8 (843) 561-06-108 (843) 561-06... — показать

8 (843) 561-06-108 (843) 561-06... — показать
+7 843 561-...+7 843 561-06-10 ещё
Россия, г Казань, ул Астрономическая, д 13

Про «Гутта-творец Уюта!»

Фирма Гутта-творец Уюта! - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Казани. Основной род деятельности организации — ремонт тех или иных помещений. Крайне актуальны подобные услуги для того, кто стал владельцем офиса или квартиры в новостройке, где требуется создавать интерьер с нуля, а также, наоборот, если помещение "отработало" уже не один десяток лет. В основном к данному типу услуг обращаются, когда нужны восстановление стен или потолка, установка дверей, укладка кафеля в ванной или на кухне и т. д. После ознакомления с фронтом работ специалисты компании осуществят соответствующие операции по ремонту или отделке.

Организация расположена по адресу Россия, г Казань, ул Астрономическая, д 13 (ближайшая станция - Площадь Тукая). Основной телефонный номер - +7 843 561-06-10. Официальный сайт: www.gutta-remont.ru.

Отзывы про Гутта-творец Уюта! (12)

4.0
Выражаю глубокое уважение и благодарность сотрудникам компании ГУТТА за ремонт 3-х комнатной квартиры в новостройке.
Выбор компании для ремонта квартиры был сделан в пользу компании ГУТТА (и очень рад этому!) благодаря отзывам клиентов, надеюсь, и мой отзыв будет кому-то полезен. После общения с прорабом был составлен, согласован и подписан договор и уже через несколько дней началась работа. Все работы выполнены в срок и качественно. Сметная стоимость практически совпала с фактическими затратами (небольшая разница из-за дополнительных работ по моей инициативе).
Для капитального ремонта квартиры мы нанимали работников фирмы ГУТТА-ремонт. С ними же разрабатывали проект дизайна. При заказе уточнили максимальный срок, в который надо все выполнить "под ключ" — мы ожидали прибавления в семействе.
Мы очень довольны работой фирмы. Ремонт мастера сделали отличный, квартира просто преобразилась. Были, конечно, мелкие недочеты — замерщик вовремя не приехал, розетку вывели не в том месте, материалы подвезли с задержкой, кусок обоев неправильно отрезали. Но эти неприятности были несущественными, потому, что все "косяки" мастера сами исправляли и не дописывали их в смету, в нужные сроки уложились. Ребята ответственные, работают качественно, лишних денег не "накручивают". Молодцы, спасибо им, будем их рекомендовать родственникам и знакомым
Строительная компания Гутта ремонт выполняла отделочные работы моей квартиры. Хочу отметить мастерство специалистов по оклейке обоев, укладки плитки. Приятным было участие прораба в приобретении необходимых мелких, но очень существенных деталей декора и интерьера. Ремонт квартиры сделан быстро и качественно, что в наше время большая редкость. После ремонта были достаточно быстро устранены мелкие несущественные недостатки, за что отдельное спасибо. После была проведена уборка – ремонт квартиры под ключ. Благодарю всех за отзывчивость и доброжелательность. Спасибо!
В начале года решили сделать ремонт в новой квартире. Друг посоветовал обратиться в ГУТТА. На сайте сделали заявку, нам позвонили, договорились о приезде представителя фирмы. Вот так началось наше знакомство. Необходимо было отремонтировать трехкомнатную квартиру. С помощью прораба составили смету. Квартира была пустая и поэтому ремонт начали делать быстро. Ремонтом остались очень довольны. Все сделали аккуратно, все наши пожелания были выполнены. Цена даже очень устроила. Всем рекомендую.
Я дважды обращался в эту организацию и все отлично. Почитав все отзывы, возникает ощущение, что есть пару человек, которым как мне кажется странным образом что-то сделали не так. Огромная серьезная организация, как-то не верится, что они могли бы как-то сделать не так. Мне оба раза все сделали отлично! Я доволен!
Гутта-творец Уюта! на карте