8 (843) 240-03-268 (843) 240-03... — показать

Интернет-магазин электронной и бытовой техники Зурмаркет на проспекте Ямашева Сеть

8 (843) 240-03-268 (843) 240-03... — показать
+7 843 240-...+7 843 240-03-26 ещё
г Казань, пр-кт Ямашева, д 45
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Интернет-магазин электронной и бытовой техники Зурмаркет на проспекте Ямашева»

Можете ли вы вообразить свой обычный день без участия техники, будь то электрический чайник или наушники? Современные технические разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают терять в производительности и им может потребоваться замена. Интернет-магазин электронной и бытовой техники Зурмаркет на проспекте Ямашева приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут определить нужную модель исходя как из функциональных предпочтений, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь продают товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как взять какой-то конкретный штучный продукт, так и, если требуется, серьёзно закупиться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую зачастую выгоднее покупать в большей таре.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, садовая техника, часы, товары для новорождённых, игрушки.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.2.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 843 240-03-26 или посетите сайт zurmarket.ru. Интернет-магазин электронной и бытовой техники Зурмаркет на проспекте Ямашева располагается по адресу: г Казань, пр-кт Ямашева, д 45 в районе метро Козья Слобода.

Запчасти 3
Автомобильные аккумуляторы
Автосигнализации
Магазин 1
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Строительные товары 3
Бензоинструмент
Котельное оборудование и котлы
Насосное оборудование
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Интернет-магазин электронной и бытовой техники Зурмаркет на проспекте Ямашева (6)

4.3
Покупали здесь новую камеру от Сони и все отлично! Привезли быстро, дали время все проверить. Изначально боялась брать в магазине, но с выбором не прогадала, мы довольны.
Удобная и быстрая доставка - привезли телевизор на следующий день после заказа на сайте. Все отлично, спасибо!
Купила робот-пылесос Xiaomi Mijia Sweeping Vacuum Cleaner. Полностью довольна тем, как он работает. Цена адекватная. Рекомендую
Мы искали магазин, в котором бы был большой выбор бытовой техники. Попали в "Зурмаркет". Вообще, искали для дома пылесос по приемлемой цене. Нас проконсультировали подробно. Остановились на роботе-пылесосе Xiaomi. Покупкой остались очень довольны. Пылесос отличный и "активный". Понравилось и само обслуживание в данном магазине, и персонал. Активные и грамотные ребята. Хочнтся отметить широкий ассортимент товаров в данном магазине, каждый сможет найти для себя что- то полезное.
Ну что, не хватает вам смелости со мной связаться? Звоните папе и жалуетесь? Не надо было вести себя как на базаре со мной и жаловаться, тогда получайте еще отзывы на других площадках. Ситуацию тогда распишу для всех подробнее:

Утро, зашли с папой за заказом, торопимся забрать товар. Продавец Ильхам Исламович Хайдаров (который представился как, директор) стал пропихивать свое ненужное нам китайское барахло, тормозя процесс. Видать, из-за низких цен на основные товары хотят подниматься, втуливая доппозиции. Папа отказывается, уговоры продолжаются, время идет. Ладно, я это потерпел.

Потом пришел другой клиент, стал задавать другому сотруднику-девушке вопросы, продавец-директор стал консультировать этого клиента, и тут я не выдержал и сделал замечание. Вместо того, чтобы извиниться, обслужить нас по-быстрому и закрыть тему, Ильхам Исламович Хайдаров стал пререкаться со мной и спорить, еще больше тормозя процесс.

В итоге я увидел исключительно хамское со мной общение и один негатив на корректное замечание.

И как зурмаркет увидел мои негативные отзывы на других площадках, позвонили моему папе-покупателю и стали жаловаться ему на меня, напрягая его лишний раз. Вместо того, чтобы связаться напрямую со мной - я не скрываюсь, не пишу отзывы анонимно, везде фигурирует мое имя. Не хотите решить вопрос по-нормальному лично со мной, получайте то, что заслужили.
Интернет-магазин электронной и бытовой техники Зурмаркет на проспекте Ямашева на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится