8 (843) 567-12-66 8 (843) 567-12... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Казани

8 (843) 567-12-66 8 (843) 567-12... — показать
+7 843 567-... +7 843 567-12-66 ещё
Респ Татарстан, Высокогорский р-н, д Макаровка, ул Березовая, д 10А

Отзывы про Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Казани (12)

Увидел на сайте интересный модульный гарнитур Хортен. Он на невысоких ножках. Показалось это удобным. Закзал прям через сайт. Привезли через 4 дня. Выгрузили аккуратно, упаковка вся целая. Гарнитур внутри тоже целый, все что нужно в комплекте. После сборки получился точно как на фото в каталоге.
Частенько закупаюсь в этом магазине. Ассортимент огромный. Каждый раз нахожу что-то интересное и не дорогое. Последний раз подушечки миленькие на табуреты взяла и корзины для хранения.
У меня постельное белье Helmut из Hoff. Уже стирала 2 раза, не окрашивает ни воду, ни тело во сне. Материал натуральны, дышащий.
Диван купил на сайте, поначалу был странный запах, уже испугался, что пролили что то или материал не качественный. Но меня успокоили, что это нормально и скоро все выветрится. Выветрилось конечно, но через какое то время
Мы когда кухню покупали тут, сразу же нам менеджер и технику предложил подобрать. Решили не ездить по другим магазинам. По ценам тут вполне приемлемо.
Для обустройства своего кабинета в салоне красоты купила здесь напольную вешалку Пико 9. Занимает мало места, устойчивая. Еще бы скидочка была, совсем было бы отлично. Но все бонусы до этого потратила на стол.
Самой мебелью довольна, я заказывала комод Деко 1, но во время доставки видимо комод неудачно переносили и на верхнем ящике получился скол.Я такой товар конечно же не приняла, не за это плачу 17 тысяч. Ребята из доставки без вопросов забрали товар, через 2 дня привезли без дефектов.
Брала стол и стул для офиса, обошлась мебель не дорого
Раздвижной кухонный стол брала тут, удобный и практичный
Купила несколько корзин в гардеробную, чтобы организовать систему хранения. Классно, что есть много разных вариантов по форме и размерам. Одна корзина правда с небольшим браком оказалась, ее пришлось менять.
Мы тут взяли почти всю технику для кухни , варочную панель, духовой шкаф, вытяжку и холодильник. Честно говоря, не думали уже, что влезем в бюджет, ан нет, спасибо продавцу, что смог подобрать хорошую но при этом недорогую технику.
Мы полностью прихожую обставили мебелью из HOFF, даже коврик перед входной дверью у нас из этого магазина. Очень удобно, что все-все нашли в одном месте.