8 (939) 333-00-308 (939) 333-00... — показать

8 (939) 333-00-308 (939) 333-00... — показать
+7 939 333-...+7 939 333-00-30 ещё
г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 67
Вход с улицы Чуйкова

Про «Интернет-магазин Три Кроватки на улице Маршала Чуйкова»

В вашем доме подрастает юный непоседа? От коляски и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически растёт и непрерывно познаёт мир вокруг - и внимательные родители стараются создать все условия для его развития в данный период. Интернет-магазин Три Кроватки на улице Маршала Чуйкова приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В магазине всегда есть возможность обратиться с вопросом к консультанту с целью подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Также здесь продают мебель. Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему теплоты или, в противовес, некой деловой атмосферы? Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для беременных женщин.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.9.

Сайт организации: 3krovatki.ru. Телефон: +7 939 333-00-30. Интернет-магазин Три Кроватки на улице Маршала Чуйкова располагается по адресу: г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 67.

Отзывы про Интернет-магазин Три Кроватки на улице Маршала Чуйкова (16)

Делали выбор ориентируясь на то, что у этого магазина есть своей производство в казани. Все-таки это сразу экономия на междугородней доставке, да и доверия больше - если что, и поменять быстро все можно. Но повезло - качество в три кроватки оказалось на высоте, даже придраться не к чему. Брали простенькую софу дочке, все аккуратно выполнено и выкрашено. Устойчивая и красивая.
Очень долго искала кроватку с низким спальным местом, когда заметила Монтессори у этого производителя, то сразу поняла – это то, что нам нужно!! Еще и розовый цвет – для девочки. Там еще сверху типа крыша, мы на нее гирлянду докупили – просто сказка ))). Сделано, насколько я могу судить хорошо, по правилам, дефектов я не нашла.
Увидела в инстаграме 3кроватки ру прикольную парту, а мы как раз хотели такую для домашних занятий. Пообщалась с консультантом, и купила, добрали к ней ещё стул и полочки. Качество отличное, парта окрашена безопасной краской, углы у неё гладкие, тщательно обработанные! Цвет – универсальный, белый. Главное регулируется высота и наклон столешницы, мы так и хотели. В детскую комнату этот школьный набор вписался отлично, ребенок и занимается, и играет, прямо не отрывается от парты.
Купили тут прекрасную кровать Лакки, отмечу оригинальный и современный дизайн, расцветка яркая, ткань качественная. Немного переживала о своем заказе, ведь просят предоплату, а потом ждать 3 недели. Но наш заказ отправили без единого дня задержки. Кровать муж собрал достаточно легко (инструкция четкая), ребенку новая кровать пришлась по вкусу. Благодарим Три кроватки и желаем процветания )))
В целом все понравилось, кровать Фея изготовили с учетом наших пожеланий и размеров. Четко выдержали сроки, спасибо. К кроватке и матрасу вопросов нет – первоклассные материалы, и вид полностью соответствует описанию. Ящики тоже пригодились, складываем туда днем постель.
Интернет-магазин Три Кроватки на улице Маршала Чуйкова на карте