5
2 года назад
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Динмухаметовой Алсу за помощь в покупке квартиры. Это моя первая собственная квартира, поэтому было особенно волнительно. Я - клиент не из простых: возможности были ограничены, а запросы достаточно высокие, да ещё и капризная) Сначала пыталась работать с другим риелтором, но не сложилось, а потом случайно познакомились с Алсу и сразу стало понятно с кем хочу идти дальше.
Алсу - профессионал своего дела и очень чуткий человек. Когда я впервые пришла в агентство, мне казалось, что я точно знала чего хочу, но в процессе выяснилось, что не знаю совершенно. Алсу предоставила мне на выбор большое количество самых разных вариантов, а после терпеливо возила меня на просмотр заинтересовавших. Во время просмотров смело задавала важные вопросы продавцам, исследовала буквально каждый угол моей потенциальной квартиры, общалась при возможности с соседями. Давала мне конструктивную оценку по каждому объекту. Постоянно была со мной на связи, поддерживала, приободряла, выслушивала все мои пожелания, капризы, переживания. Часто писала и звонила, чтобы просто узнать моё настроение, мысли и всегда находила время, если мне нужно было просто поговорить. В результате Алсу, благодаря своему высокому профессионализму, быстро подобрала "мою" квартиру, буквально за руку провела меня по этому волнительному и пугающему пути. Я очень рада, что попала в руки именно этого риелтора и точно буду всем рекомендовать Алсу и Флэт! Уверена, что и сама ещё вернусь)
Также хочу поблагодарить ипотечного брокера Диану, ипотечного специалиста Людмилу и юриста Елену за процесс одобрения и сопровождения сделки.
Полезно
Ответить
Поделиться