8 (843) 207-00-05 8 (843) 207-00... — показать

Отзывы о компании Клиника мужского и женского здоровья Самсон

8 (843) 207-00-05 8 (843) 207-00... — показать
+7 843 207-... +7 843 207-00-05 ещё
г Казань, ул Павлюхина, д 108Б

Отзывы про Клиника мужского и женского здоровья Самсон (14)

Во время беременности у меня поднялся сахар в крови. Я решила обратиться в клинику "Самсон" к врачу-эндокринологу. Гульназ Рашидовна изучила мои анализы, поставила диагноз ГСД. Подробно мне рассказала, что это такое и как с этим жить. Расписала мне план питания, назначила колоть инсулин и проконсультировала как пользоваться глюкометром. После родов моя проблема разрешилась - сахар пришел в норму и у ребёнка тоже все хорошо.
У меня обострился простатит. Реально был очень сильный болевой синдром при мочеиспускании. Записался на прием к Чекаеву Руслану. После визуального осмотра, опроса и анализов был выработан план лечения. Оно было достаточно длительным и в несколько этапов, сейчас со мной все хорошо. Болей никаких нет. Стоит сказать большое спасибо за высокую квалификацию, грамотность!
Найти своего врача гинеколога- проблема. Искала долго. Спрашивала у знакомых, родных. Искала ближе к месту работы. Выбрала Шарапову Анастасию Михайловну и не пожалела. Она профессиональна , как врач и психологически мы совпали. Мои ожидания оправдались. Рекомендую этого врача, уверена не пожалеете!
Был на прием у уролога в клинике Самсон, так как беспокоила простата. Приняли меня точно в назначенное время. Провели пальпирование предстательной железы. Прописали нужные препараты, и со временем все прошло.
Прошла комплексную программу диагностики по тарифу Премиум и осталась довольна результатом. Некоторые незначительные проблемы со здоровьем были выявлены и я уделила им внимание. Да, на это всё нужно немало времени, но оно того стоит. Здесь работаю отличные специалисты.
Был на приеме у врача-уролога в клинике Самсон . Принял меня точно в условленное время. Внимательно выслушал все мои жалобы. Практически сразу определил заболевание. Лечение мне быстро помогло. Сейчас здоров.
Наблюдаюсь в клинике "Самсон". Спасибо Бабушкиной А.А. за внимательность и профессионализм. Благодаря ее стараниям удалось избавиться от неприятных ощущений в кишечнике.
Данную клинику мне посоветовала моя невестка. Теперь к врачам хожу только сюда, они всегда проводят необходимое обследование.
Прошел здесь обследование на мужское здоровье. Потом меня направили по моей проблеме к врачу здесь. Руслан Гилязович чутко и внимательно выслушал меня и назначил грамотное и безопасное лечение.
Прошла комплексную программу диагностики "Эконом" и узнала много проблемных моментов в моём здоровье и образе жизни. После каждой процедуры и приёма ситуация налаживается, эффект ощущается сильно.
"Были кое какие проблемы со здоровьем, а именно анемия. Долгое время она меня сильно не беспокоила, но все же решил как то ее убрать и обратился в данную медицинскую клинику.
Была в клинике на узи почек у врача Сабировой. Ушла с хорошим настроением (диагноз не подтвердился) и подробным отчетом о состоянии почек и надпочечников. В кабинете комфортно, видно экран c картинкой узи, выдали пеленку, салфетки. Осталась довольна посещением.
Прошла обследование в клинике Самсон у эндокринолога по причине лишнего веса и быстрой утомляемости.Была проведена необходимая диагностика, назначено грамотное лечение и получила ответы на все интересующие вопросы.
Врачи самые лучшие и точка👍Профессионалы, добрые и отзывчивые, готовые помочь всегда! Медсёстры также отличные, добрые и внимательные и вежливые. Обязательно помогут, подскажут и поддержат)В палатах чисто и убрано! Врачам и медсёстрам пять звёзд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Так держать!