8 (930) 333-26-108 (930) 333-26... — показать

Павлюхина 57
Аметьево,
Район: Вахитовский

Про «Маркет Рокет»

Самоличное проведение операций, которые связаны с внушительными финансовыми трансакциями и дорогостоящим имуществом, либо чревато слабо контролируемым исходом, либо не допускается законодательством. Из-за чего так важно привлечь к участию в сделке опытных специалистов - и оформить договор с правами и обязанностями сторон. Компания Маркет Рокет располагается в Казани и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своего персонала для достижения желаемых результатов. Специализация компании -

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.

Компания располагается по адресу ул Павлюхина, д 57 у метро Суконная слобода, Площадь Тукая. Телефон: +7 930 333-26-10. Веб-сайт: market-rocket.ru.

Отзывы про Маркет Рокет (4)

Маркет Рокет отличное место. Мне предоставили все документы о своей легальности.Ребята очень хорошие и вежливые, выполнили в срок. Оцениваю их работу на все 100.Обращайтесь сюда не думая! Желаю всем успеха!
Маркет Рокет
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Мы рады, что Вы выбрали нас и мы смогли помочь Вам добиться желаемого результата.
Желаем успехов в продвижении.
С Уважением, Marker Rocket!
Хорошая франшиза, работаю с ней уже на протяжении 2 лет. все отлично объяснили, предоставели все документы о своей легальности. Ребята нормальные
Маркет Рокет
Здравствуйте. Благодарим Вас, что поделились опытом обращения. Поздравляем Вас успешным развитием бизнеса!
Будем рады снова Вам помочь!
Желаем хороших продаж.
С Уважением, Marker Rocket!
Хочу порекомендовать эту франшизу , работаю с ней уже много лет . С начального этапа всё детально объяснили, предоставели все документы о своей легальности. Ребята не обманули
Отличная франшиза, работаю с ней уже более года. Со стартоыого этапа все подробно объяснили, предоставели все документы о своей легальности. Ребята надёжные.
Маркет Рокет на карте