8 (927) 675-03-36 8 (927) 675-03... — показать

Отзывы о компании Компания НоваДом

8 (927) 675-03-36 8 (927) 675-03... — показать
+7 927 675-... +7 927 675-03-36 ещё
Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д 62

Отзывы про Компания НоваДом (22)

Долго не могли определиться, из чего строить дом. Благодаря менеджеру НоваДом сошлись на газобетоне. Он встал дороже пенобетона, но по характеристикам показался намного лучше. Облицовочный кирпич подобрали красивый, под старину. Всё строительство заняло чуть меньше 5 месяцев, это уже с коммуникациями и внутренней отделкой. Сказать, что я доволен - ничего не сказать.
Приятные ребята, конструктивно пообщались в офисе. Сейчас еще думаем, но скорее всего строить будут они. Проконсультировали по подбору участка, по ипотеке. Рассчитали стоимость уже с участком, по цифрам нас всё устроило
Проект у нас был нестандартный - планировку делал сам, но её нужно было довести до ума. Отдельно благодарю проектировщика, который исправил все инженерные недочеты и почти её не изменил. Также благодарим строителей за труд. Дом возвели за 5 месяцев, все нюансы учли. Ну и конечно отдельная благодарность менеджеру, который всегда был на связи, присылал отчеты по ватсапу, отчитывался о ходе строительства. Сами мы на участок приезжали только 2 раза. Первый раз в середине стройки, а второй уже принимали)
Компания, в которой реально поняли, какой дом мы хотим и предложили вариант, который нас полностью устроил. Будем ждать, пока достроят, но за сервис уже рекомендуем!
Хочется оставить положительный отзыв о НоваДом. Строили нам дом в 2022 году. Участок у нас был не самый простой, но нам даже удобный подъезд отсыпали к гаражу. Вот в таких мелочах отношение и проявляется.
Реализовали проект, так сказать, по нашим чертежам, но с небольшими корректировками. По договору все обязательства соблюли.
Очень понравилось с вами работать, и я даже описать не могу, как мы счастливы, что у нас наконец есть своё собственное гнездышко.. Спасибо большое, что подстроились под наши возможности и сделали индивидуальный проект. Будем вас рекомендовать!
Хотим сказать спасибо нашему менеджеру и бригаде строителей за то что помогли осуществить нашу мечту.
Реализовали наш проект, который мы продумывали с мужем несколько лет. Двухэтажный коттедж. Работа выполнена от и до. Все коммуникации проведены, участок после строительства чистый.
НоваДом показали себя на все 100. Помогли с подбором земельного участка и ипотеки под ИЖС. Ставка по ипотеке адекватная, а проект у меня был свой, внесли лишь незначительные изменения. Смело буду рекомендовать вас знакомым.
Первый раз вот так обратились к застройщику.. Квартиру продали, и этого бюджета как раз хватило на застройку. Пока дом строился, жилье снимали, и когда менеджер нам написал, что все работы выполнены, и что можно уже принимать объект и забирать ключи, я аж запрыгала от счастья! Сейчас осваиваемся на новом месте, обустраиваемся. Первое, что порадовало больше всего - никаких больше соседей снизу, сверху, справа, слева. Отдельно жить намного намного комфортнее. Спасибо Новадом за то, что реализовали нашу давнюю мечту!
Хорошие специалисты. И в плане строительства, и как менеджеры. Помогли взять ипотеку на строительство с хорошим процентом. Участок проверили, убедились что там нет грунтовых вод и прочих прелестей, которые могут всплыть в будущем. Построили коттедж по своему проекту. Дом типовой, но красивый и удобный. Все, что лично мне хотелось видеть, сделали.
На прошлой неделе были на строительном участке. Настроение сразу поднялось, когда увидели, как быстро возводятся стены. Надеемся, что Новадом не сбавят своих темпов, но сомнений в том, что дом достроят в срок - нет. Особая благодарность команде специалистов, каждый сотрудник в Новадоме отвечает за свою сферу и профессионально в ней разбирается. Такое отношение к заказчику всегда приятно.
Когда дом строили, предусмотрели выводы под систему “умный дом”. Мало кто из застройщиков сейчас с этим заморачивается, а потом приходится чистовую отделку портить разводкой под “умные” розетки))
Когда оба супруга работают сутками, стройка — тот еще квест. Поэтому искали компанию, чтобы пакет услуг был по максимуму, от проекта до коммуникаций и внутренней отделки. Заказали все и сразу. На стройке были один раз, поняли, что делать нам там нечего, все и без нас отлично идет, больше время не тратили. Деньги не тянут, работы и материалы строго по смете. Со сроками тоже никаких сдвигов — дом растет точно по графику.
Долго не могли решиться на постройку дома, потому что были сложности с ипотечным кредитованием и поиском участка. Когда узнали, что здесь помогают и с тем, и с другим, больше не раздумывали и сразу обратились. С участком оказалось посложнее, чем с ипотекой, т к фонд был ограничен. Но все равно нашелся тот, что подходил для нашей семьи. Дом выбрали быстро -классический из кирпича. Одобрение по ипотеке тоже пришло достаточно оперативно. Т е еще до самого строительства компания проделала достаточно объемную работу. При этом удобно, что это все происходит "под ключ", при этом менеджер постоянно с вами на связи. Стройка пока еще в процессе, где-то еще месяц остался. В целом я очень довольна тем, как идет стройка и сотрудничеством в целом.
Изначально я собиралась купить готовый дом. Но никак не могла найти «свое» жилье, поэтому решила строить. Нашла эту компанию, связалась. Сразу понравилось то, что менеджер ужже на этапе телефонного звонка все подробно рассказал, ответил на все мои вопросы, местами даже каверзные. Такой подход приятно удивил и подкупил. Ну и, в общем, строюсь теперь)) Езжу на стройку то и дело, так приятно наблюдать за отлаженным процессом. Очень жду свой новый дом!
Вся семья в восторге от нового дома. А я больше всех, потому что вообще не пришлось ничего делать. Все под ключ: сам дом, отделка, коммуникации, документация. Результат — шикарный двухэтажный классический дом с облагороженным участком к тому же.
Получили участок под Казанью и решили, что грех там не построить дом. Строительство доверили Новадом. Они подготовили отличное предложение, а также продемонстрировали уже реализованные дома, которые нам понравились. Из плюсов: у них 15 лет гарантии, сами закупают материалы, свои строительные бригады. Минусов пока нет. И надеюсь, что со временем они не появятся…
Спасибо, Новадом, за наш новый дом! Построили качественно, на века. Всё аккуратненько, ровненько, никаких трещин. Планировка соответствует всем нашим хотелкам. Ставим 5 баллов!
Было приятно сотрудничать с этой компанией. Мы обратились за обычным одноэтажным домом. Выбор пал на кирпич. Такой вариант устроил. Подобрали красивую цветовую гамму, результат получился лучше чем мы ожидали. Дом как с картинки . Сейчас у нас постоянно гости и мы эту фирму рекомендуем.
Эта компания нам строила дом. Дом получился такой большой и самое главное, что уютный. Обычно большие дома у меня вызывают неприятное ощущение, а тут все наоборот вышло иначе. Дом полностью и з кирпича. У нас 3 комнаты полноценных, зал гостиная и санузел. Что мы хотели, то и получили.
Компания НоваДом на карте