8 (843) 273-70-008 (843) 273-70... — показать

Казанские аптеки, ООО на улице Аделя Кутуя

8 (843) 273-70-008 (843) 273-70... — показать
г Казань, ул Аделя Кутуя, д 16
Район: Советский

Про «Казанские аптеки, ООО на улице Аделя Кутуя»

Казанские аптеки, ООО на улице Аделя Кутуя (рейтинг в справочнике Yell — 2.3) помогает людям в приобретении лекарств. Если вы простыли, если хронические недуги вышли из стадии ремиссии или активизировалась сезонная аллергия — в этом месте существует возможность найти препараты, соответствующие назначению врача. Помимо этого, здесь есть фармацевтическая продукция для выполнения профилактических мероприятий в период эпидемии простуды или гриппа (это витамины или травяные настойки) или же средства личной гигиены. О наличии медицинских устройств — тонометров, кварцевых облучателей, глюкометров и т. д. — и действующих ценах вас проконсультируют по телефону аптеки.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Казань, ул Аделя Кутуя, д 16, недалеко от метро Суконная слобода.

Вас проконсультируют по номеру +7 843 273-70-00. Сайт организации: kazan-apteki.ru

Отзывы про Казанские аптеки, ООО на улице Аделя Кутуя (3)

2.3
Сегодня я была ошорашена,когда узнала,что в Казанских аптеках,что на ул Главная Д16 10шт воды по 1 мл для инъекций стоит 50руб,когда напротив в аптеке ст-ть 5 мл такой же воды 25 руб!!!После этого становится понятно почему в Казани так много открывается аптек! Аж подряд по 3 или даже 4 А ведь пенсионеры вынуждены отдавать последнее из своей нищенской пенсииКогда я увидела как нас надувают в аптеках,у меня пропало всякое доверие к аптекам!Теперь я буду тщательно выбирать аптеки и обязательно сравнивать цены.Граждане будьте внимательнее,не хватайте в аптеках всё подряд!Ходите только в проверенные лично аптеки!
Очень хорошая сеть аптек. Доступные цены, еще у меня есть дисконтная карта казанских аптек с накопительной системой скидок, помогает экономить еще больше!!! Большой асортимент товаров, я всегда нахожу здесь лекарства, которые мне нужны и по привлекательной цене! Доброжелательный и профессиональный персонал, готовый дать консультацию по каждому препарату. Почти все мои знакомые являются постоянными клиентами казанских аптек, и от них только лучшие отзывы, так же, как и у меня!!! Работают отлично!
Казанские аптеки, ООО на улице Аделя Кутуя на карте