8 (843) 207-00-058 (843) 207-00... — показать

Клиника мужского и женского здоровья Самсон

8 (843) 207-00-058 (843) 207-00... — показать
+7 843 207-...+7 843 207-00-05 ещё
г Казань, ул Павлюхина, д 108Б

Про «Клиника мужского и женского здоровья Самсон»

Клиника мужского и женского здоровья «Самсон» на улице Павлюхина - единственный в городе центр, работающий по принципам 5П-медицины, а также применяющий авторские методики Клиники профессора Калинченко. Здесь представлен широкий спектр лечебно-диагностических услуг по направлениям гинекологии, онкологии, урологии и эндокринологии. В клинике собрана команда квалифицированных специалистов, имеется современное оборудование, обеспечивающее точные результаты диагностики.

Врачи клиники успешно осуществляют профилактику и лечение бесплодия, сахарного диабета, проблем с лишним весом, сердечно-сосудистых заболеваний, депрессии и остеопороза. Клиника обеспечивает индивидуальный подход, внимательное и заботливое отношение к каждому пациенту. В числе дополнительных преимуществ организации удобные условия записи и приема.

В клинике мужского и женского здоровья «Самсон» на улице Павлюхина можно получить консультацию профильного врача, воспользоваться услугами процедурного кабинета, записаться на лабораторную или функциональную диагностику. Кроме того, здесь доступно УЗИ органов грудной клетки, сосудистой системы, брюшной полости, поверхностных структур, мочеполовой системы, а также по беременности.

Виды массажа 1
Расслабляющий массаж
Восстановительная медицина 2
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Форма собственности 1

Специалисты Клиника мужского и женского здоровья Самсон (12)

Фотография специалиста Игнарина Ольга Сергеевна
Билалова
Алсу Ильфаровна
Андролог, ортопед, травматолог
Стаж 25 лет

Отзывы про Клиника мужского и женского здоровья Самсон (14)

Во время беременности у меня поднялся сахар в крови. Я решила обратиться в клинику "Самсон" к врачу-эндокринологу. Гульназ Рашидовна изучила мои анализы, поставила диагноз ГСД. Подробно мне рассказала, что это такое и как с этим жить. Расписала мне план питания, назначила колоть инсулин и проконсультировала как пользоваться глюкометром. После родов моя проблема разрешилась - сахар пришел в норму и у ребёнка тоже все хорошо.
У меня обострился простатит. Реально был очень сильный болевой синдром при мочеиспускании. Записался на прием к Чекаеву Руслану. После визуального осмотра, опроса и анализов был выработан план лечения. Оно было достаточно длительным и в несколько этапов, сейчас со мной все хорошо. Болей никаких нет. Стоит сказать большое спасибо за высокую квалификацию, грамотность!
Найти своего врача гинеколога- проблема. Искала долго. Спрашивала у знакомых, родных. Искала ближе к месту работы. Выбрала Шарапову Анастасию Михайловну и не пожалела. Она профессиональна , как врач и психологически мы совпали. Мои ожидания оправдались. Рекомендую этого врача, уверена не пожалеете!
Был на прием у уролога в клинике Самсон, так как беспокоила простата. Приняли меня точно в назначенное время. Провели пальпирование предстательной железы. Прописали нужные препараты, и со временем все прошло.
Прошла комплексную программу диагностики по тарифу Премиум и осталась довольна результатом. Некоторые незначительные проблемы со здоровьем были выявлены и я уделила им внимание. Да, на это всё нужно немало времени, но оно того стоит. Здесь работаю отличные специалисты.

Частые вопросы про Клиника мужского и женского здоровья Самсон

Как узнать график работы Клиника мужского и женского здоровья Самсон ?

Пн: 07:00 - 21:00, Вт: 07:00 - 21:00, Ср: 07:00 - 21:00, Чт: 07:00 - 21:00, Пт: 07:00 - 21:00, Сб: 07:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 207-00-05

Клиника мужского и женского здоровья Самсон находится по адресу г Казань, ул Павлюхина, д 108Б.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМСОН"
Юридический адрес:
420059, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, ГОРОД КАЗАНЬ, УЛИЦА ПАВЛЮХИНА, ДОМ 108Б, ПОМЕЩЕНИЕ 1008
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
ОГРН:
1201600055568
Клиника мужского и женского здоровья Самсон на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?