8 (843) 231-83-92 8 (843) 231-83... — показать

г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 58
Офис 502
Район: Московский

Про «Флэт»

Флэт - агентство недвижимости №1 в Казани. Официальное представительство агентства находится по адресу проспект Ибрагимова, 58 (офис 502). Агентство представлено на рынке с 2003 года и 6 лет подряд было признано крупнейшим агентством недвижимости Казани согласно исследованию журнала Деловой квартал. Агентство предлагает решение по многим вопросам недвижимости: от продажи или аренды квартир до операций с коммерческой недвижимостью. Флэт оказывает риелторские, юридические и сопутствующие услуги своим клиентам. Основываясь на прописанных в своей миссии принципах таких, как профессионализм, честность и социальная ответственность, Флэт стремится не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться.

Отзывы про Флэт (98)

4.7
Обращались к услугам агентства Флэт при продаже квартиры. Хотим выразить признательность риэлтеру Любашенко Наталье. На нас произвело самое благоприятное впечатление сотрудничество с ней. Хотим отметить её высокий профессионализм, внимательность к интересам клиента, исполнительность, обязательность, ценность её советов, основанных на значительном опыте.
Безусловно будем советовать агентство Флэт своим знакомым и друзьям.
Флэт
Добрый день! Благодарим Вас за этот отзыв и за то, что обратились в наше агентство. Радостно знать, что от сотрудничества у Вас осталось хорошее впечатление и положительные эмоции, для нас это ценно. Отдельное спасибо за рекомендации, будем ждать Ваших знакомых и друзей в числе наших клиентов!
Не связывайтесь с Флэт. Они обманщики, квартиру взяли на продажу. не приезжают не показывают. как будто им это не нудно. сотрудники глупые, кричат. Ужас а не контора.
Флэт
Добрый день! Хотелось бы сразу отметить, что отзыв, ввиду отсутствия конкретной информации, описывает характер работы, не свойственный нашему агентству, особенно в части работы риэлторов. Чтобы не оставить без внимания ваше мнение, уточните, пожалуйста, с кем из сотрудников Вы взаимодействовали, либо адрес квартиры, взятой на продажу. Мы не только разберем данную ситуацию, но и проработаем замечания, если они в действительности к нам относятся. Нам, как компании, основанной на принципах открытого сотрудничества, всегда важна конструктивная обратная связь.
Искали дом. И нашли его в объявления от компании ФЛЭТ. И с первого звонка, поняли что там работаю профессионалы своего дела. Возились с нами как с детьми. Все что непонятно объясняли и помогали на всех этапах сделки. Помогли оформить ипотеку... Спасибо риелтору Аязу, юристу Андрею и многим другим специалистам за столь профессиональной помощи в покупке дома.
Флэт
Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку профессионализма наших сотрудников! Приятно знать, что при обращении в агентство, нам удалось помочь Вам в приобретении дома, поздравляем с покупкой! Если Вам снова понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью - обращайтесь, будем рады сотрудничать снова!
Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями о компании Флэт и её сотрудниками. Купила квартиру, сделку сопровождали риэлтор Айрат Ахмадуллин, и юрист Диляра. Они молодцы! И люди приятные, и профессионалы своего дела, сразу чувствуется! Всё очень оперативно, на высшем уровне! Мне понравилось сотрудничать с компанией и её сотрудниками! В дальнейшем все сделки с недвижимостью буду проводить через них! Спасибо Вам!)))
Флэт
Добрый день, Эля! Благодарим, что поделились впечатлением, Ваше мнение для нас ценно. Мы очень рады, что от сотрудничества у Вас осталось столько положительных эмоций! Будем ждать Вас для дальнейшей совместной работы, всегда готовы помочь!
Хочу выразить огромную благодарность Образцову Валере агентства Флэт, за оказание профессиональной помощи в продаже квартиры. Грамотный, вежливый, специалист, к любому вопросу подходит ответственно, детально разбирается и доходчиво объясняет все возникающие нюансы. Как специалиста рекомендую, он профессионал своего дела.
Флэт
Добрый день, Яна! Спасибо, что нашли время и поделились Вашим впечатлением. Приятно знать, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным, и результатом Вы остались довольны, для нас это ценно . Будем благодарны, если порекомендуете нас своим близким и знакомым!
Огромная благодарность агентству недвижимости и лично специалисту Образцовой Алисе за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Она учла все наши пожелания, помогла продать и приобрести жилье. Сразу видно что специалист- знающий, грамотный и замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!
Флэт
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших сотрудников и всего агентства в целом. Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Будем признательны, если порекомендуете нас своим близким и знакомым!
Помогли с покупкой квартиры и сопровождением документов, всё прошло отлично.
Флэт
Добрый день, Иван! Спасибо за отзыв, Ваше мнение ценно для нас. Рады, что от сотрудничества у Вас осталось хорошее впечатление, поздравляем с покупкой квартиры! Ждем Вас вновь в нашем агентстве!
Осуществляла продажу квартиры через компанию Флэт летом 2021 года. Хочу сказать спасибо риелтору Раде Александровне за потрясающую работу, за скорость продажи и качество проведения всей сделки от начала до конца . Продали за пару месяцев .
Флэт
Добрый день, Лиля! В первую очередь благодарим за приятный отзыв и за то, что обратились в наше агентство! Нам приятно знать, что процесс продажи квартиры прошел быстро, и Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность Гиматдинову Радику за отлично проведённую сделку по покупке квартиры в новостройке, за его высокий профессионализм, за безупречное знание и отдачу своему делу.
Радик, очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Благодаря его чётким и профессиональным действиям наша сделка прошла успешно. Ознакомил нас со всеми нюансами сделки, всегда был на связи и держал нас в курсе всего.
Большое Вам спасибо за проделанную работу!
Флэт
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь, мы ценим Ваше мнение. Очень рады, что Ваша сделка по приобретению квартиры прошла успешно, поздравляем с покупкой! Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Очень рады, что судьба распорядилась так, что нашим риэлтором стал Магсумов Фарит (компания Флэт). Перед ним была поставлена задача в короткие сроки подобрать и провести сделку. Как всегда с ограниченным бюджетом:) Благодаря Фариту все сложилось как и планировалось, он терпеливо решал сложности с продавцом. Фарит отличный специалист, ценит время клиента, ответственный. Рекомендуем. Рузалия.
Флэт
Добрый день, Рузалия! Каждый отзыв помогает нам стать лучше, и мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своим мнением. Приятно знать, что смогли помочь Вам с выбором жилья и учли все пожелания. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Хочу сказать слова благодарности и признательности за оказанную помощь нам в продаже земельного участка, за высокий профессионализм, внимание и понимание вопроса сотрудникам АН Флэт, а особенно риэлтору Винере Экрамовне.

Винера Экрамовна - душевный, позитивный человек, с которым по-человечески приятно работать, а ее профессионализм позволил за небольшой срок найти покупателей и без проблем провести продажи. Обратившись в АН Флэт, мы получили сопровождение и помощь на всех этапах продажи, остались более чем довольны, уже порекомендовали компанию и риэлтора родственникам и знакомым и при случае будем советовать в будущем.
Флэт
Уважаемая Альфия! Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего специалиста, очень здорово, что у Вас осталось столько положительных эмоций от проведенной сделки. Большое спасибо за рекомендации, для нас это ценно! Вас мы ждем снова, всегда рады видеть в нашем агентстве!
Большое спасибо риэлтору Алишеру Равильевичу за прекрасную работу, обращаюсь к нему второй раз,и второй раз остался очень довольным, также имею благодарность к АН Флэт за таких работников как Алишер.
Флэт
Добрый день, Марсель! Спасибо за отзыв и за то, что остаетесь нашим клиентом! Приятно знать, что Вы в очередной раз остались довольны результатом проделанной работы. Будем ждать вновь, ценим наше с Вами сотрудничество!
Рекомендую агентство «Флэт». Тщательный подход к кадлй сделке не может не радовать.
Дмитрий Шарафутдинов прекрасно провел 2 сделки по продаже квартиры и покупке новой. Профессиональный Риэлтор. Очень советую!
Также попались очень компетентные в своём деле юристы Тимур и Андрей!
Флэт
Добрый день! Благодарим за отзыв и рекомендации, это ценно для нас! Очень рады, что Вам удалось продать Вашу квартиру и приобрести новую, поздравляем с покупкой! Ждем Вас и Ваших близких в нашем агентстве!
Добрый день. Рекомендую агентство "Флэт". Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.
Хоту выразить искреннюю благодарность Кристине за проделанную работу! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учёт пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Кристина, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Она одновременно учитывала все наши пожелания, чтобы всем было удобно. Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Кристина!
Флэт
Уважаемая Гулькай! Спасибо Вам за такой развернутый и эмоциональный отзыв! Очень приятно, что нам удалось не только помочь Вам с подбором недвижимости, но и оставить столько положительных эмоций. Будем и дальше работать на таком же высоком уровне. Благодарим за рекомендации и ждем Вас вновь!
Выражаю огромную благодарность агентству Флэт в лице Ахмадуллина Айрату за помощь в подборе и оформлении квартиры-студии в новостройке. Я давно хотел приобрести что то подобное в г. Казани для, своих дочерей- будущих стунденток, чтобы у них был свой угол для проживания. Но никак не мог решиться подобрать достойное. Айрат справился с задачей на все 100%. Это тот специалист, для которого не бывает мелочей в работе.
Флэт
Добрый день! Мы благодарим Вас, что нашли время и поделились Вашим впечатлением о сотрудничестве! Радостно знать ,что помогли Вам с подбором квартиры-студии, Ваши эмоции от работы ценны для нас. Будем ждать Вас снова в нашем агентстве!
Надежная компания, которая за долгие годы зарекомендовала себя с хорошей стороны. Грамотный персонал. Хотим выразить благодарность менеджеру по недвижимости Дмитрию Шарафутдинову ( ДО Ибрагимова). Это профессионал своего дела. Все этапы сделки прошли чётко и без лишних волнений. Консультация была проведена очень детально, максимально освещены все интересующие нас вопросы. Главное, что благодаря Дмитрию нам удалось одобрить и получить максимально выгодный ипотечный кредит. Все возникающие проблемы решались быстро и своевременно. Большое спасибо за хорошую работу.
Флэт
Добрый день, Ильнур! Спасибо, что Вы выбрали именно наше агентство! Мы очень рады, что все этапы сделки прошли удачно и без волнений, для нас важно, что Вы остались довольны. Будем ждать Вас вновь!
ФЛЭТ - отличная компания профессионалов! Очень быстро мне помогли, отвечали на все вопросы, помогали во всём, полностью сопровождали сделки. Отдельное спасибо моему риелтору Ольге Белик и юристу Надежде! :)

Тимур Гильмуллин
Флэт
Добрый день! Благодарим за этот отзыв, очень здорово, что работа наших специалистов принесла Вам результат и удовольствие. С радостью ждем Вас снова для дальнейшего сотрудничества!
Отличная риэлторовская компания Флэт с граммотным персоналом!
Рекомендую , как специалиста высокого уровня, риэлтора Ольгу Белик( ДО Ибрагимова), которая не только в КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ помогла ВЫГОДНО продать нашу однушку в Ново- Савиновском р- не и преобрести двушку, оформить документы, но и проявила самые лучшие профессиональные и человеческие качества , держала нас в курсе происходящего и искренне переживала за нас. Теперь мы рекомендуем только Флэт и нашу Ольгу!
Флэт
Добрый день, Елена! Выражаем благодарность Вам за этот отзыв и за приятные слова в адрес нашего сотрудника и агентства! Рады, что нам удалось оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Будем признательны, если Вы порекомендуете нас своим знакомым и близким. Ждем Вас снова!
Выражаю огромную благодарность АН Флэт в лице риелтора Образцовой Алисы. Это профессионал своего дела, очень корректный, опытный, отзывчивый, всегда доступный все 24/7 часа специалист!!!! Она молниеносно продала нашу в плачевном состоянии квартиру в пгтВасильево за хорошую цену! Также перед ней была поставлена задача по подбору квартиры в Казани с нашим ограниченным бюджетом и достаточно большими требованиями. С этой задачей Алиса справилась блестяще, подобрав для нас с первого раза квартиру с учётом наших пожеланий. Образцова Алиса-это специалист своего дела, всегда подскажет, всё объяснит, во всем поможет и сэкономит и так ограниченный бюджет👍. Если в дальнейшем нам нужен будет риелтор, обязательно обратимся к ней и всем, кто будет искать риелтора, будем рекомендовать её!
Флэт
Добрый день, Марина! Большое спасибо Вам за высокую оценку, очень здорово, что проделанная нашим специалистом работа привела к успешному результату. Приятно знать, что Вам удалось продать квартиру по выгодной цене и приобрести квартиру в Казани с учетом Ваших пожеланий. Будем рады видеть Вас снова, а также ждем Ваших друзей и близких в числе наших клиентов!
Хочу выразить благодарность Файзрахманову Рузалю за помощь при посике квартиры и последующем оформлении договорных отношений с продавцами квартиры!
Спасибо!
Флэт
Добрый день, Айнур! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашему агентству! Здорово, что Вы остались довольны проделанной работой, рады были помочь! Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Хочу выразить огромную благодарность Магсумову Фариту. Фарит профессионал, подготовился к первой встрече, учёл все наши пожелания по цене, планировке и местоположению. Предложил наиболее удачный вариант, озвучив все плюсы и минусы. Он сопровождал нашу сделку на всех этапах лично присутствуя. Рекомендую обращаться именно к нему!
Флэт
Добрый день, Руслан! Большое спасибо за отзыв, для нас важно Ваше мнение. Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором жилья и учли все пожелания. Будем признательны, если Вы порекомендуете нас кому-либо из Ваших друзей и знакомых!
Хочу выразить благодарность риелтору Хазиповой Лейсан при продаже квартиры, очень грамотный специалист, всегда входила в положение, если не могла показать квартиру, да и просто очень хороший человек, без нареканий. И спасибо агентству Флэт, и всем сотрудникам, которые помогали в заключении сделки, и особенно юристу Елене. Квартиру продали очень быстро👍
Флэт
Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Очень рады, что работа наших специалистов оправдала Ваши ожидания и привела к успешному завершению сделки. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Хочу выразить благодарность лучшему риэлтору компании Флэт Магсумову Фариту! Второй раз профессионально помог с решением вопроса недвижимости. Его работой остались довольны! Смело можете обратиться к нему, советую👍
Флэт
Добрый день, Азат! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и то, что остаетесь нашим клиентом. Рады, что нам удалось в очередной раз помочь в решении Ваших вопросах недвижимости. Спасибо за рекомендации, и ждем Вас вновь!
Хотим оставить отзыв о покупке квартиры через Вашу фирму Флэт, о риэлторе Образцовой Алисе: внимательная, терпеливая, тактичная, профессионал своего дела! Ни один наш вопрос или пожелание не оставила без внимания: четкий и быстрый ответ последовал без промедления!
Так как мы покупали квартиру дистанционно, Алиса помогала нашей дочери-доверенному лицу, во всём : со слов дочери, сделка прошла "на ура"!
Спасибо Алисе огромное от нашей семьи! Профессиональных успехов ей!
Флэт
Уважаемая Фазима! Мы признательны Вам за отзыв! Приятно знать, что сделка прошла "на ура", и Вы остались полностью довольны сотрудничеством! Благодарим за Ваши пожелания, для нас они особенно ценны. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность АН "ФЛЭТ", в частности риэлтору Динмухаметовой Алсу за проделанную работу при покупке квартиры . Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Алсу очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист своего дела, с которым легко, комфортно и приятно работать! Желаем ей дальнейшего плодотворного развития в ее профессии и побольше благодарных и удовлетворенных клиентов.
Флэт
Добрый день! Благодарим, что рассказали о сотрудничестве с нашим агентством! Рады, что все этапы сделки проведены удачно, и Вам было комфортно работать с нами. Спасибо за пожелания! Будем ждать Вас вновь!
Я остался в восторге от профессионализма данного агентства, в частности риелтора Алсу.
Очень быстро нашли покупателя на мою квартиру, когда другие агентства этого сделать не смогли!
Работают очень хорошо, сделка прошла на налегке.
Все было понятно и быстро. Спасибо!
Флэт
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв! Приятно знать, что нам удалось помочь Вам при продаже квартиры, здорово, что сделка прошла быстро, налегке! Будем рады помочь Вам снова в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью!
Благодарю агента по недвижимости Белик Ольгу из ДО Ибрагимова за качественную и добросовестную работу. Ответственный человек , учла все наши условия и пожелания, объясняла моменты , которые были не понятны, всегда была на связи, сделка прошла Отлично , все остались довольны. Ольгу буду рекомендовать своим знакомым!
Флэт
Добрый день, Оксана! спасибо Вам, что по достоинству оценили профессионализм нашего специалиста! Мы рады, что Ваша сделка прошла успешно, и Вам была оказана вся необходимая помощь. Благодарим за рекомендации, для нас это ценно. Ждем Вас снова!
Хотим выразить благодарность риэлтору Ольге Белик из ДО Ибрагимова за успешную сделку! Ольга профессионал своего дела! При первом знакомстве мы нашли общий язык и работа пошла легко и быстро! Заметно, что Ольга отвечает не только за свою работу, но и за компанию, в которой работает.
Во время всей сделки была полная вовлеченность и понимание того какая квартира нам нужна. Наша ситуация была не совсем простой и стандартной. Переезжая из другого города в Казань большинство вопросов, которые возникали, Ольга помогала решать дистанционно. Мы остались довольны и будем рекомендовать компанию ФЛЕТ и риэлтора Ольгу своим друзьям и знакомым!
Флэт
Здравствуйте, Гузель! Мы выражаем благодарность Вам за такую высокую оценку работы нашего сотрудника, здорово, что у Вас остались хорошие впечатления от сотрудничества! Для нас важно учесть все Ваши пожелания. Всегда с радостью ждем Вас и Ваших друзей и знакомых в числе наших клиентов!
Спасибо Валерию за плодотворную работу! Умеет слышать клиента, терпеливо относится к капризам и сомнениям, всегда сопутствующим выбору, особенно в таких крупных покупках, как недвижимость. Отстаивает интересы покупателя и доводит дело до конца.
Флэт
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и приятные слова в адрес нашего сотрудника! Рады знать, что Вы остались довольны проделанной работой. Будем ждать Вас снова в нашем агентстве!
Обратился в данную организацию для покупки квартиры, подходящий вариант был подобран максимально быстро. Работу осущевлял Дмитрий Шарафутдинов, грамотный специалист. Большое спасибо.
Флэт
Добрый день, Виктор! Спасибо за отзыв, Ваше мнение действительно ценно для нас. Приятно знать, что подходящий вариант квартиры был подобран быстро, и Вы остались довольны проделанной работой. Ждем Вас снова!
Благодарю агента по недвижимости Мингазова Рависа в подборе и покупке квартиры. Учитывал все мои потребности, детально изучал рынок и всегда был и сейчас на связи в случае возникновения вопросов. Благодарю!
Флэт
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв о нашем сотруднике радостно знать, что Равис учел все Ваши потребности при подборе квартиры, и у Вас остались положительные эмоции, что очень ценно для нас. Всегда будем рады видеть Вас в нашем агентстве!
Выставили на продажу 1ую квартиру в г. Казань через злополучный "Флэт"
очень долго за нами бегала эта контора умоляла продать нашу квартиру.
В итоге решили попробовать продать через них, а нашли они нас с авито,
в итоге они поставили низкую цену без нашего согласия, цену - намного ниже рынка.
Мы позвонили сказали чтобы не ставили цену низкую, так нам сразу закрыли рот и сказали заключили
договор и сидите смирно, мы знаем мол, что делаем, хотели с ними расторгнуть договор
Флэт сказали что ообратятся в суд и нам будет
плохо за то что мы не хотим через них продавать. так как есть договор
В общем Флэт так за 3 месяца нам так и не нашел покупателя, за это время 2 раза у нас сменился
риэлтор, так как во флэте очень огромная текучка кадров,
и там каждый месяц уходят и приходят по 100 человек, это контора просто не профессиональная
раз там такая огромная текучка и люди там не задерживаются, вот и весь вывод, риэлторы не опытные
и продавать не умеют, за то берут с продажи квартир от 100.000 до 150.000р, вопрос за что ?
В общем держитесь по дальше от этой конторы, уж очень они не порядочные!
5520941
Флэт
Добрый день. Спасибо, что поделились мнением. Наше агентство, оказывая услуги по продаже недвижимости собственников, грамотно выстраивает весь процесс продажи, начиная с анализа цен, поэтому правильно сформированная цена объекта является залогом быстрой продажи, что в большинстве случаев всегда удовлетворяет собственников. С учетом, что нами изучается рыночная стоимость объекта, мы озвучиваем нашим клиентам рекомендуемую цену. Отметим, что именно завышенная цена объекта чаще всего замедляет процесс продажи. Но в любом случае, мы не изменяем цену без согласия собственника. Просим обратить внимание, если собственник передумал сотрудничать с нами и сообщает нам об этом, мы расторгаем договор, не препятствуем, т.к. это право собственника. Стоит понимать, что наши клиенты доверяют нам решение своих жилищных вопросов и впоследствии убеждаются в правильности своего выбора. К сожалению, Вы не указали основные сведения, адрес объекта, номер телефона, с кем из сотрудников работали. Поэтому просим Вас сообщить конкретную информацию, либо перезвоните нам по телефону 8-966-240-67-40. Каждый отзыв значим для нас, и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, если Вы дадите нам такую возможность, сообщив конкретную информацию.
Обратились по телефону в компанию "флэт" в начале ноября 2021.
Посмотрели заранее их базу квартир на официальном сайте.
Выбрали 6 объявлений из списка. Ни одно из объявлений не было актуальным.
Каждый из 6 риелторов, с которыми меня соединял оператор давал одинаковое
объяснение такому феномену: «квартиру купили вот только вчера или продавцы
передумали, что эти объявления уберут с сайта». Спустя месяц (пишу отзыв в апреле)
объявления так и висят на странице агенства (адреса домов Сахарова й, Сахарова 6 и другие).
В конце разговора все риелторы предлагали индивидуальный подбор квартиры за процент с покупки.
Создалось впечатление, что агенство создало фейковую базу данных, как делают
нечистоплотные и начинающие риелторы для привлечения покупателей и последующему
навязыванию услуг. Не советую обращаться в это агентство.
Флэт
Добрый день! Спасибо, что поделились Вашим мнением. Мы проанализировали размещенные на нашем сайте объявления по адресам на ул. Академика Сахарова. По указанному Вами адресу ул. Ак. Сахарова, д.6 объявление размещено 5.03.2021, был запланирован один показ, но не состоялся, задаток не вносился, соответственно, объявление было актуальным. 5.04.2021 собственник сообщил, что продал сам квартиру, и с этого момента объявление на сайте закрыли. Мы также рассмотрели остальные объявления на сайте по адресу ул. Ак.Сахарова, их всего шесть, ни по одному из них не вносился задаток, объявления актуальные. Поэтому, если Вы звонили по указанным объектам, то наши специалисты передали бы Ваш номер закрепленным риэлторам или продиктовали бы их номера, для дальнейшей работы; специалисты не соединяют с риэлторами. Будем признательны, если оставите номер телефона, чтобы мы уточнили подробности по Вашим обращениям, либо перезвоните нам по номеру 8-966-240-67-40. Также отметим, что если вносится задаток, объявление на сайте может сохраняться некоторое время по объективной причине. Согласно правилам работы агентства, предоставляем нашим клиентам только достоверную информацию по объектам недвижимости, в том числе и в рекламных объявлениях, в нашей базе все объекты реальные. Мы предлагаем клиентам не просто услугу подбора, а возможность быстро найти желаемый вариант жилья, сэкономить время и обеспечиваем юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
Я человек новый в этом городе, и мне вдвойне было сложно решать вопросы с приобретением недвижимости. К моему счастью я познакомилась с компанией АН Флэт, а именно благодаря их сотруднику Раде, у меня сложились отличные впечатления о компании. Рада, это тот сотрудник, который приносит известность своей компании. Эта девушка своим профессионализмом и тонким подходом помогла мне остановиться, и в огромном потоке агенств сделать выбор на АН Флэт. Далее Рада услышала! мои предпочтения по жилью и согласно их сделала выборку списком, с особым спокойствием и знанием своих об’ектов показала мне их в реальности, паралельно рассказала, что за местность, что есть рядом, о преимуществах в будущем. Приобретение жилья в такое не простое время, само по себе волнительно, Рада, человек чуткий, она нашла подход ко мне, и удовлетворила спрос самого капризного и не осведомленного в вопросах жилья клиента, меня 👍Далее после выбора жилья мы вышли на юридическое сопровождение сделки, на все возникшие мои вопросы Радой давались достаточные ответы, предложения и рекомендации как поступить. К слову в компании отличный штат юристов, сотрудниками проверяется каждая буковка и циферка. Этапом ожидания выписки Росреестра, дело не закончилось, утром встретились с Радой в МФЦ, где снова Рада поделилась со мной важными моментами. У меня большой круг знакомых, и всем им несомненно я рекомендую и буду рекомендовать Раду, как ответственного и профессионального специалиста! За покупкой и юридическим сопровождением только к Раде!!! Рада отличный и надежный сотрудник!!! А еще, очень пунктуальный 👍
Флэт
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв и приятные слова в адрес наших специалистов и агентства, для нас это особенно важно! Очень рады, что сотрудничество с нами оставило столько хороших эмоций и было комфортным для Вас. Мы ценим Ваши рекомендации, и будем ждать Вас снова!
Спасибо риэлтору Дмитрию и юристу Елене за проделанную работу! Сотрудники всегда на связи, это очень удобно
Флэт
Уважаемая Юлия! Каждый отзыв помогает нам стать лучше, и мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться мнением. Здорово, что Вы остались довольны проделанной работой! Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо риэлтору Динару, очень быстро и без проблем помог с продажей квартиры
Флэт
Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что оказали всю необходимую помощь в продаже квартиры, оставив у Вас положительные эмоции. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Благодарим риелтора Образцову Алису, за ее большой труд. Алиса профессионал своего дела, все сделала в срок, мы полностью ей доверились)) Спасибо вам огромное!!! Ps: Аня и Василий
Флэт
Добрый день, Аня и Василий! Большое спасибо, что нашли время оставить ваш отзыв. Приятно знать, что работа нашего специалиста Алисы привела к успешному результату и оправдала Ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова в нашем агентстве!
Без моего письменного согласия от лица данной компании ФЛЭТ было размещено объявление о продаже моей квартиры. Они скопировали размещённое мною объявление, включая фото и текст, вплоть до запятых. После чего разместили от своего имени на всех возможных ресурсах. Они также разместили незаконно завышенную стоимость объекта и создали препятствия для размещения объявлений от моего лица на различных ресурсах, в следствие чего я потеряла потенциальных покупателей и понесла прямые материальные убытки. При заявлении убрать размещённые ими объявления сначала ссылаются на якобы полученное разрешение, потом на сбой системы. Объявления не убирают. Не порядочное агентство!
Флэт
Благодарим за отзыв. В первую очередь хотелось бы пояснить, что мы не размещаем объявление без согласия от собственника, сотрудничаем только с теми продавцами недвижимости, которые хотят работать с нами. Отметим, что все действия по размещению, как самого объявления, так и информации в нем, согласовываются с продавцом. Если собственник просит снять объявление с рекламы, мы оперативно это делаем. К сожалению, в Вашем отзыве не указана конкретная информация по объекту, что позволило бы нам разобраться в Вашей ситуации и предпринять какие-либо меры. Просим Вас указать данные: адрес объекта, ФИО, номер телефона, либо перезвоните в отдел контроля качества по номеру тел. 8-966-240-67-40. Мы дорожим каждым клиентом, ведем прозрачное сотрудничество, поэтому будем признательны, если оставите Ваши данные.
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику агенства недвижимости Флэт Малькову Валерию Сергеевичу. Спасибо Валерий вам за проделанную работу и желаю вам дальнейших успехов в вашей работе.
Флэт
Уважаемая Александра! Мы благодарим за Ваш отзыв и пожелания. Рады, что проведенная нашим специалистом работа привела к положительному результату. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Мы из Москвы, обратились в агенство Флэт с целью приобретения квартиры в Казани в рамках военной ипотеки. Хотим сказать одно, нам очень повезло, что попали к менеджеру Образцовой Алисе!!! Профессионализм, качество работы, отношение к клиентам, все на высоте! Оформили все документы в срок, оперативная связь всегда, 24/7))) подобрали квартиру в том районе и даже на той улице, которую хотели! Спасибо Алисе!
Флэт
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста, очень здорово, что профессионализм Алисы Вы оценили по достоинству! Приятно слышать, что оказали качественную помощь в подборе квартиры и учли все Ваши пожелания. Мы рады видеть Вас вновь в нашем агентстве!
Всем привет )
Зимой во время поиска квартиры обратилась в эту организацию. Менеджер мой - Рада. На самом деле в любой сфере решает человеческий фактор. И Рада идеальный подборщик квартиры. Уточнила все ключевые условия для меня и за два дня подобрала несколько вариантов квартир. На третий день я уже внесла задаток и ровно через месяц после заключения договора с ней все документы были у меня на руках. Все прошло очень быстро. Для меня не было никаких сложностей. Я занималась своей деятельностью, Рада - выгодной покупкой для меня. И это было идеально.
Флэт
Здравствуйте, Алия! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за такой подробный отзыв! Приятно знать, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов, для нас важно, что Вы остались довольны покупкой. Будем рады видеть Вас снова в нашем агентстве!
Благодарю "Флэт" за помощь в продажи квартиры, Лейсан Хазипова наш риэлтор в течении недели нашла покупателей, спасибо всем, здоровья
Флэт
Уважаемый Арсен! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашему агентству. Здорово, что в течение недели был найден покупатель на Вашу квартиру. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Хотела поблагодарить всю команду АН «Флэт», в особенности риэлтора Алексеева Михаила и юриста Диляру за поиск и сопровождение сделки по покупке квартиры, вы отличная команда, спасибо!
Флэт
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приятно слышать, что слаженная работа нашей команды привела к успешному завершению сделки. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Агентство ФЛЭТ для нас уже зарекомендовало себя как отличное агентство по недвижимости. Его услугами пользуемся не в первый раз. Не подвели и в это раз. Огромное спасибо Образцовой Алисе! Грамотно, чётко провела весь процесс: подбор нужного нам жилья, ведение юридического дела. Отличный специалист! Рекомендуем!
Ренат З.
Флэт
Уважаемый Ренат! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и то, что остаетесь нашим клиентом. Здорово, что Ваша сделка в очередной раз прошла быстро, легко и без лишних проблем. Мы будем и дальше делать все возможное, чтобы сотрудничество с нами оставляло у Вас только положительные эмоции.
Благодарим агентство недвижимости «флэт» ,лично риэлтору Валерию. Валерий очень грамотно доходчиво вёл дело по продаже квартиры. Хотим отметить его высокий профессионализм. Грамотный и ответственный специалист,знает все юридические тонкости сделки. Продажа недвижимости прошла оперативно. Рекомендуем обращаться в агенство недвижимости «флэт» а качественную работу Вам обеспечит надежный специалист Мальков Валерий Сергеевич.
Флэт
Уважаемый Сергей! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы выбрали именно наше агентство! Рады, что Вы остались довольны проделанной работой нашим специалистом по продаже Вашей квартиры. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Большое спасибо менеджеру Валерию и всему агенству недвижимости «Флэт» в сопровождении сделки по покупке земельного участка.
Флэт
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в сопровождении сделки по покупке земельного участка. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хочу сказать большое спасибо риэлтору Валиахметовой Рузалие за хорошую работу. Милая, вежливая, доброжелательная девушка, быстро помогла. Вера в риэлторов пропала после двух до нее, но она оказалась намного трудолюбивее и настойчивее!
Флэт
Уважаемый Марат! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией. Приятно слышать, что благодаря личным и профессиональным качествам нашего сотрудника у Вас появилась вера в риэлторов. Обращайтесь! Всегда готовы помочь в решении жилищных вопросов!
Хочу выразить благодарность Агенству недвижимости ФЛЭТ, в частности риелтору Галиеву Тимуру , юристу Гульназ и ипотечному специалисту Людмиле за отличную работу по продаже квартиры в Лаишево.
У меня было обременение в связи с действующей Ипотекой , задача была найти покупателя который бы погасил остаток , Тимур нашёл покупателя который подходил по условиям, убедил в безопасности сделки , схематично рассказал о процессе и несмотря на фактор понижающий ликвидность согласовал рыночную стоимость, далее Ипотечные брокеры Флэт одобрили покупателя по Ипотеке в том же банке где была задолженность , что способствовало сокращению сроков сделки и гарантировало полную безопасность расчетов для покупателя и продавца.Помимо всего прочего из-за разъездного характера моей работы , я не мог физически заниматься сбором документов и не мог присутствовать на сделке, поэтому оформил нотариальную доверенность на Тимура , он собрал все справки (даже написал 2 заявления на перерасчёт суммы коммунальных платежей в ЕРЦ) и присутствовал на подписание ДКП и Рег.Палате в качестве доверенного лица с правом подписи вместо меня, за это отдельное огромное спасибо!!!
На каждом этапе сотрудники Флэт проявили себя с наилучшей стороны , очень рад что есть компании ,которые очень клиентоориентированные и профессиональные .
Оценка 11 из 10
Очень рекомендую ФЛЭТ и персонально Галиева Тимура.
Флэт
Уважаемый Эдуард! Большое спасибо Вам за столь развернутый и эмоциональный отзыв о работе наших специалистов. Искренне рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов, учитывая все сложности сделки. Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Огромную благодарность за безупречную работу хочу выразить Хайруллиной Лейсан! Желаю всего хорошего и процветания в своей работе! Очень рада нашему знакомству. Также рада знакомству с Региной Карюковой, к которой обратилась по рекомендации своей знакомой.
Флэт
Уважаемая Гульнара! Благодарим Вас в свою очередь за оставленный отзыв и Ваши пожелания! Приятно знать, что в наше агентство Вы обратились по рекомендации своей знакомой и остались довольны безупречно проделанной работой. Будем рады увидеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Огромная благодарность агентству недвижимости "Флэт" и лично специалисту Галиеву Тимуру за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов, а Тимур - знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!!
Флэт
Уважаемый Альберт! Спасибо Вам за искренний и очень подробный отзыв с Вашей фотографией. Мы рады, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас и Вы остались довольны. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Благодарю Алексеева Михаила за помощь в продаже и покупке новой квартиры. Он работает профессионально, четко, оперативно, доброжелательный человек. Рекомендую его в качестве надежного риелтора
Флэт
Уважаемая Татьяна! Каждый отзыв помогает нам стать лучше и мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своим мнением. Очень здорово, что Ваша сделка прошла четко и оперативно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
НАМ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ САМО ОТНОШЕНИЕ СО СТОРОНЫ АГЕНТСТВА К НАМ КАК К КЛИЕНТАМ, НАМ ПОЗВОНИЛИ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ, В ИТОГЕ ПРАКТИЧЕСКИ ЗАСТАВИЛИ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР, ПРОДАВАЛИ МОЮ КВАРТИРУ ПО АДРЕСУ : ЧИСТОПОЛЬСКАЯ 81, ПОЧТИ 7 МЕСЯЦЕВ, В ИТОГЕ Я СКАЗАЛ ЧТО НЕ БУДУ БОЛЬШЕ С НИМИ РАБОТАТЬ И ТО ЧТО ДОГОВОР МЫ ЗАКЛЮЧАЛИ НА 3 МЕСЯЦА, И ПРОДЛЕВАТЬ НЕ ХОЧУ, ОНИ НАЧАЛИ МНЕ УГРОЖАТЬ СУДАМИ И СВОИМИ ЮРИСТАМИ, В ОБЩЕМ Я КОЕ КАК ОТБИЛСЯ ОТ НИХ ЧЕРЕЗ СВОЕГО АДВОКАТА, ПОСЛЕ ТОГО КАК ПЕРЕСТАЛ С НИМИ РАБОТАТЬ Я КВАРТИРУ СРАЗУ САМ ПРОДАЛ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ, ХОЧУ ВСЕМ СКАЗАТЬ НЕ ПРОДАВАЙТЕ ЧЕРЕЗ ФЛЭТ, ОНИ ПРОСТО ОЧЕНЬ НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ВОТ И ВСЕ!
Флэт
Уважаемый Марат! Подавляющее большинство клиентов остаются довольны работой наших сотрудников и агентства в целом. По разным причинам случаются недоразумения и очень редко возникают ситуации, когда мы сталкиваемся с недовольством клиентов. В случае выявления факта недобросовестной работы, в отношении наших сотрудников незамедлительно принимаются соответствующие меры. Обращаем Ваше внимание на то, что на каждый объект недвижимости мы заключаем договор об оказании услуг, в котором прописываем условия реализации и все последующие взаимоотношения сторон. Договор заключается без какой-либо предоплаты и продлевается автоматически, если Вы не заявляли о своем желании расторгнуть договор. Хотим также отметить, что при расторжении договора никакие денежные суммы не взимаются. К сожалению, по указанному Вами адресу на Ваше имя договор не найден. Для того, чтобы мы могли детально разобраться в описанной ситуации, просим сообщить отделу контроля качества по телефону 8-966-240-67-40 номер договора. Будем признательны Вам за обратную связь, это позволит нам улучшить качество оказываемых услуг.
Мне понравилось агенство Флэт. Квартиру, которую они помогли мне приобрести далеко не первая в моей биографии. Раньше такой услуги не было, мы рассчитывали только на свои силы, близких и знакомых людей. Объявления на трамвайных остановках, у почты, сберкассы и в других людных местах не всегда давали тот результат, который хотелось. И слава богу, что появились специально обученные и профессионально подготовленные люди. Моя семья искренне благодарна сотрудникам Флэта. Мне понравилась чёткость в их работе, творческий подход, уважительное отношение к нам клиентам. Довольно быстро нашли то, что понравилось нам. К сожалению, запомнилось только имя нашей помощницы Ольга. Именно она находилась постоянно на связи с нами, быстро и чётко принимала решения, и сглаживала встречающиеся на пути поиска квартиры препятствия. Агенство подарило нам довольно щедрые и полезные подарки. Но самый главный подарок это сотрудничество с его специалистами. СПАСИБО!!!
Флэт
Уважаемый Анатолий! Спасибо Вам за уделенное время и столь подробный отзыв о сотрудничестве с нашим агентством! Мы искренне рады, что смогли Вам оказать профессиональную помощь в короткие сроки, учитывая Ваши пожелания. Надеемся увидеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Хочу выразить огромную благодарность фирме Флэт и риэлтору Магсумову Фариту за оказанное профессиональное риэлторское сопровождение по продаже и покупке квартиры. Фарит очень грамотный специалист. А также интеллигентный, чуткий и отзывчивый человек. Умеет найти подход к клиенту, понять его проблемы и помочь найти решения. Желаю дальнейших успехов в работе!!!
Флэт
Уважаемый Эльфир! Мы в свою очередь выражаем благодарность за оставленный отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные и личные качества нашего специалиста. Если Вам снова понадобиться помощь в решении жилищных вопросов, всегда будем рады сотрудничеству!
Огромное спасибо данной компании, быстро решили мою проблему с жильём и особое спасибо сотруднику Мальков Валерий. Сделал все грамотно благодаря ему теперь у меня есть свое жилье😊
Флэт
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов с учетом всех возникших проблем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хочу искренне поблагодарить за образцово-показательную работу риэлтора Фарита Магсумова. Он сделал больше, чем я ожидал. Я поставил трудновыполнимую амбициозную задачу и Фарит с честью выдержал сложнейший экзамен! Уже рекомендовал его как профессионала коллегам и друзьям. Если в будущем возникнет вопрос с недвижимостью, я не переживаю, у меня есть Человек, которому можно доверить свои деньги и имущество. Фарит объяснит понятным языком, предоставит несколько вариантов и укажет наилучший, подсветив риски. Здорово, что есть такие парни. Спасибо!
Флэт
Уважаемый Руслан! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Нам очень приятно, что проделанная нашим специалистом работа превзошла все Ваши ожидания. Будем рады увидеть Вас в лице наших постоянных клиентов. Отдельная благодарность за рекомендации своим коллегам и друзьям!
Хочу выразить благодарность сотруднику АН "ФЛЭТ" Образцовой Алисе Владимировне, которая в короткий срок смогла отыскать хороший вариант, удовлетворяющий нашим требованиям. Подготовив все нужные документы вывела на сделку с продавцом, сопровождая на всех этапах.
Флэт
Уважаемый Артемий! Мы в свою очередь выражаем благодарность за то, что Вы обратились за профессиональной помощью в наше агентство! Мы искренне рады, что в короткий срок была найдена квартира, удовлетворяющая всем Вашим требованиям. Надеемся увидеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Спасибо большое риэлтору Раде. Мы встретились случайно, когда я решил искать квартиру самостоятельно. Через десяток обьезженных мною квартир я понял, что нужно позвонить ей, потому что мои поиски были бестолковыми. Я рад, что так поступил, потому что мы быстро нашли квартиру, которую я хотел. Рада хорошо поняла мои требования к поиску и каждый день договаривалась о просмотрах с хозяевами квартир. К тому же мне понравилось, что она очень мобильная и умеет торговаться о стоимости жилья. Поиск квартиры с Радой был очень увлекательным и интересным. Также большой плюс, что не было этой мороки с документами. Сроки покупки были очень ограниченны, и если бы я не обратился за помощью, то не успел бы приобрести жилье.
Флэт
Уважаемый Тимурлан! Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Рады, что проведенная нашим специалистом работа привела к положительному результату в установленные сроки. Обращайтесь! Всегда готовы помочь в решении жилищных вопросах!
Набирают толпами новых риелторов.... Заставляют подписывать эксклюзивные договора.... И риелторы могут быть свободными.... Штат один и тот же. А текучка риелторов ежемесячная. Сделки происходят не так часто, как обещают.... И зарплаты лишь на словах!!!! Никогда не считала себя ленивой, но заработать там за маленький процент не очень-то реален...и не особо хотелось.... Получив опыт, новички не видя перспектив, уходят.... Остаются только те сотрудники, которые якобы в штате (интересно насколько там все официально...!?)... Это мое мнение и мой опыт! За других не отвечаю!
Флэт
Все верно у нас постоянно идет поиск новых специалистов. Это связано с ростом нашего агентства. Большая и сильная команда – это то, к чему мы стремимся. Конечно, как и в любой другой подобной компании, у нас есть текучка кадров. Увольняются чаще всего те, кто сам видит свою неэффективность. В нашем агентстве предусмотрено официальное трудоустройство, документальное подтверждение доходов, утвержденный график выплаты заработной платы и премий, а также регулярное профессиональное обучение. Более того руководство компании уделяет особое внимание поддержанию благоприятной обстановки в коллективе: проведению корпоративных мероприятий, корпоративной культуре, соблюдению делового этикета как по отношению к клиентам, так и к коллегам.
АН Флэт, в лице Дмитрия, выражаем огромную благодарность за сопровождение покупки квартиры. Спасибо за ответственный подход, внимательность к деталям и за спокойствие.
Флэт
Уважаемая Зиля! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что работа наших специалистов оправдала Ваши ожидания и привела к успешному завершению сделки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хотим выразить огромную благодарность Галиеву Тимуру (АН Флэт) в продаже нашей квартиры! Оперативно нашел покупателей, быстро и четко сработал при оформлении ипотеки и непосредственно самой продаже. Спасибо большое!
Уважаемая Рената! Спасибо, что воспользовались услугами нашего агентства! Здорово, что покупатели на Вашу квартиру нашим специалистом были найдены оперативно. Будем рады увидеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Благодарим Михаила Николаевича Алексеева (АН Флэт)!!!! За полное понимание, с его стороны, значимости и важности моего вложения! За оперативность, отзывчивость, бдительность, терпение и профессионализм! Нам очень было легко и быстро его понять, спокойно и комфортно общаться! Пусть на вашем пути будут только спокойные, быстрые и легкие сделки!!!
Флэт
Благодарим Вас за оставленный отзыв и Ваши пожелания! Очень рады, что Вам было легко , спокойно и комфортно общаться с нашим специалистом. Надеемся увидеть Вас вновь в нашем агентстве!
Хочу выразить огромную благодарность Галиеву Тимуру за профессионализм, оперативность, за то что всегда на связи . Благодаря ему мы приобрели хорошую квартиру по доступной цене. Рекомендую)))также хочу выразить благодарность Гумеровой Диане, всю сделку сопровождала, помогала с документами и ипотекой))
Флэт
Уважаемая Алия! Спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Мы очень рады, что благодаря профессиональной работе наших специалистов Вы смогли приобрести квартиру по доступной для Вас цене. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
В августе 2020 года воспользовалась услугами агенства недвижимости флэт в связи с продажей квартиры и ни капельки не пожалела. Нашей сделкой занимался риелтор Рузаль. Все сделал четко, слажено и очень грамотно. Остались только приятные воспоминания с продажи квартиры)
Флэт
Уважаемая Ксения! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. Искренне рады, что у Вас остались только приятные воспоминания от проведенной сделки. Надеемся увидеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Огромная благодарность Малькову Валерию, за проделанную работу. Как всегда все быстро, конкретно, без лишних телодвижений. Продаем и покупаем с ним уже не первый раз, поэтому рекомендую его. Спасибо )))
Флэт
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Искренне рады, что Вы неоднократно в решении Ваших жилищных вопросах, обращаетесь за помощью к нашему специалисту! Будем рады сотрудничать с Вами вновь!
Выражаю огромную благодарность Айрату Ахмадуллину! В сопровождении продажи квартиры, порядочный, ответственный, честный, очень пунктуальный и как человек внимательный и понимающий. Чётко отслеживает любые изменения на рынке жилья.Настоящий профи: всегда на связи, объясняет все нюансы на доступном нам языке, консультирует по все вопросам, быстро нашли взаимопонимание, работать с ним полное удовольствие , легко и быстро! Ещё раз благодарю Айрата, как компетентного Риелтора с большой буквы, успехов вам в работе и только хороших клиентов. Однозначно буду советовать всем знакомым. Рекомендую!
Флэт
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и Ваши пожелания! Приятно слышать, что работа нашего специалиста оправдала Ваши ожидания и привела к успешному завершению сделки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хотели поблагодарить Малькова Валерия Сергеевича за помощь в подборе квартиры. С его помощью не составило труда найти квартиру в нужном нам районе. Профессионал своего дела!Желаем ему успехов!!!
Флэт
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли подобрать квартиру в нужном Вам районе. Если Вам снова понадобиться помощь в решении жилищных вопросов, всегда будем рады сотрудничеству!
Выражаю огромную благодарность по продаже квартиры риэлтору Файзрахманову Рузалю. В процессе работы оставил только положительные впечатления, очень целеустремленный, пунктуальный парень. Умеет очень корректно и вежливо общаться с людьми. Всегда был на связи. Также благодарю команду Флэт, которые были задействованы в этом процессе. Успехов и процветания Вашему дружному коллективу!
Флэт
Благодарим Вас за Ваши пожелания! Искренне рады, что у Вас остались только положительные впечатления от сотрудничества с нашим агентством. Будем рады увидеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Вот и мы стали ,после долгих поисков,обладателями чудесной квартиры .Хотим сказать огромное спасибо нашему риелтору Рузалю !С момента просмотра квартиры и обладателями ключей прошло всего две недели .Большое вам спасибо .Успехов вам в вашей работе !
Флэт
Уважаемая Венера! Поздравляем Вас с долгожданным приобретением квартиры! Приятно слышать, что с момента просмотра квартиры до получения ключей прошло всего две недели. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хотим выризить свою благодарность агентству недвижимости Флэт, за оперативную работу при оформлении сделки. В частности хотели поблагодарить Магсумова Фарита, за проделанную работу. Благодаря ему сделку оформили быстро, что приятно удивило нас имея на руках маленького ребёнка.
Флэт
Уважаемый Ильдар! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приятно знать, что имея на руках маленького ребенка, сделка для Вас прошла быстро и без лишних проблем! Если Вам снова понадобиться помощь в решении жилищных вопросов, всегда будем рады сотрудничеству!
Решили взять ипотеку и обратились в компанию «Флэт» за помощью. Большая благодарность за отзывчивость, понимание, помощь, постоянное взаимодействие Фариту , с лёгкостью помог оформить все документы и заключить выгодную сделку.
Флэт
Уважаемая Алсу! Спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе нашего специалиста! Приятно знать, что мы смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Решил приобрести квартиру, по рекомендациям знакомых обратился в агенство недвижимости "Флэт". Помогли подобрать квартиру, оформить все документы, заключить сделку. Качеством оказанных услуг доволен, сэкономил кучу времени и нервов, рекомендую.
Отдельное спасибо Фариту - оперативно, всегда вовремя, исчерпывающая консультация по любым вопросам связанным с недвижимостью, профессионал своего дела.
Флэт
Уважаемый Николай! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приятно знать, что в наше агентство Вы обратились по рекомендации знакомых и остались довольны качеством оказанных услуг. Будем рады видеть Вас в лице наших постоянных клиентов!
Спасибо большое за проделанную работу, агентва Флэт.. ОСОБЕННО Агенту Малькову Валерию, профессионал своего дела!
Флэт
Уважаемая Ильсия! Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании. Мы рады, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас и Вы остались довольны. Обращайтесь! Всегда готовы помочь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью!
Спасибо АН "Флэт" и агенту Малькову Валерию Сергеевичу за отличную работу. Всегда на связи, готовы проконсультировать по любым вопросам.
Флэт
Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника и агентства в целом! Если Вам вновь понадобиться помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Очень рады, что воспользовались услугами именно этого агенства «Флэт». Ребята работают профессионально, при покупке квартиры всё досконально проверяют, поэтому сделка прошла успешно! Желаем только процветания ребятам!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и Ваши пожелания ребятам! Мы очень рады, что слаженная работа наших специалистов оправдала Ваши ожидания и привела к успешному завершению сделки! Обращайтесь! Всегда готовы помочь в любых вопросах, связанных с недвижимостью!
Благодарю агентство недвижимости "ФЛЭТ" и особенно сотрудника агентства Радика Гиматдинова за высокий профессионализм при оказании юридических и риэлторских услуг, которые спокойно и грамотно выполняли свою работу, при этом требуемый результат был достигнут в кратчайшие сроки. Желаю всем вам дальнейших успехов и процветания! С уважением Марина Орлова (г. Москва)
Уважаемая Марина! Приятно слышать, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас и Вы остались довольны.Спасибо Вам за Ваши пожелания и высокую оценку работы команды нашего агентства. Надеемся увидеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов!
Большое спасибо рейлтору Ольга Белик, за ее быструю и четкую работу. Рекомендую.
Уважаемая Ильсияр! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего риэлтора. Мы рады, что оказали помощь в решении Ваших вопросов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Ужасное риелторское агентство. Если сам риелтор, ещё более или менее, то руководство, действующее только ради своей выгоды ужасно.
Наседают, заговаривают, уговаривают сделать так как им выгоднее. Никакой человечности.
Уважаемая Насима! Мы тщательно проанализировали сложившуюся ситуацию и провели внутреннее служебное расследование.
Если честно, сотрудники агентства, которые занимались вашей сделкой, находятся в небольшой растерянности. Вы остались недовольны тем, что хотели в один день оформить две сделки - продать свою квартиру и купить дом. Мы согласны, что это очень удобно и в основном, с Покупателем удается договориться. В вашем случае так не получилось из-за того, что Покупатель отказался ждать (он покупал вашу квартиру за наличные и мог без проблем найти другой вариант).
В день подписания предварительного договора купли-продажи вы согласились на условие Покупателя выйти на сделку по продаже своей квартиры раньше оформления сделки по покупаемому дому. Мы считаем, что вы все правильно сделали, так как в этот же день вам нужно было вносить задаток за понравившийся вам дом. Если бы вы не согласились на условие Покупателя, у вас было бы два варианта - рисковать задатком (так как нового покупателя быстро можно было бы и не найти) или не вносить задаток за дом (в этом случае продавцы дома могли продать его другим или изменить условия продажи).
Еще помешало выйти на сделку по покупке дома быстрее то, что вы решили приобретать его по ипотеке, а не за наличные (как и планировали ранее).
В любом случае, спасибо вам, что уделили время на оценку работы нашего агентства. Мы стремимся использовать каждую ситуацию для улучшения качества наших услуг.
Сегодня получили ключи от прекрасной квартиры. Огромное спасибо риелтору Михаилу за помощь в подборе и отзывчивость! Все наши пожелания были учтены, и подходящее жилье было найдено в кратчайшие сроки.
Так же благодарим отличного юриста Людмилу и команду специалистов АН "Флэт" за сопровождение на протяжении всей сделки, понимание и профессиональный подход к работе!

Рекомендуем данное агентство. От сотрудничества с ним остались только положительные эмоции.
Уважаемая Вероника! Поздравляем Вас с покупкой квартиры и благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества наших специалистов. Будем рады увидеть Вас снова!
Обратился в компанию для продажи частного дома и приобретение квартир.

Риэлтор Гиматдинов Радик.

Плюсы +

1.Продали в течение месяца.
2.Полное юр сопровождение.
3.Приезжает в банк , рек палату заранее, и берет талончик что бы мы не стояли в очереди.
4.При покупке квартиры выдал сертификат на
200 000 р на мебель и бытовые приборы ( мелочь а приятно!)

Минусы -
1. Не наливают бесплатное кофе клиентам в отделе продаж.
Уважаемая Амалия! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Очень рады, что плюсов было значительно больше, чем минусов. Обязательно учтем Ваши пожелания!
Хотим выразить огромную благодарность команде «ФЛЭТ», обратились к ним с покупкой квартиры , нами занялась Динара , за что мы очень благодарны ей и ее команде ! Очень быстро и профессионально подобрали нам подходящий вариант и буквально за 10-12 дней вывели на сделку , которая прошла очень быстро и профессионально , за что отдельное спасибо ипотечному специалисту Екатерине ! По-больше бы таких профессионалов в своём деле, как Динара!!! В следующий раз обратимся только к этой команде! Успехов и процветания команде «Флэт»
Большое спасибо за теплые слова в адрес специалистов нашего агентства. Приятно слышать, что благодаря профессионализму и слаженной работе нашей команды, Ваша сделка успешно завершилась. Будем рады увидеть Вас снова!
Рекомендую агентство Флэт как надежного помощника в поиске покупателя и продаже квартиры, а именно менеджера Валерия Малькова. Грамотный риелтор, не просто присутствует на просмотре квартиры, а её продаёт. Озвучивает сильные стороны и слабые как преимущество. Спасибо.
Уважаемый Родион! Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Обращайтесь! Всегда готовы помочь в любых вопросах, связанных с недвижимостью!
Огромное спасибо компании флэт,очень надежная компания ,все быстро оперативно решаются глобальные вопросы по продажам квартир,особая благодарность Ильсии Эдуардовне за покупку квартиры,все сглажено и чётко прошла сделка
Уважаемая Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно слышать, что благодаря профессионализму нашего риэлтора, Ваша сделка успешно завершилась. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Продавала и покупала квартиру через агенство "Флэт" .Все прошло очень быстро .Хочу отметить риэлтора Ольгу и юриста Елену очень грамотные и отзывчивые специалисты не навязчивые. Услугами агенства очень довольна рекомендую!
Уважаемая Полина! Благодарим за отзыв и высокую оценку деловых качеств наших специалистов. Приятно слышать, что Вы остались довольны качеством обслуживания агентства. Будем рады увидеть Вас снова!
Выражаю огромную благодарность Айрату Ахмадуллину и агентству «Флэт» (проспект Ибрагимова, 58).
Долго не могли продать квартиру сами и через риелторов.
Заключили эксклюзивный договор с Айратом и тут же)) через 15 минут он привел покупателя, с которым была заключена сделка.
Айрат сопровождал сделку от начала и до конца.
Спасибо ему, что грамотно и оперативно помог продать квартиру.
Уважаемая Фания! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего риэлтора и агентства в целом. Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. Надеемся увидеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов!
Хотим выразить благодарность данной компании, за ее профессионализм. Особенная благодарность нашему специалисту Гиматдинову Радику, за все показы, терпение, хорошее настроение и доброжелательность. Нас вели от начала и до конца, по сути мы только смотрели квартиры, всю остальную, колоссальную работу за нас делали специалисты компании. Огромное спасибо вам за это.
Уважаемая Ксения! Большое спасибо за высокую оценку профессионализма наших специалистов. Очень рады, что благодаря слаженной работе нашей команды, ваша сделка успешно завершилась. Надеемся увидеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов!
Спасибо команде Флэт и агенту Михаилу. Всегда на связи, консультация по любым вопросам, оперативная работа. Купила квартиру, не напрягаясь - всю работу берут на себя)
Уважаемая Эльза! Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего агентства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости ФЛЭТ. Отдельную благодарность выражаю Михаилу за быструю, отличную, качественную работу)
Уважаемая Динара! Мы в свою очередь хотим выразить благодарность Вам за высокую оценку работы нашего специалиста и агентства в целом. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством! Обращайтесь! Всегда готовы помочь в любых вопросах в сфере недвижимости!
Выражаю благодарность агентству недвижимости ФЛЭТ. Там работают очень хорошие специалисты с хорошими навыками. Получили за короткие сроки квартиру в ипотеку, нас проконсультировал хороший специалист Магсумов Фарит и сопровождал сделку до конца. Мы остались очень довольны! Рекомендуем всем!
Уважаемый Алмаз! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших сотрудников и всей компании в целом. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. Надеемся увидеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов!
Отлично провели очень сложную продажу! Спасибо Марселю за внимание к мелоча