8 (843) 245-47-278 (843) 245-47... — показать

8 (843) 245-47-278 (843) 245-47... — показать
+7 843 245-...+7 843 245-47-27 ещё
Россия, г Казань, ул Халитова, д 8
Район: Советский

Про «Компания Изоляционные решения»

Компания Изоляционные решения - это одна из фирм Казани, чьей основной специализацией является инсталляция потолков. Здесь вы сможете выбрать понравившийся вариант оформления помещения - ориентируясь на его предназначение, квадратуру, влажность и общий стиль. Потолки несут не только декоративную, но и акустическую, шумоизоляционную, осветительную функцию. Из-за этого к ним предъявляют, кроме архитектурных, определенные технологические требования, причем не только в ситуациях, когда выполняется ремонт промышленного или общественного объекта. Также в современных интерьерах принято отдельно прорабатывать световой рисунок потолка, который определяется расположением осветительных приборов - он ощутимо влияет на восприятие пространства. В случае, если вам сложно принять решение, здешние специалисты готовы помочь сделать удачный выбор.

Еще одна популярная услуга, которую вы найдете в прайсе организации, - это теплоизоляционные работы. Утепление строительных объектов и их частей, будь то фасад, кровля или водопроводные трубы, - это сложная работа, требующая не только опыта и тщательного соблюдения технологий, но также и уверенного знания материалов, представленных на современном рынке. Мастера данной организации помогут вам выбрать листовой, волокнистый или рулонный утеплитель, который будет максимально подходить под ваши нужды, и проведут его монтаж на объекте.

Помимо этого, в числе предложений компании есть звукоизоляция пола, а также устройство теплых полов.

Фирма располагается по адресу Россия, г Казань, ул Халитова, д 8 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 843 245-47-27. Официальный сайт: bas-alt.ru.

Полы 2
Звукоизоляция пола
Теплые полы
Строительные товары 1

Отзывы про Компания Изоляционные решения (7)

Обращался к ним еще по осени, в сентябре, требовалось у матери утеплить стены, полы и перекрытия. Связаться не составило труда, оставил заявку, приехал их человек и после того, как обговорили, составили смету, через пару дней заехала бригада. Сделали все в кратчайшие сроки, в доме мама говорит стало значительно теплее, молодцы, все качественно.
Сотрудники этой компании утепляли нам полы еще в сентябре месяце. Их работой мы остались довольны в полной мере. Наконец-таки в эту зиму мы не мерзнем дома, а дети могут спокойно играть на полу
Хорошая компания! Заказывали утепление полов в нашем доме. Сработали отлично, быстро рассчитали стоимость услуги и оперативно произвели монтажные работы. Рекомендуем, взяли недорого.
Заказывал в этой компании утепление каркасного дома. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством остался удовлетворен. Все мне сделали качественно, никаких претензий не осталось.
Обращался по вопросу утепления мансарды, с специалистами данной компании легко работать - по срокам сдачи все четко, выполнили качественно, ничего не пропустили. Холода наступают, разница ощущается, вопросов к ним нет. Молодцы!
Компания Изоляционные решения на карте