8 (927) 433-33-53 8 (927) 433-33... — показать

Отзывы о компании Клиника врачебной косметологии L.R. CLINIC

8 (927) 433-33-53 8 (927) 433-33... — показать
г Казань, ул Чистопольская, д 61Д
Козья Слобода

Отзывы про Клиника врачебной косметологии L.R. CLINIC (34)

Очень классная клиника, безумного понравилось. Спасибо большое моей любимой Лилии Рамилевне за всё!
Я давно с этой клиникой, главный врач Лилия Рамилевна большая умничка, я очень давно хожу в ее клинику, постоянно развивается , обучается, профессионал своего дела! Создала такую прекрасную клинику, я полностью им доверяю , если что то новое появляется классное, значит точно будет в ее клинике!
Была на приеме у Луизы Н. Делала биоревитализацию лица и шеи. Все очень понравилось, все доступно и понятно объяснила, назначила домашний уход, дала рекомендационный лист по дальнейшим процедурам. Очень грамотный специалист ,теперь буду ходить только ней 👍🏻Клиника очень красивая, все стерильно, администраторы добрые, приветливые 👍🏻
Второй год посещаю эту клинику.❤️ Очень хорошее современное оборудование, новейшие подходы, грамотные, доброжелательные специалисты))
Самая классная клиника Казани. Удаляла татуаж на пикосекунднике, абсолютно было не больно)) до процедуры все объяснила Мария К, все прошло на столько безболезненно ❤️ Врачи просто супер, высококвалифицированные специалисты, открытые, улыбчивые )) Приду еще, рекомендую
Клиника чистая, светлая и уютная) Администраторы очень приветливые)) Ходила на Стратосферу к Алсу, безумно понравилось, разогнали всю лимфу, спасибо большое
RF лифтинг Morpheus 8 живота это просто бомба, пушка 💣 Дряблость прошла, и результат превзошел все мои ожидания. Моя кожа стала подтянутой и более упругой, я полностью довольна результатом. И люблю люблю! ❤️ Сейчас еще закреплю все биоревитализацией)) Самая крутая клиника, самые лучшие врачи, сервис, стерильность, лучшие аппараты - это все про ЛР! Только сюда и ни куда больше))
Отличная клиника, с доброжелательной и комфортной атмосферой!
На ресепшене встретили меня очень доброжилательно, сразу же предложили чай,кофе, атмосфера в клинике очень дружеская ,девочки все очень приветливые, сразу же меня встретила доктор Елена Анатольевна, очень компетентный косметолог, внимательная, вежливая, все доступно и понятно объяснила, процедура прошла безболезненно,огромное спасибо всему персоналу клиники и отдельное спасибо Елене Анатольевне, всем кто нуждается в косметологических услугах советую эту клинику 👍
Посетила клинику в первый раз. Осталась очень довольна. Чисто, уютно, персонал приветливый и внимательный. Демократичные цены на услуги, которых предлагается очень много. На приёме у доктора Елены Анатольевны получила очень грамотную консультацию. Записалась на повторный приём и последующие процедуры.
САМАЯ КРУТАЯ КЛИНИКА КАЗАНИ! ХОЖУ ТОЛЬКО СЮДА МНОГО ЛЕТ! ТУТ ЕСТЬ ВСЕ АППАРАТЫ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО МОГУТ БЫТЬ
Хочу сюда на капельницу давно, вежливый персонал, прекрасный сервиис, большое спасибо моему доктору, все четко по делу без воды. Рекомендую клинику. Молодцы!
Всё очень понравилась!!!ЭТО ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ КАЗАНИ ❤❤
Очень понравилась клиника - она большая, и светлая, очень чисто, уютно. Администратор компетентно и быстро оформила документы. Приём начался вовремя. Доктор Ирина Стефановна очень понравилась - компетентна, процедуру провела безболезненно насколько возможно. Хотя я очень боялась но оказалось зря))) делала СМАС-1200 линий по акции. Цена за такой объем более чем человеческая))) и ботекс в мышцы шеи для их расслабления и чёткости овала. В общем мне понравилось всё) записалась я кстати в день приёма экспромтом и вот так вот повезло звезды сошлись)
Клиника с новейшим оборудованием, очень приятный и внимательный персонал, была записана на процедуру на аппарат Морфеус игольчатый RF лифтинг живота, кометолог Ирина Стефановна все подробно рассказала и объяснила, качественно провела процедуру. Я осталась очень довольна.Теперь я Ваш постоянный клиент))
Хочу сказать огромное спасибо Лилии Рамилевне за мои губы, прекрасный доктор, чуткий, внимательный, открытый! Ничего лишнего не назначит, все по дело, дает чёткие рекомендации! Очень тактичная и умная! Я в восторге от этой клиники! Очень хочу начать курс лазерной эпиляции, обязательно приду снова!
Хожу в эту клинику не первый год, в восторге( никаких претензий, все доступно объясняет , консультирует) но когда пишу в эту клинику на вот сап по какому либо вопросу, администратор отвечает совершенно другое, убирала папулы на глазах и мне сказали через неделю если до конца не ушли (т.к доктор побоялась более мощно настроить) я пишу и мне говорят что будет та же стоимость ( на минуточку это второй раз когда до конца не ушло по тем же местам, и планировала идти третий. Моя ли это ошибка что выбрана не та мощность? Я должна платить снова?! За непроведенную работу. Делала в клиннике лазерную шлифовку, результат нулевой! И момент, записывалась на утро один раз, на открытие, и администратор опаздал , я 5 минут стояла на улице с докторами в гражданской одежде шапках ( непрофессионально со стороны администратора, да и я смотрю на доктрров не как на врачей а просто стирается вречатление ) . Далее у меня был купон на фитобиомодуляцию, я спросила у администратора уже в клиннике, когда пришла на другую процедуру, она сказала если будет время доктор мне проведет ( она предупредит, спросит) в итоге когда я сама лично уже спросила у Елены Анатольевны, она впервые слышала и конечно же сделала мне процедуру . К врачам клинники претензий нет, но отношение в этом месте и способность делать деньги на пустом месте на высоте . И да, нет договора на руки, качество цене не соответствует , убила там около 200тысяч, единственный плюс аппарат BBL
Все самое крутое современное оборудование есть. Хорошие цены. Красивая клиника.
27 февраля делала bbl акне первый раз, клинику выбрала по рекомендации, результатом супер класс))) Очень рекомендую клинику, процедура прошла очень комфортно, сначала подробно проконсультировали по процедуре, во время процедуры Елена Анатольевна все комментировала от и до. Я безумно довольна что выбрала именно эту клинику и этого врача. Результат просто огонь! Ничего не беспокоило! Сервис на высшем уровне. Все лучшие аппараты города в одном месте.
САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОСМЕТОЛОГ КАЗАНИ ЭТО ЛИЛИЯ РАМИЛЕВНА РАМАЗАНОВА! МОЯ ЛЮБИМАЯ!
Моя благодарность Ирине С! Врач с золотыми руками и тонким эстетическим вкусом! Не нравились мои губы, а в итоге сделали гармонизацию лица. Я в восторге! Записала и мамочку к ней!
Очень понравилась лазерная эпиляция Сопрано! Результат увидела с первой процедуры, сейчас делаю четвертую и практически уже ничего не осталось. Очень приятный косметолог у меня Яна.
Очень классная клиники, есть все самые крутые аппараты!
Была вчера на Хайдрофешел ❤️ Оч понравилось, сервис на вышке! Процедуру всю комментировала Яна Э. Лучшие вообщем
Люблю dermadrop в LRSPA, всегда туда хожу и очень довольна результатом, кожа пропитанная и увлажненная) А в LRCLINIC хожу на чистку лица хайдрафешел это вакумная чистка глубокая, очклассная и раз в пол года на ксеомин) Бик матур, чиста клиника, руководителя да бик ачык эйбэт кеше) 💜
11182084
Очень красивая клиника, находится в моем доме, хожу с удовольствием 😍
Делала у вас в клинике 3 процедуры Alma Accent живота с интервалом в месяц ❤️❤️❤️ Результат шикарный! Минус 2 размера и это без диет и спорта!
самая лучшая косметология казани 100% ❤❤❤ делала bbl два раза, сосудиков уже нет, пигментация почернела уходит)) рекомендую прекрасную ляйсан гумаровну, золотые ручки. так же очень понравился уход хайдрофешел, делала первый раз.
Большое спасибо главному врачу Лилии Рамилевне за врачей клиники, самая лучшая косметологическая клиника Казани. Я давно в Москве, не один мой приезд на родину не проходит без похода к вам. Мои доктора Лилия Мансуровна и Ирина Стефановна.
Сделала процедуру РФ игольчатый на лицо. Прошло уже 4 месяца, до сих остались следы и точки от процедуры. Поговорила с владелицей салона, абсолютно никакой эмпатии, провела "лекцию" как робот и всю ответственность за процедуру переложила на меня, искала все причины только во мне, но ни в коем случае не в них самих. Мне бы даже хватило бы понимания и сопереживания с их стороны, но и этого не было. Ощущалось со стороны Лилии Рамильевной будто она хочет быстрее "отвязаться" и всё. После этого я поговорила с разными специалистами, и все сказали что для моей кожи тот уровень энергии мне не подходил, то есть не верно были выбраны параметры из-за этого такой результат. То есть от процедуры стало хуже и сейчас приходится избавляться от атрофических рубцов которые остались. Еще и такую цену заплатить за это. Но самое ужасное, это отношение самой Лилии Рамильевны, которая является владелицей салона и ее отношения к таким ситуациям- пофигизм и желание избавиться а не помочь. Если делаете эту процедуру в том салоне (или другую похожую) подумайте о возможных последствиях и понимайте что вы останетесь с проблемой одна, не ждите что салон вам как то будет сопереживать)
Лилия Рамилевна Рамазанова - самый грамотный врач косметолог, которого я только встречала. За сложными процедурами только к ней! Если для вас важно ваше здоровье, если для вас важны препараты и качество, только к ней! Ставила нити аптос и дела моделирование ягодиц у нее, все идеально. Лилия Рамилевна, если вы читаете мое сообщение, яратам!
Лазерную эпиляцию делала в LRCLINIC! Результат 4х процедур супер, волосы практически уже нет, а сделала только 4 процедуры из 10! Очень терпимо, после первой процедуры уже был результат, но вот шикарный результат начала видеть уже со второй процедуры! Рекомендую всем, весна девочки весна)) Супер специалист Анастасия, расскажет , объяснит!
ЛИЛИЯ РАМИЛЕВНА ЕДИНСТВЕННЫЙ КОСМЕТОЛОГ В КАЗАНИ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ЧТО НУЖНО И НЕ ПЫТАЕТСЯ ПРОДАТЬ ЛИШНЕГО. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЕЁ. ОЧЕНЬ ДОБРАЯ, УМНАЯ, НИКАКОГО ПАФОСА, ПРИ ТОМ ЧТО К НЕЙ ЗАПИСЬ ЗА 2-3 МЕСЯЦА. РЕКОМЕНДУЮ ОТ ДУШИ.
Шикарная клиника. Большое спасибо косметологу по уходам Светлане, золотые ручки, чистка лица как целый спа ритуал. Впервые после чистки мне еще сделали массаж лица в конце . Человек всей душой отдаётся работе и это чувствуется и очень ценно! Нежные руки! Открытость сотрудников, красота вокруг. Рай определённо женский рай на земле. Уважаемая Лилия Рамилевна, благодарю вас за ваши золотые руки и ваших сотрудников и за то что создали такое необыкновенной красоты пространство у нас в Казани. Много лет рука об руку я с вами еще с Чуйкова! Вы женщина сказка, вы труженица, вы безумно красивая и умная! Рекомендую всем сердцем. Вы лучшие.
Хочу выразить огромное восхищение и благодарность главному врачу Лилии Рамилевне, настоящий профессионал своего дело, губы мои и подбородок идеальные, все как я и хотела! Вы не просто добрая и человечная, вы огромный профессионал своего дело! Спасибо! Только к вам! Так же хочу поблагодарить врача-косметолога Марию Вадимовну за карбоновый пилинг, все объяснила, рассказала, результат очень нравится . Впереди еще 2 процедуры . Рекомендую!!! Альбина Ринатовна Лукманова