8 (843) 291-00-008 (843) 291-00... — показать

Сеть медицинских центров "Звезда"

8 (843) 291-00-008 (843) 291-00... — показать
+7 843 291-...+7 843 291-00-00 ещё
4.321 отзыв
г Казань, ул Чистопольская, д 38

Про « Сеть медицинских центров "Звезда"»

Академия здоровья "Звезда" - это сеть современных многопрофильных клиник с полным спектром услуг по профилактике и лечению заболеваний. Наши медицинские центры оснащены современным оборудованием, которое позволит провести диагностику организма, на ранних стадиях выявить заболевание и своевременно назначить профильное лечение. С помощью онлайн-записи на сайте или по указанным телефонам, вы можете быстро записаться на прием к: врачу урологу, врачу хирургу, пройти осмотр гинеколога, а так же посетить других специалистов без необходимости долгого ожидания в очередях. Мы, четко расписываем время посещения пациентов, экономя тем самым Ваше время. Доверьте и Вы заботу о своем здоровье профессионалам!
Диагностика 5
Пластическая
Поликлиника для взрослых
Хирургия
Центр здоровья

Отзывы про Сеть медицинских центров "Звезда" (21)

Уже не в первый раз посещаю этот медицинский центр. Очень хороший медицинский центр, грамотные врачи, современное оборудование. Обращалась к врачу гинекологу Гараниной А. Н. Это профессионал своего дела, сразу чувствуется ее огромное желание помочь своим пациентам. Отдельно хотелось бы отметить врача ультразвуковой диагностики Исхакова Т. Д. Компетентный и очень внимательный врач. Огромное спасибо!
Хочу выразить свою благодарность Шараповой анастасие Михайловне. Очень внимательный, чуткий, приветливые доктор. Спасибо за заботу о нашем здоровье.
ХОчу сказать клинике огромное спасибо! Очень по-людски отнеслись, пришла с сильной болью в животе, без записи, хорошо, что администрация быстро нашла хирурга и он проверил. Спасибо!
Отличная больница! Много отзывов пересмотрел, хотел в другую идти, но не было записи, поэтому записался сюда. Отличное отношение как персонала, так и администрации. Медсестры отличные, обычно мне из вены взять проблематично, а тут очень аккуратно взяли, никаких проблем.
Пришлось идти к проктологу. Сразу скажу - самый неприятный врач, который может быть, для мужчины. Настроен заранее был очень негативно. Но на приеме все прошло очень спокойно и с толком. Пожалуй, такое я готов вытерпеть. Специалистам спасибо за деликатное отношение.
Если клиника может привлечь к работе высокопрофессиональных врачей значит это отличная клиника. Именнно здесь, ведет прием легенда нашего времени, профессор,доктор медицинских наук .кардиолог и просто замечательный человек Маянская Светлана Дмитриевна.Я уверена,что много людей благодарят ее за помощь, правильный диагноз и лечение.Моей маме, в возрасте 83 лет,в тяжелом состоянии , рекомендации по лечению Маянской дали практически вторую жизнь. Наша семья преклоняется перед талантом и отношением к пациентам, Светланы Дмитриевны!
Записал маму на прием к гастроэнтерологу на 19:00. Пришли за 20 минут до приема, чтобы вовремя успеть оформить все бумаги. В 19:50 ушли, так и не дождавшись приема, потому что, как позже выяснилось по словам администратора, мужчина зашел без очереди. Как это произошло объяснить не смогли.
Уважаемый. Вот Вы везде написали этот свой отзыв (читал много сайтов). Причем от разных имен. Я не понимаю, что за акция у Вас такая против клиники? И причем тут администрация, если люди у нас бессовестные? Мне безразлично, но именно из-за вашего отзыва я не хотел идти, в пошел туда потому, что обстоятельства так сложились. И не пожалел. Ваш случай единичный, поверьте, нигде под дверью не видел километровых очередей, все заходили спокойно. И я сам попал на свое время.
Timur Khismatullin
Timur Khismatullin ответил Генадий
Уважаемый, после слов "Причем от разных имен" даже читать дальше не стал.
Генадий
Генадий ответил Timur Khismatullin
Ну-ну, разумеется... Отзыв был один в один, но имя было не ваше, точно помню. То ли вуду, то ли еще кто.
Здравствуйте!мне очень у Вас понравилось. Я обратился к неврологу Самитову Оскару Шевкатовичу и он с помощью курса рефлексотерапии избавил меня от сильной боли, куда только я не обращался, спасибо, всем рекомендую
Ходили к Исхакову Т.Д. на УЗИ.Очень хороший специалист. Проходила узи щитовидной железы и почек.Все объяснил,подробно рассказал. Спасибо огромное! Записала к этому же доктору по акции своего мужа и сестру.
В этой клинике работает прекрасный врач дерматолог-косметолог Львов М.Г. Назначил нужные анализы и лечение. Сапасибо!!
Моему ребенку 1,5 года. Как и многие в этом возрасте, любит покапризничать. Долго искали доктора УЗИ, который смотрит маленьких непосед. Нашли такого специалиста в «Звезде» на Чистопольской. Огромное спасибо доктору Исхакову Т.Д. Быстро и без слез посмотрел нас, ответил на все заданные вопросы. Спасибо!!!
Я второй раз приезжаю с далекого Алькеевского района Республики Татарстан по рекомендации своих родных к кардиологу Набиуллиной Татьяне Александровне . У меня проблемы с сердцем , и никто не мог назначить мне правильного лечения. После первой же консультации было назначено лечение лекарствами, которые мне помогли. И вот пройдя УЗИ и другие исследования я приехала еще раз. Всем рекомендую посещать этого доктора. Дай Бог здоровья всем сотрудникам , помогающим людям в трудный час.
Шарапова А.М. Хочу выразить свою благодарность Шараповой анастасие Михайловне. Оченб внимательный, чуткий, приветливые доктор. Спасибо за заботу о нашем здоровье.
Обслуживание в мед.центре просто ужасное, всё общение проходило в высокомерной форме (грубые и хамоватые медсестры), никакого уважения к клиентам, уходя даже не попрощались. Прошел комплексное УЗИ (990 рублей) за рекордно короткое время (около 10 минут!). Несколько месяцев назад у меня был нефроптоз и удвоение почек, а после их приема я чудным образом вдруг исцелился! В общем, больше в этот центр не пойду, жалко потраченных денег. Такое ощущение, что у этих администраторов, которые на ресепшене сидят, на уме только одни деньги.
Читая только отзывы уже не хочется идти туда. Сразу видно что отзывы заказные или свои писали, как это убого. Хотя, может это замечают не многие. Хотя, мне есть что сказать. Ходила к врачу почти год. Да, врач хороший, сам он не смог вылечить (и зная сколько я уже оставила только на приёма), отправил к своему другу и тд. Теперь я нашла реально хорошего врача, который поднял меня на ноги, но это не про эту клинику. Тут приём 700 р, раз в неделю, на протяжении полугода, это много. А результата 0 было. Поэтому, за личные качества врачу 10 из 5, самой клиники 2 (чисто там и все такое)
Добрый день. Первый раз я без мытарсв прошла мед.осмотр. Я была удивлена,спокойствию и слаженности в работе от стойки администратора до заключительной бумажки для работы. Спокойно, тихо, без суеты меня оформили, обьяснили куда идти и где, что сдать,обьяснили как скоро я получу результаты своего обследования. Огромное спасибо Марие, я получила свое заключение для работы в тот же день, все оформлено граммотно и быстро. К моему удивленю на все мои вопросы по анализам ответила и даже по рекомендовала к какому доктору обратиться, такое редко бывает при мед.осмотрах, обычно футболят, типа идити сами теперь куда хотите. Огромное спасибо, через год приду еще и по рекомендую ,всем своим сотрудникам , именно обратиться к Марие. Она профессионал своего дела.
Это широкий спектр услуг где можно сделать любой анализ за ваши деньги. ВВ том числе вы получите очень профессиональное обслуживание, которое вам с уверенностью говорю понравится . Во первых здесь не только качественно и мобильно, но и профессиональное оборудование, которое позволяет более точно сделать анализы, и получить результаты. Также хочу выразить благодарность за качественное обслуживание всему медицинскому персоналу.
Хочу поблагодарить докторов Шарапова Т.Л. и Батыеву Е.Ю. Побольше бы таких отзывчивых и внимательных врачей!!!
Делала УЗИ в этом центре и анализы. Сначала понравилось, что очень чисто, и приветливо встретили, а потом порадовало, что все очень быстро и недорого. При мне администратор позвонила клиенту центра узнать, как он себя чувствует после процедур,звучало очень заботливо и приветливый голос женщины в трубке благодарил за заботу. Очень приятно. Если когда-то понадобятся подобные услуги, обязательно пойду к ним.