8 (843) 556-48-73 8 (843) 556-48... — показать

Катык на улице Академика Парина в Казани – отзывы посетителей

8 (843) 556-48-73 8 (843) 556-48... — показать
+7 843 556-... +7 843 556-48-73 ещё
Россия, г Казань, ул Академика Парина, д 6

Отзывы про Катык на улице Академика Парина (5)

3.2
В Катыке всегда можно найти, чем себя побаловать, особенно сладкоежкам. Здесь большой выбор различной выпечки, конфет, и много чего еще. Зайдя сюда можно спокойно ознакомиться со всем ассортиментом. Довольно хорошее помещение. Цены такие же как и во всех магазинах. В общем все вкусно и недорого.
Катык ,это одно из дочерних заведении бэхетле)) все просто отлично тут)) есть ресторан катык ,так скажем премиум класса и есть так называемые бистро от катыка тоже все очень вкусно и свежо всем советую хоть раз побывать и там и там)) в Бистро все достаточно вкусно,домашняя выпечка это наверное главная фишка не только данного заведения,но и всей системы БЭХЕТЛЕ))
Хорошая сеть кафе-кулинарии, расположенных по всей Казани. Здесь всегда уютно, тепло, хорошо. Мне нравится то, что здесь готовят самую разнообразную национальную выпечку. И губадия с кортом, и элеш, и беккен с капустой, и бялиш- все на высшем уровне. Хочется без остановки все сразу слопать. Единственный минус наверное, это то, что за маленькие порции приходится дорого платить.
Кафе - кулинарии Катык, это очень замечательное заведение. Здесь всегда очень вкусная выпечка и всегда свежая еда. Я часто пользуюсь услугами этого заведения. Там всегда все свежее, производитель это известный ресторан в нашем городе. Я им доверяю. Большой ассортимент национальной выпечки. Всем рекомендую. Вам очень понравиться. Все вкусно и цены нормальные.
В катыке всегда свежая и вкусная выпечка, но уж очень дорогая. И еще мне не нравится, то что тесто слишком сдобное. С пирожками с капустой к примеру такое сладкое тесто не сочетается, ну на мой вкус;)
Катык на улице Академика Парина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел