8 (843) 236-27-68 8 (843) 236-27... — показать

8 (843) 236-27-68 8 (843) 236-27... — показать
+7 843 236-... +7 843 236-27-68 ещё
г Казань, ул Чехова, д 3/7
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Медицинский центр Вертеброневрология на улице Чехова (8)

4.1
Отвратительное место!!! По телефону говорят одно, по факту когда приходишь уже другое. В итоге развод на деньги. Также хочется отметить приём врача Пантюшиной. Посмотрела, прокомментировала , что в другой клинике мне назначили ненужные процедуры, что-то напечатала в компьютере и вышла из кабинета. Потом просто позвала на ресепшн, я шла следом за ней с вопросами почему ничего не прокомментировали, а она просто дала распечатанный листок с кучей процедур, ничего не объясняя. На мои просьбы объяснить почему именно такие процедуры и чем они отличаются от тех, которые мне назначили в другой клинике, нехотя что-то проговорила и все. Просто наплевательское отношение. К слову, если бы у меня не болела так сильно шея и не было необходимости хоть чем-то снять боль, я бы просто развернулась и ушла из этой клиники. Было безвыходное положение, поэтому пришлось воспользоваться их услугами. Очень недовольна, не советую никому!!!!
Профессионально занимаюсь волейболом. попала в аварию и повредила позвоночник. наши спортивные врачи сказали забыть спорт. я уже опустила руки, думала так и буду жить с вечными болями в спине.
Записалась на прием к Бикмуллину Тимуру Альбертовичу. Он вселил в меня надежду! Замечательный врач! Заслуженный врач РТ, не спроста присваивают такие звания. Лечилась у него около полу года.
Сейчас я ИГРАЮ В ВОЛЕЙБОЛ! спасибо большое за мое исцеление, я поверила в настоящих врачей с большой буквы!
Хорошая клиника, избавили меня от головных болей. Причиной которых были напряжения в плечах и шее. Курс массажа, мануальной терапии вернули меня к жизни.
Обратилась в эту клинику по рекомендации знакомой. Мучили ужасные боли в пояснице. После консультации назначали курс лечения, результаты были заметны уже буквальну через пару процедур. Осталась безумно довольная! отличная клиника! там работают врачи от Бога!
Отличная клиника. Работают уже 12 лет. Поэтому можно обращаться не боясь что это очередная контора.

Именно они помогли справиться с моей грыжей поясницы.

Лечился у врача Крышина. Такого внимательного отношения я еще не встречал нигде.

Совет: если болит спина не тяните лечите раньше, так выйдет дешевле )))
У меня очень сильно кружилась голова, не знала куда обратиться. Сестра посоветовала клинику вертеброневрологию. Обратилась в эту клинику, попала к очень внимательному и профессиональному врачу Буюклян Татьяне. Она назначила курс массажа, уколы и капельницы, а также гимнастику. Конечно обошлось это мне в кругленькую сумму в 20000 рублей. Но зато у меня перестала кружиться голова, а также у меня была очень сутулая спина и врач мне назначил гимнастику, после которой спина выпрямилась. Спасибо большое моему врачу.
Добрый день! Центр Вертеброневрология на улице Чехова, это действительно такая помощь, когда понимаешь что больше некому помочь. У меня были очень сильные боли в спине, была осень было депрессивное состояние, мне было очень плохо и я где только не было. Но именно здесь меня поставили на ноги и уже через неделю мне стало лучше. Для меня все вокруг засияло. Успехов всем врачам и клиентам.
здравствуйте! два года назад заболела, было сильное головокружение, не могла ничего делать. мне посоветовали врача Буюклян Татьяну (забыла отчество), очень приятный и грамотный специалист. назначили курс лечения, конечно не дешево, обошлось все мне в 20000. также у меня была спина очень сутулая, и врач мне расписала упражнения, которые мне исправили мою кривую спину.