8 (843) 240-65-108 (843) 240-65... — показать

Интернет-магазин электронной и бытовой техники Зурмаркет на проспекте Победы Сеть

8 (843) 240-65-108 (843) 240-65... — показать
+7 843 240-...+7 843 240-65-10 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 50А
14 павильон; 1 этаж

Про «Интернет-магазин электронной и бытовой техники Зурмаркет на проспекте Победы»

Можете ли вы вообразить свой день без участия техники, будь то утюг или звуковые колонки? Современные технические решения упрощают выполнение рабочих и домашних дел, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства начинают выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Интернет-магазин электронной и бытовой техники Зурмаркет на проспекте Победы предлагает широкий выбор электроники, компьютерной и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут подобрать модель с учётом как функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (необычные чехлы, портативные аккумуляторы, карты памяти, защитные плёнки и прочие).

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, сумки, товары для новорождённых, часы, садовая техника, товары для дома, игрушки.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт организации: zurmarket.ru. Телефон: +7 843 240-65-10. Интернет-магазин электронной и бытовой техники Зурмаркет на проспекте Победы располагается по адресу: г Казань, пр-кт Победы, д 50А в районе метро Проспект Победы, Дубравная.

Запчасти 3
Автомобильные аккумуляторы
Автосигнализации
Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Строительные товары 3
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Интернет-магазин электронной и бытовой техники Зурмаркет на проспекте Победы (2)

Магазин мне понравился. Хочу отметить, что покупки через интернет совершаю часто, а поэтому есть с чем сравнивать. В первую очередь понравилось то, что ассортимент товаров, который представлен на сайте соответствует тому, что есть в наличии. В "Зурмаркете" я делала покупки не единожды. В первый раз покупала здесь телефон и планшет айпад. Понравилось все, компетентность менеджера, быстрое оформление заказа, грамотная консультация по возникшим у меня вопросам. Второй покупкой недавно был телевизор. И снова довольна осталась. Вот где работают настоящие эксперты своего дела - помогут с выбором, проконсультируют, четко на понятном языке ответят на любые вопросы. Да и цены здесь ниже, чем в других интернет-магазинах. Буду у них еще и вытяжку покупать.
Заказывала здесь водонагреватель Gorenje Gt5o,V6. Привезли в точно указанное время аккуратно упакованным. Магазин понравился, вежливый персонал и очень приятные цены.Буду заказывать еще.
Интернет-магазин электронной и бытовой техники Зурмаркет на проспекте Победы на карте
Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Делимся лайфхаками: что делать, чтобы зима не застала вас врасплох.