8 (843) 207-23-05 8 (843) 207-23... — показать

Отзывы о компании Компания по организации квестов Место пряток

8 (843) 207-23-05 8 (843) 207-23... — показать
+7 843 207-... +7 843 207-23-05 ещё
г Казань, ул Клары Цеткин, д 10
Вход справа от магазина "Пятерочка", второй этаж
Район: Кировский

Отзывы про Компания по организации квестов Место пряток (35)

Все источники Zoon.ru (35)
Очень понравилось посещение, все было организовано достаточно удобно, детям понравилось. От родителей почти ничего не требовалось, так как сотрудники сами играли с детьми и они остались счастливы. Приходили отмечать день рождения, дети играли в Амонг Ас. Сотрудники общались с нами и с детьми очень хорошо, вообще никаких проблем не было и администратор очень помогала.
Я довольна чистым и приятным помещением на втором этаже, где проходил квест, хотя обычно все размещается в подвальных помещениях. Меня устроили девочки-администраторы, ведущие, в том числе Даша, которая выходила и уговаривала испуганных ребят вернуться обратно. Моей дочке десять лет, но были ребятишки помладше, шести-семи лет. Детям и даже одной маме все очень понравилось.
Коллектив дружелюбный, детей смогли развеселить, занять, квест вызвал много эмоций. Были стандартные прятки. Ребята рассказывали, что двое испугались, но было ожидаемо. Остальные были в восторге, говорили, что не испугались, достаточно эмоционально делились впечатлениями.
Нам понравилось и дети остались довольны. Им сперва было очень страшно, но после они гордились тем, что справились с квестом. Сотрудники очень хорошие, внимательные, все подсказывают, если есть вопросы, - приятные девушки.
Детям понравилось - это самое главное! Персонал хороший, добродушный, девушки были внимательны и всегда спрашивали, что нам нужно, отвечали на вопросы, они очень милые. Играли в квест Амонг ас. Дети не хотели уходить! Выбрали компанию потому, что мы были перед новогодними каникулами и нам понравилось, а также потому, что мы недалеко живем и дети тоже все местные.
Детям понравилось, они были в восторге от командной игры. Зона еды была хорошо подготовлена: стаканчики, одноразовая посуда, что немаловажно, есть холодильник и чайник. Понравилась ведущая, она нашла общий язык с детьми.
Необычная и интересная программа была организованна сотрудниками компании. Удобно, что есть зона для того, чтобы перекусить своей едой. Очень мало мероприятий для такого возраста детей в Казани, но "Место пряток" смогли провести квест. Десять ребят играли в прятки двумя командами. Все остались довольны!
Детям было весело, а это главное для меня. Проходили квест "Город N", ребята надели маски, потом ушли в темный лабиринт. Также мне понравился персонал, девочки хорошие, приветливые, ответственные.
Все устроило, негатива нет. Ребенку понравился квест Гарри Поттер, фондю, коробка с сюрпризами. Выбрали этот квест, потому что дочь 10-ти лет любит Гарри Поттера, она сразу захотела. Сотрудники в общении проявляли себя прекрасно, помогали, были вежливы.
Все устроило, в том числе сам квест, его организация, блестящая дискотека. Вежливые сотрудники провели инструктаж, поделили детей на команды, одели и все сделали, после проводили время с детьми. Выбрали центр, потому что по описанию понравилась программа.
В компании есть много места, есть все для обеда, не нужно нести дополнительные тарелки и чашки, воду. У нас была игра в прятки, ребята куда-то совали руки, чтобы что-то угадать. Также присутствовал фонтан. Перед игрой их проинструктировали, все рассказали. Детям все понравилось, судя по их реакции. Мы провели в центре 3-3,5 часа.
Дети были заинтересованы в квесте, остались в восторге. В помещении было все необходимое для проведения дня рождения. Персонал приветливый.
Персонал замечательный, локация очень удобная! Мы посетили квест "Город М". Все было чисто и организовано. К нашему приходу все было готово, и никто не торопил нас по времени. Дети получили разные впечатления, но все готовы вернуться еще раз. Девочки не давали детям скучать, делали паузы для отдыха. Папы тоже не теряли интерес!
Персонал приятный и теплый, все доходчиво объясняет, если есть непонятные моменты, то все разжевывает. Нам все уточнили по ходу игры и ответили на вопросы. Игра интересная, мы выбрали город N, потому что она самая дорогая, думали, что самая интересная. Не засекали, но, наверное, развлечение заняло 1-1,5 часа. Компанию посетили, так как у меня был день рождения, выбрал ее из-за наличия площадки, где люди могут активно провести время.
Мы отмечали день рождения ребенка, выбрали квест амонг ас. Понравились ведущие, как все организовано. У детей осталось хорошее впечатление.
У детей от посещения осталось море эмоций и впечатлений! Детям очень понравилось! Все было захватывающе, они проходили обычный квест, но тоже испытали адреналин. Дети играли примерно 3 - 3,5 часа.
Я обратилась в компанию, которая качественно организовала мероприятие. Дети были в полнейшем восторге! Все наши пожелания были учтены. Впервые обратилась в "Место пряток".
Достоинства
Классное место, ходили с друзьями на прятки хард с актером
Нам очень понравилось, придем еще раз, но уже на город Н
Достоинства
отмечали корпоратив, играли в прятки хард с актером
нам все очень понравилось, было страшно!
Оригинальное и необычное мероприятие! Понравилось взаимодействие сотрудников с детьми, которые учитывают возраст, правильно общаются в хорошем тоне. Программа подстраивалась под возраст ребят: если кто-то боится темноты, там были светодиоды, ставили музыку, учитывая все возрастные особенности. Нас было 17 человек, провели в Место пряток час.
Понравилось само место, зона для отдыха отличная, дети остались довольны! У нас был стандартный пакет с прятками в лабиринте, все устроило! Персонал в компании замечательный, все хорошо прошло при посещении!
В Место пряток чисто, просторное помещение. Понравилась работа администратора: очень отзывчивая девушка, отвечала на все вопросы, помогала при необходимости, при общении в мессенджере тоже отвечала оперативно. Детям понравился сам квест.
Отмечали детский день рождения - 7 лет, в комплекс входили электронные пригласительные, накрытый стол, сам квест. Администраторы приветливые, все объяснили, накрыли стол к нашему приезду. Детям понравились квесты. Место пряток выбрали, потому что для нас это было что-то новенькое.
Отмечали день рождения, в пакет входили прятки и застолье. Детям понравились прядки в темноте и большой лабиринт. Место пряток изначально привлекло меня положительными отзывами, которые я прочитала в интернете. Сотрудники приятные, после игры показали мне лабиринт, как все организованно внутри.
Достоинства
Отличная атмосфера!

Отмечали день рождения братика, нам все очень понравилось!
доброжелательный администратор, веселые ведущие, чистое помещение)
вернемся к вам еще раз!
Достоинства
Хочу поблагодарить вас за проведение такого замечательного дня рождения! Ребенок был счастлив до безумия! Ведущие были веселыми и зажигательными, а администратор помогал нам со всеми вопросами.
Обязательно порекомендую вас друзьям)
Достоинства
отмечали день рождения сестренки
достоинства:
-удобное расположение
-приятная цена
-зажигательные ведущие,интересная программа
-администратор помогала на протяжении всего мероприятия
нам все очень понравилось,приду еще,но уже со своими друзьями!
Достоинства
Милые девушки на ресепшене и хорошие ведущие
Интересная игра
Есть место, где можно перекусить
Уютно
Парковка

Недостатки
Нет

Отмечали день рождения (15 лет). Понравилось и детям и взрослым, кому-то было страшно, но девочки были рядом и успокаивали. Все прошло хорошо, остались довольны
Достоинства
Отмечали день рождения подруги, очень понравилось. У нас был квест с актёром, получили кучу положительных эмоций, успели и испугаться, и посмеяться. Персонал приятный, во всём помогает. Также можно поиграть в Xbox и настольные игры. Всем советую!
Достоинства
Отличная компания, красивое оформление, интересные сценарии, разнообразие программ!

Недостатки
Нет

Прекрасное место, для проведения дня рождения и не только, все понравилось! Начиная с программы, заканчивая прекрасной атмосферой👍🏻
Достоинства
страшно, саундтрек огонь, актёр классно пугает и общительный после игры )

Недостатки
не нашел))

Наигрались в квест Аннабель, было и страшно и весело одновременно, очень круто!
Ходили с друзьями на квест хард, нам понравилось, актер пушка. К тому же приятные администраторы и чистое помещение, что редкость для квестов) Придем еще!
проводили корпоратив на новый год,играли в Город Н
очень необычная игра,началась как мафия,потом мы заходили и к сущности в лабиринт
ведущие смогли погрузить нас в эту игру,было очень интересно!!!!
Не знал где организовать день рождение для сына, но знакомые посоветовали сводить детей в место пряток. Все остались довольны, есть банкетная зона, шоу программы и отличные актеры. Рекомендую!
Хорошее место, отмечали день рождения сына. Дети довольны, мы тоже. Персонал вежливый и всегда помогал нам. Спасибо!
Компания по организации квестов Место пряток на карте