8 (843) 207-02-81 8 (843) 207-02... — показать

Отзывы о компании Фитнес-центр Планета фитнес на улице Мусина Сеть

8 (843) 207-02-81 8 (843) 207-02... — показать
+7 843 207-... +7 843 207-02-81 ещё
Россия, г Казань, ул Мусина, д 39

Отзывы про Фитнес-центр Планета фитнес на улице Мусина (14)

3.7
Перевели нас с Хиллс Фитнес,не сказать что в восторге, никаких привелегий будто не люди. Помощи в решении вопросов нет, отправляют в Хиллс, который на минутку закрыт. Ни заморозить абонемент, ни переоформить нельзя, даже если ты попала в больницу месяц пропал, потом после операции ещё месяц пропадает, а платить в банк надо. Администрация на встречу не идёт. Замкнутый круг. Вот тебе и лидер среди клубов. Человечнее надо быть. В жизни много ситуаций. С любым может произойти. Надеешься на понимание, но это не про вас
Отличный клуб, перешел сюда из икс фита - планета на порядок лучше, всем советую!
планета на хадишке это полный отстой - тренажеры 15 летней давности , горбатый и не бритый тренер с понтами как у шварценеггера и цены такие же как в америке несмотря на то что фитнес на трояк
Радует, что есть бассейн. А так вполне хороший контингент. Везде чистота
на хади такташа тренера никакие - тот который элит тренер с 25 летним стажем аркадий - жрет прямо во время персоналки хотдоги ! ходит горбатый и небритый - видел в жизни куч тренеров - это подворотня с кировского района !
Хороший фитнес центр с отзывчивыми инструкторами и классным бассейном
Хожу уже 2 года, вообще шикарное место!Особенно на Хади Такташ один из самых хороших бассейнов с шикарным видом. Обычно беру летом абонементы такие шикарные предложения, берешь на год качалку, бассейн и многое другое за сумму, за которую дриге предлагают только качалку! Сейчас еще обновили и добавили тренажеров в качалку, так что пока только сюда!)
Очень люблю Планету Фитнес, хожу туда уже второй год (купила сразу абонемент на года). Местоположение хорошее, большая парковка. В зале новые тренажеры, есть бассейн, сауна, разнообразные групповые программы. Тренеры отзывчивые и при любом вопросе готовы всегда помочь и подсказать. Цены конечно не очень низкие, но это того стоит. И ходить туда лучше в дневное время, так как вечером народа очень много)
Фитнес клуб это высококвалифицированный тренажерный зал, в котором вы себя почувствуете на седьбом небе от полного расслабления. Это прекрасно выбранные и современные дорожкибеговые, которые пользуются хорошим спросом у молодежи так и любового возраста в том числе даже для юного предусмотренны различныеспортивные секции. Больше всего мне понравилось здесь это просторная обстановка и зал, где не ограниченное пространство помогает просто расслабиться.
Планета Фитнес находится недалеко от моего дома, поэтому я часто там бываю.Здесь и сауна, и бассейн, и тренажерные залы. Огромное количество новых и качественных тренажеров радуют, пожалуй, каждого посетителя. Тренеры очень внимательно к тебе относятся, все подскажут, во всем помогут. После тренировок можно пойти в бассейн и искупаться. Все посетители Планты Фитнес остаются очень довольны. Всем советую сходить!
Планета Фитнес- это очень хорошая сеть таких очень нужных каждому услуг. Все услуги предоставляются на высоком уровне. Здесь предлагают разные условия посещения этого заведения. Здесь также можно посещать с детьми. Мне очень нравилось когда я посещала год назад. Это очень помогло мне поправить здоровье. В новом году подумываю купить абонемент. Всем рекомендую.
Лучшии фитнес зал в Казани и в республике Татарстан , одни из лучших инструктаров в городе, но не очень дешевый спорт зал особенно ВИП планета в Ривьере , но конечно уровень просто шикарный, полотенце , мыло, вода это есть везде навеоно уже но несколько видов саун, пару бассейнов и огромное количество тренажеров просто завораживают , если есть деньги то тот кл туда реально на очередей ,не чего все просто на 5
Очень хороший фитнес-клуб. Хожу туда уже пару месяцев, много занятий для клиента, много тренажеров. Все тренеры очень дружелюбные, всегда подсказывают и помогают, мне даже помогли составить личную систему тренировок. Так же там есть бассейн. Клуб, конечно не из дешевых, но это того стоит. Единственный минус, в выходные много народу, иногда приходится ждать тренажер.
Занимаюсь в планете на мусина с апреля 2013 года.Цена вопроса 22 т.р. была и плюс лето в подарок. Удобное расположение клуба. Огромный выбор групповых занятий. Удачное интерьерное решение - зал тренажерный на первом этаже и кардиозал на втором этаже имеют общий объем посередине, таким образом занимающиеся в кардиозале на тренажерах видят так же и занимающихся в тренажерном зале.Перегородка между тренажёрным залом и бассейном и часть верхней крыши из стекла, что тоже добавляет света и объема! Также комплекс открыт сравнительно недавно и все оборудование в отличном состоянии.Квалифицированный тренерский состав, ребята сами в отличной спортивной форме и всем своим видом как бы заряжают на занятия.Всем рекомендую!Быть здоровым и подтянутым сейчас модно)))
Фитнес-центр Планета фитнес на улице Мусина на карте