8 (901) 143-26-508 (901) 143-26... — показать

Лечебно-диагностический центр АМ МЕДИКА

8 (901) 143-26-508 (901) 143-26... — показать
+7 901 143-...+7 901 143-26-50 ещё
г Казань, ул Пушкина, д 1/55Б

Про «Лечебно-диагностический центр АМ МЕДИКА»

Лечебно-диагностический центр «АМ МЕДИКА» на улице Пушкина поможет каждому пациенту позаботиться о своем здоровье и вернуть радость жизни. Мы знаем, как важно найти врача, которому можно доверить свои проблемы. Здесь работают специалисты с богатым опытом, которые проведут необходимый осмотр, разработают план лечения, ответят на все вопросы и помогут избавиться от ноющей боли.

Залог успешного лечения – это точная диагностика. В медицинском центре делают УЗИ, МРТ, принимают лабораторные анализы.

Пациенты клинки могут записаться на прием к врачам основных направлений, в том числе к онкологу, ревматологу, неврологу, флебологу, урологу, гинекологу, эндокринологу, кардиологу. Для детей работает логопед и педиатр.

Одно из основных направлений медицинского центра – это лечебная косметология. Вам доступны инъекции ботулотоксина, контурная пластика, лифтинг, мезотерапия, пилинги, чистка лица, косметические маски и многое другое.

По телефону, указанному на странице, вы сможете ознакомиться с ценовой политикой, отзывами клиентов и полным перечнем услуг.

Для вашего удобства действует предварительная запись.

Лечебно-диагностический центр «АМ МЕДИКА» работает с понедельника по воскресенье. Вам помогут избавиться от боли и сохранить здоровье на долгие годы!

Диагностика 103
Процедуры 122
Показать все 122
Тип салона красоты 1

Лечебно-диагностический центр АМ МЕДИКА – Акции

Специалисты Лечебно-диагностический центр АМ МЕДИКА (25)

Фотография специалиста Халилов Булат Василович
Ортопед, травматолог, хирург
Стаж 17 лет

Лечебно-диагностический центр АМ МЕДИКА – Цены

1. ГИНЕКОЛОГИЯ
Консультация врача гинеколога, повторная в течении 1 месяца1100 руб.
Консультация врача акушера -гинеколога к.м.н. первичный прием1700 руб.
Консультация врача акушера -гинеколога к.м.н. повторный прием (в течение 1 мес.)1300 руб.
Полипэктомия с раздельным выскабливанием цервикального канала (без стоимости гистологии)11 000 руб.
Вскрытие абсцесса бартолиниевой железы11 000 руб.
Удаление кисты бартолиниевой железы11 000 руб.
Кольпоскопия1500 руб.
Кольпоскопия с выдачей изображения на цифровом носителе1700 руб.
Коагуляция (радиоволновое лечение) эрозии шейки матки «Сургитрон» (более 2 кв.см.)8300 руб.
Коагуляция (радиоволновое лечение) эрозии шейки матки «Сургитрон» (до 1 кв.см.)6100 руб.
Коагуляция (радиоволновое лечение) эрозии шейки матки «Сургитрон» (от 1 до 2 кв.см.)7300 руб.
Санация влагалища, шейки матки900 руб.
Удаление ВМС5000 руб.
Гистероскопия6100 руб.
Восстановление девственной плевы (гименопластика) – краткосрочная30 000 руб.
Восстановление девственной плевы (гименопластика) - трехслойная35 000 руб.
Медицинская дефлорация (рассечение хирургическим путем)4700 руб.
Плазмолифтинг интимной зоны (1 пробирка)6100 руб.
Мазок на степень чистоты (гинекология)410 руб.
Забор мазка (гинекология)310 руб.
Пайпель-биопсия эндометрия (без стоимости гистологического исследования)2100 руб.
Введение ВМС (без стоимости ВМС)3100 руб.
Введение ВМС "Мирена" (со стоимостью ВМС)25 000 руб.
Введение ВМС "Кайлина" (со стоимостью ВМС)21 000 руб.
Удаление инородного тела из влагалища2100 руб.
Мазевой тампон вагинально противовоспалительный1100 руб.
Увеличение больших половых губ (контурная инъекционная пластика) 1 шприц22 000 руб.
Увеличение больших половых губ (контурная инъекционная пластика) 2 шприца40 000 руб.
Клиторопластика (увеличение объема и кармана клитора), 1 шприц22 000 руб.
Увеличение точки G (интимный филлинг) 1 шприц22 000 руб.
Увеличение малых половых губ (лабиопластика) 1 шприц20 000 руб.
Сужение влагалища гиалуроновой кислотой 1 шприц20 000 руб.
Пластика послеродовой рубцовой деформации половых органов (промежность, половые губы, клитор) 1 шприц15 000 руб.
Консультация врача гинеколога, первичная2100 руб.
Экспресс диагностика урогенитальных инфекций (pH-метрия влагалища)700 руб.
Радиоволновая эксцизия шейки матки11 000 руб.
Резекция перегородки влагалища11 000 руб.
Пунктура кист5000 руб.
Удаление множественных новообразований (до 5 образований)3500 руб.
Удаление множественных новообразований (до 10 образований)5700 руб.
Удаление множественных новообразований (до 20 образований)6500 руб.
Удаление множественных новообразований (до 30 образований)7300 руб.
Удаление множественных новообразований (более 30 образований)8100 руб.
Гистерорезектоскопия (при наличии полипа)13 100 руб.
Введение акушерского пессария (без стоимости пессария)2500 руб.
Взятие биоптата тканей (без стоимости гистологического исследования)4500 руб.
Удаление гинекологического пессария (без стоимости пессария)700 руб.
Удаление новообразований вульвы (кист половых губ, промежности)11 000 руб.
Массаж мышц тазового дна (комплекс из 12 процедур)15 600 руб.
Биоревитализация половых губ 1 шприц12 000 руб.
Лечение недержания мочи гиалуроновой кислотой20 000 руб.
Введение свечи во влагалище370 руб.
2. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ
Консультация врача гастроэнтеролога, повторная в течение 1 месяца1100 руб.
Консультация врача гастроэнтеролога Нургалиевой Р.Х., первичная3100 руб.
Консультация врача гастроэнтеролога, первичная2100 руб.
3. ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ
Консультация врача дерматолога/трихолога к.м.н., повторная в течении 1 месяца1700 руб.
Консультация врача дерматолога/трихолога, первичная1100 руб.
Повторная консультация врача дерматолога/трихолога в течении 1 месяца700 руб.
Консультация врача дерматолога/трихолога Файзрахмановой Р.Р., первичная2500 руб.
Повторная консультация врача дерматолога/трихолога Файзрахмановой Р.Р., в течении 1 месяца1100 руб.
Забор мазка (дерматология)310 руб.
Удаление контагиозного молюска механическим способом до 0,25 кв. см.900 руб.
Удаление контагиозного молюска механическим способом от 0,25 до 5,0 кв .см.1100 руб.
Удаление контагиозного молюска механическим способом от 5,0 до 1,0 кв. см.1900 руб.
Эпилюминисцентная дерматоскопия 1 новообразования1100 руб.
Эпилюминисцентная дерматоскопия новообразований 1 области (тело, 2 руки, 2 ноги, голова и шея)2900 руб.
Эпилюминисцентная дерматоскопия новообразований всего тела (картография)5900 руб.
Трихоскопия2700 руб.
Внутрикожное введение препарата Лаеннек, 2 мл3700 руб.
Консультация врача дерматолога/трихолога к.м.н., первичная3500 руб.
Мазок на степень чистоты (дерматология)410 руб.
Забор секрета простаты на приеме врача510 руб.
Соскоб на грибы(забор)310 руб.
PRP (1 пробирка)7100 руб.
4. НЕВРОЛОГИЯ
28. Анализы
Кинезиотейпирование
физиотерапия
Ещё 12 категорий

Отзывы про Лечебно-диагностический центр АМ МЕДИКА (206)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (201)
Внутрисуставные инъекции делать было, мне очень страшно, но боль была такой сильный, что я решилась, врач, рекомендовал однократную инъекцию под названием Флексотрон Кросс. Он снимает боль и сохраняет сустав, конечно, если повезет этот эффект сохранится на год и больше. Препарат действительно помог, я перестала ощущать боль.
После приема, был выдано назначение лечения , в котором не были указаны никакие дозировки для инъекций, капельницы. То есть я должна сама догадаться в каком количестве мне нужно их ставить. На просьбу отправить мне дозировку (хотя в нормальных клиниках уже в назначении лечения все написано , не надо вымаливать у них этого), мне было отказано, аргументировав что я должна снова ехать туда ( к сожалению возможности не было, и после хабалистого разговора ехать категорически не хотелось) , и они не могут третьим лицам отправлять назначения ( просила из отправить хотябы на почту). Причем все это было сказано в грубой форме администратором . Ужасное хамское поведение , никакой клиентоориентированности. Набрали бабок с улицы в администраторы. Одним словом хамки.
Очень жаль , что за такие деньги , отношение как в бесплатной больнице. Думала что приличная больница , все таки в центре .
Вообщем больше не ногой туда .Очень разочарована . И не советую туда ходить .
Чудесная многопрофильная клиника . В клинике чисто и уютно, на регистратуре встречают добрые и улыбчивые администраторы . Проходила МСКТ коронарных артерий. Перед процедурой была назначена капельница , сама диагностика прошла очень хорошо , результаты выдали на руки в течении 30 минут. Врач все подробно рассказал . Буду рекомендовать вас своим знакомым
Примерно в начале июня 2021 года у меня начало пропадать половое влечение, на тот момент я регулярно занимался спортом на протяжении 4-ти лет, и начале октября поняв что симптомы только усиливаются пошёл к врачу. Конкретно был у Амирян'а Азат'а Мулланурович'а.

Прием прошёл так:
Я: рассказал свои жалобы.
Врач: сидит в шоке, сказав что я прям как "семидесятилетний дед" (дословно). И сказал что нужно проверить гормоны.
Я: Попробовал более убедительно аргументировать что проблема органическая.
Врач: Сказал что всё равно надо сдать анализы сначала.
Я: Согласился дабы точно исключить этот момент (хотя даже по телосложению было ясно что это не так, но врач хотел увидеть анализы на тестестерон).
Врач: Сказал что у него сломался принтер и нужно пройти на ресепшен.
На ресепшене по итогу врач что-то сказал персоналу, но мне по итогу никаких направлений на анализы в физическом виде выдано не было, сказали прийти завтра.

По итогу как я сдал анализы мед сесетра что брала кровь ругала врача что столько всего назначил + плюс после я чуть не упал в обморок после такого количества сданной крови.
И меня насторажили комментарии мед сестёр, особенно отсутствие анализа на тестестерон как оказалось... (возможности уточнить у врача на приёме какие вообще анализы будут сдаваться не было, из-за "сломанного принтера", а на слух был озвучен только тестестерон)

Сходив в две другие клиники мне подтвердили что набор анализов избыточен.

Плюс заметил что мой предыдущий отзыв они удалили, пишу снова.
Быстрое обслуживание: сдавал сложные анализы, подготовили их за три дня, держали в курсе по смс. Сама по себе клиника небольшая, но приятная - оборудование новое, врачи вежливые. Из минусов - можно сделать анализы немного дешевле.

Частые вопросы про Лечебно-диагностический центр АМ МЕДИКА

Как узнать график работы Лечебно-диагностический центр АМ МЕДИКА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 143-26-50

Лечебно-диагностический центр АМ МЕДИКА находится по адресу г Казань, ул Пушкина, д 1/55Б.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ"
Юридический адрес:
20015, ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА, КАЗАНЬ ГОРОД, ПУШКИНА УЛИЦА, 1/55