8 (843) 207-60-808 (843) 207-60... — показать

Многопрофильная клиника MEDEL на Сибирском тракте Сеть

8 (843) 207-60-808 (843) 207-60... — показать
Россия, г Казань, тракт Сибирский, д 34 к 5
Район: Советский

Про «Многопрофильная клиника MEDEL на Сибирском тракте»

Многопрофильная клиника MEDEL на Сибирском тракте – современный медицинский центр, оснащенный высокотехнологичным оборудованием, а также предлагающий консультации врачей различных специальностей. Клиника была основана в 2005 году, и за это время она заслужила безупречную репутацию и множество наград. В том числе она была признана лучшей среди частных медицинских центров Казани по версии журнала «Деловой Квартал» в 2011 году.

Для пациентов клиники доступны наиболее востребованные направления медицины: общая терапия, гинекология, урология, аллергология, дерматология, онкология, неврология, гастроэнтерология и многие другие. Для более полного обследования может быть назначена дополнительная диагностика, которую также можно пройти на базе клиники. Своевременная и точная диагностика позволяет составлять эффективную программу лечения, добиваясь высоких результатов.

Отдельным направлением клиники является хирургия. Здесь оборудован комфортабельный дневной стационар, где врачи успешно лечат варикоз, геморрой, заболевания суставов, помогают справиться с проблемой вросшего ногтя.

В клинике MEDEL на Сибирском тракте предусмотрено все необходимое для комфорта пациентов: удобные условия записи и приема, парковка. Уточнить дополнительную информацию об услугах и записаться на прием можно по указанному на странице организации номеру телефона.

Диагностика 48
Сужение пор
Показать все 77
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильная клиника MEDEL на Сибирском тракте (20)

Фотография специалиста Филиппов Вячеслав Анатольевич
Закиева
Лилия Ринатовна
Дерматолог, косметолог
Стаж 28 лет

Отзывы про Многопрофильная клиника MEDEL на Сибирском тракте (33)

4.6
Хочу выразить благодарность сотрудникам Медела за быстрое решение моей проблемы! После беременности мучилась с сильным геморроем. Обычные средства не помогали. Обратилась в Медел. Врач посоветовал лазерное лечение. Метод совсем безболезненный и не занимает много времени.
Гинеколог Галиакберова, к которой я пришла на прием, мне очень понравилась. Внимательно, вежливо, деликатно выслушала меня. После осмотра Алсу Шамильевна направила на анализы, назначила курс лечения. Буду ходить только к ней.
Я, пациентка врача-невролога Шурмина Д.Ю., приношу большую благодарность за столь эффективное лечение, внимание, заботу, большое ему спасибо. Чувствую себя после процедур прекрасно. Успехов клинике Медел и процветания и особенно Шурмину Д.Ю. Побольше таких врачей и нация будет спасена.
Выражаю благодарность заведующему отделением Филиппову Вячеславу Анатольевичу и хирургу Шакирову Мансуру Исхаковичу и всему коллективу клиники МЕДЕЛ за ваш профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Желаю Вам, здоровья и успехов в профессиональной деятельности!
Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники Медел Сергеевой Альбине Степановне, которая комплексно подошла к решению проблемы, выявила суть, отнеслась с пониманием и избавила от всех недугов. Такого врача, который с уважением и трепетом, а также индивидуальным подходом, очень мало. К тому же Альбина Степановна специалист высокого класса, которых нужно ценить.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЕЛ"
Юридический адрес:
420126, ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД КАЗАНЬ, УЛИЦА АДОРАТСКОГО, 17