8 (800) 600-77-22 8 (800) 600-77... — показать

Отзывы о компании Ваш Юрист

8 (800) 600-77-22 8 (800) 600-77... — показать
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Сююмбике, д 29

Отзывы про Ваш Юрист (10)

Обращение к юридической компании оказалось решающим шагом решении моих проблем с просроченными кредитами, и микро-займами, и я благодарна за профессионализм, и оперативное решение проблемы. В итоге все долги были успешно списаны, а имущество сохранено, что значительно улучшило мою жизнь, и вообще та жить легче тало намного. Благодарю за помощь и эффективное сопровождение процесса банкротства, теперь я ваш клиент по любым юр вопросам.
Неплохая кантора, дело своё знают и доводят до конца, это самое важное.
Процедура банкротства оказалась быстрей и удобней, чем я ожидала. С помощью юристов, которые взяли на себя всю бумажную волокиту, я смогла избавиться от долгов без проблем. Хоть и пришлось заплатить, это было оправдано результатом, все долги были списаны, последствий не было. Теперь у меня чистая кредитная история, и больше никаких обязательств перед банками нет. Буду всем советовать эту организацию. Решайте проблемы профессионально, а не абы как.
Весь процесс списания просроченных долгов, и полного избавления от коллекторов прошел по закону, и был осуществлен с помощью данной юридической компании. Мне нравился их профессиональный подход, готовность оказать консультацию, и защитить мои права. Я доверила им свое дело и не пожалела. У них предоставляются качественные услуги без лишней волокиты. Юрист всегда был на связи, информировал о ходе банкротства, и подсказывал, как лучше поступить. Когда мои долги были списаны, юристы пригласили меня в офис для вручения определения суда. Я обращалась к различным компаниям, но эта действительно стоит рекомендации. Они знают свое дело, и имеют большой опыт в этой области.
Сравнивая много юридических фирм, с которыми мне приходилось иметь дело, я выбрала данную компанию. Во-первых, они несут ответственность за свою работу, и гарантируют положительный исход дела. У меня возникали спорные ситуации, но они всегда разбирались в них без споров и разногласий. Хочу отметить терпение, и профессионализм юристов компании. Во-вторых, их оперативность порадовала. Они сразу же отстранили коллекторов от меня, собрали все необходимые документы за месяц, а через полгода списали все мои долги.
Я обратилась в эту юридическую компанию с целью разрешить проблему с моими долгами, которые накопились из-за неприятного эпизода в моей жизни. В то время мне казалось, что ничто не сможет изменить мою финансовую ситуацию, однако я не хотела сдаваться без борьбы. Юристы из компании профессионально решили все вопросы, и арбитражный суд полностью списал мои долги. Стоимость услуг компании была немалой, но если речь идет о будущем и финансовом благополучии, то важно действовать и не усугублять сложившуюся ситуацию. Я оценила тот факт, что они смогли удовлетворить все мои потребности, и подобрать оптимальное решение. Прошло девять месяцев, и я больше не имею долгов, а значит, избавилась от проблем с банками, и коллекторами.
Я довольна вашей работой, ведь больше у меня нет долгов, и у меня обновленная кредитная история. Благодарю компанию и все ее специалистов за помощь. Юристы оказывали поддержку на протяжении всей процедуры банкротства, всегда отвечали на мои вопросы, и предоставляли содержательные ответы. Мне хватило одного посещения их офиса, так как они взяли на себя все хлопоты. Сохранили квартиру, имущество и автомобиль, я теперь освобождена от больших проблем, и без каких-либо негативных последствий живу спокойно дальше, это меня очень радует.
Может быть, это звучит громко, но, по-моему, эта компания спасла мне жизнь, здоровье моральное точно сохранила. Было очень тяжело общаться с кредиторами, когда у меня не было возможности платить, а претензии, и недовольство кредиторов, и коллекторов только росли. Юрист помог мне осознать, что банкротство через суд было лучшим решением, чем оставаться в такой ситуации. Оценивайте все сами, но я теперь свободна от долгов, и за услуги не так много заплатила. Я выиграла та всё равно больше, чем потратила, да и дело не только в деньгах.
Я глубоко признательна этим юристам, которые представляют превосходную юридическую компанию. Они обладают большими знаниями в своей области и мастерски решают сложные вопросы, такие как банкротство. Коллекторы долго преследовали меня и мою семью, навязывая звонки и угрозы. Однако, после заключения договора с этими юристами, надоедливые звонки мгновенно прекратились. Дальше я уже была спокойна, и мне оставалось дождаться окончания процедуры, через шесть месяцев всё закончилось, и долгов больше на мне нет. Спасибо что не оставили в беде.
Спасибо компании, всем специалистам, за юридически грамотную и быструю помощь в решении вопросов по кредитам, которые я уже больше чем год как просрочила. От них было полное сопровождение меня от, и до. Я в офисе та была только два раза, на заключении договора, и потом уже, когда получала определение суда, о признании меня финансово несостоятельной. Профессиональный подход к решению сложных задач делает эту фирму очень востребованной я считаю. Я вот сюда всех своих знакомых уже отправила.