8 (843) 567-12-668 (843) 567-12... — показать

Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Казани

8 (843) 567-12-668 (843) 567-12... — показать
+7 843 567-...+7 843 567-12-66 ещё
Респ Татарстан, Высокогорский р-н, д Макаровка, ул Березовая, д 10А

Про «Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Казани»

Ищете место, где в вашем районе можно приобрести шампунь для волос, средство для мытья посуды или губки? В процессе поиска различных бытовых принадлежностей для кухни или ванной вы можете зайти в магазин Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Казани. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как купить какой-то штучный продукт, так и, если необходимо, основательно затариться и предметами для дома, и хозтоварами, которые, кстати, экономичнее покупать в большей таре.

Также здесь предлагают приобрести постельное бельё. Здесь представлена линейка "одежды" для матраса и подушек разнообразных цветов, с принтами и без (конфигурация обозначена на этикетке). В дополнение тут можно подобрать махровые и кухонные полотенца и другой текстиль для дома.

Кроме того, в магазине есть декор и предметы интерьера.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 843 567-12-66 или зайдите на сайт hoff.ru. Компания Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Казани располагается по адресу: Респ Татарстан, Высокогорский р-н, д Макаровка, ул Березовая, д 10А.

Отзывы про Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Казани (12)

Увидел на сайте интересный модульный гарнитур Хортен. Он на невысоких ножках. Показалось это удобным. Закзал прям через сайт. Привезли через 4 дня. Выгрузили аккуратно, упаковка вся целая. Гарнитур внутри тоже целый, все что нужно в комплекте. После сборки получился точно как на фото в каталоге.
Частенько закупаюсь в этом магазине. Ассортимент огромный. Каждый раз нахожу что-то интересное и не дорогое. Последний раз подушечки миленькие на табуреты взяла и корзины для хранения.
У меня постельное белье Helmut из Hoff. Уже стирала 2 раза, не окрашивает ни воду, ни тело во сне. Материал натуральны, дышащий.
Диван купил на сайте, поначалу был странный запах, уже испугался, что пролили что то или материал не качественный. Но меня успокоили, что это нормально и скоро все выветрится. Выветрилось конечно, но через какое то время
Мы когда кухню покупали тут, сразу же нам менеджер и технику предложил подобрать. Решили не ездить по другим магазинам. По ценам тут вполне приемлемо.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Казани на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта