8 (951) 892-01-37 8 (951) 892-01... — показать

Отзывы о компании СРК "Престиж"

8 (951) 892-01-37 8 (951) 892-01... — показать
+7 951 892-... +7 951 892-01-37 ещё
Россия, г Казань, ул Горсоветская, д 33
Район: Кировский

Отзывы про СРК "Престиж" (25)

Неожидала что потолкиокажутся такими неприхотливыми в уходе. Сто раз пожалела что несделала этого раньше. Рабочие когда установили их дали полную инструкцию по уходу за этим материалом. Если в остальных комнатах это не так часто приходится делать то на кухне я часто делаю такие уборки и просто не нарадуюсь
Электромонтажные работы доверил мастерам. Приценивался недолго, я больше акцентировал внимание на качестве, лучше в моем понимани переплатить но все сделают отлично. Тем более что с электричеством лучше не шутить. Ребята сделали все точно по плану, до этого мы подробно оговорили, они даже дали дельный совет. Меня ваша работа устроила.
Благодарю за подробную консультацию насчет потолков. Во время разговора я поменяла свое решение исходя из информации которую узнала и ни капли не пожалела. Глянцевые потолки мне очень понравились и я правильно приняла решение остановиться на них.
Потолочки получились красивые. Я с любовью выбирала в каждую комнату цвет, подбирала чтобы они прослужили долго а не так чтобы потом быстро надоели. По установке работа просто идеальная.
Мне понравилось как четко все сделал замерщик. объяснил что выступающие трубы это усложняет работу поэтому на цене это отразится. Не скажу что меня это порадовало, но мне хотябы об этом предупредили. Когда было согласование по итогу цена меня устроила. Установка тоже меня устроила. Я предполагала что будут устанавливать дольше, но рабочие очень шустро справились со своей задачей. Даже сами потом сказали что стены сверлились легко, а это как раз и задает весь темп работы.
Меняли офисные двери с помощью престижа. Все очень понятно и доступно. Никаких задержек, ничего что может не понравиться не было. Все исключительно по договору.
Послушала подругу, как хорошо с натяжным потолком, что он неприхотлив в уходе, тоже захотела себе в спальню. Подумала что если решаться так решаться сразу на какой нибудь цветной. Но не такой что вырви глаз, выбрала нежно зеленый, ближе к фисташковому. Установка было вообще недолгой, стены просверлили быстро, только от этого был мусор, остальная работа была не пыльной.
Сделала себе уютный ремонт в двушке с вашей помощью. Посчитала что так выйдет пусть и дороже чем могло бы но точно акуратнее и быстрее. Не прогадала с решением. Спасибо большое, у ваших работников золотые руки. Я не могу обозначить ни одного минуса. Каждый момент согласовывали , я не переживала что чтото пойдет не так.
Я довольна проделанной работой ваших ребят. Перед приездом предупредили так что мы были готовы. Работали согласовано, никаких споров, грубых слов во время установки я не услышала. Вашу работу приняла с удовольствием и пожелала ребятам всего хорошего.
Отличная работа по установке потолков. Никаких "ой что то пошло не так", все точно и по делу. Когда все хорошо нет смысла распространяться, хочется просто сказать, срасибо, вы крутые. Если еще надумаем что то менять, обратимся только к вам.
В большой комнате захотела сделать сложный потолок. Она у меня большая, светлая и потолок будет изюминкой. Конечно это дороже обычного, но это того стоит, я не пожалела. Очень аккуратно и красиво.
Мне от бабушки досталась квартира, конечно все там в соответствующем состоянии, поэтому ремонт предстоял капитальный. Но я лукавить не буду к таким работам вообще не расположен. Выход один - всю работу доверить профессионалам. Да по цене это вышло ооочень хорошо, но меня успокаивало что я делаю для себя и на долгое время . Меня не интересовала никакая помпезность, все выдержано, по мужски, универсально.
Спасибо компании СРК Престиж за натяжные потолки, смотриться просто великолепно. Монтажники знают свое дело))
Спасибо девушки оператору, которая качественно дала разъяснения на наши вопросы. Мастера приехали в нужное время и все установили - профи, что сказать)
Отметила слаженную работу ребят, после того как легко и просто они установили потолки в нашей квартире, во всей, а это 55 квадратных метров на минуточку. После этого не могу не оставить положительный отзыв. Очень рада что с первого раза попала в точку. А вам желаю побольше хороших клиентов. Спасибо!
Спасибо девушке оператору, которая качественно дала разъяснения на наши вопросы. Мастера приехали в нужное время и все установили - профи, что сказать)
Понравилось, что они грамотно подходят к делу. Посоветовали нам какие полы подойдут лучше, учитывая наши финансовые пожелания и чтобы качество при этом было нормальное. Итог работы понравился, аккуратная. Жена довольна, ей тоже все понравилось. Она больше подбирала чтобы по цвету все подходило. Спасибо вам большое, с вами оказалось приятно иметь дело.
Заморочились с ремонтом, всю квартиру к сожалению не осилили, но из двух в которых уже без ремонта никак сделали конфетки. Здесь заказали две двери, о которых я кстати давно мечтала,  почему то не везде такую модель можно найти как оказалось. И в итоге с мужем не стали распыляться, оформили здесь же, чтобы нам сделали пол из ламината. Никаких недочетов в работе не отметила, от дверей вообще в восторге. Остальные мелочевки типа поклейки обоев делали уже своими силами, так все таки экономнее вышло.
Все установлено ,все устроило! 4 двери! Качественно!
Отличное качество... Великолепное соотношение- качества ,скорости ,цены... Что тут сказать, хорошая компания. Будем обращаться ещё.
спасибо Вам за оперативность,быстрое и качественное выполнение работы.
Установили двери быстро, аккуратно! Было приятно принимать работу! Весь мусор , после демонтажа старых дверей, собран в пакет. Буду рекомендовать
Уже прошло полгода с момента установки, с дверями все отлично, ничего нигде не скрипит, дверь легко моются влажной тряпкой, дети часто устраивают проверки дверям ))))
Хорошо все и быстро. Убрали за собой. Еще планирую сотрудничать.
Спасибо за отличную работу. Установка межкомнатных дверей. Работа сделана качественно, не смотря на сложность установки.
СРК "Престиж" на карте