8 (906) 321-83-01 8 (906) 321-83... — показать

Отзывы о компании Финансово-юридический центр

8 (906) 321-83-01 8 (906) 321-83... — показать
Респ Татарстан, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д 32

Отзывы про Финансово-юридический центр (9)

Встретившись с коллекторами и столкнувшись с их методами воздействия, я поняла, что мне необходима квалифицированная юридическая помощь, самой от них, и от долгов не избавиться. После советов и консультаций юристов, мы решили проходить процедуру банкротства, которая заняла девять месяцев. Благодаря этому я полностью освободилась от долгов, и теперь могу спокойно жить, без постоянных звонков коллекторов и стресса из-за финансовых проблем.
Посетила офис компании для получения бесплатной консультации, после чего заключила договор, меня так та всё устроило, они мне гарантии дали, я и успокоилась обо всём. Они приступили к работе, я сразу же забыла о долгах, никто больше не беспокоил меня, уже юристы вели все дела, и в итоге они были списаны. Компания помогла полностью избавиться от финансовых обременений, и это прошло на удивление гладко и быстро для меня. Ну вот что ещё надо в такой ситуации, ничего, всё сделано по максимуму.
Искренне благодарю компанию за ее безупречный профессионализм и непревзойденную помощь. Благодаря высококлассным юристам, я могла надеяться на лучшее во время процедуры банкротства. Их поддержка была неоценимой на каждом этапе, они выполнили всю необходимую работу на высочайшем уровне. Теперь я ожидаю решения арбитражного суда, но у меня есть абсолютная уверенность в том, что благодаря компетентности и убедительным аргументам моего превосходного юриста дело будет выиграно. Большое спасибо за их профессионализм и отличную организацию.
Довольна работой специалистов этой фирмы. Перед обращением в компанию я находилась в полном отчаянии из-за долгов перед кредиторами. Но благодаря профессиональным специалистам, все проблемы и конфликты с кредиторами остались позади. Я почувствовала себя под максимальной защитой, и в результате, мои долги были успешно списаны без каких-либо последствий для меня.
Мне потребовалась помощь в списании долгов, и я обратилась сюда. Мне объяснили, что долги могут быть списаны через процедуру банкротства. Мой юрист всегда был на связи и консультировал меня по всем вопросам. Они дали гарантию результата, которая была прописана в договоре. Я перестала платить по всем кредитам на законных основаниях, и долги не увеличивались. Решение моей проблемы прошло быстро и без негативных последствий. Я полностью избавилась от всех долгов.
Обратилась в замечательную компанию, где работают опытные, и надежные юристы. Они помогли мне избавиться от долгов перед банками. Когда меня сократили на заводе, у меня просто не было возможности платить кредиты, а банки только звонили, угрожали забрать квартиру, и начисляли пени. Была очень рада, что нашла и обратилась к этим юристам за помощью. Буквально месяц назад я избавилась от всех долгов, и теперь могу спокойно дышать. Нет звонков, нет долгов, нет проблем.
Обратилась в компанию, чтобы защитить свои права перед банками. Добралась быстро, до офиса, и сразу встретилась с юристами. Мы обсудили мою проблему. Юрист предложил решение, и в тот же день мы подписали договор. Документы готовились несколько месяцев. Я оплатила услугу, и дальше просто ожидала. Для меня было странно, что консультировал меня один юрист, а в суде защищал другой, но оказалось у них команда, которая работает над делом, и так получается даже эффективнее и быстрее. Несмотря на сложность процедуры, работа была сделана качественно и оперативно. Как и обещали, долгов больше у меня нет, и проблем никаких. Результатом я довольна.
Я советую всем, обратиться в эту компанию, я шла со сто процентной уверенностью, что мне спишут все долги, я поняла, они профессионалы, которые решают эти проблемы. С помощью их сопровождения обанкротилась через арбитражный суд, и никаких последствий нет. Это не дёшево, и не быстро, но результат стоит этих затрат денег и времени.
Обращaлась в эту контору для консультации по семейному вопросу, по разводу, и разделу имущества, очень понравилось. Все подробно объяснили, привели доводы, oбосновали, даже расписали план действий. Все очень профессионально, рекомендую. Лично я теперь пo всем вопросам только к вам, и всем советовать буду.