8 (927) 039-30-468 (927) 039-30... — показать

Атолл на улице Япеева

8 (927) 039-30-468 (927) 039-30... — показать

Про «Атолл на улице Япеева»

Компания «Атолл» оказывает услуги по ремонту квартир и помещений. Компания «Атолл» работает на рынке Казани уже 15 лет. За столь долгий срок, компания сдала более 1300 успешно выполненных работ и проектов. За долгие годы работы у компании сформировалась слаженная команда специалистов.

Отзывы про Атолл на улице Япеева (19)

Хорошая на самом деле компания по ремонту квартир. Мы тоже обращались к ним по поводу ремонта нашей квартиры. Сделали они всё качественно и в оговорённый срок управились. Большое им спасибо.
Искал бригаду для капитального ремонта, оставил заявку на сайте. Мастер приехал,сделал замер,все рассчитал. Остался недоволен стоимостью оказываемых услуг,поэтому 3 звезды.
Сделали ремонт однушки как и договаривались, сделали с любовью к своей работе,Атолл рулит
Нужен был ремонт офиса, я обратился в Атолл. Пришли опытные люди и все сделали качественный ремонт за минимальную цену. Всем советую Атолл.
Хотелось бы выразить благодарность специалистам компании за качественно проведенный ремонт! Произвели капитальный ремонт в квартире, остался полностью доволен, Весь мусор вывезли, квартира просто конфетка.
Атолл на улице Япеева на карте