8 (927) 048-02-10 8 (927) 048-02... — показать

Отзывы о компании Клиника Монументаль на 54/02

8 (927) 048-02-10 8 (927) 048-02... — показать
+7 927 048-... +7 927 048-02-10 ещё
Россия, Казань и Республика Татарстан, Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, 54/02
Входная группа смотрит на проспект

Отзывы про Клиника Монументаль на 54/02 (104)

Листовку у ТЦ получила от промоутера, заинтересовалась. Записалась на консультацию к эндокринологу. Врач хороший попался, да и вообще, о центре плохого не скажу, он и по интерьеру хорош, да и по оснащенности современен.
Я про аппарат 3-Мах, ещё в начале года услышала, мол он хорошо разрушает жир подкожный и всё такое. Недавно вот только решилась найти место, где эти аппараты есть, в итоге выбрала этот центр. Он и от дома недалеко, да и условия приёма мне больше по душе были. Центр меня не разочаровал, как и сам курс на аппарате 3-Мах. За месяц удалось скинуть 7 килограмм. Это вообще отличный результат)
Где-где, а вот в данном центре процедуры миостимуляции проводят эффективно. Я где-то за два месяца избавилась от своих жировых отложений на теле. Могу смело всем женщинам рекомендовать.
Испытала я тут у них недавно хвалёный аппарат 3-Мах. Боролась со своим жирком на животе. Должна сказать, что это и правда эффективное средство, как и говорят люди. У меня конечно лишнего не так уж и много было, так, 5 килограмм, но всё равно, меня это напрягало, а за месяц процедур, я скинула лишнее) Ну и в целом, центр мне показался приличным, современным. 5 звёзд)
Наконец-то мне удалось попрощаться с избыточной подкожно жировой прослойкой на теле. В это мне помогли процедуры криолиполиза, которые я проходила в течении двух месяцев в данном центре. Большое им спасибо!
По роду своей деятельности я дожен выглядеть не только солидно, но и подтянуто, т.к. работаю с продукцией правильного питания. С первым проблем особых нет, деньги позволяют, а вот со вторым было сложнее. Пробовал многое, но заметный результат появился после процедур на аппарате 3-Мах. Садыкова Зилия из клиники Монументаль прекрасно их проводит. Советую попробовать.
Посещаю этот центр на протяжении последних пару месяцев, поэтому и захотелось поделиться своими впечатлениями о нем. За последние несколько лет я нагуляла около 20 лишних килограмм, от которых я сейчас пытаюсь избавиться. И судя по последним результатам я на правильном пути, так как за это время я потеряла 11 килограмм. Так что, думаю к середине осени я буду в хорошей форме. Стараюсь не пропускать ни одной процедуры, обычно это процедуры на их специальном аппарате, который, судя по результатам, хорошо помогает. Самая любимая моя часть это массаж, у Мурзакаева Ильдара Хадинуровича он очень хорошо получается.
После развода с мужем я наконец-таки решилась привести себя в порядок. А тут как раз по счастливой случайности меня пригласили в центр. Консультация оказалась бесплатной, на ней я сразу же выразила желание посещать центр на постоянной основе. За плечами уже процедуры на аппарате 3-Мах по воздействию на жировую ткань, процедуры на аппарате 3-Мах по стимулированию метаболизма. Результат - виден, причем не только мне. Уже все девчата на работе заметили мои положительные изменения и несколько из них тоже заинтересовались центром. Впереди еще много работы над собой. Но я уверена, что у меня все получится!
Хожу в Монументаль на процедуру ВР-массажа к массажисту Ильдару. После нескольких процедур уже заметно уменьшился целлюлит, немого подтягивается живот. Результатом весьма довольна, очень эффективно и удобно.
Помню ещё весной, сидела на работе, мне позвонили из этого центра, приглашали на приём к специалисту. Я согласилась, съездила, всё-таки имелись с весом проблемы, надо было с ними работать. Мне тогда понравилось, полтора часа обследовали меня, консультировали, плотно так подошли к делу. Но вот лишь недавно я собралась и записалась на курс коррекции веса. У них там аппарат 3-Мах, я на нём проходила курс процедур. Эффективно. Я не знаю, как точно это работает, жировая прослойка как-то уничтожается, но главное, что эффект очевиден. Спустя месяц, 6 килограмм исчезло. Это класс, только теперь одежду надо менять))
Долгим был мой путь избавления от целлюлита пока я не обратилась в данный центр. Там я всего за пару месяцев от него избавилась за счёт сеансов вакуумно-роликового массажа. Так что всем рекомендую!
А я в центре Монументаль имела опыт прохождения курса миостимуляции, который длился два месяца. Итоговый результат мне понравился. Я избавилась от всех своих лишних жировых отложений на теле! Я довольна.
Очень хорошая клиника и специалисты здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Я езжу сейчас к ним на вакуумно-роликовый массаж и еще на процедуру, которую проводят на 3-МАХ аппарате. Отличный аппарат, да и вообще сама процедура вполне комфортная. Хорошо помогает при обвисшей, как у меня, коже и отлично борется с жировыми отложениями. У меня уже ушли бугры на бедрах и апельсиновая корка почти разгладилась. Так что советую.
Я с начала этого года намеривалась записаться на массаж сюда. Но то с деньгами проблемы, то времени нет, то ещё чего. А в начале августа сумела освободиться от всего и записалась наконец - то!) Почему именно сюда? Да тут просто всё. Во - первых, мне пешком сюда идти всего 5 минут. Во-вторых, здесь работает массажистом Ильдар Хадинурович, мне его ни раз уже рекомендовали как мастерского массажиста! Я к рекомендациям прислушалась конечно, и времени своего сильно не хотела тратить, вот потому сюда. Вчера окончился мой курс из 10 сеансов. Как же я довольна! Такое состояние до сих пор приятное в спине, никакого дискомфорта, прям летать хочется!
У меня был целлюлит на бёдрах. Теперь его нет. Всё благодаря пройденному курсу массажу на аппарате Body Roll в центре Монументаль. Надо же, всего два месяца и целлюлита нет! Я в восторге!
Всем у кого есть избыточная подкожно-жировая прослойка, рекомендую курс криополиза в данном медцентре. Это как оказалось очень эффективный курс по его разрушению. Я за два месяца избавилась!
Не сказать, что я сильно страдаю от лишнего веса, но килограмм так 15 хотелось сбросить. В результате я стала ходить в этот центр. Сейчас прошло полтора месяца и у меня неплохие результаты: уже смогла похудеть на 5 килограмм, так сказать, есть куда стремить. Самое прекрасное, что мне не нужно себя мучить диетами, хожу на аппаратные процедуры (миостимуляция, массаж ВРМ).
Мне очень понравилась эффективность сеансов вакуумно-роликового массажа в этом медцентре. Буквально за месяц мой целлюлит значительно уменьшился. До окончания курса остался ещё один месяц. Думаю к концу курса от целлюлита ничего не останется.
В общем, я рада, что два месяца назад обратилась в данный центр и записалась там на курс миостимуляции. Это в итоге решило мою проблему жировых отложений на теле. Своей фигурой теперь довольна!
Ходила на массаж в клинику, слушайте так здорово, мне очень понравился у них лимфодренажный массаж. Специалист укладывает на кушетку и каждый бугорок кожи прорабатывает. Ноги потом словно гидромассажем проработали, аж гудят. Стоит недорого. Массаж конечно чувствительный, зато помогает хорошо похудеть, да и приятные специалисты тут работают.
Если оценивать услуги, которые здесь предлагают, то скажу одно - они оправдывают ожидания. Пришла сюда пару месяцев назад, чтобы избавиться от лишнего веса и за это время сумела потерять 10 килограмм. При этом чувствую себя хорошо и никакого дискомфорта не ощущаю. Здесь много аппаратных процедур на их специальном аппарате и это, как ни странно, работает.
Есть проблемы с весом, поэтому посещаю клинику, что б подкорректировать свое питание, а заодно и уменьшить объемы, подтянуть кожу процедурой на аппарате 3-Мах. положительные изменения уже, но пока только начало.
Отличный на самом деле центр. Именно там я смогла избавиться от избыточной подкожно-жировой прослойки в районе животе. Мне в этом помог курс криополиза, который я проходила там в течении двух месяцев. Рекомендую.
Когда я пришла в этот центр на консультацию диетолога, то мне просели тщательное обследование организма, прием занял не менее получаса! По результатам диагностики специалист порекомендовал мне те процедуры, которые подойдут лучше всего и принесут максимальный эффект. Благодаря разработанной системе питания вес уходит хорошо и без особых трудностей. А криолиполиз позволяет формировать четкие контуры фигуры!
Меня многие мои знакомые и коллеги по работе спрашивают - как же мне удалось всего лишь за полгода похудеть и сбросить ненавистные килограммы. Я всем с большим удовольствием рассказываю, что мне помогла именно процедура на аппарате 3-Мах по сокращению локальных жировых отложений, подтяжки кожи и стимуляции процесса выведения продуктов липолиза - я прошла целый курс в этом медицинском центре, что существенно поспособствовало потери не только подкожного, но и внутреннего, висцирального жира. Теперь я не только красивее, но и хожу без одышки!
В данный медицинский центр я пришла по рекомендации хорошей подруги, хотя до последнего немного сомневалась в результате, что современные 3-Max аппараты могут разрушать подкожную жировую ткань. Специалисты центр подробно меня проконсультировали, ответили на все вопросы и помогли справится с волнением. Как оказалось, результат появился уже после нескольких посещений, и он меня только порадовал. Благодарю Вас за помощь и внимание.
Вот лично я в данном медицинском центре проходила двухмесячный курс массажа на аппарате Body Roll. Это помогло мне окончательно избавиться от ненавистного целлюлита на бёдрах. Два месяца на это понадобилось!
Большое спасибо процедурной медсестре Садыковой Зилии Ильгизаровне, которая в течении двух месяцев ответственно проводила процедуры миостимуляции. Благодаря ей я наконец избавилась от жировых отложений по бокам живота. Спасибо!
Сидел дома, за компьютером и тут у меня зазвонил телефон. Мне позвонил девушка, которая представилась сотрудницей этой клиники и начала предлагать мне услуги. Я сначала хотел сбросить, но как только услышал про коррекцию веса, диетологию, задумался. Я страдал ожирением. Записался по телефону на первое бесплатное посещение. Врач меня обследовал, выписал курс лечения. Сейчас хожу, пока все устраивает. Наблюдаю небольшой результат.
На улице, когда я шла с работы, мне дали листовку с которой я ознакомилась позже, придя к себе домой. В листовке шла речь о Клинике Монументаль и были даны контактные телефоны с общей информацией о тех процедурах, которые можно пройти в этой клинике. Я позвонила по указанным контактам и узнала более подробно у сотрудника клиники о том, каике можно пройти процедуры. Специалист рассказал мне о возможности корректировки фигуры и веса с помощью диетологии и рассказал подробно об услугах, оказываемых в клинике. Меня пригласили на первичный приём, записали мои контактные данные и время, когда меня будут ожидать. В назначенное время я была уже в этой клинике и ожидала своей очереди. Не понравилось, что до того, как сюда придти, мне звонили на личный номер телефона, не люблю чрезмерную навязчивость! Но специалист в клинике принял меня через 10 минут моего ожидания, я долго не сидела в очереди. Переговорив с сотрудником клиники, и, пройдя профессиональный осмотр и диагностику организма, я получила консультацию специалиста. За 1,5 часа я прошла бесплатное комплексное обследование и получила рекомендации. Я, следуя рекомендациям, записалась на приём к массажисту Мурзакаеву Ильдару Хадинуровичу и прошла уже несколько процедур по массажу на аппарате Body Roll. Массажист отлично работает, качественно прорабатывает все участки тела и после процедур я стала чувствовать себя отлично! Стали пропадать бока и дряблость тела, мышцы всего организма приобрели тонус! Помимо массажа я прошла пару процедур на аппарате 3-Мах по воздействию на жировую ткань. Объёмы фигуры уменьшились и жировые складки на теле стали проходить! В клинике, на мой взгляд, работают грамотные специалисты,выполняющие эффективные для корректировки фигуры процедуры!
Долгое время всячески пыталась избавиться от целлюлита, но никак не получалось. Хорошо, что обратилась в данный центр, после пройденного там двухмесячного курса вакуумно-роликового массажа проблема была решена.
С проблемой лишнего веса решила обратиться в эту клинику после того как побывала здесь на бесплатном обследовании и консультации специалиста. Прошла процедуры криолиполиза на аппарате 3-Мах и понравилось то, что после разрушения подкожного жира кожа не висит складками, сразу происходит и её подтяжка. Хочу выразить свою благодарность процедурной медсестре Садыковой Зилие Ильгизаровне за профессиональное и добросовестное отношение к работе.
Процедуры на аппарате 3-Мах меня просто спасают сейчас. Мне своими силами удалось похудеть до какой-то степени, но оставались проблемные зоны, которые никакими упражнениями и питанием не уходили. Поэтому я решила подключать процедуры, с этим аппаратом можно воздействовать именно локально, как я и хотела. Сам процесс не доставляет мне дискомфорт, после трех посещений изменения уже стали видны!
Изначально я сомневалась в том, что современные аппараты 3-Мах действительно способны эффективно разрушать подкожную жировую ткань. Они начали развиваться уже после первого посещения, когда я всю необходимую информацию выяснила у местного специалиста. В результате начала регулярного в этот центр ходить и результаты долго ждать себя не заставили.
В первую очередь хочу поблагодарить за профессиональную работу и крайне внимательное отношение ко мне процедурную медсестру Кашапову Светлану Владимировну. Познакомилась с ней во время посещения бесплатной процедуры в этой клинике. На данный момент времени я регулярно прихожу сюда на сеансы проводимые с использованием современных аппаратов 3-Мах. Данные аппараты действительно эффективны в борьбе с внутренним жиром и подкожной жировой прослойкой. Неприятных ощущений от прохождения подобных процедур я не испытываю. Самое главное, что результаты действительно наблюдаются.
Получила я как то месяца два назад листовку на улице, пока к мусорке шла, чтобы её выкинуть, почитала чего там в ней написано. Заинтересовалась, всё таки проблемки и с питанием у меня есть, с лишним весом тоже. Позвонила по номеру, договорилась о приёме, меня там приняли бесплатно. Это видимо обычная практика при первом посещении, она для всех. Впоследствии, консультировалась здесь с психологом по пищевому поведению, курс массажа на аппарате Body Roll прошла. Короче, питаться нормально стала, да и скинула 7 кило, это уже здорово. Всё благодаря центру. Такая вот случайность с листовкой вышла)
Доброго времени суток, надеюсь, мой рассказ будет многим полезен. Сегодня хочу оставить свой положительный отзыв о посещении данного центра. У меня сложилось только приятное впечатление, и я всем рекомендую. Я проходила в процедуры на аппарате 3-Мах по разрушению подкожно-жировой прослойки (криолиполиз). Очень благодарна специалистам за вежливое отношение и быстрый эффект. Такого я не ожидала, если честно и очень счастлива, что решилась и пришла. Теперь думаю прийти на повторный курс, но уже спустя определённое время. Записаться нужно заранее. Поэтому если и вы хотите достичь результата - записывайтесь
Несколько недель назад здесь побывала на первой бесплатной процедуре. Впечатления остались положительными, хотя и было предварительно 15 минут ожидания. В результате стала регулярно посещать этот центр, потому что здешние специалисты для борьбы с жировой тканью используются современные аппараты 3-Мах. Отмечу внимательную работу процедурной медсестры Муриновой Алефтины Васильевны.
Стоит на Body Roll к ним записаться. Результат заметный, жирок вообще прям отлично уходит с живота во время курса. Ну и так, у них там комфортно, приятно, ничего не напрягает. Мне вот только далековато к ним ездить было, но те, кто живёт рядом, им вообще классно.
Полностью согласна с тем, что специалисты данного центра очень компетентные. Им к примеру всего за пару месяцев массажа на аппарате Body Roll удалось полностью избавить меня от целлюлита на бёдрах!
Меня пригласили на консультацию, думала будет только диагностика, но не тут и бесплатную процедуру предоставили. После этого уже прихожу по своей инициативе и активно занимаюсь коррекцией фигуры с помощью аппарата 3-Мах!
Я в данном центре буквально недавно завершила курс криополиза. Результатом осталась вполне довольна. За два месяца курса мне удалось практически полностью избавиться от избыточной подкожно-жировой прослойки на теле!
Я вот не знаю, где они мой номер телефона откапали, но это даже неудивительно, мне постоянно кто - то звонит. В любом случае, на обследование я к ним съездила, от бесплатного то я ничего не потеряю, так подумала я) Ожидала я куда меньшего. Обслужили просто по царски, ни смотря на то, что бесплатно это было. Результаты диагностики тела, до последней мелочи со мной обсудили и дали рекомендации. Неплохо так. Есть о чем подумать)) Может даже стоит к ним поездить на процедуры, фигуру свою немного подровнять)
Как же я рада два месяца назад записалась на курс по стимулированию метаболизма в данном центре. Это в итоге помогло восстановить мой обмен веществ в организме. Я по этой причине сейчас постепенно начала терять вес.)
Мне на улице дали листовку с приглашением на бесплатную процедуру в клинику Монументаль, я записалась на удобное мне время и пришла, так как вышеуказанная клиника расположена от моего дома очень близко, мне не составило труда сюда прийти. Мне сделали процедуру на аппарате 3-Мах по стимулированию метаболизма, лимфодренажа и снятию мышечного напряжения, после чего я почувствовала облегчение. Результатом посещения я осталась довольна. Отдельная благодарность психологу по пищевому поведению Бикчентаевой Владе Руслановне это настоящий профессионал своего дела, которая находит индивидуальный подход и отвечает за результат.
Мне сотрудник этого центра листовку на улице вручил, благодаря которой я узнала про это место. Бесплатная процедура здесь прошла благоприятно для меня, много интересного про данный центр узнала. Выяснила, что здесь имеются специальные препараты 3-Мах, которые весьма эффективно разрушают подкожную жировую ткань, а также метаболизм стимулируют. Решила походить на процедуры с использованием данных аппаратов. Также чтобы усилить эффект на сеансы лимфодренажного массажа записалась. Хочу отметить внимательную работу процедурной медсестры Муриновой Алефтины Васильевны, которая со своими обязанностями справляется профессионально.
Хочу сказать спасибо специалисту Муриновой Алефтине Васильевне, которая проводила мне процедуры миостимуляции в данном центре. Очень ответственно и качественно она их проводит, мне понравилось. Этот курс процедур в итоге решил мою проблему жировых отложений на теле. То, к чему я долго шла, всего за два месяца было достигнуто. Большое спасибо вам Алефтина и всему центру.
Раньше не задумывалась о лишнем весе и борьбе с ним. Но после родов набрала лишние килограммы, которые сложно убрать.
Хожу в клинику Монументаль на процедуры. Аппарат 3-Мах творит чудеса. Я знала, что быстрого результата не бывает, поэтому медленно, но верно я иду к намеченной цели. Постепенно мои лишние килограммы уходят. Мне нравится эффект от процедур и специалисты клиники. Спасибо вам.
От целлюлита на бёдрах я никак не могла избавиться. Это хорошо, что мне удалось узнать об этом центре. Именно там я с помощью курса вакуумно-роликового массажа целлюлит на бёдрах исчез.
Весьма эффективны однако процедуры миостимуляции в борьбе с избыточными жировыми отложениями на теле. Я только за три недели этих процедур в данном центре наполовину избавилась от отложений по бокам живота.
Приходила на приём к диетологу. Ждать пришлось пока освободится 20 минут где-то. Консультация заняла полтора часа. В итоге, сошлись на том, что я пройду процедуру на аппарате 3-Max, я дала согласие, так как от жира нужна было избавиться как можно быстрее ( не было времени на тренировки ). Прошло все удачно, выгляжу куда лучше теперь, рада была обратиться сюда, спасибо вам!
Не то, чтобы совсем у с меня фигурой было плохо, но множественные растяжки и общая дряблость, заставляли меня что-то делать. Вот услышала про этот интересный аппарат 3 мах, нашла в интернете форму и заполнила ее. Затем стала посещать этот центр, попутно с основной совмещая процедуры массажа. Не могу не отметить умелые руки Павла Викторовича, у него на сеансах я просто уходила в нирвану. Постепенно я стала замечать как моя кожа подтягивается, этому подтверждением стало исчезновение мелких морщинок. Также спала отечность тканей и тело в целом уже более упругое. Считаю, что я сделала грамотный выбор.
Изначально я сюда пришла в кабинет к диетологу Коломыцевой Оксане Викторовне чтобы проконсультироваться по поводу своего рациона питания. В результате много полезной информации про этот центр узнала. В этом центре стоят специальные аппараты 3-Мах, которые оказывают разрушительное действие на жировые отложения. В итоге я уже успела посетить два сеанса - от процедуры негатива нет.
Изначально я в эту клинику записалась на консультацию к диетологу Коломыцевой Оксане Викторовне. Прошла она благополучно, необходимую для себя информация выяснила. Также вовремя своего посещения выяснила, что здесь проводятся специальные процедуры на современных аппаратах 3-Мах, которые благотворно способствуют разрушению жировой ткани. Теперь планирую со следующей недели сюда на данные процедуры походить.
Отличный центр в плане похудения и диетологии! У них грамотно процесс организован: сначала мне провели диагностику организма, после только назначили программу избавления от лишнего веса. Очень нравится процедура на аппарате 3-Мах по воздействию на жировую ткань - вижу отличный эффект, который она дает, ну и лимфодренажный массаж - очень толковая процедура для желающих похудеть. Также довольна, что мое похудение постоянно контролирует местный диетолог - Коломыцева Оксана Викторовна. Специалист опытный, уверенный в себе, я по всем вопросам к ней обращаюсь! Считаю, что не зря решила посетить этот центр!!!
Решилась посетить центр после того как получила листовку на улице и ознакомилась в кратце. Давно хотела посетить диетологов и по некоторым вопросам посоветоваться. Прошла консультация через несколько дней, у Коломыцевой Оксаны Викторовной все понравилось, особенно профессионализм специалиста. Назначили процедуру на аппарате 3-max, которая прошла успешно, жир убрали во многих местах. Спасибо, центр понравился
Была здесь в-первые на приеме 2 месяца назад. Приглашали по телефону пройти консультацию и обследование - все бесплатно. Консультация продлилась полтора часа. За все время никаких неудобств не возникло, специалист профессиональный и консультировал кратко и информативно по всем вопросам, что понравилось. Решила на следующий день снова прийти, только теперь уже на процедуру. Прошла на аппарате 3-Мах процедуру, основная цель была кожу подтянуть и жировые отложения сократить. С этим аппарат хорошо справился. После процедуры стала куда лучше выглядеть, поэтому стала проходить ее регулярно. Обычно раз в неделю прихожу, в выходной. Спасибо. Стоит процедура вполне недорого, всем по карману.
Оценила у них массаж на аппарате Body Roll, классная вещь, рекомендую всем попробовать. Ну и консультации у диетолога ещё брала. Мне хорошенько помогли коррекцию фигуры провести.
Всем, у кого проблемы с обменом веществ, рекомендую данный центр! Я прошла у них курс процедур по стимулированию метаболизма и это мне помогло. Обмен веществ значительно улучшился!
Избавилась я наконец от своей толстой подкожно-жировой прослойки в районе живота. Помогли процедуры криополиза в данном центре. Их там проводят очень качественно. Результатом осталась довольна.
Сначала я в этом центре прошла бесплатное обследование, на которое смогла попасть благодаря полученной на улице листовке. Правда в кабинет к специалисту попала не сразу, пришлось подождать 10 минут, но для меня это не критично. Во время своего визита я выяснила, что здесь проводятся процедуры на современном аппарате 3-Мах, который является отличным помощником в борьбе с лишними килограммами. На данный момент времени я посещаю сеансы на данном аппарате, он способствует разрешению находящийся под кожей жировой прослойки. Также к массажисту Мурзакаеву Ильдару Хадинуровичу на сеансы антицеллюлитного массажа записалась.
Я в Медицинскую клинику Монументаль попала по приглашению от оператора этого центра, мне на мой мобильный позвонила девушка и пригласила прийти на бесплатную консультацию диетолога. Я записалась на удобное мне время и пришла, так как вышеуказанная клиника расположена от моего дома очень близко, мне не составило труда сюда прийти. Мне сделали процедуру на аппарате 3-Мах по стимулированию метаболизма, лимфодренажа и снятию мышечного напряжения, после чего я почувствовала облегчение. Результатом посещения я осталась довольна. Отдельная благодарность за консультацию диетологу Коломыцевой Оксане Викторовне.
Мне позвонила девушка и пригласила на бесплатное диагностическое обследование, вот так я узнала об этой клинике. Ну проблемы с лишним весом конечно имеются, поэтому я поблагодарив сразу согласилась. Тем более здесь можно пройти ультразвуковое исследование, что я и сделала. После получения результатов обязательно воспользуюсь услугами специалистов клиники, так как после посещения у меня сложилось хорошее впечатление о клинике и профессионализме ее персонала.
Ой я так рада, что записалась на курс криополиза в данном центре. Эти процедуры мне очень помогают по разрушению подкожно-жировой прослойки. С каждым днём фигура становиться всё стройнее и стройнее.)
У меня был плохой обмен веществ и я его улучшила в данном центре. Помогли процедуры по стимулированию метаболизма, которые были проведены там на аппарате 3-Мах. Большое спасибо специалистам центра за это!
Про эту клинику я узнала случайно, когда по улице проходила мимо неё и получила листовку с информацией о специализации данного места. Заинтересовалась по той причине, что здесь комплексно подходят к проблеме лишнего веса, да и приятно порадовал тот факт, что первый визит, во время которого можно пройти обследование и получить консультацию, является бесплатным. С первым посещением затягивать не стала. Понравилось как местные специалисты с людьми обращаются. Особенно хотелось бы подчеркнуть профессионализм диетолога Коломыцевой Оксаны Викторовны, ведь её работа вошла в число эффективных действий, направленных на потерю моего избыточного веса.
Очень эффективны оказались процедуры по снятию мышечного напряжения в данном центре. Очень рада, что записалась к ним на курс. Сейчас напряжения в мышцах не ощущаю. Результатом довольна!
Процедура на аппарате 3-Мах очень хорошо помогает мне. Я хотела давно снизить свой вес, так что мой приход в подобное место был лишь вопросом времени, сами понимаете. Коломыцева Оксана Викторовна, как диетолог, хороша в своей сфере. Она сделала все возможное, чтобы мне было максимально комфортно принять здешние методики. У меня есть эффект ото всего этого.
У меня была проблема, никак не могла избавиться от своих складок на животе и по бокам торса, чувствовала себя тюленем из-за этого. Вообще моя фигура мне не нравилась из-за этого. По этой причине я решила обратиться этот центр, где специалистами центра было предложено мне пройти курс по сокращению локальных жировых отложений на аппарате 3-Мах, я согласилась. В итоге через два месяца этих процедур, от складок моих ничего не осталось.
Открылась клиника, как мне известно ещё весной, но буквально две недели назад мне позвонили от них. Пригласили на бесплатное посещение, где была консультация от специалиста. После неё решила, что через неделю уже начну ходить на процедуры на аппарате 3-Мах по воздействию на жировую ткань, мне это порекомендовал специалист вашей клиники. Я обязательно приду, а после отпишусь о результатах!
У ни есть такой аппарат 3-Мах, он на жировую прослойку тела, хорошо воздействует, на своей шкурке это почувствовала, проверила)) Честно если, вот эксперимента ради больше испробовала эту услугу, хоть меня и уверял диетолог, что это благотворно отразится на разрушении жировой ткани)) Нет, жирок убрать то я тоже хотела, ну и скинула, естественно. Просто никогда об этом процедуре не слышала, потому, в замешательстве была, оставалось только проверить. Меня клиника Монументаль немного удивила. У них подход реально индивидуальный, к каждому клиенту подходят исключительно по его потребностям, я так это всё увидела)
Все очень классно!
Знаю о них два месяц ни разу не подвели спасибо))
Отличный центр. Узнала о нем через листовку на улице, заинтересовали их процедуры, да и плюсом расположение к дому близкое очень. Была на бесплатной консультации в Монументаль на Хасана Туфанамеся около месяца назад. Длилась она в общем полтора часа примерно. Обсудили некоторые вопросы, провели обследование, в общем прошло все удачно, в добавок успела записаться на пару процедур. Последний раз была на процедуре по разрушению подкожно-жировой прослойки. Неудобств во время нее не было, все очень быстро. По ценам на процедуры у них приемлемо все, в ближайшее время планирую прийти еще.
Процедуры криополиза, проводимые в клинике Монументаль на Хасана Туфана пошли на пользу. Складки мои после третьей процедуры уже заметно уменьшились. Прогресс мне нравится.)
Весьма довольна пройденным курсом по стимулирования метаболизма в клинике Монументаль. Процедуры проводились на современном аппарате 3-Мах.Обмен веществ теперь происходит гораздо быстрее.
Спасибо всем специалистам центра, медицинским сестрам за их отношение к клиентам! Это лучшая клиника по моему мнению. Тут созданы все условия. Очередей практически нет. на приемы я записывалась заранее, ждать лично мне не приходилось ни разу. В кабинетах чисто, уютно, стоит новое оборудование. Специалисты всегда внимательные и приветливые. Я проходила в центр больше трех месяцев. Времени не мало было, чтобы сформировать определенное мнение об учреждении. Самыми приятными были процедуры по вакуумно-роликовому массажу. В центр я уже не хожу месяц, а вот по массажу безумно скучаю.
Я сама заполнила заявку в интернете и настроилась на похудение в клинике Монументаль. После обследования мне посоветовали процедуру на аппарате 3-Мах по сокращению локальных жировых отложений и могу сказать, что в комплексе с правильным питанием я показываю хорошие результаты. За 2 месяца ушло 11кг., по ощущениям это чувствуется, по одежде тоже. Тут хороший персонал, медсестра Зилия очень подбодряет и заряжает на позитив, никого тут плохого не встречала.
Монументаль в Набережных Челнах сможет каждого впечатлить. Я сама несколько восторжена тем фактом, что Процедура на аппарате 3-Мах по стимулированию метаболизма, лимфодренажа и снятию мышечного напряжения мне так хорошо помогает против лишнего веса! Если что, то мой диетолог тут - Коломыцева Оксана Викторовна. К ней можете смело идти за помощью...
В клинике Монументаль я посещаю не так много времени, всего пару месяцев, но уже замечаю серьезный прогресс - сбросила 7 килограмм. Этому я обязана не только моему диетологу Коломыцевой Оксане Викторовне, но и всем другим специалистам, которые здесь работают. Сам курс направлен на правильное питание, но еще здесь используют вспомогательные процедуры. И все это в комплексе очень эффективно.
Листовку дали мне тут недавно, там клиника Монументаль, к себе приглашала) Я съездила. сейчас вот курс массажа здесь прохожу. Пятый сеанс сегодня был. Массажист хороший, Ильдар Хадинурович, так зовёт. Рекомендую.
Если честно я думала, что избавиться от моего целлюлита будет не просто, а если просто, то болезненно. Но мои предположения развеялись в пух и прах. Есть как оказалось такие процедуры как вакуумно-роликовый массажа, о котором я узнала по звонку девушки из клиники Монументаль на Хасана Туфана. Процедуры эти очень приятные по ощущениям и весьма эффективные. За пару месяцев избавилась от своего целлюлита!!!
Я уже давно худею самостоятельно, это обычно пере одические диеты,с которых я успешно срываюсь и набираю тот же вес, который ушел. Надоело не получать результат и я обратилась в Монументаль в Набережных Челнах, читала положительные отзывы,что у них реально помогают людям хорошо похудеть. Процедура на аппарате 3-Мах можно использовать для разного назначения, например разрушению подкожно-жировой прослойки или стимулированию метаболизма, все это мне пригодилось. работаю тут с диетологом Оксаной Викторовной,она дает мне советы по питанию, чтобы усилить результаты. Вес уходит наз глазах, за месяц уже на 6 килограмм похудела.
Выражаю благодарность Муриновой Алефтине Васильевне из клиники Монументаль за качественно проведённые процедуры миостимуляции. Благодаря вашему ответственному подходу к проведению процедур у меня теперь нет складок на животе! Спасибо!
В клинику Монументаль на Хасана Туфана хожу на сеансы вакуумно-роликового массажа. Результаты радуют, ведь со мной работает Вотинов Павел Викторович - внимательный и опытный массажист.
Я первый раз попробовала тут процедуры на аппарате 3-Мах. Он хорош тем, что можно применять локально, чтобы убрать лишние жировые отложения именно в конкретны места. У меня это бедра и живот, в перерывах захожу на вакуумно-роликовый массаж. Фигура от раза к разу все больше преображается. Хочу еще несколько месяцев походить, чтобы лучше закрепить результат.
Клиника Монументаль в Набережных Челнах на Хасана Туфана, знакома многим. Я и сама тут уже около двух недель. Все началось с того, что позвонила девушка, которая пригласила посетить. Я естественно согласилась, к тому же не пришлось никуда далеко ехать, так как я живу рядом. После консультаций у специалиста, мне было предложено пройти процедуры на аппарате 3-Мах по воздействию на жировую ткань для подготовки и выведения при помощи Аппликатора малого. Внимательно изучила все преимущества и согласилась. И вот я уже вторую неделю тут, результат долго себя ждать не заставляет. Скинула уже около 5 кг
Мне звонили из этой клиники Монументаль на Хасана Туфана и приглашали на ознакомительное посещение, где мне провели бы бесплатную консультацию специалиста по поводу похудения. А я как раз давно хотела сбросить двадцать килограмм, поэтому согласилась, чтобы хотя бы просто посмотреть на это. В итоге мне на самом деле понравилось все. Поэтому в дальнейшем я записалась на процедуры на 3-Max аппарате, чтобы начать бороться с лишним весом, если сказать по делу, то мне со временем этот способ начал приносить результат, так что в данный момент я ещё продолжаю ходить к ним в клинику и худею по-тихому.
Живу за городом. Приезжаю на процедуры миостимуляции в Монументаль в Набережных Челнах. Мне очень нравится прогресс от этих процедур, всего за два 2,5 месяца я избавилась от целлюлита на бёдрах. Осталось вот только от складок на животе избавиться. Но осталось ещё чуть-чуть, цель близка, думаю ещё месяц или полтора похожу на эти процедуры и складок не станет.
Рада, что мне позвонила женщина из клиники Монументаль на Хасана Туфана и пригласила туда на первое посещение. Я там прошла бесплатную процедуру криополиза на аппарате 3-Мах. Эффект очень понравился. Решила в итоге записаться на полный курс этих процедур. И это было правильным решением, потому как я наконец избавилась от своего свисающего живота! Ура!
Монументаль на Хасана Туфана может предоставить оборудование и профессионала в придачу, чтобы вам можно было похудеть как можно скорее. Я сам бы не отказалась узнать про такое заведение раньше лет на пять. Но получилось все так, как получилось. Сама я пришла по звонку пригласительному, но вы можете и сами инициативу проявить, если хотите начать жить по-новому. Я только тут худеть начала, благодаря процедурам на аппарате 3-Мах. Времени процедура занимает не очень много, а вот результат на лицо, так сказать. Мой диетолог Коломыцева Оксана Викторовна очень хорошо работает надо мной тут.
Спасибо большое всему центру за ваш труд и за наш успех. Клиенткой вашей я стала месяц назад, примерно, и уже поняла, что выбор мною был сделан правильно. Отличные массажисты, хорошие диетологи. Я наладила свой режим дня и питания, сбросила вес и стала намного лучше себя чувствовать. Тут можно обрести все - для того чтобы начать жить по новому и правильно. От нового тела до новых и правильных привычек. Благодарна Вам безмерно!
Клиника Монументаль на 54/02
Спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нас!
Подруги мои еще те выдумщици. Не знали чем меня удивить на день рождение и что бы такого подарить, чтобы мне запомнилось. И придумали, подарили мне сеанс аюрведического масляного массажа и еще пару процедур релаксирующих, но сейчас именно о массаже этом хочу рассказать. Я понятия не имела что у нас в набережных челнах такое есть, а как оказалось да. Выбрала я день и пошла в клинику Центральная, с одной из подруг, именно там меня ждал этот сеанс расслабления и наполнения энергией. Действительно так и было, это такой себе сеанс релаксации. Специалист узнал мои предпочтения, что то там наколдовал какие то масла и начал сеанс. Запах в помещении от масел стоят умопомрачительный, полное расслабление организма было, что я даже не могу понять я спала или нет, но слышала запах и через сон. Однозначно повторю сеанс!
Клиника Монументаль на 54/02
Добрый день Варвара! Примите благодарность за то, что доверились нам и стали нашим клиентом. Нам очень приятно слышать, что Мы сумели Вас приятно удивить, а также добиться положительного и желаемого результата! Еще раз спасибо, что нашли время и написали свое мнение о нас. Желаем вам успехов во всем, здоровья и счастья!
Надоели звонить каждый месяц. сомнительная "клиника". не могут назвать свой сайт, обманывают, в 2 гисе тоже нет и лгут, что есть.
Начала ходить сюда вот совсем недавно, но уже в неописуемом восторге. Начала вообще с релаксирующих массажей, но сейчас купила абонемент на похудение. Вообще клиника отличная, есть все основные аппараты, все организовано на высшем уровне. Чувствую себя здесь единственной и неповторимой пациенткой, так как окружена вниманием и заботой. Очень и очень рада, что пришла вот именно сюда. Теперь уверена,ч то все смогу победить, ведь он уже активно уходит.
Клиника Монументаль на 54/02
Добрый день, Екатерина! Спасибо за емкий, полезный и конструктивный отзыв. Это помогает нам двигаться дальше и понимать, что мы работаем в нужном направлении. Мы очень хотим становиться еще лучше с каждым днем, поэтому много времени уделяем подбору профессионального персонала, работаем над созданием комфортной атмосферы в центре. Ну и конечно же проводим колоссальную работу над улучшением качества услуг. Спасибо Вам за ваш комментарий, нам очень приятно пожинать плоды своего труда. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, молодости и красоты!
Никогда не понимала людей, которые не могут взять себя в руки и похудеть. Пока сама не столкнулась с данной проблемой. Из-за стресса набрала лишних 10 килограммов, а как скинуть их да так чтобы не нанести вред организму не знала. Записалась в монументаль на 54/02 на консультацию к диетологу. Мне была составлена программа питания, а так же мне посоветовали несколько процедур, чтобы во время похудения кожа не обвисла, а даже наоборот приобрела упругий вид. Короче говоря в клинике по полной занялись моей фигурой и результат спустя 1,5 недели не может не обрадовать. Я уже скинула 4 килограмма и благодаря аппаратной методике кожа не становится дряблой.
Владислава, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали пару слов о нас. Мы всегда рады узнать, что смогли помочь кому-то в достижении поставленных целей. Нам приятно осознавать, что Вы довольны, чувствуете себя хорошо и радуетесь жизни. Мы всегда рады помочь поддержать здоровье и красоту. Здоровья и всего самого наилучшего!
Не секрет, что быт убивает красоту. Так случилось и со мной, забросила полностью себя в декрете, стала хуже выглядеть. муж уже грозился уйти именно поэтому я решила обратиться к специалистам. Методом тыка выбрала клинику Центральную , В Набережных челнах это оказалась одна из лучших клиник по отзывам.Но я сначала стеснялась идти. Потом переборола себя, оказалось, что ничего стращного нет. Диетолог назначила лечение. приходилось ходить нкесколько раз в неделю. самая эффективгная процедура по моему мнению - криолиполиз , эффект как у липосакции, только без операции. В общем мой курс ещё не закончен, но результат мне уже нравится, даже знакомые заметили что я сильно похудела и преобразилась
Клиника Монументаль на 54/02
Добрый день! Спасибо большое за то что оставили свое мнение о нас. Нам очень приятно, что мы смогли воплотить в жизнь Вашу мечту и помочь Вам обрести здоровье и новую фигуру. Мы рады осознавать, что наши старания дают такой результат. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!
Несколько лет назад в Таиланде с мужем ходили на сеанс тайского массажа, там был такой ажиотаж что мы решили тоже попробовать, другая культура, все интересно. Тогда остались под большим впечатлением от техники исполнения и эффекта после массажа. Когда в моем городе Набережные Челны рядом с домом открылась клиника, я тут же изучила какие массажи делают тут, хотелось опять сходить на тайский массаж. К моей радости здесь такой массаж делали! И очень качественно. Во время процедуры некоторые моменты мне было больновато, сказала об этом доктору, он стал прикладывать меньше силы. Спасибо ему за понимание. Наверное совсем запустила свои мышцы, без физических нагрузок.(
Клиника Монументаль на 54/02
Здравствуйте уважаемая Татьяна! Спасибо большое за оставленные приятные слова в наш адрес. Мы искренне благодарны, что Вы уделили время и написали полезную информацию для других посетителей сайта. В свою очередь мы очень рады, что смогли помочь Вам и оставить хорошее впечатление, а также рады Вашим результатам вместе с Вами. Всех благ Вам, здоровья и успехов!
В Монументаль мне понравился диетолог – Овчинникова Гузель Ильгизовна. Именно поэтому я выбрала эту клинику, так бы может в какое другое место в Набережных Челнах обратилась. Гузель Ильгизовна – специалист, с которым прямо хочется работать. Действительно врач очень хороший. Она так внимательно и с пониманием относится к проблеме пациентов. Еще нравится как интересно она рассказывает, много дельных рекомендаций от нее получить. Моя цель сейчас – это избавиться от 12 кг лишнего веса. Не сомневаюсь, что с такой поддержкой у меня это получится. Сейчас уже прохожу лечение в клинике и вижу первые результаты.
Клиника Монументаль на 54/02
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв о работе нашего центра! Нам очень приятно осознавать, что Вам понравилось обслуживание на всех уровнях, ведь нас это вдохновляет на дальнейшее развитие и движение только вперед! Мы искренне рады Вам помочь! Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Ребят, если хотите расслабиться, побаловать себя и просто получить удовольствие, сходите на аюрведический масляный массаж. В Монументале его делают волшебно. Он и для тела и для организма в целом полезен. Это самый приятный вид массажа из всех, что я пробовала.
Клиника Монументаль на 54/02
Здравствуйте! Большое спасибо вам за комментарий, который очень будет интересен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы довольны результатами профессиональной работы специалистов клиники. До новых встреч! С уважением, администрация клиники!
Давно мучаюсь с отеками в области ног, чуть дохожу до дома после работы. Перепробовала различные мази, но они помогают только на некоторое время, а потом отечность возвращается. Жалко выброшенных денег. Поэтому решила обратиться к специалистам, чтобы с помощью аппаратных методов мне помогли избавиться от недуга. Записалась в новую клинику на Хасана Туфана. Пока сходила на консультацию, где мне назначили курс лечения, который начинается послезавтра. Врач показалась мне хорошим и грамотным специалистом. Возлагаю большие надежды на процедуры, позже обязательно напишу о результатах.
Клиника Монументаль на 54/02
Добрый день, уважаемая Елена!
Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и радости! Приходите! Всегда рады видеть Вас!
У Клиника Монументаль на 54/02 нет координат на карте