8 (927) 675-03-368 (927) 675-03... — показать

8 (927) 675-03-368 (927) 675-03... — показать
+7 927 675-...+7 927 675-03-36 ещё
Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д 62

Про «Компания НоваДом»

Если вы живете в окрестностях Набережных Челнов и хотите построить на своем участке баню, то Компания НоваДом - это фирма, чьи услуги могут вам пригодиться. Подобные постройки уже давно не выполняют только утилитарную функцию, их дополняют площадками для отдыха, гостевыми комнатами, иногда превращая строение в неповторимое произведение зодчества. При их возведении обычно задействуют такие материалы, как брус и бревно. Местные специалисты рекомендуют заранее определиться с вашими желаниями, касающимися планировки, площади, дизайна, вида печи (дровяная или на основе электрического оборудования) и т. п., потому как от всех этих факторов зависят цена и сроки работ. Кроме того, они предлагают не экономить на материалах, ведь они обуславливают, насколько хорошо баня будет держать тепло.

Еще одно направление деятельности организации - это дачное строительство. Мечтаете иметь на загородном участке не только сарайчик для хранения инвентаря, но и полноценный садовый домик для отдыха? Не каждому дачнику хочется собственноручно вкапывать сваи под фундамент, возводить стены и монтировать полы - даже при наличии соответствующей квалификации. Компания НоваДом - это коллектив мастеров, которые готовы выполнить все эти работы, чтобы создать дачу по проекту, выбранному и одобренному заказчиком.

Кроме того, среди предложений компании есть быстровозводимые здания и сооружения.

Организация находится по адресу Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д 62 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 927 675-03-36. Подробная информация представлена на сайте nowa-dom.ru.

Проектирование 1
Архитектурно-строительное проектирование
Строительство 5
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Компания НоваДом (22)

Долго не могли определиться, из чего строить дом. Благодаря менеджеру НоваДом сошлись на газобетоне. Он встал дороже пенобетона, но по характеристикам показался намного лучше. Облицовочный кирпич подобрали красивый, под старину. Всё строительство заняло чуть меньше 5 месяцев, это уже с коммуникациями и внутренней отделкой. Сказать, что я доволен - ничего не сказать.
Приятные ребята, конструктивно пообщались в офисе. Сейчас еще думаем, но скорее всего строить будут они. Проконсультировали по подбору участка, по ипотеке. Рассчитали стоимость уже с участком, по цифрам нас всё устроило
Проект у нас был нестандартный - планировку делал сам, но её нужно было довести до ума. Отдельно благодарю проектировщика, который исправил все инженерные недочеты и почти её не изменил. Также благодарим строителей за труд. Дом возвели за 5 месяцев, все нюансы учли. Ну и конечно отдельная благодарность менеджеру, который всегда был на связи, присылал отчеты по ватсапу, отчитывался о ходе строительства. Сами мы на участок приезжали только 2 раза. Первый раз в середине стройки, а второй уже принимали)
Компания, в которой реально поняли, какой дом мы хотим и предложили вариант, который нас полностью устроил. Будем ждать, пока достроят, но за сервис уже рекомендуем!
Хочется оставить положительный отзыв о НоваДом. Строили нам дом в 2022 году. Участок у нас был не самый простой, но нам даже удобный подъезд отсыпали к гаражу. Вот в таких мелочах отношение и проявляется.

Частые вопросы про Компания НоваДом

Как узнать график работы Компания НоваДом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 675-03-36

Компания НоваДом находится по адресу Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д 62
2 этаж.

Компания НоваДом на карте