8 (927) 433-33-538 (927) 433-33... — показать

Клиника врачебной косметологии L.R. CLINIC

8 (927) 433-33-538 (927) 433-33... — показать
г Казань, ул Чистопольская, д 61Д
Козья Слобода

Про «Клиника врачебной косметологии L.R. CLINIC»

Доверьте заботу о своей красоте и молодости опытным специалистам клиники врачебной косметологии «L.R. CLINIC». В центре созданы благоприятные и комфортные условия, здесь каждый пациент сможет расслабиться и погрузиться в мир красоты.

Лицензированная клиника ориентирована на высокое качество услуг, соответствующее международным стандартам современной бьюти-индустрии. При этом руководство центра стремится сохранить лояльные цены.

Современное оборудование и высокий профессиональный уровень специалистов клиники в сочетании с передовыми методиками омоложения дают потрясающий результат.

В центре косметологии практикуется индивидуальный подход к пациентам. На первичной консультации косметолог подберёт оптимальный набор процедур для скорейшего результата, который сохранится на долгое время.

К услугам пациентов клинки такие востребованные на сегодняшний день процедуры, как биоревитализация, удаление сосудистых звёздочек, коррекция формы губ, мезотерапия волос, ботулинотерапия, плацентарная терапия, RF-лифтинг, LPG-массаж и многое другое. Кроме того, пациенты клиники врачебной косметологии «L.R. CLINIC» могут проконсультироваться с гинекологом и эндокринологом, пройти ультразвуковую и лабораторную диагностику.

Виды массажа 26
Мужская лазерная эпиляция
Нитевой лифтинг
Процедуры снижения веса
Удаление тату
Уход за лицом для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 112
Услуги тату-салона 1

Специалисты Клиника врачебной косметологии L.R. CLINIC (14)

Фотография специалиста Рамазанова Лилия Рамилевна
Тихонова
Елена Анатольевна
Дерматовенеролог, дерматолог, косметолог
Стаж 24 года

Отзывы про Клиника врачебной косметологии L.R. CLINIC (34)

Очень классная клиника, безумного понравилось. Спасибо большое моей любимой Лилии Рамилевне за всё!
Я давно с этой клиникой, главный врач Лилия Рамилевна большая умничка, я очень давно хожу в ее клинику, постоянно развивается , обучается, профессионал своего дела! Создала такую прекрасную клинику, я полностью им доверяю , если что то новое появляется классное, значит точно будет в ее клинике!
Была на приеме у Луизы Н. Делала биоревитализацию лица и шеи. Все очень понравилось, все доступно и понятно объяснила, назначила домашний уход, дала рекомендационный лист по дальнейшим процедурам. Очень грамотный специалист ,теперь буду ходить только ней 👍🏻Клиника очень красивая, все стерильно, администраторы добрые, приветливые 👍🏻
Второй год посещаю эту клинику.❤️ Очень хорошее современное оборудование, новейшие подходы, грамотные, доброжелательные специалисты))
Самая классная клиника Казани. Удаляла татуаж на пикосекунднике, абсолютно было не больно)) до процедуры все объяснила Мария К, все прошло на столько безболезненно ❤️ Врачи просто супер, высококвалифицированные специалисты, открытые, улыбчивые )) Приду еще, рекомендую

Частые вопросы про Клиника врачебной косметологии L.R. CLINIC

Как узнать график работы Клиника врачебной косметологии L.R. CLINIC ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 433-33-53, +7 927 043-33-53, +7 927 244-41-44

Клиника врачебной косметологии L.R. CLINIC находится по адресу г Казань, ул Чистопольская, д 61Д
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЭЛАР КЛИНИК"
Юридический адрес:
г Казань, ул Чистопольская, д 40, кв 62
Фактический адрес:
420126, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Чистопольская, д.49а.
ИНН:
КПП:
Клиника врачебной косметологии L.R. CLINIC на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку