8 (950) 666-21-218 (950) 666-21... — показать

Медицинский центр Аир Мед

8 (950) 666-21-218 (950) 666-21... — показать
+7 950 666-...+7 950 666-21-21 ещё
Россия, г Казань, ул Абжалилова, д 19А

Про «Медицинский центр Аир Мед»

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает трудно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, растяжения или переломы, хронические болезни, истощённый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Медицинский центр Аир Мед (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, которая трудится в целях сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и так далее).

В данном медучреждении ведет прием невропатолог, чья консультация нужна пациентам с заболеваниями ЦНС и ПНС (таких как вегето-сосудистая дистония, невралгия, эпилепсия, гипертоническая энцефалопатия, инсульт и другие). Обратиться к неврологу следует в случае, если вас стали беспокоить следующие проявления: головокружения, регулярные мигрени, беспричинная паника, мышечная слабость, а кроме того, нарушение сна, резкое ухудшение зрения и боли в спине.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Казань, ул Абжалилова, д 19А, удобнее добираться со станции Суконная слобода.

Компания работает Пн-Вс: 07:00-23:00.

Номер телефона: +7 950 666-21-21. Информация об организации на сайте www.airmed16.ru

Специалисты Медицинский центр Аир Мед (1)

Фотография специалиста Иванов Александр Владимирович
Иванов
Александр Владимирович
Невролог
Стаж 48 лет

Отзывы про Медицинский центр Аир Мед (37)

Дополню отзыв: Мой доктор снимки с этой клиники похвалил, сказал что хорошо сделали
Сделал мрт в этой клинике. Есть с чем сравнивать. Мне предоставили подробное описание снимка на 1,5 листа, в другой клинике описание занимало всего пару строк. Ожидал результата не долго, минут 20. Немного конечно задержали прием на несколько минут, но это не страшно. В следующий раз приду к вам. Спасибо!
Уютная клиника, вежливый персонал, квалифицированные врачи. На мрт хожу только сюда. Рекомендую!
Прошла без очереди ко времени. Сделали мрт, подождала 20 минут и получила результат. Цены на мрт приемлемы. Не в первый раз уже обращаюсь, все проходит хорошо. Спасибо за качественное обслуживание.
Не в первый раз обращаюсь в данную клинику.
Заключение качественное, выдают быстро, персонал вежливый. Советую всем!
Медицинский центр Аир Мед на карте