Пытаясь идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Магазин Лучшее из Индии на улице Баумана. Ввиду того, что индустрия красоты постоянно предлагает инновации эстетической и уходовой направленности (начиная от увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая духами), в процессе выбора конкретного продукта консультанты укажут, где имеется возможность благодаря тестерам проверить тот или иной вариант.
Также здесь продают декоративную косметику. С целью позаботиться о вас и вашей внешности здесь советуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для ухода за кожей лица и её увлажнения, а также стойкую базу и своего цветотипа продукты из декоративной линейки: консилеры, хайлайтеры, помаду и тушь для ресниц.
Помимо выше названного, в магазине есть чай, кофе.
Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.
Сайт организации: bestofindia.ru. Телефон: +7 910 110-28-06. Магазин Лучшее из Индии на улице Баумана находится по адресу г Казань, ул Баумана, д 29 (ориентир - метро Площадь Тукая).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/kazan/com/magazin-best-of-india_12079336/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 110-28-06
Магазин Лучшее из Индии на улице Баумана находится по адресу г Казань, ул Баумана, д 29.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.