8 (843) 249-51-058 (843) 249-51... — показать

8 (843) 249-51-058 (843) 249-51... — показать
+7 843 249-...+7 843 249-51-05 ещё
г Казань, ул Кави Наджми, д 8А
Вахитовский район, Казань, 420111

Про «Kazakov Design Studio Казань отзывы»

Студия дизайна и ремонта «KAZAKOV» уже 14 лет на рынке.
Мы можем с гордостью сказать, что за время нашего развития, мы получили от клиентов много положительных отзывов. Это связано с тем, что мы не стараемся выполнить заказ быстро и просто. Наши мастера имеют высокую квалификацию, позволяющую им справляться даже со сложными проектами. Сможем найти подход к каждому клиенту.

Ремонт 10
Дизайнерский ремонт квартиры
Евроремонт кухни
Заливные полы
Замена и ремонт дверей
Навесные потолки

Отзывы про Kazakov Design Studio Казань отзывы (26)

Казаков мошенники, раскручивают по полной, ремонт не стоит и 3х тысяч рублей, видят что человек платежеспособный и меняют цену, как получило в моей ситуации, я очень не рекомендую обращаться к ним
Хорошие отзывы о студии Казакова полностью соответствуют действительности, компания реально выполняет взятые на себя обязательства(замеры,смета,дизайн,доставка материалов,сбор мусора и тп). Наш ремонт занял 2 месяца, качество на высоте, благодарим студию,теперь будем советовать обращаться в данную компанию
Живу я одна ,и ремонтом заниматься просто не могу,из-за этого пришлось обращаться за помощью в ремонтную компанию .Подруга настояла на том,чтобы я обратилась в студию Казакова,я ее послушала,тк выхода у меня не было .Дизайнер составила проект по моим предпочтением ,смету подсчитали и приступили к закупке материалов .Весь процесс занял чуть больше 2х месяцев ,в целом процесс шёл как по маслу ,я благодарна
Во время поисков ремонтных компаний в Казани,я остановился на Студии Казакова,если честно остался доволен,но 5 звезд не поставлю. Немного не уложились в срок, описанный в договоре, из-за возникающих сложностей с переделкой и исправлениями косяков, которые проявлялись в некоторых местах,по работе и взаимодействию претензий нет,в целом ремонт хороший вышел.
Замер сделали за пару часов бесплатно , посчитали смету за 24 часа, закупили строительные материалы,и принялись за работу Стены выровняли , потолок натянули,полы утеплили, паркет положили , монтаж дверей сделали,провели демонтаж стен,после всех этих работ приступили к чистовым работам,с которыми справились за 2 недели.Результат нас порадовал.Ремонт получился таким,каким мы его себе и представляли.
Kazakov Design Studio Казань отзывы на карте