8 (999) 164-16-558 (999) 164-16... — показать

8 (999) 164-16-558 (999) 164-16... — показать
+7 999 164-...+7 999 164-16-55 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Легендар»

Legendar.ru - интернет-магазин легендарных сотовых телефонов, многие из которых уже раритетные. Наши легенды, которые всё еще имеют свой характер и облик! Откуда телефоны, ведь они уже не производятся? Это телефоны "Refurbished", то есть у них оригинальная плата, корпус и батарея максимально новые. То есть телефон обычно выглядит как новый, работает как новый, полностью обнулён и плата у него от телефона, который был произведён на заводе – изготовителе данной модели телефона. Мы работаем по России и СНГ и в редких случаях можем даже доставлять товар в другие страны. Мы гарантируем, что клиенту приедет полностью работоспособный аппарат. Так же мы даём дополнительную гарантию.

Веб-кошельки

Отзывы про Легендар (2)

Приветствую. Пару недель назад на legendar.ru заказывал телефон Nokia N-Gage QD. Друзья спрашивают и удивляются, зачем он мне)) Ну вот хочется же, такая классная штука, мечтал о ней, когда еще студентом был, да тогда когда денег не было. Сейчас всего за без малого 6к можно купить!
В общем, заказал на сайте, оплатил. Потом звонят и говорят, что телефончик будет ехать 2-3 недели. Ну что ж, пришлось потерпеть... Согласовали, что заберу в Казани, так как живу в соседней республике, бываю там часто проездом. В итоге, через 19 дней забрал свою долгожданную Нокию) Удивило, что она в нулевом состоянии, ни царапинки, даже пахнет заводом, провода неюзанные вообще. Улет, короче!
Сразу игрушки закачал, рублюсь вот сижу, доволен как слон ) Спасибо ребятам с legendar.ru за возможность воплотить давние мечты!
Искал телефон сугубо для работы. Многие сказали бы, что я сумасшедший, но интересовала одна модель BlackBerry 6-ти летней давности. А именно модель BlackBerry Pearl 3G 9105.
Была только одна проблема – его больше уже не выпускают, а найти новый оригинальный телефон этой модели был тот ещё квест с препятствиями. Знакомые ребята из Связного посоветовали магазин legendar.ru. Говорили, что они торгуют многими моделями телефонов, уже вышедшими из широкой продажи. В итоге обратился в магазин. Со мной связалась онлайн-консультант Оксана. Она же помогла разобраться с сайтом и найти мою модель. Сделал заказ. Затем получил специальный трек-номер, чтобы его отслеживать. Посылка приехала примерно через 2 недели.
Что могу сказать по заказу? Телефон пришёл в отличном состоянии (крепкая упаковка, которая выдержала транспортировку нашей почтой). В комплекте само устройство и новая батарея к нему. Работает без каких-либо нареканий. Исходя из этого хочу сказать большое спасибо магазину. P.S. между прочим, раньше делали действительно качественные телефоны. Жаль что сейчас производители не всегда радуют добротными устройствами, которые были в линейках Siemens, Nokia, BlackBerry и тд.
Легендар на карте