8 (951) 892-01-378 (951) 892-01... — показать

+7 951 892-...+7 951 892-01-37 ещё
Россия, г Казань, ул Горсоветская, д 33
Район: Кировский

Про «СРК "Престиж"»

Косметический ремонт, электромонтажные работы, остекление лоджий и балконов, ремонт квартир и офисов, установка межкомнатных дверей - всё это и многое другое предлагает своим клиентам фирма СРК "Престиж". Услуги организации могут быть особенно интересны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает оформить ее по своему вкусу - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники компании не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сформировать смету планирующихся работ и выбрать соответствующие материалы.

Компания расположена по адресу Россия, г Казань, ул Горсоветская, д 33 (ближайшая станция - Козья Слобода). Основной телефонный номер - +7 951 892-01-37.

Двери 1
Строительные товары 6
Входные двери
Межкомнатные двери
Рольставни

Отзывы про СРК "Престиж" (25)

Неожидала что потолкиокажутся такими неприхотливыми в уходе. Сто раз пожалела что несделала этого раньше. Рабочие когда установили их дали полную инструкцию по уходу за этим материалом. Если в остальных комнатах это не так часто приходится делать то на кухне я часто делаю такие уборки и просто не нарадуюсь
Электромонтажные работы доверил мастерам. Приценивался недолго, я больше акцентировал внимание на качестве, лучше в моем понимани переплатить но все сделают отлично. Тем более что с электричеством лучше не шутить. Ребята сделали все точно по плану, до этого мы подробно оговорили, они даже дали дельный совет. Меня ваша работа устроила.
Благодарю за подробную консультацию насчет потолков. Во время разговора я поменяла свое решение исходя из информации которую узнала и ни капли не пожалела. Глянцевые потолки мне очень понравились и я правильно приняла решение остановиться на них.
Потолочки получились красивые. Я с любовью выбирала в каждую комнату цвет, подбирала чтобы они прослужили долго а не так чтобы потом быстро надоели. По установке работа просто идеальная.
Мне понравилось как четко все сделал замерщик. объяснил что выступающие трубы это усложняет работу поэтому на цене это отразится. Не скажу что меня это порадовало, но мне хотябы об этом предупредили. Когда было согласование по итогу цена меня устроила. Установка тоже меня устроила. Я предполагала что будут устанавливать дольше, но рабочие очень шустро справились со своей задачей. Даже сами потом сказали что стены сверлились легко, а это как раз и задает весь темп работы.
СРК "Престиж" на карте