8 (843) 236-27-688 (843) 236-27... — показать

Медицинский центр Вертеброневрология на улице Чехова

8 (843) 236-27-688 (843) 236-27... — показать
+7 843 236-...+7 843 236-27-68 ещё
г Казань, ул Чехова, д 3/7

Про «Медицинский центр Вертеброневрология на улице Чехова»

Очень редко можно встретить человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает трудно сохранить его: растяжения или переломы, слабая иммунная система, хронические недуги, сезонные эпидемии — весь этот список приводит людей к врачу. Медицинский центр Вертеброневрология на улице Чехова (рейтинг на нашем сайте — 4.1) — это организация, которая трудится с целью поддержания здоровья жителей Казани. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (МРТ или КТ, анализы крови, рентген, УЗИ и т. п.).

В большинстве случаев первым врачом, с которым имеет дело заболевший человек, является терапевт. Вы можете посетить отделение общей терапии названного медучреждения для осмотра в случае появления признаков недугов (будь то простуда или обострение старых болезней) для последующего лечения. Помимо этого, здесь можно получить консультацию о способах повышения иммунитета.

Дополнительно здесь можно посетить невропатолога и ортопеда.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Казань, ул Чехова, д 3/7, у метро Суконная слобода.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-16:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 843 236-27-68. Информация об организации на сайте www.vertebro.ru

Виды массажа 6
Озонотерапия
Ультразвук
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Медицинский центр Вертеброневрология на улице Чехова (13)

Фотография специалиста Хабиров Фарит Ахатович
Хайбуллина
Дина Хамитовна
Вертебролог, мануальный терапевт, невролог
Стаж 35 лет

Отзывы про Медицинский центр Вертеброневрология на улице Чехова (8)

4.1
Отвратительное место!!! По телефону говорят одно, по факту когда приходишь уже другое. В итоге развод на деньги. Также хочется отметить приём врача Пантюшиной. Посмотрела, прокомментировала , что в другой клинике мне назначили ненужные процедуры, что-то напечатала в компьютере и вышла из кабинета. Потом просто позвала на ресепшн, я шла следом за ней с вопросами почему ничего не прокомментировали, а она просто дала распечатанный листок с кучей процедур, ничего не объясняя. На мои просьбы объяснить почему именно такие процедуры и чем они отличаются от тех, которые мне назначили в другой клинике, нехотя что-то проговорила и все. Просто наплевательское отношение. К слову, если бы у меня не болела так сильно шея и не было необходимости хоть чем-то снять боль, я бы просто развернулась и ушла из этой клиники. Было безвыходное положение, поэтому пришлось воспользоваться их услугами. Очень недовольна, не советую никому!!!!
Профессионально занимаюсь волейболом. попала в аварию и повредила позвоночник. наши спортивные врачи сказали забыть спорт. я уже опустила руки, думала так и буду жить с вечными болями в спине.
Записалась на прием к Бикмуллину Тимуру Альбертовичу. Он вселил в меня надежду! Замечательный врач! Заслуженный врач РТ, не спроста присваивают такие звания. Лечилась у него около полу года.
Сейчас я ИГРАЮ В ВОЛЕЙБОЛ! спасибо большое за мое исцеление, я поверила в настоящих врачей с большой буквы!
Хорошая клиника, избавили меня от головных болей. Причиной которых были напряжения в плечах и шее. Курс массажа, мануальной терапии вернули меня к жизни.
Обратилась в эту клинику по рекомендации знакомой. Мучили ужасные боли в пояснице. После консультации назначали курс лечения, результаты были заметны уже буквальну через пару процедур. Осталась безумно довольная! отличная клиника! там работают врачи от Бога!
Отличная клиника. Работают уже 12 лет. Поэтому можно обращаться не боясь что это очередная контора.

Именно они помогли справиться с моей грыжей поясницы.

Лечился у врача Крышина. Такого внимательного отношения я еще не встречал нигде.

Совет: если болит спина не тяните лечите раньше, так выйдет дешевле )))

Частые вопросы про Медицинский центр Вертеброневрология на улице Чехова

Как узнать график работы Медицинский центр Вертеброневрология на улице Чехова ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 236-27-68

Медицинский центр Вертеброневрология на улице Чехова находится по адресу г Казань, ул Чехова, д 3/7
1 этаж.

Медицинский центр Вертеброневрология на улице Чехова на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?