8 (843) 231-83-92 8 (843) 231-83... — показать

+7 843 231-... +7 843 231-83-92 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 58
офис 207
Район: Московский

Отзывы про Флэт на проспекте Ибрагимова (259)

Выражаю благодарность Алине Павловой за четко проделанную работу! Желаю вам процветания и успехов в вашей работе, вы отличный специалист и профессионал своего дела!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Нам приятно получать такие слова в адрес нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной работой Алины. Будем рады видеть Вас снова!
Выражаю огромную благодарность риэлтору АН Флэт Гиматдинову Радику за качественно проделанную работу! Очень грамотный специалист, настоящий профессионал в своем деле. Подсказал о многих нюансах. Всегда был на связи. Переговоры вёл очень профессионально, чувствуется большой опыт и хватка по отстаиванию интересов клиента. Благодаря такому специалисту сэкономили время и деньги. Однозначно рекомендую!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Айдар! Выражаем благодарность Вам за этот приятный отзыв.Рады, что проведенная нашим специалистом работа привела к положительному результату. Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это очень ценно. Ждем Вас снова!
Здравствуйте. Хочу оставить тут свой отзыв. Я очень долго вынашивала идею купить студию дочери. Смотрела и вторичку и новостройки. Звонили очень много риэлторов. В итоге я приняла решение обратиться в агентство ФЛЭТ к риэлтору Аббасовой Марии. 1 февраля она провела консультацию нам с дочерью. Рассказали ей свои приоритеты.она отправила заявку на ипотеку. Мария подобрала нам желаемую студию. И 12 февраля пригласила нас в ВТБ оформить
экскроу счёт и в банк дом РФ получить ипотеку. Также в этот день освободилось место для оформления сделки. Все сделано я успокоилась. Но не тут то было. Оказывается в банке ВТБ молодая девочка за компьютером создала 2 счета экскроу. Один дала нам на подпись, а второй отправила застройщику. В итоге первоначальный взнос и ипотека ушли на неактивный счёт, которого не видно, а счёт экскроу в приложении ВТБ был с нулевым балансом. Я была в панике. Спасибо вам большое Мария за вашу поддержку и за ваш профессионализм. Я не знаю как Мария все разрулила. Дочь ходила
1 раз в ВТБ и 1 раз в дом РФ. Но в итоге деньги на счету появились. Мы рады что обратились именно к Марии Аббасовой. Она всегда на связи.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Татьяна! Благодарим за такой подробный и искренний отзыв. Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Рекомендую агентство ФЛЭТ, Большой спасибо Алина 🙏 она мне помогла найти жилье,
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны проделанной работой. Ждем снова в нашем агентстве!
Благодарю агенство "Флэт" и отдельно риелтора Эльвиру за помощь в поиске и приобретении квартиры. Учла все пожелания и возможности, показала все возможные варианты как по новостройкам так и по вторичному жилью. Объяснила все нюансы. "За ручку" провела по всем этапам от выбора до оформления ипотеки и сделки. Покупкой полностью доволен.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Артур! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего специалиста. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших клиентов.
Огромная благодарность риэлтору АН Флэт Гиматдинову Радику. И подобрал и подсказал! Спасибо огромное за помощь.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Ринат! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору АН Флэт Гиматдинову Радику. Начиная с подбора подходящего варианта до регистрации сделки полностью доверились ему как специалисту. Мы из другого города, не смотря на это, к нашему приезду все четко и грамотно было подготовлено. Специалист знает все нюансы и может проконсультировать по любому вопросу. Спасибо огромное за помощь. Обязательно обратимся ещё раз👍
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Чулпан! Благодарим, что обратились в наше агентство! Очень рады, что сотрудничество было продуктивным, и от проведенной сделки у Вас осталось хорошее впечатление. Будем ждать Вас снова!
Хочу поблагодарить сотрудника Агентства недвижимости "Флэт" Радика Гиматдинова.
Профессионал своего дела. Обладает всеми знаниями и полностью проведет вас по всем этапам сделки. Обратившись к Радику можете даже не переживать , он все проконтролирует подскажет, объяснит. Все прошло быстро и качественно. Рекомендую 5 из 5
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Дамир! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Рады, что проведенная нашим специалистом работа привела к положительному результату. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Хотим выразить слова благодарности сотруднику Агентства недвижимости "Флэт" Радику Гиматдинову. Благодаря ему мы за считанные дни оформили сделку. Всё было проделано грамотно и оперативно. Настоящий специалист своего дела. Рекомендуем всем, кто желает оформить недвижимость 🏠
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Марат! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это очень ценно. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Спасибо большое за проделанную работу Радику Гиматдинову 🙏 очень грамотно , профессионально , спокойно продали квартиру с обременением и детской доли, очень спокойный открытый человек, очень рады что обратились в эту фирму и и именно к Радику. Всё доходчиво объяснял , любой вопрос решал , мы остались очень довольны ☺️
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Благодарим, что нашли время и поделились Вашим впечатлением. Радостно знать, что помогли Вам в проведении сделки, и результатом Вы довольны. Если Вам снова понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью - обращайтесь, всегда готовы помочь!
Большая благодарность риэлтору Алине Павловой, за ее профессионализм и отлично проделанную работу! Учла все наши пожелания и возможности! Подобрала нам достойный вариант и быстро вышли на сделку! Мы всем довольны! Успехов ей в дальнейшей работе!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Венера! Спасибо Вам за высокую оценку проделанной работы Алины, рады что сделка прошла успешно. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Спасибо большое риэлтору компании Флэт Хазиповой Лейсан, она учитывая все пожелания скурпулезно подбирала квартиру, осматривала, обращала внимание на самые разные тонкости, всегда во всем поддерживала, отвечала на все вопросы и днем и ночью
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Марат! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией. Рады, что проведенная нашим специалистом работа привела к положительному результату. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Огромная благодарность риэлтору Радику Гиматдинову за профессионализм и грамотную работу. Всё было сделано быстро, качественно, без проблем. Сделка по продаже недвижимости прошла замечательно.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку проделанной работы. Рады, что сотрудничество было продуктивным, и у Вас остались положительные эмоции. Ждем Вас в нашем агентстве снова!
Хотелось бы выразить благодарность нашему риэлтору Радику Гиматдинову! Приобретаем недвижимость ни в первый раз, сотрудничали с риэлторами, были приятно удивлены работой Радика по организации сделки, его грамотностью, профессионализмом, воспитанием, терпением. Он прошел с нами весь путь от выбора недвижимости до ее регистрации, все было четко, быстро! Хотели бы пожелать успехов и процветания в Вашей работе!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Оксана! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией. Рады, что проведенная нашим специалистом работа привела к положительному результату. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Хочется выразить огромную благодарность агентству Флэт, в частности риэлтору Хазипову Лейсан, она мастер своего дела, сразу видно специалист с большим стажем, знает все тонкости своей профессии! Работает быстро, четко и слажено! С самого начала и до завершения сделки всегда можно было получить грамотную консультацию, когда появлялись вопросы, отвечала на них даже ночью! Всё прошло незаметно, не возникали никакие затруднения. Компанию Флэт рекомендую, буду и в дальнейшем обращаться к ним!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Марат! Благодарим за этот отзыв, очень здорово, что работа нашего специалиста принесла вам результат. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших клиентов.
Обратились с женой в агентство «Флэт» для продажи старого и покупки нового жилья. Агенты сработали оперативно. Подобрали отличный вариант. Всем довольны. Особенно хочется отметить как сделала свою работу риэлтор Кристина Александровна. С самого начала и до завершения сделки всегда можно было получить грамотную консультацию, все этапы были согласованы и проведены на высоком уровне. Все вопросы решаются грамотно и оперативно. Даются профессиональные, понятные пояснения и советы. Не допускаются конфликтные ситуации.
Если понадобится помощь, обязательно повторно обратимся.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Александр! Спасибо, что доверили нам решение Ваших вопросов недвижимости. Мы очень рады, что сделка прошла успешно, и работой специалистов Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Огромная благодарность Образцовой Алисе. Всё было на высшем уровне, быстро и четко. Продавали и покупали квартиру с её помощью 😄 Всех благ и успеха на работе!

О ФЛЭТ только хорошие впечатления, два раза снимала квартиру, два раза продавала и два раза покупала, всегда через данную организацию
Флэт на проспекте Ибрагимова
Анастасия, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и то, что остаетесь нашим клиентом. Благодарим за все пожелания. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Хотим поблагодарить агенство недвижимости ФЛЭТ, в особенности нашего риелтора Раду. В короткие сроки подобрала нам хороший вариант и быстро вышли на сделку. Не ожидали такого. Работали удалённо, думали будут с этим проблемы. Но всё прошло замечательно.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Кирилл! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Рады, что проведенная нашим специалистом работа привела к положительному результату. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости ФЛЭТ, а особенно Айрату Ахмадуллину, за отличную работу, за высокий профессионализм, честность, индивидуальный подход. Он терпеливый и грамотный специалист. А так же юриста Сергея. Быстро продали мне квартиру. А так же Айрат помог найти новый, отличный вариант для покупки и оформить сделку. Спасибо огромное!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Наталья! Спасибо, что доверили нам решение Ваших вопросов недвижимости. Мы очень рады, что сделки прошли успешно, и работой специалистов Вы остались довольны. Будем ждать Вас снова!
Хочу выразить благодарность Гиматдинову Радику с ФЛЭТ, за свою колосальную работу. Ответственный сотрудник, в наше время это ценно. Жалаю успехов в работе. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Яна! Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Я хочу поблагодарить риэлтора Кристину. Мы оказались в очень сложной ситуации и Кристина, прилагая титанические усилия, смогла нас вытащить из неё. Мы попали к сомнительным людям и Кристина с юристами ФЛЭТ смогла нам помочь. Спасибо большое ФЛЭТ.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы очень рады, что Ваша сделка прошла успешно. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Хочу выразить огромную благодарность Алсу Динмухаметовой !
Подобрала для меня идеальный вариант недвижимости, при чем в кратчайшие сроки. Алсу - профессионал в своем деле, учитывает все потребности клиента, очень отвественно относится к выбору жилья!
В дальнейшем буду рекомендовать Алсу всем своим близким и знакомым в помощи при покупке/ продаже жилья ☺
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Мы в свою очередь выражаем благодарность Вам за этот приятный отзыв и пожелания. Радостно знать, что Вы по достоинству оценили профессионализм специалиста Алсу. Будем ждать снова!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Миначевой Светлане Александровне за помощь в продаже и покупке квартиры. У нас была очень сложная сделка. На протяжении всей сделки она всегда была на связи и давала ответы на заданные вопросы, сопровождала сделку на всех этапах, морально нас поддерживала. С ней было надежно и спокойно. Светлана всегда на стороне своего клиента. Она очень грамотный риэлтор и настоящий специалист своего дела. Я очень рада, что со мной работала именно Светлана. Успехов вам в вашем не простом деле и побольше довольных клиентов. Смело рекомендую этого специалиста. Огромное вам спасибо!!!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Лилия! Спасибо Вам за высокую оценку проделанной работы Светланы, рады что сделка прошла успешно. Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это очень ценно. Ждем Вас снова!
Хотелось бы поблагодарить великолепного специалиста Усеинову Эльвиру, договор был подписан даже раньше положенного времени, всегда была на связи. Очень компетентный и приятный человек!
Желаю удачи и процветания!🌸
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Спасибо, что поделились Вашим впечатлением. Мы рады, что сотрудничество было продуктивным, и Вы остались довольны. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Хочу оставить огромную благодарность риэлтору Ахмадуллину Айрату за продажу дома на Высокой Горе😊☺️ Сделка состоялась 20 сентября, все прошло очень быстро и четко благодаря усилиям Айрата и юриста Сергея. В первый раз встретившись с Айратом мы убедились, что он профессионал своего дела. Отдав ему ключи продаваемого объекта, я забыла о том, что продаю дом😄 Айрат взял все моменты на себя, начиная от показа до общения со всеми потенциальными покупателями, с которыми мы встретились уже только на задатке😋 Я очень рада, что попала в руки такого профессионала, конечно же, любую сделку теперь будем доверять только Айрату😊Спасибо! Успехов Вам в дальнейшей работе и побольше довольных клиентов❤️
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Регина! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего специалиста. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Хочется выразить огромную благодарность Образцовой Алисе - риэлтору агентства недвижимости «Флэт» за блестяще проведенную работу! Алиса- настоящий профессионал своего дела! К Алисе мы обращаемся уже в 3-й раз, работаем с ней начиная с 2019 года. И в этот раз, без сомнений, обратились именно к ней, в связи со сложностью сделки: необходимо было продать ипотечную квартиру в строящемся комплексе (переуступить права собственности от нерезидента). Алиса сразу же, грамотно, уверенно, со знанием всех нюансов предстоящей сделки, предложила четкую схему действий, с опытом проведения которых до сих пор никто не сталкивался. Сопровождала нас на всех этапах этой сделки: дистанционно заграницей, в банке-по досрочному погашению ипотеки, дважды в центральном офисе по регистрации переуступки прав собственности. Алиса создавала нам все условия для полного отсутствия волнений и переживаний с нашей стороны. Благодаря оперативной и качественной работе Алисы, сделка была проведена в короткие сроки! Могу всем порекомендовать такого высококлассного специалиста, с большим опытом работы, отзывчивого и доброго человека, как Образцова Алиса!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Большое спасибо Вам за столь развернутый и эмоциональный отзыв о нашей работе. Мы рады, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас и Вы остались довольны. Отдельное спасибо за рекомендации. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Хочу выразить свою благодарность риелтору Ахмадуллину Айрату. Не так давно обратился к нему за помощью в продаже квартиры. Айрат сделал все очень быстро и качественно, участвовал в каждом этапе сделки. Айрат к тому же очень общительный, вежливый и целеустремленный человек. Все вопросы решались моментально. Если задумались обратиться к риелтору, то только к Айрату, не ошибетесь. Очень рекомендую!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Виталий! Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Хочу выразить благодарность вашей команде! Отдельное огромное спасибо Сергею ,на начальной стадии оперативно и четко всё спланировал 🙏🏽♥️
Юрист Тимур всю сделку контролировал от начала до конца ,в банке я чувствовала себя комфортно.Обратилась за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решили быстро, подобрали всё по моим запросам и критериям. С оформлением справились очень быстро, хотя я думала, что это очень долгий процесс вопрос. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с вами!Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать!♥️♥️♥️
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Кира! Благодарим, что нашли время и поделились Вашим впечатлением. Радостно знать, что помогли Вам в проведении сделки, и результатом Вы довольны. Если Вам снова понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью - обращайтесь, всегда готовы помочь!
Добрый вечер! Пол года назад продавали квартиру и нам посоветовали Ахмадуллина Айрата, мы остались очень довольны!!! И вот спустя пол года пришлось продавать ещё одну квартиру!! И конечно же мы снова попросили о помощи Айрата. Как всегда все прошло очень хорошо!!! Если придётся прибегать к услугам риелтора, то только к нему!!!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Римма! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Ваши положительные эмоции от работы с нами – наш приоритет. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Хочу выразить огромную благодарность моему риэлтору Гиматдинову Радику. Год назад купили с ним квартиру в качестве инвестиций, а на днях выгодно продали ее. Мастер своего дела, очень компетентен в вопросах недвижимости, имеет высокий уровень общения, очень быстро принимает верные решения. Всем советую данного риэлтора! Дальше буду работать только с ним.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Радика. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Хотела бы поделиться положительным отзывом о работе риэлтора Гиматдинова Радика. Он проявил огромную энергию, преданность своей работе и профессионализм на протяжении всего процесса покупки недвижимости. Радик был всегда готов помочь и ответить на все мои вопросы. Он провел основательные исследования рынка, чтобы предложить мне наилучшие варианты и подобрать недвижимость, соответствующую моим нуждам и предпочтениям. Благодаря его усилиям, я нашла квартиру своей мечты! Я очень доволен результатом и рекомендую Радика как замечательного риэлтора.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Выражаем благодарность за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас и Вы остались довольны. Ждём Вас вновь!
Выражаю огромную благодарность риэлтору агенства «Флэт» Рустаму Илхомджоновичу и всему агентству за помощь в приобретении квартиры! Все быстро, профессионально, качественно! Вы-лучшие!!!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Ева! Мы выражаем благодарность Вам за высокую оценку профессионализма. Поздравляем с покупкой квартиры! Рады, что сделка прошла быстро. Всегда готовы помочь в любых вопросах, связанных с недвижимостью!
Благодарим Флэт , менеджера Радика Гиматдинова за профессионализм и поддержку и помощь в нашей не лёгкой ситуации. мы справились
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Спасибо, что поделились Вашим впечатлением. Рады, что все прошло удачно. Будем готовы помочь снова в любых вопросах недвижимости!
Хочу от души поблагодарить агентство недвижимости Флет, менеджера Радика Гиматдинова за помощь нашей семье за осуществление нашей мечты с жильём, удачи и новых высот в труде.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Спасибо Вам, что обратились в наше агентство. Приятно слышать, что помогли в осуществлении мечты с жильем. Отдельно благодарим за рекомендации, они ценны для нас. Ждем вновь!
Добрый день!
Хочу выразить благодарность агенству ФЛЭТ, особенно Радику Гиматдинову за ответственное отношение к работе, профессионализм. Он помог быстро найти квартиру с выгодной ипотечной программой, также помог в ходе сделки: поход к нотариусу, к объекту, к юристу, в банки и проверка документов. Даже после сделки, консультирует и всегда отвечает очень подробно и ясно. Обратилась к нему по рекомендации подруги и не пожалела ни минуты.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Мы выражаем благодарность Вам за этот приятный отзыв. Рады знать, что оказали профессиональную помощь при покупке квартиры. Будем ждать Вас снова!
Доброе утро ☀️ благодарю компанию ФЛЭТ , а именно Гиматдинова Радика за ответственный и профессиональный подход к своей работе, подробную консультацию. Обратилась к нему по рекомендации и ничуть не пожалели. Чёткость и быстрота сделки, безусловно, порадовали.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Спасибо, что обратились в наше агентство. Приятно знать, что Вы остались довольны сотрудничеством со специалистом Радиком. Всегда рады видеть Вас в нашем агентстве!
Большое спасибо специалисту, Павловой Алине, за полное сопровождение сделки по покупке квартиры! Алина, очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Всегда держала нас в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарна, за все советы и предложения по выбору квартиры! Рекомендуем,Алину ,как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! Безусловно, в случае необходимости, буду обращаться только к Алине! Спасибо вам большое за всё, успехов вам!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Динара! Спасибо, что доверили нам решение Ваших вопросов недвижимости. Мы очень рады, что сделки прошли успешно, и работой специалистов Вы остались довольны. Благодарим за рекомендации, будем ждать Вас снова!
Хочу поблагодарить ,Алию Адиятуллину за быструю и качественную работу!За 1 день сдала нам квартиру! Было много волнений и переживаний, но благодаря опыту и профессионализму Алии все вопросы решились в кратчайшие сроки! Всегда на связи поможет, подскажет как лучше сделать, она профессионал. Однозначно рекомендую ,Алию, как специалиста с большой буквы 👏
Обратились в компанию Флэт в феврале месяце, за первой в жизни покупкой жилья, ничего не зная о процедуре. Мы как покупатели оказались очень придирчивыми и тщательно выбирали "свой вариант" жилья. С нами работала риэлтор Дарья Вавилова, очень рады что сотрудничали именно с ней, оперативно и доходчиво отвечала на все вопросы и доступным языком. Всегда были оперативные показы и выгодные варианты. Большая благодарность компании за качественную оказаную услугу и Дарье за её клиентоориентированность.
Также хочется отметить оперативную и квалифицированую работу юриста Тимура. В будущем если будем снова покупать или продавать недвижимость, со 100% увереностью только Флэт.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за такую высокую оценку работы команды нашего агентства. Очень рады, что работа наших специалистов привела к успешному результату и оправдала Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова!
Добрый день! Хочу выразить благодарность агенству ФЛЭТ и Радику Гиматдинову за добросовестное, ответственное отношение к своему делу, подробную консультацию. Обратились к нему по рекомендации и ничуть не пожалели. Чёткость и быстрота сделки, безусловно, порадовали.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Энже! Благодарим, что нашли время и поделились мнением. Приятно знать, что сделка проведена успешно. Будем рады видеть вас снова в нашем агентстве!
Хотим выразить благодарность Гимадинову Радику. Отлично работает. Отвечает на все вопросы, эксперт и вообще хороший человек!!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Диляра! Спасибо за Вашу оценку и отзыв, мы рады, что Вы остались довольны обращением в компанию. Ждем Вас вновь!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность Гиматдинову Радику Илшатовичу за проделанную работу в оформлении продажи квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Радик очень ответственный, отзывчивый, и профессиональный специалист своего дела, с которым легко, комфортно и приятно работать. Желаю Радику дальнейшего плодотворного развития в его профессии и побольше благодарных и удовлетворенных клиентов.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Алсу! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв. Рады, что профессионализм Радика Вы оценили по достоинству. Спасибо за все пожелания. Ждем Вас снова!
Добрый день. Хотим с братом выразить огромную благодарность риэлтору АН ФЛЭТ Радику Илшатовичу Гиматдинову за высокий профессионализм и отлично проделанную работу по продаже нашей квартиры в городе Казани. Сами мы продолжаем в Твери, это 1000 км от Вашего города, поэтому все вопросы решались удаленно.
С первой встречи с Радиком небыло никакого сомнения в его компетенции и грамотности, только полное доверие в решении поставленной задачи.
Радик интеллигентный, очень приятный человек. Мы решали вопросы в любое время суток, даже в выходные. Он всегда очень вежливо отвечал, никогда не игнорировал наши обращения. Огромное спасибо Радику, этот человек действительно занимается своим делом.
А также хотим поблагодарить всю команду АН ФЛЭТ за проделанную работу по оформлению сделки, все было подготовлено на высоком уровне, поэтому все прошло без проблем.
Еще раз спасибо всем.
Цените Вашего сотрудника Радика Илшатовича Гиматдинова.
Екатерина Капустина и Андрей Калякин из Твери.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Рады, что от сотрудничества у Вас только положительные эмоции. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Хочу выразить огромную благодарность Радику Гиматдинову и всей его команде за прекрасно проделанную сделку, которая прошла 3 августа 2023г. Это специалисты высокого класса! Вся работа была заранее тщательно подготовлена, Радик всегда был на связи, все прошло идеально! Всем рекомендую Радика Гиматдинову и компанию ФЛЭТ!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Алла! Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем сотруднике, для нас ценно, что Вы рекомендуете нас. Мы будем рады снова помочь Вам в решении вопросов недвижимости, ждем для продолжения сотрудничества!
Выражаю благодарность риэлтору АН Флэт Радику за подбор идеального для нас таунхауса! Радик всегда был на связи, отвечал на все мои вопросы, вел переговоры с застройщиком и всячески берег мои нервы от всей этой суеты) Также хочу поблагодарить риэлтора Алину за продажу нашей комнаты. Благодаря ей, покупатели нашлись быстро.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Элина! Благодарим, что поделились Вашим впечатлением о проделанной работе. Здорово, что профессионализм наших сотрудников Вы оценили по достоинству. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность сотруднику компании ФЛЭТ Алине, профессионалу с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Все вопросы решались быстро и грамотно, от первого контакта до сделки. Ве прошлло комфортно, удобно. А самое главное это общение с позитивной и душевной Алиной. Будем советовать друзьям и закомым!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Гульназ! Спасибо за обращение в наше агентство. Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших клиентов.
Хочу поблагодарить Гиниатуллина Рустема Альбертовича, эксперта по недвижимости, компания ФЛЭТ, приобретали новостройку по цене застройщика. Полностью сопровождал сделку, от поездки на объект, в банк, к застройщику, консультировал по любому вопросу. Все четко, быстро, оперативно, аккуратно, вежливо. Очень довольна, рекомендую! Адрес Казань
🚪Пр. Ибрагимова, 58 офис 206
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Наталья! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашему агентству! За каждым сотрудником компании - большая команда, которая помогает ему в эффективной работе. Очень рады, что Вы остались довольны. Будем рады Вас видеть снова!
Хочу поблагодарить сотрудников агентства ФЛЭТ, в частности Алину и Машу которые полностью во всем помогли и объяснили доступно что как . Помогли быстро провести сделку, всегда очень открытые к общению и решению любой проблемы
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Здорово, что Ваша покупка прошла быстро, легко и без лишних проблем. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Хочу выразить благодарность в выборе и покупке квартиры агенту Алюкину Сергею! Сергей обладает не только высоким уровнем профессионализма, но и целым набором деловых качеств:) Все было грамотно, оперативно и организовано, документы подготовленны вовремя, поэтому можно было ни о чем не переживать:) Желаю Вам успешной работы с клиентами, карьерного роста и частых сделок!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас и Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова!
Хотела выразить большую благодарность Алине Павловой за проделанную работу. Долго искали квартиру, но всё не нравилось, пока Алина не предложила отличный вариант, который нас сразу заинтересовал, причём нас даже свозили на сам объект. Далее при подготовке всех необходимых документов и договора Алина была всегда на связи и отвечала на любые вопросы, которые у нас возникали. Спасибо Вам!!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Катерина! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией. Рады, что проведенная нашим специалистом работа привела к положительному результату. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Хотела бы поблагодарить Алину Павлову за помощь в продаже квартиры. С самого начала сотрудничества она оперативно приехала на объект и создала объявление на сайте. В течение всего времени отправляла статистику показов и просмотров объекта. Хоть и покупатель оказался очень проблематичным, но Алина с терпением и ответственностью отнеслась к своей работе, решая все возникающие разногласия между покупателем. Квартира продалась достаточно быстро. Большое спасибо!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Хотела бы поблагодарить Алию Адиятуллину за быстрый и оперативный поиск квартиры! Сроки были довольно сжатые, тем более такой сезон на съем квартир. Критерии поиска также были нелегкие, хотелось и подешевле, и красиво, и в центре!))) Алие большое спасибо за то, что она подобрала такой классный вариант для нас!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Лина! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Здорово, что Ваша покупка прошла быстро, легко и без лишних проблем. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Хочу выразить большую благодарность Алмазу Ильдусовичу, агенту недвижимости ФЛЭТ!!! Сделка прошла на высшем уровне!!!! С первого звонка уже было понятно , что он человек своего дела! Всё внятно и понятно! Всём буду его рекомендовать
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Светлана! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлениями о работе наших специалистов. Мы очень рады, что смогли подобрать квартиру, соответствующую Вашим требованиям. Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это очень ценно.
Огромная благодарность Рустему за отличную работу. Выступал риэлтором агенства со стороны продавца, но балансировал интересы обоих сторон. Всегда был на связи, в любой момент оказывал помощь. В моем случае до заключения сделки приезжал показывать объект ремонтным пригадам и до поздна торчал на объекте. Я покупатель. Так же отдельная благодарность юристу Рузалю-настоящий профессионал своего дела, умеет доводить все до конца. У меня была сложная сделка и сбербанк нас хотел развернуть на другой день, но благодаря настойчивости Рустема и Рузаля все оформили в назначенный день. Процветания агентству и карьерного роста ребятам.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Светлана! Мы благодарим Вас за такую высокую оценку проделанной работы. Радостно знать, что сотрудничество было продуктивным, и Вы остались довольны. Всегда готовы помочь снова, ждем Вас и Ваших близких в нашем агентстве!
Хотим выразить огромную благодарность нашему риэлтору Айрату Ахмадуллина. Спасибо за его труды, поддержку. Он всегда всё объясняет доходчиво и профессионально. Он был с нами от начало до конца. Вы лучший
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Гулюса! Спасибо Вам за этот приятный отзыв. Рады, что оказали профессиональную помощь в решении Ваших вопросов, связанных с недвижимостью. Ждем снова!
Хочу поблагодарить Настю Виноградову за помощь в продаже моей квартирки в Зеленодольске и покупке нового жилья 🥰 а кроме этого, Настёна 24/7 на связи. Приезжала и в дождь, и в жару, и в ночь, и мчала в Зеленодольск на показ. Очень сильная поддержка от неё на всех этапах. И успокоит и поддержит и пинка даст. Спасибо огромное Насте и ФЛЭТу за очень компетентного сотрудника🌺
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Ольга! Поздравляем с успешно проведенными сделками. Мы рады, что наш специалист оказала профессиональную помощь, а Вы остались довольны сотрудничеством. Всегда готовы помочь снова!
Огромную благодарность за высокий профессионализм хочу выразить Павловой Алине! Квартиру на Ибрагимова 83а продавала полгода через разных риэлторов и агентства, а она нашла покупателя за 3 дня и по той цене по которой я хотела продать. И это вовсе не случайность....она это делает очень профессионально. Сама по себе, как Человек располагает всех к себе, приятная красивая девушка, умная, порядочная, ответственная, продаёт с душой, сразу возникло доверие к ней и ощущение, что она молодец и у нее всё получится и это чувство не подвело. Сегодня состоялась сделка! Алина, огромное Вам спасибо!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Юлия! Мы благодарны Вам за такой подробный отзыв и столько приятных слов в адрес нашего специалиста, для нас это особенно ценно. Радостно знать, что помогли Вам в продаже квартиры, и Вы по достоинству оценили профессионализм Алины. Будем ждать Вас для решения любых Ваших вопросов в сфере недвижимости.
Большое спасибо Ольге Белик. Однозначно лучший сотрудник. Вежливая, доброжелательная, квалифицированная. Всегда на связи, поможет и проконсультирует по любому вопросу. Сумела уговорить продавца на скидку в двести тысяч руб. Полноценное сопровождение на всех этапах покупки от начала и до конца. В следующий раз только к ней.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Благодарим, что нашли время и поделились Вашим впечатлением о сотрудничестве. Рады слышать, что работой специалиста Ольги Вы остались довольны. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Магсумову Фариту, за помощь в покупке квартиры. Я как человек не понимающий в рынке недвижимости абсолютно ничего😅, по советам знакомых обратился к Фариту и он все очень доступно объяснил. Профессиональный подход во всем, Спасибо!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Шахбоз! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего специалиста. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Хочу выразить большую благодарность риэлтору Кристине Потейко!!! На протяжение всего процесса была всегда на связи, оперативно отвечала на все вопросы. Очень доволен её профессиональной работой. Также хотелось выразить благодарность юристам компании.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Эдгар! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы выбрали именно наше агентство! Приятно слышать, что слаженная работа нашей команды привела к успешному завершению сделки. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Хочу выразить признательность и огромное спасибо риэлтору Магсумову Фариту Робертовичу. Помог подобрать вариант подходящий конкретно нам на все 200%. Сам возил по все вариантам, вел деловое общение как с менеджерами застройщика, так и с агентами банка, что сильно помогло в решении и продвижении сделки. Помог отказаться от лишних услуг, и сэкономить неплохую сумму. Оперативно отвечал в любое время дня и ночи. Терпеливо отвечал по 100 раз на одни и те же вопросы. Огромное спасибо!!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Большое спасибо Вам за столь развернутый и эмоциональный отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Будем благодарны, если Вы сможете порекомендовать нас кому-либо из Ваших друзей и знакомых.
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Шаропову Рустаму, а также юристу Андрею! Отличные специалисты своего дела. Общение было максимально комфортным и оперативным. Быстро нашли квартиру и оформили сделку. Теперь всем знакомым буду рекомендовать только вас! Искренне желаю процветания и больше довольных клиентов!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Ольга! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Спасибо за все пожелания в наш адрес. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости ФЛЭТ и в частности, Кристине Потейко! Кристина помогла нам поверить, что в нашей непростой ситуации мы можем купить квартиру, о которой так давно мечтали и самое главное, разработала для нас четкую и понятную схему выхода на сделку. В кратчайшие сроки мы смогли продать свою и купить новую квартиру. При этом мы, как заказчики услуг, приезжали только на просмотры и подписание документов. Кристина была с нами на связи 24/7, всегда отвечала на все наши вопросы. Конечно большая благодарность также юристу Елене, ипотечному специалисту Ксение, которые также на всех этапах курировали наши сделки. Обязательно будем рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым, кому нужно будет проводить сделки с недвижимостью.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Татьяна! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Приятно слышать, что слаженная работа нашей команды привела к успешному завершению сделки. Наши специалисты старались учесть все Ваши пожелания. Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это очень ценно. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Была покупка земли в СНТ через АН Флет, очень помогли с ДКП, все оперативно, быстро вышли на сделку спасибо вам
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Эльмира! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Динмухаметовой Алсу за помощь в покупке квартиры. Это моя первая собственная квартира, поэтому было особенно волнительно. Я - клиент не из простых: возможности были ограничены, а запросы достаточно высокие, да ещё и капризная) Сначала пыталась работать с другим риелтором, но не сложилось, а потом случайно познакомились с Алсу и сразу стало понятно с кем хочу идти дальше.
Алсу - профессионал своего дела и очень чуткий человек. Когда я впервые пришла в агентство, мне казалось, что я точно знала чего хочу, но в процессе выяснилось, что не знаю совершенно. Алсу предоставила мне на выбор большое количество самых разных вариантов, а после терпеливо возила меня на просмотр заинтересовавших. Во время просмотров смело задавала важные вопросы продавцам, исследовала буквально каждый угол моей потенциальной квартиры, общалась при возможности с соседями. Давала мне конструктивную оценку по каждому объекту. Постоянно была со мной на связи, поддерживала, приободряла, выслушивала все мои пожелания, капризы, переживания. Часто писала и звонила, чтобы просто узнать моё настроение, мысли и всегда находила время, если мне нужно было просто поговорить. В результате Алсу, благодаря своему высокому профессионализму, быстро подобрала "мою" квартиру, буквально за руку провела меня по этому волнительному и пугающему пути. Я очень рада, что попала в руки именно этого риелтора и точно буду всем рекомендовать Алсу и Флэт! Уверена, что и сама ещё вернусь)
Также хочу поблагодарить ипотечного брокера Диану, ипотечного специалиста Людмилу и юриста Елену за процесс одобрения и сопровождения сделки.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Спасибо Вам за столь развернутый и эмоциональный отзыв о нашей работе. Приятно слышать, что слаженная работа нашей команды привела к успешному завершению сделки. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества! Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это очень ценно.
Благодарю Алсу Динмухаметову за качественную и успешную сделку. Настоящий профессионал своего дела 10из10 ,РЕКОМЕНДУЮ!!!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Альберт! Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Добрый день! Хочу поблагодарить за проделанную работу риелтора Флэт -Павлову Алину! Отличный риелтор знающий свою работу на высом уровне!Сопровождала везде и всегда при покупке квартиры. Независемо день-ночь, выходной -отвечала на все звонки(вопросы), бесконечная консультация, быстрая подборка квартиры. Сделкая была сложная. Терпеливая, стойкая,!
Все делала быстро. Алина СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Очень рада что именно были Вы! Удачи Вам! Рекомендую Всем!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Лина! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Рады, что проведенная нашим специалистом работа привела к положительному результату. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Шендаров Олег - профессионал своего дела! Быстро подобрал варианты жилья на долгосрочный съем учитывая все нюансы и пожелания! Классный риэлтор и хороший человек приятный в общении. Рекомендую!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Мы очень рады, что смогли подобрать квартиру, соответствующую Вашим требованиям. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Шендаров Олег быстро и качественно помог найти хорошую квартиру. Мне всё понравилось)
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Спасибо Алие Адиятуллиной и Юлии Колоколовой за быстрый и качественный подбор жилья, все прошло максимально приятно и самое главное безопасно! Советую всем!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Уже несколько раз обращались с мужем в АН ФЛЭТ. Все наши сделки вела риелтор Ольга Белик. И в этот раз мы тоже обратились к ней. У нас была очень сложная продажа (детские доли, ипотека, встречная покупка и нюансы со стороны покупателя). Ольга вместе с юристом Еленой Матвеевой со своей стороны сделали все, чтобы сделки по продаже квартиры и покупкой нового жилья прошли успешно. Ольга помогала с показами, нашла покупателя и встречное предложение, а также поддерживала морально. Очень импонирует ее деликатная мягкая сила и уверенность в успехе, всегда говорила: "Не переживайте, мы продадим! Все будет хорошо!". А Елена помогла с пакетом документов для опеки, банка, нотариуса и сделок. Риелтор и юрист были всегда на связи и отвечали на все наши вопросы, были на нашей стороне. Мы с мужем очень благодарны!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Хочу поблагодарить Шендарова Олега за проделанную им работу. Оперативно выходил на связь и консультировал по интересующим нас вопросам.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
очень приятно и добрый человек Олег Иванович мне очень понравилось
здравствуйте 🤝
хотелось бы поблагодарить Гиматдинова Радика за сопровождение моих сделок по покупке квартир в новостройке.
Очень грамотный специалист своего дела, все подобрал, рассказал, выбрали квартиру в ЖК с ремонтом рядом с метро 🙏🏻, отвечал на мои вопросы в любое время дня, очень рекомендую данного специалиста, как профессионала своего дела в сфере недвижимости. Вам всем огромных успехов и только благодарных клиентов. с Уважением Алина.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый вечер! Благодарим за этот отзыв, очень здорово, что работа нашего специалиста принесла вам результат и удовольствие. Спасибо за искренний и очень подробный отзыв. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Шендарову Олегу, профессионально сработал. Всего за 1 сутки сдал мою квартиру и это круто.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Уже в третий раз обращаемся в это агенство, и каждый раз только положительные эмоции!👍
Работают чётко, прозрачно профессионально, качественно и быстро! Рекомендую их риэлтора Михаила Алексеева 👌
+7 927 675-70-80
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и то, что остаетесь нашим клиентом. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Выражаю огромную благодарность за проведённую сделку по продаже Гиматдинову Радику все прошло на высшем уровне, у меня была сложнейшая сделка с 6 собственниками и 3 из них были не совершеннолетние!!!
продал в кротчайшие сроки отстоял все наши интересы, а так же стоимость квартиры!
Спасибо большое Радику и Юристу Диляре Тимченко, Буду всем рекомендовать данных специалистов в данном вопросе! с Уважением семья Телышевых!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время и поделились Вашим впечатлением о проделанной работе. Рады знать, что сделка прошла на высшем уровне, и Вы остались довольны результатом. Ждем снова!
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности агентству Флэт в качественном сопровождение сделки по продаже моей недвижимости. В частности поблагодарить отличного риелтора Любченко Игоря Викторовича, юриста Марию и других участников. Быстро и хорошо была проведена сделка, всегда на связи по любому вопросу, в конце подарили сертификат на грузоперевозки бесплатно, мы им уже воспользовались. Спасибо!!!!)
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Спасибо Вам за такую высокую оценку работы команды нашего агентства. Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Флэт в сопровождении сделки. В особенности Ольгу Ларькину, в помощи как в продаже так и в покупке квартиры. Так же юриста Юлию Зарипову! Всю сделку провели быстро и качественно. Сопровождали как в банке, так и центральном офисе. Спасибо всем сотрудникам компании ФЛЭТ, кто помогал в сделке!!!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Михаил! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлением. Очень рады, что сделки по продаже и покупке прошли быстро, и Вы высоко оценили уровень сервиса. Будем ждать Вас снова в нашем агентстве!
Благодарю данную компанию за полное сопровождение сделки,особенно хотелось отметить Фарида и Надежду,при каких то вопросах все четко разъясняли и сопровождали от и до😇🙌🏼
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Большое спасибо, что обратились в наше агентство! Мы рады, что Вы остались довольны оказанной услугой по сопровождению сделки. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших клиентов!
Добрый вечер!Хочу поблагодарить Кристину ,за оказанную помощь в продаже дачи.Профессионал своего дела,быстро нашла клиентов ,все документы оформила как положено ,большая умница ,быстро провели сделку.Спасибо большое !
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Лилия! Благодарим Вас за высокую оценку проделанной работы. Приятно знать, что клиенты найдены быстро, сделка прошла успешно. Ждем Вас вновь!
Хочу поблагодарить Фарита за проделанную работу в организации покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Все что зависело от Фарита , делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также на высоком профессиональном уровне. Фарит очень подробно объяснял весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Сергей! Поздравляем с покупкой квартиры! Рады знать, что Фарит оказал профессиональную помощь, и Вы остались довольны результатом. Будем ждать Вас снова!
Благодарю Ахмадуллина Айрата за отлично выполненную работу! Продажу и покупку жилья выполнил оперативно, что позволило в кратчайшие сроки получить желаемое жилье на протяжение всего процесса чувствовалась поддержка, так что работать было спокойно и надежно! Желаю дальнейших успехо!!!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Римма! Большое спасибо, что рекомендуете нашего специалиста Айрата, ведь для нас это лучшая оценка проделанной работы. Приятно знать, что Ваши сделки прошли успешно, а Вам было комфортно работать с нами. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Хочу выразить благодарность Алсу Динмухаметовой, которая помогла нам продать свою и оформить покупку новой квартиры. Очень грамотный, уверенный, настойчивый- в хорошем смысле этого слова риэлтор. Всегда была на связи!
Так же хочется поблагодарить юриста, который сопровождал сделку, Матвееву Елену.
Если у меня попросят порекомендовать хорошего риэлтора - то я точно знаю чьи контакты я дам!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Лиля! Спасибо Вам за такую высокую оценку проделанной работы. Мы рады, что оказали профессиональную помощь в продаже и покупке квартиры, оставив у Вас положительные эмоции от сотрудничества. Благодарим за рекомендации, будем ждать Ваших близких и знакомых в числе наших постоянных клиентов.
Доброго дня! Хочу выразить благодарность риелтору Павловой Алине.Она помогала мне в подборе, давала важные советы по поводу покупки квартиры. Профи своего дела, клиентоориентирована, предельно внимательная и вежливая в общении. Была со мной терпелива, все мои пожелания принимала во внимание и давала дельные советы.Присутствовала и опекала меня на каждом этапе сделки. Я надеюсь, что в будущем если мне понадобиться, буду рада сотрудничеству с ней.
Отдельное спасибо Андрею юристу, который сопровождал эту сделку.Работа, проведенная им достойна уважения. Юридически грамотен, галантен, гнет линию защиты своего клиента, с ним на сделке чувствовала себя в полной безопасности. Так что советую Алину и Андрея и уверена, что вы останетесь довольны их работой.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Благодарим Вас за такую высокую оценку профессионализма наших сотрудников. Мы очень рады, что смогли подобрать именно то, что Вы хотели, поздравляем с покупкой квартиры! Спасибо за рекомендации. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Хотим выразить благодарность Даниловой Надие Рашатовне за проделанную работу в приобретении квартиры. Спасибо за трепетное, внимательное отношение к мелким деталям, грамотное проведение сделки, она прошла быстро, несмотря на предновогоднюю суету. Приобрели именно то, что хотели. Благодарим за профессионализм, доброе отношение и понимание наших предпочтений🩶
Также благодарим Гиматдинова Радика Ильшатовича за помощь в подборе и профессионализм.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Гузель! Благодарим Вас за такую высокую оценку профессионализма наших сотрудников. Мы очень рады, что смогли подобрать именно то, что Вы хотели, поздравляем с покупкой квартиры! Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Благодарю компанию Флэт, в лице риэлтора Валерия Образцова, продали квартиру быстро и за желаемую цену. Сделка прошла профессионально и комфортно. Спасибо большое, настоящие профессионалы!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что сделка прошла на высоком профессиональном уровне. Ждем Вас снова!
Добрый день! Хочу оставить отзыв и поблагодарить за проделанную работу риелтора агенства Флэт Галину Курбанову. Продала нашу квартиру по нами желаемой стоимости. Цену не снижала, и снижать не уговаривала, как остальные риелторы. Всех подряд не приводила, только реальных покупателей. Также отмечу работу юриста Ирины, сделка прошла быстро и чётко. Спасибо за продажу квартиры!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете нашу работу. Приятно знать, что квартира продана по желаемой цене, мы старались учесть Ваши пожелания. Будем рады видеть Вас снова в нашем агентстве!
Добрый день! 07.12.2022г. состоялись 2 сделки по продаже и покупки квартиры.Хочу поблагодарить риэлтора Ахмадуллина Айрата,а также ведущего юриста Иванова Алексея грамотно и быстро оформили документы, очень восторге от таких сотрудников.Желаю Вам удачи и процветания в Вашем не легком труде. С уважением Венера (Осиново).
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Венера! Поздравляем Вас с успешно проведенными сделками! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы, проделанной нашими специалистами. Благодарим за Ваши пожелания, для нас это ценно. Ждем Вас снова!
Отличное агентство недвижимости! Благодарю Алсу Динмухаметову за успешную сделку. Настоящий профессионал своего дела. Лучший риелтор, с кем приходилось работать. У нас был непростой объект, приобретенный по траншевой ипотеке с целью перепродажи до сдачи дома. Для продажи требовался покупатель с особыми параметрами да и ещё стояла задача очень срочно продать объект, при этом с максимально выгодной ценой. С риелтором, которым работали на тот момент, вообще дело с места не сдвигалось, другие знакомые риелтора даже не брались, не хотели тратить время. По рекомендации товарища, передал объект Алсу, цель была продать до конца месяца, мне уже казалось это не выполнимым, но Алсу взялась за дело и сделала невозможное - возможным! Благодаря своему большому опыту и связям нашла быстро подходящего клиента. Несмотря на то, что сделка была не из простых( траншевая ипотека, переуступка, мат.капитал и т.д.), ещё много было препятствий со стороны банка, который вообще не давал добро на проведение сделки с мат.капом, но благодаря Алсу, её связям, коммуниции и умением договариваться, сделка была успешно проведена 30 ноября, прямо в последний день месяца как планировали. Алсу, полностью оправдала надежды, проявила себя высококлассным специалистом, человеком слова и дела! Чувствовалось как она полностью была вовлечена в процесс продажи нашей квартиры и работала на совесть, и максимально сохранила цену объекта!
Смело и от всей души могу теперь и сам рекомендовать Алсу, поверьте она вас не подведет и сделает все возможное и невозможное!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Мы благодарны Вам за такой подробный отзыв и приятные слова об Алсу. Радостно знать, что сделка прошла успешно, в желаемые сроки, а от сотрудничества у Вас осталось столько положительных эмоций. Спасибо, что порекомендуете наше агентство, для нас это наивысшая оценка проделанной работы. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
Огромное спасибо агентству Флэт)) Оперативно, грамотно, прозрачно, сообща, оч их рекомендую)) Хайзиповой Лэйсан и юристу Елене отдельное огромное спасибо, спасли нас просто и оформили всё как следует))
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Елена! Спасибо Вам за обращение в наше агентство! Приятно знать, что оказали профессиональную помощь в решении Ваших вопросов недвижимости. Благодарим за рекомендации, ждем Вас и Ваших близких в наших офисах!
Хорошая компания, от выбора квартиры до сделки - все быстро и четко. Капитонова Елена, добрый и приятный человек, присутствовала при просмотре квартир, всегда была на связи, помогала и советом и делом. Все хорошо, все понравилось. Оценка 5/5
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Влад! Спасибо за самую высокую оценку! Рады, что Вам понравилось работать с нашим специалистом Еленой. Будем ждать Вас в нашем агентстве!
Отличная кампания и квалифицированные специалисты полная прозрачность сделки и никаких подводных камней . Фарит очень хороший специалист все сделал как профи .
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Благодарим за обращение в наше агентство. Нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете работу. Ждем снова!
Отличное агентство, начиная от офисов и заканчивая сотрудниками, все на высшем уровне👍Мою сделку вела Вавилова Дарья, причем она сама мне позвонила и предложила услуги агенства( мне звонили из многих агенств, но Дарья мне показалась тогда очень приятная и знающая свое дело), мы заключили договор, и стали работать. Так как агенств очень много, и не все работают добросовестно, я попросила подругу позвонить по моему обьявлению ( посмотреть, вообше через сколько риэлтор перезванивает, как работает с возражениями - у меня была не простая сделка - с опекой) Я могу сказать 100 процентов, что Дарья не упускала не одного клиента, перезвонила ей через 10 минут, проконсультировала по квартире, отлично отработала со всеми возражениями, подруга сказала что подумает, но Дарья звонила ей потом несколько раз, спрашивала что смущает, и приглашала на просмотр квартиры, знаю что не все риэлторы так работают, и очень много упускают потенциальных покупателей на начальном этапе. Покупателю моей квартире так же была оказана помощь - Дарья ее проконсультировала, кредитный менеджер Насыбуллина Ксения помогла покупателю с одобрением и получением ипотеки. Так же хотелось бы выразить огромную благодарность Матвеевой Елене - юрист, которая вела нашу сделку - отвечала и консультировала по всем юридическим тонкостям нашей сделки. Сама сделка была сложная - ипотека с двух сторон, опека, нам нужно было самим купить дом до определенного числа, так как заканчивалось одобрение нашего банка. Благодаря команде этих девушек, все прошло очень быстро( намного быстрее, чем мы ожидали) Сбылась наша мечта - мы купили дом🏡
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! В первую очередь, поздравляем с покупкой дома! Мы рады, что у Вас осталось столько положительных эмоций от работы, проделанной нашими специалистами. Обещаем и дальше работать на таком же высоком уровне. С радостью ждем Вас и Ваших близких в числе наших постоянных клиентов!
Хочу выразить благодарность риэлтору Капитоновой Елене. Благодаря ей я купил себе прекрасную квартиру. Она действительно показала себя как профессионал и в тоже время проявила творческий подход к делу и очень мне помогла в покупке, провела сделку от начала до конца.
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Поздравляем с покупкой квартиры! Мы старались учесть Ваши пожелания, рады, что Вы остались довольны. Если Вами снова понадобится помощь в решении вопросов недвижимости, обращайтесь, будем рады помочь!
Выражаю свою глубочайшую благодарность риэлтору Бараненковой Раде и юристу Матвеевой Елене за профессионализм и компетентность! Рада заслуживает звание лучшего риэлтора в Казани на 100%. Квартира была продана в кратчайшие сроки, по выгодный цене, сделка прошла четко и без задержек- все было идеально! Учитывая тот факт, что владелец квартиры находился за границей, квартира продавалась по генеральной доверенности и в ней были прописаны 3(!) человека на момент сделки, считаю результат выдающимся. Рекомендую!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Благодарим за Ваш подробный отзыв и высокую оценку. Нам приятно знать, что Вы по достоинству оценили профессионализм наших сотрудников. Будем признательны, если порекомендуете нас своим близким и знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность агентству Флэт, за хорошо выполненную работу по покупке квартиры! Особую благодарность выражаю нашему риелтору Валерию. Сделка была не лёгкой (заключение сделки было в разных регионах), несмотря на это, все прошло отлично. Валерий настоящий знаток и профессионал своего дела, очень рекомендую!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Виолетта! Выражаем благодарность Вам, что высоко оценили работу агентства и нашего специалиста Валерия. Приятно знать, что сделка прошла успешно. Будем рады Вашему обращению.
Выражаем огромную благодарность риелтеру Фариту за оказанную им помощь при оформлении бумаг и выборе квартиры. Все те моменты, которые пугали в начале, благодаря Фариту, решились в один день. Риелтер всегда на связи и дает понятный ответ на заданные вопросы. Пунктуальность тоже порадовало. Спасибо компании ФЛЭТ, мы остались довольны. Рекомендуем!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться Вашим впечатлением. Очень рады, что Вы остались довольны работой, проделанной нашим специалистом. Будем признательны, если порекомендуете нас своим близким и знакомым. Ждем снова!
Хочу выразить огромную благодарность Алексееву Михаилу за проделанную работу! Михаил супер профессионал, отличный человек, всегда на связи и готов ответить на любые вопросы. Советую его как отличного риелтора , с которым надёжно и комфортно работать ! Спасибо Михаилу и процветания всей команде "Флэт"!
Флэт на проспекте Ибрагимова
Добрый день, Рита! Благодарим за Вашу оценку профессионализма Михаила, очень рады, что Вы так положительно отзываетесь о проделанной работе. Спасибо за рекомендации, ждем Вас и Ваших близких в нашем агентстве!