8 (937) 580-57-268 (937) 580-57... — показать
Клиника СЛ
+7 937 580-57-26
«Клиника СЛ» предлагает широкий спектр современных медицинских услуг по наиболее востребованным направлениям: косметология, хирургия, гинекология, урология, отоларингология, общая терапия, кардиология, флебология.

Клиника СЛ

8 (937) 580-57-268 (937) 580-57... — показать
+7 937 580-...+7 937 580-57-26 ещё

Про «Клиника СЛ»

Клиника имеет богатый опыт практической работы в отрасли эстетической медицины, это является её приоритетным направлением. «Клиника СЛ» имеет множество наград и признана одним из лучших учреждений в сфере медицины красоты и косметологии.

Основной принцип клиники – забота не только об устранении эстетических проблем, но и восстановлению и поддержанию здоровья организма пациента комплексно.

Косметологи клиники при помощи проверенных и эффективных методик помогут избавиться от проблем с кожей, улучшить состояние волос и скорректировать фигуру.

Клиника является многофункциональным медицинским учреждением, поэтому услуги здесь оказываются как детям, так и взрослым. Качественное и современное оснащение клиники вместе с коллективом врачей высокой квалификации позволяет оказывать врачебные услуги высокого качества. В данном центре возможно пройти все необходимые процедуры, начиная от сдачи анализов, прохождением диагностики и заканчивая оперативным вмешательством при необходимости.

Виды массажа 4

Акции Клиника СЛ

Цены Клиника СЛ

Косметология
Консультативный прием
Прием (осмотр, консультация) врача - косметолога, первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - косметолога, повторный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача – косметолога первичный, д.м.н.5000 руб.
Аппаратная косметология
Радиочастотный лифтинг face tite
Воздействие токами надтональной частоты при заболеваниях кожи и подкожно-жировой клетчатки-аппарат Inmode. Радиочастотный лифтинг Face Tite/АссuTite / 1 зона44 900 руб.
Радиочастотное фракционное омоложение – шлифовка fractora
Воздействие токами надтональной частоты при заболеваниях кожи и подкожно-жировой клетчатки (лицо) – Fractora/Morpheus26 900 руб.
Воздействие токами надтональной частоты при заболеваниях кожи и подкожно-жировой клетчатки (подмышечная область) – Fractora/ Morpheus23 900 руб.
Воздействие токами надтональной частоты при заболеваниях кожи и подкожно-жировой клетчатки (шея или декольте) – Fractora/ Morpheus26 900 руб.
Воздействие токами надтональной частоты при заболеваниях кожи и подкожно-жировой клетчатки (живот или ягодицы/др. области тела) – Fractora/ Morpheus23 500 руб.
Фракционное лазерное омоложение со2 drot
Лазерная шлифовка кожи (лицо) - СО219 800 руб.
Лазерная шлифовка кожи (шея или декольте) - СО218 600 руб.
Лазерная шлифовка кожи (веки) - СО29600 руб.
Лазерная шлифовка кожи (живот или ягодицы/др. области тела) - СО218 600 руб.
Лазерная деструкция ткани кожи (рубцы, растяжки) - СО21000 руб. за 1 кв.см
Фракционное лазерное омоложение co2+rf drot
Лазерная шлифовка кожи (лицо) - СО2+RF23 900 руб.
Лазерная шлифовка кожи (шея или декольте) - СО2+RF21 200 руб.
Лазерная шлифовка кожи (веки) - СО2+RF11 100 руб.
Лазерная шлифовка кожи (живот или ягодицы/др. области тела) - СО2+RF21 200 руб.
Фракционное лазерное омоложение ultra pulse (глубокая)
Лазерная шлифовка кожи (лицо) - аппарат Ultra Pulse26 900 руб.
Лазерная шлифовка кожи (веки) - аппарат Ultra Pulse17 000 руб.
Лазерная шлифовка кожи (шея или декольте) - аппарат Ultra Pulse23 900 руб.
Лазерная шлифовка кожи (рубцы постакне) - аппарат Ultra Pulse20 000 руб.
Лазерная шлифовка кожи (рубцы) - аппарат Ultra Pulse1000 руб. за 1 кв.см
Радиочастотно-вакуумный лифтинг reaction
Вакуумный массаж кожи (радиочастотный метод Reaction: анатомическая зона)6500 руб.
аппаратное очищение кожи
Hydra Facial Деинкрустация кожи (естественное сияние и омоложение)7500 руб.
Микротоковая терапия
Дарсонвализация кожи (аппарат Дарсонваль)400 руб.
Микротоковое воздействие при заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (дренаж/турболифтинг)1700 руб.
Коррекция избыточных объемов accent
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу Accent XL3000 руб. за 1 зона / 10*15 см
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу (Подтяжка лица FACEnt (Фейсент))9700 руб.
Ультразвуковое rf термовоздействие geneo+
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу (3-х ступенчатая биоревитализация geneo+) -(лицо или шея или декольте или кисти рук)7500 руб. за 2 зоны
Свето-лазерное лечение стареющей, увядающей и проблемной кожи
Ультрафиолетовое облучение кожи. Селективная фототерапия (широкополосная ультрафиолетовая терапия)2D моделирование - IPL фотоомоложение лица, аппарат М22 (коррекция пигментации, удаление поверхностных сосудов) зона лицо или шея или декольте9800 руб.
Ультрафиолетовое облучение кожи. Селективная фототерапия (широкополосная ультрафиолетовая терапия)3D моделирование - IPL фотоомоложение лица -аппарат М22 (коррекция пигментации, удаление поверхностных сосудов, термолифтинг)14 700 руб.
Ультрафиолетовое облучение кожи. Селективная фототерапия (широкополосная ультрафиолетовая терапия)- IPL фотоомоложение кистей рук - аппарат М22 (удаление пигментации)5400 руб.
Ультрафиолетовое облучение кожи. Селективная фототерапия (широкополосная ультрафиолетовая терапия)- IPL лечение пигментации - аппарат М22 - 1 кв.см1000 руб.
Ультрафиолетовое облучение кожи. Селективная фототерапия (широкополосная ультрафиолетовая терапия)- YAG лечение сосудов- аппарат М22 - 1 кв.см1000 руб.
Низкоинтенсивное лазерное облучение кожи - Q-Switch, карбоновый пиллинг - аппарат М225500 руб.
Лазерная шлифовка кожи - ResurFX фракционное лазерное омоложение лица и век - аппарат М2212 700 руб.
Лазерная шлифовка кожи - ResurFX фракционное лазерное омоложение шеи или декольте) - аппарат М2214 500 руб.
Лазерная шлифовка кожи - ResurFX фракционное лазерное омоложение кистей рук - аппарат М227400 руб.
Лазерная шлифовка кожи - ResurFX фракционная шлифовка -лечение растяжек - аппарат М225500 руб. за 1 зона / 10*15 см
Лазерная шлифовка кожи (ResurFX фракционное лазерное омоложение век) аппарат М227500 руб.
Низкоинтенсивное лазерное облучение кожи (Удаление татуировки Q-Swith) -аппарат М22 -1 кв.см1000 руб.
Лазерная эпиляция (стоимость за услугу, область удаления волос) технология moveo, аппарат motus ax
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - «бакенбарды»1800 руб.
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - ареола область вокруг соска2200 руб.
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - бедро6500 руб.
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - белая линия живота2100 руб.
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - бикини глубокое5300 руб.
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - бикини классическое3500 руб.
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - брови2500 руб.
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - верхняя губа1200 руб.
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - голень6500 руб.
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - грудь6000 руб.
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - живот5300 руб.
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - кисть2500 руб.
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - лицо4800 руб.
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - межбровная область1500 руб.
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - ноги полностью12 000 руб.
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - пальцы рук или ног2500 руб.
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - плечи6000 руб.
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - подбородок2000 руб.
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - подмышечная область2500 руб. за 2 стороны
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - руки до или выше локтя4300 руб.
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - руки полностью7000 руб.
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - спина15 900 руб.
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - шейная область3000 руб.
Проведение эпиляции (технология Moveo, аппарат Motus AX) - ягодицы7500 руб.
Другие аппаратные методики
Баровоздействие - прессотерапия конечностей, пневмокомпрессия800 руб. за 25 мин
Криотерапия локальная (криолиполиз)4500 руб. за 1 зона / 15 х 5 см
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу (УВТ)2500 руб. за 8000 импульсов / 20 мин
Ультразвуковой пилинг (чистка)900 руб.
Вакуумный массаж кожи (стопы)350 руб.
Ультрафонофорез лекарственный кожи500 руб.
Инъекционная косметология
Коррекция мимических морщин
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (препарат "Диспорт")170 руб. за 1 ед
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (препарат "Ксеомин")350 руб. за 1 ед
Контурная пластика
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (препарат: Платинум Бронз (Platinum Bronze))12 500 руб. за 1 мл
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (препарат: Платинум Сильвер (Platinum Silver))14 500 руб. за 1 мл
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (препарат: Платинум Голд (Platinum Gold))14 500 руб. за 1 мл
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (прапарат Ревофил (Revofil))16 000 руб. за 1 мл
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы - (препарат: Радиесс (Radiesse))18 500 руб.
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы - (препарат: Белотеро Баланс (Belotero Balance))20 000 руб. за 1 мл
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы - (препарат: Белотеро Волюм (Belotero Volume))20 000 руб. за 1 мл
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы - (препарат: Белотеро Интенс (Belotero Intense))20 000 руб. за 1 мл
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы - (препарат: Рестилайн (Restylane))23 000 руб. за 1 мл
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы - (препарат: Рестилайн (Restylane Lip Volume))23 000 руб. за 1 мл
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы - (препарат: Рестилайн Перлайн (Restylane Perlane))26 000 руб. за 1 мл
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы - (препарат: Радиесс (Radiesse))32 000 руб. за 1 ,5 мл
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы - (препарат Скульптра (Sculptra))49 000 руб. за 10 мл
Мезотерапия и биоревитализация
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (препарат Meso-Warton, Meso-Xahthin, Mesosculpt, Mesoeye биоревитализация)17 500 руб.
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (препарат "Skin B", биостимуляция)8000 руб. за 5 мл.
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (препарат "SkinR", биореструктуризация)12 000 руб. за 10 мл.
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (препарат "SkinOX", биостимуляция)8000 руб. за 5 мл.
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (препарат "Beautelle","Filorga NCTF M-HA-10" биоревитализация)10 500 руб.
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (препарат "Heel", мезотерапия)1200 руб. за 2 мл.
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (препарат "Restylane Vital Light", "Filorga M-HA-18", биоревитализация)15 200 руб. за 1 мл.
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (препарат "Restylane Vital", биоревитализация)19 800 руб. за 1 мл.
Накожное применение лекарственных препаратов (безинъекционная мезотерапия: препарат "Dermaheal" - лицо)4500 руб. за 2 ,5 мл.
Накожное применение лекарственных препаратов (безинъекционная мезотерапия: препарат "Dermaheal" - веки)4000 руб. за 1 ,5 мл.
Накожное применение лекарственных препаратов (безинъекционная мезотерапия волосистой части головы: препарат "Fusion", "Dermaheal")3500 руб. за 2 ,5 мл.
Накожное применение лекарственных препаратов (безинъекционная биоревитализация SkinShooter) с применением сывороток Klapp3800 руб. за 6 мл
Накожное применение лекарственных препаратов (безинъекционная мезотерапия: препарат "F-Eye contour"- глаза)4000 руб. за 1 ,5 мл
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (препарат "Мэлсмон" - лицо)7500 руб. за 2 мл.
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (препарат "Мэлсмон" - лицо)11 000 руб. за 4 мл.
Плазмолифтинг
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (плазмолифтинг)4000 руб.
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (плазмолифтинг волосистой части головы)2000 руб.
Лифтинг нитями aptos
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы - (Нити хирургические с иглами атравматическими трехгранными стерильные "Аptos")46 400 руб. за 1 упаковка
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (Нити Aptos NanoSpring)8500 руб. за 1 упаковка
Терапевтическая косметология
Процедурный кабинет
Физиотерапия
Прочие услуги
Кардиология

Отзывы про Клиника СЛ (27)

В Клинике СЛ обслуживаюсь очень давно!Сейчас в связи с ситуацией в городе мне вас очень не хватает и процедур которые я провожу! Хочу сказать большое спасибо Давлетову Алмазу Ильясовичу за то что я больше не пользуюсь препаратами и дышу как раньше!
Пять лет живу в Казани и все пять лет наблюдаюсь в данной клинике. Отличные специалисты во всех областях, комфортное и приятное обслуживание. Рекомендую Вас всем знакомым. Спасибо за сервис и самое главное качество!
Я периодически посещаю эту клинику. Была на приеме специалиста Богдановой Марии Александровны. Не очень понравилась консультация. Хотелось бы, чтоб врач уделяла больше времени и большую заинтересованность в проблеме. В самом центре чистая обстановка. Приняли вовремя, без задержек.
А где отзывы людей, делавших серьёзные операции? Проколы ушей, шугаринги и прочее..... Вроде в списке услуг есть лапароскопические операции - а отзывов нет
В этой клинике я была на приеме у трихолога Богдановой Марии. К этому врачу я пришла по рекомендации. Мне понравился профессионализм врача, вежливое и внимательное отношение врача, без грубого поведения, как это обычно бывает в поликлиниках. Приемом врача я осталась очень довольна. Врач меня полностью проконсультировала по всем интересующим вопросам.
Я была на приёме у отоларинголога Ирины Сергеевны Сарухановой. Мне понравился подход к клиенту специалиста, хорошее отношение. В клинике установлено новое оборудование, которым врач проводил осмотр. Я получила ответы на все вопросы, получила рекомендации. Мне понравилась клиника, работа ресепшена, остались только положительные впечатления.
Понравилось, что быстро приняли, обстановка клиники, интерьер, предложили чай или кофе. Доктор сам спустился и встретил меня, внимательно выслушал, задавал много вопросов по моим жалобам, провёл исследования, по видео наглядно продемонстрировал проблемные места, всё объяснил, предложил еще обследование, но не навязывал лишнего. Я бы хотела выразить доктору Хисматулину Т.М. огромную благодарность, он нашёл причину и направил меня на дальнейшие исследования.
Мне нравится посещать эту клинику. Здесь работают квалифицированные специалисты. Радует хорошее отношение персонала. Клиника чистая, хорошая. Была записана в этот раз на лазерную эпиляцию, качество услуги мне понравилось.
Очень плохо сделали ринопластику 5 лет назад, причём дважды. Моя оценка ни какая. По косметологии плюс хороший специалист Альфия Алмазовна.
Понравился отоларинголог Ирина Сергеевна Саруханова, сильный профессионал своего дела. Понравилось оборудование кабинета, есть эндоскопические исследования у лор-врача. Доктор входит в ситуацию глубоко, относится с понимаем, поддерживает. Могу рекомендовать этого специалиста. Замечательное обслуживание в клинике, ресепшн работает быстро.
Мне всё понравилось. По лазерной эпиляции замечаний нет. Очень довольна отношением и работой косметолога Елены Васильевны. Прекрасный специалист! Постоянно обращаюсь к ней, хожу примерно раз в два месяца.
Я пришла в клинику на консультацию отоларинголога. Доктор очень чуткий, внимательно выслушал меня. Он не поленился подробно все объяснить. Доктор мне показал все возможности тимпанопластики и объяснил все тонкости. Я очень благодарна ему.
Мне понравились: качественное обслуживание, внимательный персонал, общение, новейшее оборудование.
Мне понравилось, что тут чисто, спокойно, атмосфера приятная, не такая, как обычно бывает в клиниках - всё было достаточно комфортно.
Мне понравилось общение со специалистом. Он провел дыхательный тест на хеликобактер комфортно для меня, все подробно объяснил и дал рекомендации.
Мне понравился профессионализм в общении. Детский отоларинголог подробно ответил на вопросы. Администраторы приятные и культурные.
Мне все понравилось, особенно качество прокола ушей, приятное общение и хорошая консультация, ответили на все вопросы.
Всё хорошо! Меня вовремя приняли. Врач доступно и понятно всё объясняет, показывает. Замечаний по работе администраторов клиники нет.
Добрый день! Была на приеме у врача Петухова Максима Юрьевича, очень довольна! Наконецто выяснила все ,что меня беспокоило столько времени. Прошла процедуру цистоскопии. Хочу выразить огромную благодарность Максиму Юрьевичу и операционной бригаде в лице Ксении и Наили. Огромное Вам спасибо!!!! За поддержку, за человеческое понимание и за прекрасную работу. Убедилась в том что в клинике работают настоящие прфессионалы! Хочу пожелать всем здоровья и дальнейшего процветания! Еще раз спасибо огромное за ваш труд, за прекрасное отношение!!!
В клинике мы прокалывали ушки, ребенку. Очень понравились отношение, отличное качество услуги и доступная стоимость.

Как узнать график работы Клиника СЛ ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 580-57-26

Клиника СЛ находится по адресу г Казань, ул Павлюхина, д 37.

Клиника СЛ на карте