8 (960) 059-62-608 (960) 059-62... — показать

Парапланерная школа Free Spirit

8 (960) 059-62-608 (960) 059-62... — показать
+7 960 059-...+7 960 059-62-60 ещё
Респ Татарстан, г Елабуга, ш Окружное, д 36

Про «Парапланерная школа Free Spirit»

Парапланерная школа «Free Spirit» была создана в 2001 году с целью ознакомления и привлечения молодежи к экзотическим и экстремальным видам спорта. Нашими клиентами является как учащаяся и рабочая молодежь, так и спортсмены-экстремалы, и просто любители сверхлегкой авиации. Мы предлагаем Вам обучение с выездами по России и за рубеж.

Также мы занимаемся продажей и прокатом парапланов и снаряжения. В галереях нашего сайта Вы можете просмотреть фото и видео полетов и не только, прочитать статьи.

Клуб парапланеризма «Free Spirit» предлагает Вам испытать радость настоящего полета. У нас Вы сможете приобрести параплан и все необходимое снаряжение и пройти обучение либо отправиться в полет на параплане с инструктором.

Доставка 1
Доставка Почтой
Культура, развлечения, отдых 1
Авиационные клубы
Магазин 1
Другое
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Парапланерная школа Free Spirit (2)

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями. Мне понравилось летать на параплане. Ребята-инструкторы очень хорошие, действительно все здорово!)
Давно мечтала полетать. Записалась на занятия. Они прошли просто классно! Самое невероятное приключение. Потрясающие ощущения. Отличные и опытные инструктора. Не скажу что это мегаэкстримально. Как то наоборот, очень аккуратно планировать и наблюдать такие красоты, которых с земли не увидишь, умиротворяет. Незабываемо. Благодарю.)
Парапланерная школа Free Spirit на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год