8 (901) 143-26-50 8 (901) 143-26... — показать

Отзывы о компании Лечебно-диагностический центр АМ МЕДИКА

8 (901) 143-26-50 8 (901) 143-26... — показать
+7 901 143-... +7 901 143-26-50 ещё
г Казань, ул Пушкина, д 1/55Б

Отзывы про Лечебно-диагностический центр АМ МЕДИКА (206)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (201)
Внутрисуставные инъекции делать было, мне очень страшно, но боль была такой сильный, что я решилась, врач, рекомендовал однократную инъекцию под названием Флексотрон Кросс. Он снимает боль и сохраняет сустав, конечно, если повезет этот эффект сохранится на год и больше. Препарат действительно помог, я перестала ощущать боль.
После приема, был выдано назначение лечения , в котором не были указаны никакие дозировки для инъекций, капельницы. То есть я должна сама догадаться в каком количестве мне нужно их ставить. На просьбу отправить мне дозировку (хотя в нормальных клиниках уже в назначении лечения все написано , не надо вымаливать у них этого), мне было отказано, аргументировав что я должна снова ехать туда ( к сожалению возможности не было, и после хабалистого разговора ехать категорически не хотелось) , и они не могут третьим лицам отправлять назначения ( просила из отправить хотябы на почту). Причем все это было сказано в грубой форме администратором . Ужасное хамское поведение , никакой клиентоориентированности. Набрали бабок с улицы в администраторы. Одним словом хамки.
Очень жаль , что за такие деньги , отношение как в бесплатной больнице. Думала что приличная больница , все таки в центре .
Вообщем больше не ногой туда .Очень разочарована . И не советую туда ходить .
Чудесная многопрофильная клиника . В клинике чисто и уютно, на регистратуре встречают добрые и улыбчивые администраторы . Проходила МСКТ коронарных артерий. Перед процедурой была назначена капельница , сама диагностика прошла очень хорошо , результаты выдали на руки в течении 30 минут. Врач все подробно рассказал . Буду рекомендовать вас своим знакомым
Примерно в начале июня 2021 года у меня начало пропадать половое влечение, на тот момент я регулярно занимался спортом на протяжении 4-ти лет, и начале октября поняв что симптомы только усиливаются пошёл к врачу. Конкретно был у Амирян'а Азат'а Мулланурович'а.

Прием прошёл так:
Я: рассказал свои жалобы.
Врач: сидит в шоке, сказав что я прям как "семидесятилетний дед" (дословно). И сказал что нужно проверить гормоны.
Я: Попробовал более убедительно аргументировать что проблема органическая.
Врач: Сказал что всё равно надо сдать анализы сначала.
Я: Согласился дабы точно исключить этот момент (хотя даже по телосложению было ясно что это не так, но врач хотел увидеть анализы на тестестерон).
Врач: Сказал что у него сломался принтер и нужно пройти на ресепшен.
На ресепшене по итогу врач что-то сказал персоналу, но мне по итогу никаких направлений на анализы в физическом виде выдано не было, сказали прийти завтра.

По итогу как я сдал анализы мед сесетра что брала кровь ругала врача что столько всего назначил + плюс после я чуть не упал в обморок после такого количества сданной крови.
И меня насторажили комментарии мед сестёр, особенно отсутствие анализа на тестестерон как оказалось... (возможности уточнить у врача на приёме какие вообще анализы будут сдаваться не было, из-за "сломанного принтера", а на слух был озвучен только тестестерон)

Сходив в две другие клиники мне подтвердили что набор анализов избыточен.

Плюс заметил что мой предыдущий отзыв они удалили, пишу снова.
Быстрое обслуживание: сдавал сложные анализы, подготовили их за три дня, держали в курсе по смс. Сама по себе клиника небольшая, но приятная - оборудование новое, врачи вежливые. Из минусов - можно сделать анализы немного дешевле.
Лечебно-диагностический центр АМ МЕДИКА на карте