8 (843) 207-23-058 (843) 207-23... — показать

Компания по организации квестов Место пряток

8 (843) 207-23-058 (843) 207-23... — показать
+7 843 207-...+7 843 207-23-05 ещё
г Казань, ул Клары Цеткин, д 10
Вход справа от магазина "Пятерочка", второй этаж
Район: Кировский

Про «Компания по организации квестов Место пряток»

Вас временами преследует ощущение, что жизнь превратилась в череду серых будней? Значит, вам просто необходимы яркие эмоции, и Компания по организации квестов Место пряток - это место, где вы сможете получить их! Здесь вы станете главным героем настоящего приключения, и от ваших поступков будет зависеть то, что произойдет с вами дальше. Вам предстоит разгадывать головоломки, распознавать ловушки, чтобы в итоге получить подсказки и успешно закончить свою миссию. Однако помните: вы будете ограничены по времени, а почти во всех испытаниях физической силой пользоваться запрещено! И чтобы успеть, вам потребуется собрать команду упорных и находчивых людей. Вы же уже поняли, что стоит позвать с собой друзей? Обычно для того, чтобы достойно пройти испытания, достаточно 3-4 человек. С меньшим числом помощников раскрыть все тайны будет чересчур сложно. У вас будет возможность выбрать сценарий, соответствующий вашему настроению. Но какой бы сюжет вы не предпочли - учтите: каждая локация выполнена максимально реалистично, так что полное погружение обеспечено!

Рейтинг фирмы - 4.9 балла! Он сформирован на основании отзывов довольных клиентов, которые поделились своим мнением с сайтом Yell.

Вы можете найти компанию по адресу г Казань, ул Клары Цеткин, д 10 (станция метро - Кремлевская). Узнать подробности можно по телефону +7 843 207-23-05 или на сайте mestopryatok.ru. График работы фирмы Пн-Вс: 12:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Показать все 28

Компания по организации квестов Место пряток – Акции

Компания по организации квестов Место пряток – Цены

Отдых, развлечения, игры, занятия
Прятки STANDARTот 900 руб.
Прятки KIDSот 900 руб.
Игра Мафияот 8000 руб.
Пакетные предложения на ваш праздник
Квесты, игры, музыка, банкетный зал. Пакет Буднего дняот 10 500 руб.
Квесты, игры, музыка, банкетный зал. Пакет Комфортот 14 500 руб.
Квесты, игры, музыка, банкетный зал. Шоу программаот 19 000 руб.
Квесты с актером
Прятки HARDот 1000 руб.
Хоррор-квест Аннабельот 1000 руб.
Квест Город Nот 1000 руб.
Квест Игры разумаот 900 руб.
Квесты

Отзывы про Компания по организации квестов Место пряток (35)

Все источники Zoon.ru (35)
Очень понравилось посещение, все было организовано достаточно удобно, детям понравилось. От родителей почти ничего не требовалось, так как сотрудники сами играли с детьми и они остались счастливы. Приходили отмечать день рождения, дети играли в Амонг Ас. Сотрудники общались с нами и с детьми очень хорошо, вообще никаких проблем не было и администратор очень помогала.
Я довольна чистым и приятным помещением на втором этаже, где проходил квест, хотя обычно все размещается в подвальных помещениях. Меня устроили девочки-администраторы, ведущие, в том числе Даша, которая выходила и уговаривала испуганных ребят вернуться обратно. Моей дочке десять лет, но были ребятишки помладше, шести-семи лет. Детям и даже одной маме все очень понравилось.
Коллектив дружелюбный, детей смогли развеселить, занять, квест вызвал много эмоций. Были стандартные прятки. Ребята рассказывали, что двое испугались, но было ожидаемо. Остальные были в восторге, говорили, что не испугались, достаточно эмоционально делились впечатлениями.
Нам понравилось и дети остались довольны. Им сперва было очень страшно, но после они гордились тем, что справились с квестом. Сотрудники очень хорошие, внимательные, все подсказывают, если есть вопросы, - приятные девушки.
Детям понравилось - это самое главное! Персонал хороший, добродушный, девушки были внимательны и всегда спрашивали, что нам нужно, отвечали на вопросы, они очень милые. Играли в квест Амонг ас. Дети не хотели уходить! Выбрали компанию потому, что мы были перед новогодними каникулами и нам понравилось, а также потому, что мы недалеко живем и дети тоже все местные.
Компания по организации квестов Место пряток на карте