8 (843) 204-09-398 (843) 204-09... — показать

Строительная компания ЭТАЛОН

8 (843) 204-09-398 (843) 204-09... — показать
+7 843 204-...+7 843 204-09-39 ещё

Про «Строительная компания ЭТАЛОН»

Строительная компания ЭТАЛОН - это ремонтная организация, основная специализация которой - капитальный и косметический ремонт. Местные мастера выполняют комплекс технических, организационных и строительно-монтажных мероприятий по устранению износа конструкций, сохранению и улучшению эксплуатационных свойств без изменения функции сооружения и технико-экономических показателей. Если необходимо, будет произведена замена некоторых деталей, за исключением только несменяемых. В список необходимых работ могут быть включены реконструкция фасада, монтаж систем отопления, слом стен, усиление фундамента и т. д.

Фирма расположена по адресу г Казань, ул 2-я Юго-Западная, д 7, оф 32 (станция Козья Слобода) и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 843 204-09-39.

Отзывы про Строительная компания ЭТАЛОН (14)

Видела много ремонтов, которые делались в школах. Но такого качественного, как сделали в этом году в нашей школе, я ещё не видела. Очень удивлена и впечатлена. Строительной организации и её рабочим однозначно самые высокие оценки за такую прекрасную работу. Детям будет очень приятно ходить в преобразившуюся школу. Жаль, что не все строительные организации работают также хорошо как эта.
В этом году нам сделали в школе ремонт. Событие очень долгожданное, которое с нетерпением ожидали и учителя и школьники. Тем более что ремонт получился без преувеличения шикарным. Сделано всё действительно на совесть, материалы все качественные. И качество самих работ заслуживает отдельной похвалы. Строительная компания сработала на 5 баллов. Спасибо ей от всех нас
Это компания делала обновление фасада здания нашего садика. Ну, что могу сказать - компания хорошая. Сделала качественный ремонт, сейчас здания хотя бы ну выглядят цивильно, не то что уж раньше. Если честно, у меня же два образования, так что подумываю уйти с работы из детского сада в эту компанию - знакомые оттуда рассказывают, что работа действительно хорошая.
Не думаю, что если бы другая компания проводила капитальный ремонт нашего многоквартирного дома, то данные работы были бы выполнены с таким качеством. Очень аккуратный результат. Нам выполняли ремонт фасада, а также подъездов. Порадовало, что компания полностью уложилась в срок и выполнила именно те работы, которые были указаны в плане работ.
Компания делала у нас капитальный ремонт в подъездах нашего дома. В срок ремонт закончили. Мы каждый день за ними наблюдали, то как идет процесс. К счастью, сделали аккуратно и качественно. Перила, потолки и стены привели в нормальный вид. А то на стенах краска уже отходила и надписи разные были. Еще между вторым и третьим этажами не было окна. Его заменили на новый. Сейчас устраивает всех жильцов результат. Стало красиво, уютно, тепло (т.к. поставили окно).

Частые вопросы про Строительная компания ЭТАЛОН

Как узнать график работы Строительная компания ЭТАЛОН ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 204-09-39

Строительная компания ЭТАЛОН находится по адресу г Казань, ул 2-я Юго-Западная, д 7, оф 32
юр. адрес.

Строительная компания ЭТАЛОН на карте