8 (843) 210-12-928 (843) 210-12... — показать

Медицинский центр Аир Мед

8 (843) 210-12-928 (843) 210-12... — показать
г Казань, ул Абжалилова, д 19А

Про «Медицинский центр Аир Мед»

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает трудно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, растяжения или переломы, хронические болезни, истощённый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. МРТ центр Аир Мед (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, которая трудится в целях сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и так далее).

Здесь есть возможность попасть на прием к кардиологу. В список его услуг входят диагностика, лечение и предотвращение таких заболеваний сердца, как миокардит, аритмия, врожденный порок сердца, ИБС и другое. Если у вас повышенное или пониженное давление, присутствуют боли в области сердца, одышка, а также проблемы с пульсом, здесь вы можете получить направление на те или иные анализы и кардиодиагностику (например, ЭКГ, ЭхоКГ).

Дополнительно здесь можно посетить гинеколога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Казань, ул Абжалилова, д 19А, удобнее добираться со станции Суконная слобода.

Компания работает Пн-Вс: 07:00-23:00.

Номер телефона: +7 843 210-12-92. Информация об организации на сайте www.airmed16.ru

Отзывы про Медицинский центр Аир Мед (12)

Делал здесь МРТ во второй раз, в этот раз проверял колено. Персонал такой же внимательный и отзывчивый. Описание на высшем уровне, всё в точности показало. Сервис хороший, клиника отличная!
Пришёл узнать причину частых головных болей. После МРТ головы и шеи получил результат на руки и сразу прошёл на прием к неврологу. Он объяснил причину возникновения боли и расписал лечение и направил на массаж. Впечатления от клиники остались положительные, персонал вежлив. Ещё бы стоянку побольше и будет супер.
В эту клинику обратилась по совету друзей и осталась довольна. МРТ сделали чётко и описание похвалили неврологи к которым я обратилась в последствии, сказали сделано качественно. Рекомендую однозначно всем, тем более цены здесь вполне приемлимые!
Центр хороший, МРТ сделали хорошо. Ещё понравился невролог, расшифровал результат, прописал лечение и объяснил, что нужно делать и что не стоит , чтобы не возникало болей в пояснице.
Проходил здесь МРТ диагностику. Понравилось уютное и чистое помещение, приветливый и отзывчивый персонал. Тщательно объяснили про обследование и подготовку. Врачам выражаю огромную благодарность!
Центр понравился, делала МРТ головного мозга. Врачи и персонал приветливые, отношение хорошее. Исследование сделали на отлично и довольно быстро, расшифровку тоже сделали быстро, минут за десять. Большое спасибо! Однозначно буду рекомендовать этот центр.
Первый раз пришла сюда на МРТ в 2019 году. На той неделе снова вернулась сюда же за повторным обследованием. Как и в прошлом году осталась довольна результатом. Девушка администратор рассказывает, как надо вести себя во время процедуры, тщательно всё объясняет. Отношение к клиентам радует. Заключение хорошо расписано. В общем если ещё понадобится МРТ обращусь опять только сюда!
Пришёл на МРТ головного мозга, на всё ушло минут 40. Проконсультировали по результату. Главное достоинство -делают быстро и точно! Сотрудники дружелюбны, детально консультируют. Как оказалось в этой же клинике принимают опытные неврологи, это несомненный плюс.
Хорошая клиника, точная диагностика и расшифровка. Вежливый персонал.
Пришли с мужем на МРТ позвоночника из за частых болей . По результатам оказалась межпозвоночная грыжа. После диагностики пошли на прием к Неврологу клиники, он сразу назначил лечение, которое помогло. Дал рекомендации по дальнейшим действиям, чтобы боль не вернулась.
Делал МРТ в 2019 году и две недели назад. Всё понравилось, с того года качество обслуживания не стало хуже. Спасибо персоналу за вежливость и внимание.
Обратилась в этот центр для прохождения мрт позвоночника, почти год беспокоила поясница и спина. Центр понравился, плюсы- персонал приветливый, просторно и чисто. Делают быстро, дискомфорта не ощутила, получила результат и сразу пригласили к неврологу.

Как узнать график работы Медицинский центр Аир Мед ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 210-12-92, +7 987 296-60-20, +7 950 666-21-21

Медицинский центр Аир Мед находится по адресу г Казань, ул Абжалилова, д 19А
1 этаж.