клиентов.
Все прошло отлично! Риелтор Любовь показала профессиональные навыки высшего класса. Сделка прошла на отлично только благодаря ей. Миллионы слов благодарности данной компании
Добрый день, Рустам! Спасибо Вам за этот приятный отзыв, для нас ценны Ваши слова благодарности. Радостно знать, что все прошло отлично. Будем ждать Вас снова!
Уважаемая Наталья с офиса пр Победы 100а.
Хотелось бы выразить вам искреннюю благодарность за вашу помощь и профессионализм в процессе приобретения нашей новой квартиры. Мы чрезвычайно рады сотрудничеству с вами и установленным вами высоким уровнем обслуживания.
Вы продемонстрировали превосходное знание рынка недвижимости, всегда были готовы ответить на все наши вопросы и поделиться ценной информацией. Было очень приятно работать с вами и наслаждаться вашим профессиональным подходом.

Мы уверены, что без вашей поддержки и экспертизы мы бы не смогли справиться с этой покупкой так успешно. Вы проделали отличную работу, и мы очень благодарны вам за ваше время и усилия.

Спасибо еще раз за помощь в покупке нашей мечты. Мы рекомендуем вас всем нашим друзьям и знакомым, и с удовольствием будем воспользоваться вашими услугами в будущем.

С наилучшими пожеланиями,

Семья Сорокиных❤️❤️❤️
Добрый день, Олеся! Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника, а также за приятный отзыв! Рады были Вам помочь. Поздравляем с покупкой квартиры! Всегда готовы помочь, ждем снова в нашем агентстве!
Спасибо большое ФЛЭТ, в особенности Айгуль Азмузановой. Она помогла с подбором квартиры, и сопровождала во время оформления иппотеки. Самое главное, что можно было позвонить ей в любое время и она с радостью отвечала на все интересующие вопросы
Добрый день, Айрат! Спасибо Вам за обратную связь, нам радостно знать, что наш специалист помогла Вам с покупкой квартиры. Будем ждать Вас снова!
Хочу поблагодарить Айгуль Азмуханову за подбор квартиры и сопровождение сделки!!! Айгуль- профессионал своего дела, все по делу, все четко, пунктуально, молодец одним словом!!! Ничего лишнего, ненавязчиво, каждый вопрос у нас решался в течение часа!!! Айгуль, процветания тебе, много благодарных клиентов!!!
Агентству Флэт спасибо за таких кадров!!! Большой привет Эльвире Волчановой и юристу Андрею!!! Год назад с Вами тоже проводили сделку!!!
Добрый день, Эльмира! Спасибо Вам за такую высокую оценку, мы рады, что обращаясь к нам, Вы всегда остаетесь довольны качеством оказываемых услуг. Спасибо за все пожелания. Ждем снова!
Хотим выразить огромную благодарность агенству недвижимости «ФЛЭТ», а особенно риэлтору Айгуль Азмухановой за проделанную работу, за качественное исполнение всех поставленных задач и высокий профессионализм. С Вами было приятно сотрудничать. Будем рекомендовать именно Вас, Айгуль. Желаем Вам больших успехов! С большим уважением семья Заляевых.
Добрый день, Рузалия! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Мы очень рады, что сделка прошла успешно, и работой специалиста Айгуль Вы остались довольны. Благодарим за рекомендации, будем ждать Вас снова!
Добрый день! Хочу выразить благодарность риэлтору Руслану Ушмодину и всем его коллегам которые участвовали в сделке, сделка была очень не простая, многое делалось в первые. Но ребята из АН ФЛЭТ справились с этой задачей на высшем уровне!
Добрый день, Константин! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией. Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Ждем Вас снова!
Хочу скачать большое спасибо менеджеру по недвижимости Музипову Руслану и специалисту отдела ипотеки Айсиной Регине, помогли с выбором хорошей квартире в хорошем районе, всегда были на связи, на все вопросы отвечали быстро и точно!
Добрый день, Ильдар! Спасибо за высокую оценку проделанной работы. Рады, что помогли в подбором квартиры, нам важно помочь с выбором самого лучшего варианта. Ждем вновь!
Всем добрый день! Хочу сказать большое спасибо риэлтору Руслану Ушмодину! Очень вежливый, спокойный, рассудительный. Организация и цепочка работы по продаже квартиры прошла на высшем уровне. Все этапы сопровождения порадовали. Однозначно рекомендую этого риэлтора и организацию ФЛЭТ.
Добрый день, Ирек! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией. Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это очень ценно.
Хочу сказать большое спасибо риэлтору Айгуль Азмухановой за проделанную работу, за её профессионализм и отзывчивость, преданность делу, просто умничка, спасибо большое тебе😊
Добрый день, Айрат! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что проведенная нашим специалистом работа привела к положительному результату. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Говорю СПАСИБО Музипову Руслану, который в короткие сроки закрыл мой вопрос 👏, потому что Руслан слушал, а главное слышал все критерии по подбору недвижимости. Рекомендую Руслана однозначно- кому нужно продуктивное сотрудничество. Алексей Иванов, Насыбуллина Ксения, Айсина Регина дополнили положительное впечатление о АН Флэт.
Добрый день! Благодарим, что нашли время и поделились Вашим впечатлением о проделанной работе. Мы рады, что учли все Ваши пожелания по подбору недвижимости. Ждем Вас снова!
Большое спасибо команде ФЛЭТ, а именно риелтору Руслану и брокеру Регине. Помогли выбрать подходящую квартиру, проконсультировали по всем возникшим вопросам, оформили все необходимые документы. Всё быстро и чётко. Отличная работа специалистов.
Добрый день, Лилия! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией. Очень рады, что работа наших специалистов привела к успешному результату и оправдала Ваши ожидания. Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов.
Благодаря риэлтору Альфреду Назмутдинову сбылась наша мечта о собственной квартире. Быстро, чётко, оперативно! Приятно работать с профессионалом!
Добрый день, Татьяна! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором жилья и учли все пожелания. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Здравствуйте
Тут нам очень помогли со сделкой по покупке квартиры , огромная благодарность Юристу Иванову Алексею и риелтору Камалеевой Елене
Все время были с нами , отвечали на все вопросы и сделка прошла прекрасно.
Всем рекомендую
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлениями о работе наших специалистов. Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Мы Работали с Флэт со сложным проектом продажи дорогого коммерческого объекта в центре Казани - коллеги отработали профессионально по всем направлениям, нашли покупателя, которому был нужен именно такой объект, оказали помощь по подготовке сделки, помогли привлечь финансирование со стороны банков, которые крайне тяжело сейчас кредитуют коммерческую недвижимость в Татарстане, создали чёткий план продвижения по всем этапам

Я без всяких сомнений и размышлений при работе по продажи / покупки недвижимости обращусь только во Флэт

Отдельное спасибо менеджеру по работе с клиентами Руслану
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших сотрудников и всей компании в целом. Мы рады, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас и Вы остались довольны. Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов.
Выражаю огромную благодарность Евгению Чайникову, сотруднику агента недвижимости «ФЛЭТ»! Всем друзьям, родственникам и знакомым рекомендую только его!
И конечно же все собственные сделки по недвижимости совершаю только с его помощью, а их было очень много! Каждая сделка имеет свои нюансы, в которых он хорошо разбирается! Каких только сделок мы не проводили, покупка с использованием мат. капитала, продажа соц. ипотечной квартиры с выделением долей несовершеннолетним детям, продажа с обременением, покупка и продажа вторичного жилья, покупка новостроек по самым выгодным ценам и ипотечным условиям, коммерческая недвижимость с целью долгосрочных и краткосрочных инвестиций.
Евгений, благодарю тебя за четкость и слаженность действий, никакой воды, всё строго по делу, вежливо и доступно! Всегда на связи. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Добрый день! Благодарим Вас за этот отзыв и за то, что в очередной раз доверяете нам решение Ваших вопросов недвижимости. Для нас ценно, что профессионализм Евгения Вы оцениваете по достоинству. Будем и дальше работать на таком же уровне. С радостью будем ждать Вас для продолжения сотрудничества!
Выражаю благодарность Чайникову Евгению, высоко-квалифицированный профессионал своего дела, всегда все чётко, по делу, быстро и с заботой о клиентах.
Желаю успехов и процветания.
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв. Приятно знать, что работой Евгения Вы остались довольны. Благодарим за Ваши пожелания. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Большое спасибо риэлтору Алмазу и агенству Флэт за помощь со срочной продажей квартиры.
Сделали отличные фото, провели анализ рынка, оказали всю юридическую помощь. Алмаз эксперт своего дела и отвечал подробно на любые вопросы и всегда был на связи, быстро нашли очень приятных покупателей.
Агенство подсуетилось, и юрист Кадырова Гульназ помогла в рекордные сроки подготовить документы и провести сделку, кому ни рассказываю - все удивляются.
Отличный опыт от и до. Сервис на высоте! Спасибо!
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады знать, что оказали профессиональную помощь в продаже квартиры, мы старались учесть все Ваши пожелания. Будем и дальше работать не таком же высоком уровне. Ждем снова!
Хочу сказать спасибо и выразить огромную благодарность Музипову Руслану за продажу квартиры. Все очень внятно и ясно объясняет клиентам при показе квартиры. На самом деле человек слова , сказал и сделал! Совершил быструю сделку при продаже квартиры , всех состыковал и объяснил дальнейшие действия. Всегда был на связи и держал меня в курсе всех событий. Человек знает свою работу и максимально отдаётся ему. Все советую его и советую вам с ним совершать сделки. Успехов и побольше вам сделок и получать удовольствие от этой работы!
Добрый день! Мы же в свою очередь выражаем благодарность Вам, что делитесь Вашими эмоциями и впечатлением о сотрудничестве. Рады, что ваша сделка прошла быстро, а Руслан помог Вам в этом. Отдельно благодарим Вас за рекомендации и Ваши пожелания, для нас это ценно.
Большое спасибо риэлтору Гершановой Татьяне и агенству Флэт за помощь со срочной продажей квартиры.
Сделали отличные фото, тщательно проинструктировали. Татьяна отвечала подробно на любые вопросы и была на связи, помогла определить хорошую цену для далеко не идеальной квартиры и мы быстро нашли очень приятных покупателей.
Отличный опыт от и до. Сервис на высоте! Спасибо!
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за этот отзыв и столько приятных слов в адрес нашего агентства и сотрудников. Мы рады, что оказали профессиональную помощь оперативно, для нас важно учесть все Ваши пожелания. Будем ждать Вас в нашем агентстве!
Огромная Благодарность хочу выразить Жумагуловой Диане за помощь в продаже квартиры, а также в покупке дома!🏡!!Сбылась мечта,Благодаря ей!🙏была на связи 24/7 всегда!чудо женщина,которая поддерживала все это время нас !находила выход в таких ситуациях, где это невозможно было!Я очень рада что встретила такого профессионала своего дела!и очень рада знакомству с таким удивительным человеком!😍дай бог Вам крепкого здоровья🙏
Еще хочу отметить юриста Шамсутдинов Рузаль !он настолько ответственно относится к своей работе, настолько все тщательно все проверяет,что не допустит ни одну ошибку!👌
Когда возникал вопрос,получала ответ через секунду!Все подробно расскажет ,объяснит!!Очень доброжелательный,милый молодой человек!🤩
Благодарю агенству флэт за таких профессионалов как Диана и Рузаль!они профессионалы с большой Буквы!Желаю Вам дальнейшего процветания!
Добрый день, Ника! Мы поздравляем Вас с покупкой дома, разделяем с Вами радость от этого замечательного события. Благодарим Вас за такой эмоциональный и подробный отзыв. Приятно знать, что профессионализм наших сотрудников Вы оценили по достоинству. Отдельное спасибо за Ваши пожелания, они очень ценны для нас. Ждем Вас снова!
Выражаю огромную благодарность Ганнич Людмиле из АН Флэт! Лучший риелтор и хороший человек и друг!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, здорово, что Вы остались довольны работой нашего специалиста Людмилы. Ждем снова!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости ФЛЭТ,в частности Музипову Руслану,который помог нам в выборе квартиры. Показал все доступные варианты,рассказал обо всех плюсах и минусах каждого варианта и помог выбрать самый достойный вариант. Руслан профессионал в своем деле,четко разбирается во всех тонкостях в сфере недвижимости . Будем рекомендовать его своим знакомым.
Добрый день, Эмиль! Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Очень рады, что Руслан помог в выборе квартиры и учел Ваши пожелания. Будем ждать Ваших близких и знакомых в числе наших клиентов, спасибо за рекомендации.
Отличное агентство (наверное даже - лучшее)! Особенно хотелось отметить риелтора Ангелину с отдела аренды - очень цепкая хватка, доводит любое дело до конца, найдёт подходящий вариант даже в очень сложных случаях, очень ответственная и вежливая. Очень рад за агенство, что у него такие профессиональные сотрудники!
Добрый день! Спасибо, что ВЫ обратились в наше агентство, ценим Ваше доверие. Приятно знать, что Вы остались довольны профессионализмом нашего специалиста. Ждем снова!
Хочу сказать "Спасибо" АН Флэт, в частности риэлтору Юсупову Эдуарду и юристу Галиевой Ирине, за чёткую и профессионально проделанную работу!
Добрый день! Спасибо за оценку профессионализма наших сотрудников. Приятно знать, что у Вас осталось хорошее впечатление о проделанной работе. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Хочу выразить благодарность фирме Флэт в лице риэлтора Байдамшиной Гузель, юриста Кадыровой Гульназ, ипотечного специалиста Ключниковой Вероники. Наша сделка была была проведена очень быстро и качественно. Все консультации были своевременны и понятны.
Добрый день! Благодарим за обращение в наше агентство. Мы очень рады, что Ваша сделка прошла успешно. Если Вам снова понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью - обращайтесь, всегда готовы помочь!
Выражаю огромную-преогромную благодарность риэлтору Савину Антону. Антон Валерьевич - профессионал и знаток своего дела. Быстро, качественно, надежно. Желаю вам от всего сердца всего самого наилучшего!🌅
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете работу наших специалистов. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством проделанной работы. Благодарим за пожелания. Ждем снова!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Чайникову Евгению. Профессионал своего дела! Обратился к нему по рекомендаций. Давно мечтал переехать со съемнойк квартиры в свою, но не верил что это возможно, потому что не мыло собственных накоплений на первоначальный вснос. Но Евгений все грамотно объяснил как можно купить свою квартиру, не имея первоначального взноса и с платежом, как за арендную квартиру. Подобрали 6 объектов и все из них посмотрели. Понравилась одна. Евгений узнал через свои каналы что на следующий год будут делать ремон дома (подъезд, лестничная плоцадка и дт.) Потом добился скидки и чтобы вся мебель и техника осталась в квартире. Провел очень быстро сделку. Только банк долго одобрял ипотеку. Однако Евгений всегда был на связи.
Юрист Тимур Туктамышев грамотно все сопроводил, все сделал быстро и качественно.
Так же огромное спасибо ипотечным брокерам: Вероника Архипова и Вероника Ключникова.
Добрый день, Рушан! Благодарим Вас за этот подробный отзыв, здорово, что у Вас осталось столько положительных эмоций! Мы очень рады, что Евгений подобрал вариант, подходящий для Вас по всем параметрам. Поздравляем с покупкой квартиры! Будем ждать Вас снова в числе наших постоянных клиентов.
Выражаю огромную признательность агентству Флэт в лице риэлтора Сакаева Арслана за оперативную помощь в поиске квартиры. Благодаря высоко профессиональному знанию рынка недвижимости и прекрасным человеческим качествам этого риэлтора, который всегда был на связи, очень тактично и ненавязчиво предлагал возможные варианты, мы в кратчайшие сроки нашли именно то, что искали. Лучшего варианта, мне кажется, просто не существует. Спасибо Арслану ещё раз за успешное сотрудничество и приятное общение.
Добрый день! Выражаем благодарность Вам за приятный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста Арслана. Мы рады, что Вы нашли именно ту квартиру, которую хотели, поздравляем! Будем ждать Вас снова в нашем агентстве!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Калинкиной Алине за проделанную работу по покупке квартиры. Приобретали квартиру в г. Казань , помогла с оформлением документов, выборе достойной квартиры и ответами на все интересующие меня вопросы. Калинкина Алина очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист своего дела, с которым легко, комфортно и приятно работать! Желаю дальнейшего плодотворного развития в ее профессии и побольше благодарных и довольных клиентов. С удовольствием порекомендую её своим знакомым как отличного специалиста!
Добрый день, Алиса! Поздравляем Вас с покупкой квартиры! Приятно знать, что Ваша сделка прошла успешно, а профессионализм Алины Вас порадовал. Отдельно благодарим за Ваши пожелания и рекомендации, будем ждать Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов.
Выражает огромную благодарность, Диане. Отличный сервис, всегда на связи, просто умничка 🫶сделка совершились очень быстро. Заехали в квартиру, сделали ремонт довольные, спасибо что предположили нам ЖК Паруса. Тут классно 👍😊
Добрый день, Гульшат! Поздравляем Вас с покупкой квартиры! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Приятно знать, что Вы остались довольны сервисом, а Ваша сделка прошла быстро. Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов.
Хочу выразить благодарность агенству недвижимости ФЛЭТ за оказание услуг,связанных со сдачей квартиры в найм.Отдельно хочется поблагодарить риэлтора Ангелину Андреевну -отзывчивый,ответственный, профессиональный специалист своего дела,с которым легко и комфортно работать!Рекомендую.
Добрый день! В свою очередь выражаем благодарность Вам за этот отзыв. Радостно знать, что Вам было комфортно работать, и Вы по достоинству оценили профессионализм Ангелины. Спасибо за рекомендации, ждем Вас и Ваших знакомых в нашем агентстве!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Калинкиной Алиночке за подбор квартиры. За один день одобрила нам ипотеку,за 3 дня нашла квартиру. Учла все наши пожелания. Очень восхищаемся работой риэлтора Алиночки. Очень ответственная,отзывчивая,шустрая. Было легко и комфортно работать. На протяжении всего процесса чувствовались ее участие и поддержка. Также благодарим юриста Наталью. Сопровождала всю нашу сделку. ФЛЭТ надежная компания. Будем рекомендовать родственникам и друзьям риэлтора Калинкину Алину. Спасибо вам за ваш труд. Мы рады,что в этом агентстве работают такие профессионалы. Побольше вам благодарных клиентов.
Добрый день, Ильгиз! Нам приятно получать такие слова в адрес наших специалистов. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной работой Калинкиной Алины и юриста Натальи. Здорово, что сделка прошла быстро, легко и без проблем! Будем рады видеть Вас снова!
Хочу выразить огромную благодаоность Мазитову Тимуру Рустэмовичу! Замечательный риэлтор, и очень хороший человек! Обратилась к нему по рекомендации,продали квартиру за месяц по хорошей цене!
Очень опытный риэлтор, все делает как нужно, всегда держит в курсе всех дел, так же помог приобрести жилье! Огромное спасибо!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам безумно приятно, что наш специалист Мазитов Тимур смог помочь в решении Ваших жилищных вопросов! Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов.
Выражаем благодарность Фаттахову Ильнару,который помог нам продать квартиру за кратчайшие сроки, за два дня!Учёл все пожелания,всегда был на связи, оперативно отвечал на возникшие вопросы
Сделка прошла очень гладко, по максимально выгодным условиям!
Мы остались очень довольны, желаем Ильнару профессионального роста!
Спасибо агентству недвижимости « Флэт»за грамотных специалистов!
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться Вашим впечатлением. Радостно знать, что Ваша сделка прошла успешно, оставив у Вас столько положительных эмоций. Будем ждать Вас снова в нашем агентстве!
Продали квартиру через данную компанию, не люблю работать с риелторами, но в данном случае остался доволен, все было максимально просто и понятно.
Спасибо Гузель Б. и Надежда.
Было приятно работать.
Добрый день, Данияр! Спасибо, что поделились впечатлением. Приятно знать, что работа наших специалистов привела к успешному результату и оправдала Ваши ожидания. Будем ждать Вас снова!
Добрый день! Хотим поблагодарить агентство недвижимости «Флэт», в частности Гершанову (Коростелеву) Татьяну, юриста Евлампиеву Елену, ипотечного специалиста Архипову Викторию за отлично проделанную работу по продаже и покупке квартиры, профессионализм и индивидуальный подход к клиенту, отзывчивость и душевность в решении всех вопросов. Спасибо за то, что помогли нам стать обладателями квартиры мечты. Всех поздравляем с Новым годом! Здоровья и всех благ!
Добрый день, Сергей! Спасибо за высокую оценку профессионализма наших сотрудников! Приятно знать, что от проделанной работы у Вас осталось столько положительных эмоций. Будем рады видеть Вас снова в нашем агентстве!
Итак, сегодня наша семья стала счастливой обладательницей двухкомнатной новостройки по отличной цене! Минимум временных затрат, полное бесплатное сопровождение - сделка оформлена. И все благодаря профессионализму нашего риэлтора Романа Шульгина из агентства недвижимости Флэт. Ответственно рекомендую. Остались самые приятные впечатления от работы с Романом, предельно тактичный, внимательный, терпеливый, отлично знаком с рынком недвижимости, он смог сделать нам самый выгодный подбор недвижимости в перспективном комплексе. Спасибо Роману и Флэту.
Добрый день, Ольга! Выражаем благодарность за этот теплый отзыв, для нас ценно Ваше мнение! Поздравляем с покупкой квартиры! Мы очень рады, что у Вас осталось столько положительных эмоций от проведенной работы. Ждем снова!
Выражаем огромную благодарность «агентству недвижимости Флэт» и лично специалисту Эльмире Ильдаровне Эрдоган за высокий профессионализм в подборе нашего жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Флэт самое надёжное агентство в городе Казань ,где учли все наши пожелания, где нам предоставили высокопрофессиональное сопровождение специалиста. Большая благодарность Эльмире Ильдаровне- она знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем, спасибо Вам Эльмира Ильдаровна от всего сердца!!!
Добрый день! Благодарим, что нашли время и поделились Вашим впечатлением. Радостно знать, что учли все Ваши пожелания при подборе жилья. Будем рады, если порекомендуете нас своим близким и знакомым!
Благодарим Эльмиру Эрдоган АН "Флэт" за профессионально проделанную работу, в поиске и покупки квартиры. Большое спасибо.
Добрый день, Марат! Спасибо за Ваш отзыв, ценим Ваше мнение. Приятно знать, что качеством проделанной работы Вы остались довольны. Ждем вновь!
Выражаю огромную благодарность Абдуллину Рамису и Архиповой Виктории за проделанную работу!За оказание помощи в подборе и покупке квартиры, грамотную консультацию по всем вопросам,одобрение ипотеки,сопровождение при оформлении ипотеки в банке.Буду рекомендовать их своим друзьям и знакомым,и сама буду обращаться только к ним!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и приятные слова. Очень рады, что оказали профессиональную помощь в покупке квартиры. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Большое спасибо Роману за помощь в выборе и покупке квартиры! Обратились по рекомендации подруги. Никакого навязывания, грамотная консультация по всем вопросам, всегда на связи, сопровождение при оформлении ипотеки. Мы сделали правильный выбор, если друзья будут спрашивать- знаем кого посоветовать:)
Добрый день! Поздравляем с приобретением квартиры! Радостно знать, что обратившись в наше агентство, мы оправдали ваши ожидания, и вы довольны проведенной работой по подбору недвижимости. Будем ждать ваших близких и знакомых в числе наших клиентов!
Выражаем искринние слова благодарности, Рустему, за проделанную работу. Спасибо за профессионализм, ответственность, терпение, вежливое отношение. У нас остались только положительные эмоции. Спасибо агентству Флэт, за таких профессиональных кадров. Желаем Рустему больших успехов, достижение своих целей. С благодарностью, семья Шаймарданов.
Добрый день! Благодарим за этот отзыв, очень здорово, что работа нашего специалиста принесла Вам результат и удовольствие. Отдельное спасибо за Ваши пожелания, для нас это ценно. Ждем Вас вновь и надеемся на продолжение сотрудничества!
Выражаю искренние слова благодарности, Роману за отменную работу. Спасибо за терпение, за труд, за старания, за твою ответственность. Я желаю тебе всегда добиваться своих целей, смело бороться за свой успех. Огромное сердечное спасибо, за качественную работу!!!
Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку профессионализма нашего сотрудника, здорово, что от проделанной работы у Вас осталось столько положительных эмоций. Будем рады видеть Вас снова в нашем агентстве!
Здравствуйте!Выражаем благодарность, за помощь в покупке квартиры,профессионалам своего дела,а именно:Мукаеву Рушану,Николаенко Светлане и Булатовой Екатерине.Спасибо,дальнейших успехов Вам и процветания!
Добрый день! Благодарим, что поделились Вашим впечатлением. Рады, что Вы остались довольны результатом проделанной работы, поздравляем с покупкой квартиры! Спасибо за пожелания в наш адрес. Будем ждать Вас вновь!
Спасибо агенству, сразу видно работают профессионалы своего дела. Буду обращаться только сюда. Все быстро и четко.
Добрый день, Эдуард! Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего агентства. Если Вам снова потребуется помощь в решении вопросов недвижимости - обращайтесь, будем рады помочь!
Хочу выразить благодарность АН Флэт, а именно Салавату Каюмову за помощь в поиске и покупке квартиры.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно знать, что сотрудничество было продуктивным для Вас, и Вы остались довольны. Ждем снова!
Здравствуйте! Выражаю глубокую благодарность за помощь в поиске, приобретении квартиры Надие Шамсутдиновой, Елене Евлампиевой за их высокий профессионализм, оперативность, в решении вопросов, связанных с проверкой документации, выставленных на продажу квартир, чуткость, внимательность, уважительное отношение к клиентам. Я рекомендую этих сотрудников, являющихся щитом от непредвиденных обстоятельств дела.
Добрый день! Большое спасибо за такую высокую оценку работы наших специалистов, для нас это ценно. Мы поздравляем Вас с покупкой квартиры, рады, что оказали необходимую помощь в этом, и Вы остались довольны. Будем благодарны, если порекомендуете нас своим близким и знакомым.
Добрый день, хочу поблагодарить Эрдоган Эльмиру Ильдаровну за оперативность и профессионализм своего дела. Помогла подобрать нам отличный вариант квартиры с учетом всех наших требований, проявила доброе человеческое отношение даже после сделки, подсказывала что за чем идёт и как правильно сделать.
Добрый день, Оксана! Спасибо Вам за отзыв, здорово, что проделанная нашими специалистами работа оставила у Вас хорошее впечатление. Поздравляем с покупкой квартиры, рады, что учли все пожелания. Ждем Вас вновь!
Выражаем огромную благодарность Хабибуллину Рустему за профессионализм и оперативность! Помог подобрать подходящий и лучший для нас вариант! Огромное спасибо!
Добрый день, Лена! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно знать, что смогли подобрать для Вас подходящий вариант, мы старались учесть все пожелания. Будем рады видеть Вас снова в нашем агентстве!
Большое спасибо Шульгину Роману за профессионализм и заботу при подборе квартиры! Подобрал хороший вариант в новостройке с хорошими условиями по субсидированной ипотеке.
Добрый день! Спасибо, что поделились Вашим впечатлением. Рады, что смогли подобрать подходящий вариант, нам важно, что Вы остались довольны. Если Вам снова понадобится помощь в решении жилищных вопросов, обращайтесь, всегда готовы помочь!
Выражаем огромную благодарность Сакаеву Арслану за профессионализм, грамотность и оперативность в работе. Успехов и процветания!
Добрый день! Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника, здорово, что от проделанной работы у Вас остались положительные эмоции. Мы признательны за Ваши пожелания. С радостью будем ждать Вас для дальнейшего сотрудничества!
Выражаем огромную благодарность Гатиятуллину Денису Гизаровичу за проделанную работу в поиске однокомнатной квартиры. А так же вашему юристу Надежде. Обратилась в Агенство «Флэт» по рекомендации. Купили именно то, что хотели! Честная работа, позитивный настрой, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам.
Добрый день! Каждый отзыв помогает нам стать лучше, и мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться впечатлением. Приятно знать, что проделанная нашими сотрудниками работа привела к успешному результату, и Вы купили именно ту квартиру, которую хотели, поздравляем с покупкой! Будем также рады, если порекомендуете наше агентство своим близким и знакомым!
Хочу поблагодарить Салавата Каюмова за помощь в сделке. До этого разговаривала с другими риэлторами... они видимо с моим небольшим первоначальным взносом сочли меня не выгодным клиентом и отпустили подумать. А Салават мне помог!!!! Поговорил со мной около часа, мы обсудили все возможные варианты для меня по моему бюджету и сразу же поехали выбирать. У меня нет своей машины. Салават меня на своей машине возил пол дня. 🙏🙏🙏 и в итоге не прошло недели,я уже выбираю мебель для нашей с дочерью новой квартиры💪
Хочу заметить про Салавата, что он спокойный, честный и реально работает для клиента, отдуши помогает. Дай бог Салавату успехов в деле, благодарных клиентов, здоровья и денег конечно же!!!🤝
Добрый день! Спасибо за Ваш подробный и приятный отзыв. Искренне рады, что Вы доверили именно нам такой ответственный процесс, как покупка квартиры, а мы в свою очередь смогли оправдать Ваши ожидания. Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов! Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда рады сотрудничеству!
Хотим выразить огромную благодарность Шульгину Роману Борисовичу за его высокий профессионализм, тактичное и ненавязчивое отношение к нам. Пришли с четким убеждением в необходимости покупки вторичного жилья и не смотря на несколько наших отказов в рассмотрении вариантов новостроек, ему все же удалось убедить нас рассмотреть этот вариант, на чем, собственно, и остановились. Благодаря чему мы стали счастливыми обладателями трешки в новостройке. Уже порекомендовали его нескольким своим знакомым и впредь будем рекомендовать его всем.
Добрый день, Гузель! Мы в свою очередь выражаем благодарность Вам за этот отзыв, здорово что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего специалиста! Приятно знать, что сотрудничество с нами было продуктивным, и Вы приобрели самый подходящий вариант жилья, поздравляем с покупкой! Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это ценно. С радостью ждем Вас снова в нашем агентстве!
Хотим поблагодарить риэлтора Хамматова Ризвана и юриста Надежду Лихачеву, подобрали квартиру и полностью провели сделку, проконтролировали все документы.
Все выполнено за короткий срок, четко и быстро.
Добрый день, Леонтий! Спасибо, что доверили решение вопросов в недвижимости именно нашему агентству. Рады, что Вы остались довольны работой, проделанной нашими специалистами. Ждем Вас снова!
Хочу поблагодарить специалистов Агентства Коростелеву Татьяну и Евлампиеву Елену за профессионализм, грамотность и оперативность в работе, благодаря чему я смогла в короткие сроки продать свою квартиру и переехать в новую квартиру, квартиру "своей мечты". Успехов вам и процветания!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в адрес наших сотрудников. Мы очень рады, что смогли помочь Вам с продажей квартиры и выбором жилья, поздравляем с покупкой! Отдельная благодарность за пожелания, для нас это ценно. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Агенство ФЛЭТ, а именно Хамматов Ризван, хочу выразить Вам огромное спасибо! Вы учли все наши запросы, помогли определиться с выбором квартиры, разрулили все непонятные моменты 🙏🏻👍🏻
Успехов Вам в вашем нелёгком деле!🤝
Добрый день, Зухра! Спасибо, что уделили время и поделились Вашим впечатлением. Мы старались учесть все Ваши пожелания при подборе квартиры, рады, что Вы остались довольны. Будем ждать Вас вновь!
Благодарю АН ФЛЭТ за быструю сделку.Отдельно хочу поблагодарить Фаттахова Ильнара.Он учел все наши пожелания,быстро продал нашу квартиру и подобрал идеальную нам новую.Ильнар с нами на связи был 24/7.Спасибо огромное
Добрый день, Диляра! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вы смогли продать квартиру в короткий срок и приобрести новую, поздравляем с покупкой! Нам важно, что Вы остались довольны работой, проделанной нашим специалистом. Будем ждать Вас снова в нашем агентстве!
Хочу выразить огромные слова благодарности Вашим сотрудникам Тимуру Туктамышеву и Лилии Шакировой за профессионализм и оперативность. Всего за один месяц их плодотворной работы мы приобрели квартиру и очень ей довольны. Спасибо Вам за таких прекрасных специалистов.
Добрый день! Каждый отзыв помогает нам стать лучше, и мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своим мнением. Поздравляем Вас с покупкой квартиры! Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов.
Благодарю компанию ФЛЭТ за быструю и оперативную сделку 😍Хочу отметить риэлтора Калинкину Алину за быстрый поиск квартиры, за её отзывчивость и доброту! Побольше таких риэлторов,буду ее рекомендовать! Также хочу поблагодарить юриста Вишнякова Андрея за высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход, максимальный учет пожеланий, умение доходчиво и четко все объяснить! Все поставленные задачи были выполнены на высоком уровне. Спасибо большое за таких сотрудников! Побольше благодарных клиентов и процветания Вашему агентству! Агентство ФЛЭТ -проблем нет, обращайтесь все в это агентстсво, здесь лучшие специалисты!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Радостно знать, что Ваша сделка прошла быстро, и Вы остались довольны работой наших сотрудников. Будем ждать Вас для дальнейшего сотрудничества!
Хочу выразить благодарность Роману за профессиональный подход, за очень внимательное отношение, за ровно проведенную сделку. Но все вопросы получили полные и развернутые ответы, на каждом этапе сделки Роман был на связи и постоянно держал в курсе последних новостей. В АН Флэт на самом деле работают профессионалы своего дела.
Добрый день! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Рады, что проведенная нашим специалистом работа привела к положительному результату. Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов. Ждем Вас снова!
Доброго времени суток. Хотела поблагодарить за профессиональный подход Эльмиру Эрдоган. Выслушала внимательно нашу проблему. Максимально приложила усилия для решения нашего непростого вопроса. Желаю Эльмире удачи в дальнейшей работе. Сохранила контакты. Буду рекомендовать знакомым.
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлениями о сотрудничестве. Приятно знать, что помогли с решением Вашего вопроса в недвижимости. Будем ждать Вас и Ваших знакомых в числе наших клиентов!
Спасибо большое за проделанную работу!!! Спасибо риэлтору Фаттахову Ильнару учёл все пожелания, был на связи постоянно, сразу отвечал на все вопросы. Спасибо юристу Пережогиной Юли очень все хорошо и понятно объясняла. Ипотечному специалисту Булатовой Екатерине то же огромное спасибо за подробное объяснение всего. Отличная работа, оперативность, специалисты знают свою работу и компетентны. Ещё раз большое спасибо!!!
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов! Мы очень рады, что оказали профессиональную помощь и учли все пожелания. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда ждем для сотрудничества!
Большая благодарность нашему риэлтору Ильнару и юристу Наталье за отлично проведённую сделку, вежливое и внимательное отношение, качественную работу. Спасибо!
Добрый день, Мария! Благодарим Вас, что нашли время и поделились впечатлением. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством проведенной сделки! Ждем Вас вновь и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Хочу поблагодарить риэлторов компании Флэт Юру Яковлева и Артура Шайхутдинова за ваш профессионализм ,оперативность)Удачи Вам во всем и хороших клиентов!
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили профессионализм наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова в нашем агентстве!
Начну с того, что к риелторам и агенствам в целом относилась всегда отрицательно, так как был печальный опыт общения. Обман и не договоривание всех условий некоторые знаменитые фирмы просто практикуют в своей работе. НО! Столкнувшись с агенством «Флет», а именно с Екатериной Кожевниковой - риелтором и Натальей Красновой - юристом, отношение к агенствам поменялось. С Екатериной мы продавали объект, все оперативно, быстро прошло, все открыто, честно! учитывались все наши пожелания, все согласовывалось с нами. С Екатериной очень приятно работать. Встречная Покупка недвижимости затянулась на три месяца, но на протяжении всего процесса, Наталья - юрист была на связи, всегда отвечала на все вопросы, хорошо и грамотно был оставлен договор. От начала и до конца девочки были на связи и сопровождали каждое наше движение.
Побольше бы таких ответственных риелторов и юристов. Спасибо Вам большое!!!
Уважаемая Ойгуль! Благодарим за Ваш приятный отзыв и за то, что обратились к нам. Радостно слышать, что опыт сотрудничества с нашим агентством поменял Ваше впечатление, и Ваши сделки прошли успешно! Будем ждать Вас снова и всегда рады сотрудничеству!
Добрый день! С агентством ФЛЭТ (проспект Победы) знакомы недавно. Однако, уже за короткое время специалисты и руководство агентства успели дважды оперативно помочь нам в решении вопросов с недвижимостью. Это и приобретение, и продажа собственного жилья в г.Казань. Особенно хотелось бы отметить профессионализм Руководителя по продажам Лейсан Хасановой, специалиста Татьяны Коростелевой, юриста Елены Евлампиевой. Поставленные задачи были решены с максимальной пользой для всех участников сделок, девушки работают на высокий результат и с душой! Ранее мы сотрудничали с другими агентствами с осторожностью, взвешивая каждый шаг. Но благодаря профессиональному, деловому подходу, качеству общения и отношению сотрудников, полностью доверили свои вопросы агентству ФЛЭТ. 5 из 5! Рекомендуем!
Добрый день, Ильфат! Спасибо, что нашли время и поделились Вашим впечатлением. Приятно знать, что оказали профессиональную помощь в продаже и покупке жилья, оправдав Ваше доверие. Будем признательны, если Вы порекомендуете наше агентство знакомым и близким! Вас ждем снова!
Никогда ранее не писала отзывы, но этот просто не могу не написать. Т.к. продажа/покупка квартиры очень ответственное дело и нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Этим человеком у меня стал Калинин Евгений Михайлович.
Евгений-профессионал своего дела. Замечательно ориентируется в ценовой политике на рынке недвижимости, знает необходимые приемы для быстрой продажи. Человек с врождённым чувством такта, воспитан и ненавязчив. Умеет слушать и слышать собеседника, чувствует людей, причем как потенциального покупателя, так и продавца. С ним складываются доверительные и деловые отношения по существу сделки, если спросить, то посоветует и выскажет свое мнение.
Огромное ему спасибо 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
С ним очень легко и комфортно работать.
Теперь мой риелтор для будущих сделок найден 100%.
Добрый день! В первую очередь благодарим Вас отзыв, здорово, что от проделанной работы у Вас осталось столько приятных эмоций. Для нас важно, что Вам было легко и комфортно. Если Вам снова потребуется помощь в решении жилищных вопросов - обращайтесь, всегда готовы помочь!
Выражаем огромную благодарность Калинину Евгению Михайловичу,который оказал нам большую помощь в покупке квартиры.Очень обаятельный,внимательный,грамотный,знающий свою работу молодой человек!Желаем ему и впредь оставаться таким же отзывчивым и принимающим любую ситуацию только в позитиве. Равза Ганеева.
Уважаемая Равза! Спасибо за такой искренний и эмоциональный отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором квартиры и учли все пожелания. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность за помощь в приобретение квартиры, Надие Шамсутдиновой, Юлие Пережогиной, за высочайший профессионализм, чуткость, внимательность! Огромное спасибо за ваш труд, и компетентность, специалисты на своём месте. Желаю, чтобы каждый, кто нуждается в услугах риелтора и юриста, втречали таких квалифицированных специалистов. Ещё раз благодарю от всей души, карьерного роста, процветания, доброго здоровья, всех благ🙏
Добрый день, Фарида! Благодарим Вас за этот отзыв и за то, что обратились в наше агентство! Приятно знать, что сделка проведена на профессиональном уровне, поздравляем с покупкой жилья! Нам ценны Ваши пожелания, ждем Вас снова!
Хотим выразить огромную благодарность нашему риелтору Ризвану Хаммату за помощь в покупке квартиры! Внимательное отношение, высокий профессионализм, умение разрешить быстро и оперативно все возникшие у нас вопросы, доброе отношение оставили у нас очень приятное и лёгкое впечатление! Очень довольны результатом и что обратились именно к Ризвану! Спасибо большое!
Здравствуйте, Павел! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Поздравляем Вас с покупкой квартиры, здорово, что Вы остались довольны результатом проделанной работы! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Лучшая компания, помогли с решением всех моих вопросов для продажи квартиры, такой поддержки со стороны риэлторов я даже не ожидала. Профессионалы своего дела с большой буквы. А лучший сотрудник Артур это главное лицо компании, порядочный, оперативный, честный и очень грамотный сотрудник. Благодарю.
Добрый день, Екатерина! Мы благодарим за этот теплый отзыв. Очень рады, что мы оказали профессиональную помощь, оставив у Вас положительные эмоции от сотрудничества. Будем ждать Вас снова в нашем агентстве!
При покупке квартиры столкнулись с агентством "ФЛЕТ". Огромную благодарность выражаем реелтору данного агенства Тагиру, который отнесся к нам с большим уважением, учел все наши пожелания и возможности. Сделка произошла оперативно и в минимальный срок .
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим Ваше мнение. Радостно знать, что сделка прошла в короткий срок, мы старались учесть Ваши пожелания. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность АН "ФЛЭТ" за их профессионализм, за их грамотную работу с клиентами, за их умение вести очень большую работу с недвижемостью, имея при этом огромный опыт, быть вежливыми и тактичными. Особенно я хочу отметить все эти качества у риэлтора Дианы, которая очень профессионально и терпеливо относится к своим клиентам, очень умело подходит к своей работе, корректно разговаривает обьясняет доступным языком. В данном случае с моим делом, она очень быстро помогла нам продать недвижимость на Пр.ПОБЕДЫ и приобрести новую недвижимость. Мы очень ей благодарны, а также благодарим всю команду АН "ФЛЕТ" ,которые непосредственно были задействованы в нашем деле
Огромное Вам всем спасибо. Желаем ВСЕМ счастья, здоровья ,успехов, процветания Вашему АН и побольше хороших клиентов
С/У Татьяна, Руслан.
Уважаемые Татьяна и Руслан! Мы в свою очередь хотим выразить благодарность вам за этот теплый отзыв! Радостно знать, что нам удалось оказать необходимую помощь в решении ваших вопросов с недвижимостью. Очень приятно, что вы по достоинству оценили профессиональные качества наших специалистов. Ждем снова!
Спасибо большое Рамису за профессионализм и старание помочь. Приятно иметь дело со знающим свое дело специалистом. Респект👍🏻
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что сотрудничество с нами было продуктивным! Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Добрый вечер , хочу поблагодарить компанию во главе Гузель и её команду за быстрое решение моего вопроса с продажей квартиры, большое вам спасибо, ваше отношение ко мне было как к родному человеку.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Приятно слышать, что слаженная работа нашей команды привела к успешному завершению сделки. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Хотим поблагодарить риэлтора компании "ФЛЭТ" Абдуллина Рамиса, огромное спасибо за грамотно проделанную работу! Высокий уровень профессионализма! Максимальный учет пожеланий! Рамис профессионал своего дела, за маленький срок подобрал нам квартиру, вел сделку от начала до конца. Рекомендую и желаю процветания компании "ФЛЭТ"
Добрый день, Гулия! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Радостно знать, что нам удалось учесть Ваши пожелания при выборе квартиры. Будем признательны, если Вы порекомендуете нас кому-либо из Ваших друзей и знакомых.
Хочу выразить слова благодарности агентству Флэт за оказание помощи в продаже моей квартиры и покупке новой . Особенно хочется отметить работу Агалакова Евгения. Грамотный, вежливый и квалифицированный специалист умеющий расположить к себе людей. Всегда выслушает и даёт правильные действия. Впечатление осталось хорошее. Большое спасибо за хорошую работу!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и приятные слова в адрес нашего сотрудника и агентства! Мы очень рады, что от проделанной работы у Вас остались хорошие впечатления. Ждем Вас снова!
Хочу выразить искреннюю благодарность Шульгина Роману Борисовичу за проделанную работу. Обратились в агентство ФЛЭТ случайно, не очень представляя, какое жилое помещение и на каких условиях мы хотим приобрести. Роман максимально учел наши пожелания и материальные возможности, довольно подробно вместе изучили предложения агентства и выбрали квартиру. Хочу отметить его высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход к клиентам и чрезвычайное чувство такта, умение просто и грамотно ответить на любой вопрос. Роман не только сопровождал нас на всех этапах сделки, но и после подписания договора также остается на связи.
Гульназ Губайдуллина
Добрый день, Гульназ! Большое спасибо, что обратились в наше агентство! Приятно знать, что мы оказали всю необходимую помощь в подборе жилья и учли все Ваши пожелания. Для нас важно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего сотрудника. Будем рады видеть Вас вновь!
Я очень рада что нам помогала оформлять сделку Байдамшина Гузель Эдуардовна.Она мастер своего дела. Очень быстро подобрала нам квартиру от застройщика,учитывая все наши пожелания .А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДСКАЗЫВАЛА И ПРОВЕРЯЛА АБСОЛЮТНО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ.
ЕСЛИ НУЖНЫ РИЕЛТОРСКИЕ УСЛУГИ,ТО ТОЛЬКО К НЕЙ.
Всегда на связи 24/7 за что отдельное Спасибо. 🙏
Благодаря Гузель мы успели оформить по субсидированной ставке 2.35% на весь срок. 👍
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и приятные слова. Очень рады, что Вам удалось купить квартиру в короткий срок, для нас важно, что сотрудничество с нашим агентством было комфортным для Вас. Ждем Вас снова!
Долго искали квартиру, как только позвонила в АН ФЛЭТ, мне ответил Родион Маратович Резяпов. Он нам спокойно объяснял всё, показал нам очень много объектов, помогал выбирать квартиру как самому себе, проверял квартиры НЕСКОЛЬКО РАЗ, чтобы мы вышли на сделку спокойно. Спасибо большое Родион и всей команде АН ФЛЭТ! Нет слов, только лучших пожеланий Вам!
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника, очень здорово, что Вам было комфортно работать с нами. Мы ценим Ваши пожелания. Ждем Вас вновь!
Благодарю Агалакова Евгения и Кадырову Гульназ, за помощь в сложной сделки. Спасибо и Успехов Вам!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно знать, что оказали необходимую помощь в Вашей сделке. Ждем Вас снова!
Хочу оставить отзыв о работе агенства Флэт ,а именно риэлтору Евгению Агалакову и юристу Кадыровой Гульназ.
Это люди любящие свою работу ,настоящие профессионалы. Чувствуют потребности людей ,удовлетворяют их на все 100%,всегда рядом ,готовы помочь в любую секунду ,все делают профессионально и быстро. Люди с большой буквы ,которые работают на своих местах. Человеческое им спасибо за профессионализм и чуткость к клиентам. Если Риэлтор -то Евгений. И никто больше.
Процветания и адекватный клиентов.
А вы товарищи читающие -только к ним !
Добрый день, Алена! Благодарим Вас за такой теплый отзыв и много приятных слов в адрес наших сотрудников. Ваши положительные эмоции от проделанной работы - наш приоритет, и мы очень рады, что Вы остались довольны! С радостью ждем Вас снова в нашем агентстве!
Искал квартиру 1-2х комнатную. Нужна была недорогая ипотека. Познакомились с специалистом Агалаковым Евгением помог подобрать квартиру все рассказал вёл сделку от начала и до конца. Всегда отвечал на все вопросы и был на связи. Приобрёл квартиру в ЖК ПАЛИТРА очень доволен. Спасибо большое.
Уважаемый Дамир, поздравляем Вас с покупкой квартиры! Спасибо Вам за оценку профессионализма нашего сотрудника, для нас это ценно. Приятно слышать, что Вы остались довольны сотрудничеством. Ждем Вас вновь!
Хочу поблагодарить команду, в лице Агалакова Евгения и Гульназ Кадыровой за профессиональную работу с цепочкой наших сложных сделок и за грамотное устранение трудностей разного рода. Желаю благополучия и процветания!
Уважаемая Елена! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Мы очень рады, что оказали профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Хотела бы выразить благодарность компании ФЛЭТ, в частности, менеджеру Евгению Агалакову и юристу Гульназ Кадыровой за их высокий профессионализм, компетентность в вопросах недвижимости и оформлении документов. Евгений учёл все наши пожелания и из множества вариантов выбрал те, которые нас заинтересовали. Спасибо за вашу работу! Впредь будем обращаться только к вам!
Добрый день! Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Радостно знать, что проделанная работа принесла Вам результат, а сотрудничество было приятным. Если Вам снова потребуется помощь в решении жилищных вопросов - обращайтесь, всегда готовы помочь!