8 (843) 206-03-978 (843) 206-03... — показать

1109 офис; 11 этаж
Козья Слобода
Район: Московский

Про «Гефест Проекция РТ»

Фирма Гефест Проекция РТ является одним из предприятий Казани, оказывающих услуги в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут вкладывают ресурсы в аналитику, профессиональное развитие, совершенствование продуктов и используют современные технологии, чтобы качественно выполнять заказы своих клиентов. Местные сотрудники уверены, что именно фокус на последних разработках, интеграция различных сервисов в объединенную систему и комплексные проверки оборудования позволяют их организации оставаться успешной на рынке и привлекать новых деловых партнеров. Они стараются предлагать своим клиентам не только продукт, но и комплексное обслуживание, благодаря которому процесс эксплуатации становится легким и комфортным.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.9.

Официальный адрес организации: г Казань, ул Декабристов, д 85Б (метро Козья Слобода), телефон для связи +7 843 206-03-97. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Дополнительная информация на сайте www.gefestcapital.ru.

Медицинские товары 1
Широкоформатная печать
Услуги для населения 3
Мебель в аренду
Полиграфические услуги
Прокат мультимедийного и презентационного оборудования

Отзывы про Гефест Проекция РТ (9)

Качественное оборудование. В Казани отличный штат (неизменно работаем с Гефестом во всех городах РФ). Вот именно с Казанскими ребятами проще всего обходится)) Доставка всегда в срок, приветливые монтажники и нереальный контент! Всегда лучше, чем ожидаем)
Благодарен менеджером за сопровождение череды наших мероприятий , всегда все было замечательно и вовремя . А так же мы были везде индивидуальны !)
Отличный вариант эффективной рекламы- приобретение любых интерактивных технологий. Мы для себя взяли интерактивную стену и активно используем ее на разных мероприятиях. Рекомендуем Гефест Капитал!
Отличная команда профессионалов. Проводили нам корпоратив "под ключ". Всё мультимедиа оборудование у них свое и плюс бонусами порадовали - предоставили в аренду рекламного робота и фото-стол).
Заказывали интерактивный стол DEDAL AIR в компании "Гефест Проекции" на выставку. Сотрудники оперативно написали для нас контент и в срок доставили оборудование на наше мероприятие. Однозначно 5 из 5, обязательно будем обращаться к вам!
Гефест Проекция РТ на карте