8 (961) 334-44-488 (961) 334-44... — показать

+7 961 334-...+7 961 334-44-48 ещё
г Казань, ул Качалова, д 76
Аметьево,
Район: Приволжский

Про «КриптоМарс ИП Васильев Марсель Юрьевич»

Индивидуальное обучение арбитражу криптовалюты

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про КриптоМарс ИП Васильев Марсель Юрьевич (3)

На Марселя вышла случайно, когда искала информацию об арбитраже криптовалюты. На тот момент я была подписана на несколько тг-каналов, которые предлагали различные связки. Также решила подписаться на канал Марселя, чтобы тоже просто понаблюдать.
Разница в подходе была заметна практически сразу, поэтому решила написать Марселю напрямую, чтобы задать свои вопросы.
Спустя почти 2 месяца наблюдения и заочного общения, приобрела обучение. Поначалу было много вопросов, каша в голове и, наверно, я выглядела крайне глупо со своими вопросами. Но Марсель всегда был на связи, отвечал, консультировал.
За первый месяц работы, где по факту я работала 20 дней, я заработала 23000 рублей, при минимальном обороте 10-20 тысяч рублей. В последующие месяцы также выходило 1000-1500 рублей в день. В планах увеличить оборот и прибыль соответственно.
Здесь конечно есть свои нюансы, каждый день надо анализировать текущую ситуацию, тестировать разные подходы. Лично мне каждый день торговать не получается в силу разных обстоятельств, но и Марсель говорит об этом открыто, что безусловно повышает доверие к нему и говорит об его честности.
Приобрел около месяца назад обучения у Марселя.До этого много раз сталкивался с обманом.Но выбор пал на курсы по арбитражу криптовалюты у Марселя.Доходчиво объясняет, всегда на связи .Главное полученные знания получается днём за днём воплощать на торговых площадках.Главное очень продуктивно работаю.Мне все нравится .Полностью доволен.Огромное спасибо Марселю за его качественное обучение Успехов и процветания.
Когда я первый раз услышал о курсе по арбитражу криптовалют от Марселя, был довольно скептичен. Но решающим фактором стало то, что Марсель согласился на личную встречу, и я увидел его честность и открытость, что вызвало доверие.
Изучение материала не всегда было легким заданием. Были моменты, когда я чувствовал себя потерянным среди новых терминов и стратегий. Но Марсель всегда был рядом и объяснял сложные моменты отвечая на любые мои вопросы, что значительно облегчало процесс обучения.
После завершения обучения я начал применять полученные знания на практике и столкнулся с попытками обмана. Однако благодаря обширному материалу, предоставленному Марселем о различных методах мошенничества в сфере криптовалют, я был полностью готов, чтобы их распознать и избежать потерь.
Марсель обучает действительно шаг за шагом объяснял и показывал все нюансы арбитража криптовалют. Он не просто дает теорию, но и учит, как эти знания применять в реальных торговых условиях, доводя до результатов, которые имеют значение.
В целом, опыт обучения у Марселя оставило положительные эмоции.
КриптоМарс ИП Васильев Марсель Юрьевич на карте