8 (843) 249-51-05 8 (843) 249-51... — показать

8 (843) 249-51-05 8 (843) 249-51... — показать
+7 843 249-... +7 843 249-51-05 ещё
г Казань, ул Кави Наджми, д 8А
Вахитовский район, Казань, 420111

Отзывы про Kazakov Design Studio Казань отзывы (26)

Казаков мошенники, раскручивают по полной, ремонт не стоит и 3х тысяч рублей, видят что человек платежеспособный и меняют цену, как получило в моей ситуации, я очень не рекомендую обращаться к ним
Хорошие отзывы о студии Казакова полностью соответствуют действительности, компания реально выполняет взятые на себя обязательства(замеры,смета,дизайн,доставка материалов,сбор мусора и тп). Наш ремонт занял 2 месяца, качество на высоте, благодарим студию,теперь будем советовать обращаться в данную компанию
Живу я одна ,и ремонтом заниматься просто не могу,из-за этого пришлось обращаться за помощью в ремонтную компанию .Подруга настояла на том,чтобы я обратилась в студию Казакова,я ее послушала,тк выхода у меня не было .Дизайнер составила проект по моим предпочтением ,смету подсчитали и приступили к закупке материалов .Весь процесс занял чуть больше 2х месяцев ,в целом процесс шёл как по маслу ,я благодарна
Во время поисков ремонтных компаний в Казани,я остановился на Студии Казакова,если честно остался доволен,но 5 звезд не поставлю. Немного не уложились в срок, описанный в договоре, из-за возникающих сложностей с переделкой и исправлениями косяков, которые проявлялись в некоторых местах,по работе и взаимодействию претензий нет,в целом ремонт хороший вышел.
Замер сделали за пару часов бесплатно , посчитали смету за 24 часа, закупили строительные материалы,и принялись за работу Стены выровняли , потолок натянули,полы утеплили, паркет положили , монтаж дверей сделали,провели демонтаж стен,после всех этих работ приступили к чистовым работам,с которыми справились за 2 недели.Результат нас порадовал.Ремонт получился таким,каким мы его себе и представляли.
Когда мы приобрели квартиру в ЖК "Победа" то,нам понадобился полноценный ремонт в квартире.За помощью обратились в студию Казакова,и,если честно,не ожидали такого ремонта. Руки у бригады просто золотые. Помогли не только сделать качественный ремонт,но и исправить некоторые косяки от застройщика.Своим обращением мы довольны,обязательно порекомендуем компанию друзьям.
Что могу сказать о компании? По-моему сделали все классно в нашей квартире,да,были некоторые сложности в работе,(но это случилось из-за небольших поправок с нашей стороны),на замечания реагировали адекватно. Очень кстати помогли с доставкой черновых материалов,работа устроила.
Искать ремонтную компанию мы начали , конечно же через интернет, а где ж ещё то в нашем мире? Сначала прошлись по частникам на авито, потом на юле пару объявлений увидели,но позвонив и пообщавшись как то не особо они нам внушали доверия,потом уже по сайтам отзовикам прошлись, и наткнулись на Студию Казакова,компания внушила доверия сразу,после просмотра их сайта. Отделка нас очень порадовала,да и ремонт бомбезный вышел. Точно рекомендую)
Прораб студии Казакова помог нам принять важные решения по отделке и расположению сантехники, бригада выполняли ремонт хорошо. Ремонт получился не из дешевых,конечно, но мы с женой и не гнались за дешевизной, больше на качество был упор.Студию Казакова определенно советуем.
+ ещё довольные клиенты в копилку студии Казакова.Мы с женой обращались в эту компанию в начале июня 2022 года ,а неделю назад компания передела нам ключи и саму квартиру уже в чистоте .Остались в полном восторге !Особенно,если сравнивать До и После .Жаль,фотографию нельзя прикрепить ,так бы похвастался всем .
Студия Казакова делали ремонт в трешке в новостройке с нуля,не смотря на большой объект,компания уложилась в нужный срок. Черновой ремонт сделали, в принципе, качественно, но некоторые моменты все же мне не понравились .По чистовым работам все отлично сделали,и качество хорошее, и стены хорошо покрасили.
Не ожидал получить современный ремонт ,поэтому остался очень удивлён тому,что мне сделали .Спасибо!
Купила два года назад квартиру для родителей .Вторичка.Состояние ,конечно,было не из лучших .Но все же родители не хотели делать ремонт ,а я настояла .Заказала ремонт в студии Казакова.Замерщик сразу дал понять ,что смета фиксированная ,что меня и подкупило ,сразу в договоре все прописали .В общем я осталась довольна ремонтными работами .Цена нормальная .Родители были в восторге от ремонта !!Спасибо ,что помогли сделать отличный ремонт .
Рассматривал очень много компаний для ремонта своей квартиры ,но остановился все же на Студии Казакова .Мне очень понравилась клиентоориентированность компании .Результат превзошёл все мои ожидания !!!!Спасибо,вы лучшие .
Ремонт новостройки занял всего 2,4 месяца .Если вспоминать то,что было ДО и стало ПОСЛЕ .Разница просто огромная !Спасибо бригаде студии Казакова !Потрудились на славу .
Выполнили ремонт в моей квартире !Я изначально хотела один проект видеть в квартире ,а потом вносила ещё корректировки в него.Спасибо бригаде ,реагировали на это адекватно,все подправили .Уже конечный результат меня очень порадовал!
У меня был изготовлен дизайн проект квартиры ,поэтому ремонтной компании Казаков я поставил задачу воплотить это все в жизнь .На мое удивление ,компания справилась более ,чем просто на отлично .Кстати ,на весь ремонт ещё и гарантию дали .
Завершен ремонт в моей квартире неделю назад,сейчас по-тихоньку с супругой обживаемся, хочу поблагодарить компанию Казакова и отдельно бригаду мастеров, которые работали в нашей квартире.Работа заслуживает похвалы на все 100%.Давно я не встречал таких мастеров своего дела.
Делала ремонт в студии Казакова более 2,5 мес назад.Замерщик приехал в назначенное время, посмотрел , составили смету за 24 часа, а потом подписали договор. При этом мне объясняли, почему та или иная работа стоит так, а не иначе,считаю,компания достойно справилась с ремонтной работой .
Для ремонта в новостройке доверился ремонтной компании Kazakov Design Studio ,и ничуть не пожалел. у меня была квартира 80 м2.Мне помогли с выбором дизайн проекта ,рассчитали смету всего за сутки ,а также занялись закупкой материалов самостоятельно. На каждом этапе шла полноценная отчетность ,все работы выполнили в срок ,за рамки бюджета не вышли .Студии Казакова и всей команде большое спасибо за выполненную работу !
О компании Kazakov узнал от знакомого,который имел дело с этой компанией и всем доволен остался. Неделю назад я принял работу ,доволен.Квартира совершенно по другому сейчас смотриться,даже не вериться,что это мое.Фирма порядочная.Можно обращаться.
С женой давно уже занимаемся сдачей и перепродажей .Поэтому решили обратиться в ремонтную компанию за помощью в ремонте квартир.
По отзывам в интернете нашли Kazakov studio .Обратились и рассказали нашу идею ,подписали договор .Плюсов много в компании ,все рассказывать я не буду .Договор хороший ,все честно там прописано ,все сроки этапов указаны .В общем Ремонт хороший вышел ,до сих пор смотрю на квартиру и глаз радуется ,не стыдно такую компанию рекомендовать!
Приобрела квартиру в Казане для сдачи в аренду ,но ремонт там ..мягко говоря «Бабушкин».Для сдачи квартира совсем не гадилась,поэтому решилась на полное обновление квартиры .Заказала ремонт в Студии Казакова ,и осталась полностью довольна .Все делали кропотливо,каждый свой шаг рассказали в чате в Вотсап. Если говорить о минусах -многим может показаться цена завышенной ,но по мне,это стоит своих денег .
Многие любят рекомендовать компании,которые сделали им хороший ремонт ,я же никому не расскажу о компании Казакова .Это просто находка !От сердца отрывать не стану .Компания смогла продемонстрировать себя с хорошей стороны ,сделали ремонт за довольно не большой срок ,что касается обратной связи -на все вовремя давали ответы .)
Во время ремонтных работ бригады сложилось впечатление,что я сам участвую в процессе ремонта )Каждую неделю бригадир вёл отчетность по каждому этапу .Я это оценил .Я человек серьёзный ,люблю ,когда все под контролем .Ремонт получился такой,как я себе и представлял .спасибо компании ,определено буду ее рекомендовать .
Делали ремонт в 3-ех комнатной квартире полностью.Начали с черновых работ,а закончили уборкой мусора,результатом проделанной работы я очень доволен остался .Тк я был в командировке в другом городе во время ремонта, то мне очень понравилось то,что бригадир вел подробную отчетность ремонта на каждом этапе.В общем могу рекомендовать Kazakov Design Studio.
Kazakov Design Studio Казань отзывы на карте