8 (843) 556-02-56 8 (843) 556-02... — показать

8 (843) 556-02-56 8 (843) 556-02... — показать
+7 843 556-... +7 843 556-02-56 ещё
г Казань, ул Рихарда Зорге, д 104
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Медицинский центр Остеопат на Дубравной улице (7)

Регулярно делаю массаж здесь, работают хорошие специалисты, даже если какая-то усталость, то моментально все проходит. Помещение очень уютное, применяются современные методики, которые очень эффективны. Сервис однозначно понравился.
Были боли в спине и решила заняться проблемой т.к. замучалась. Подруга порекомендовала клинику Остеопат по личному опыту. Поделюсь и я своим опытом. Была на приеме у Павла Владимировича, специалист высочайшего уровня. Помог решить мою проблему, курс реабилитации однозначно рекомендую. Благодарю от всей души!
Мне в этом медицинском центре очень помогли, так как были очень серьезные проблемы со здоровьем. Отдельное спасибо хочется сказать Мадякину Павлу Владимировичу, очень хороший специалист, и человек. Лечение здесь конечно не из дешевых, но намой взгляд оно того стоит.
У ребёнка с рождения проблемы с речью. Не выговаривает многие слова. Обратилась сюда за помощью к логопеду, который стал заниматься с ребёнком. Был назначен целый курс, предполагающий устранение дефектов в речи. Конечно, на это ушло время, но результат появился, ребёнок стал осознавать, где у него проблемы, стал выговаривать то, что раньше не получалось.
Хороший медицинский центр с профессиональными врачами, водила сюда ребенка на занятия с логопедом-дефектологом. Врпч замечательный, очень нравится деткам и помогает быстро и эффективно избавиться от дефектов речи.
Мой ребенок проходил реабилитацию в этом центре. Были у нас проблемы со спиной. Могу сказать с полной уверенностью что специалисты здесь очень даже не плохие. За то время что мы здесь проходили курс, нам стало гораздо лучше, причем улучшение уже заметно с первых дней.
Проходила в этом медицинском центре курс реабилитации, была проблема со спиной. Если честно даже не думала в такое скорейшее выздоровление, врач очень внимательно, и чутко подошел к моему лечению. Лично я очень рада что выбрала именно этот центр для лечения.