8 (937) 584-88-198 (937) 584-88... — показать
Сауна На Кубе
+7 937 584-88-19
Хотите расслабиться и отдохнуть душой и телом? Отправляйтесь в сауну «на Кубе», расположенную на улице Новаторов. Уютный банный комплекс включает в себя русскую парную и финскую сауну, два больших бассейна с кристально чистой водой, зону отдыха и удобную парковку для гостей.

Сауна На Кубе

8 (937) 584-88-198 (937) 584-88... — показать
+7 937 584-...+7 937 584-88-19 ещё
Россия, г Казань, ул Новаторов, д 2В
цокольный этаж, вход с торца
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Сауна На Кубе»

Уютный банный комплекс включает в себя русскую парную и финскую сауну, два больших бассейна с кристально чистой водой, зону отдыха и удобную парковку для гостей. Как в парных, так и в бассейнах температура регулируется по желанию гостей. Также в сауне имеется обливное ведро, большой выбор веников и банных принадлежностей.

Если вы желаете прочувствовать настоящее парение по всем правилам и ощутить мощный оздоровительный эффект от посещения сауны, воспользуйтесь услугами опытного и профессионального банщика. Кроме того, в банном комплексе можно заказать СПА-процедуры и массаж.

К услугам посетителей комплекса три отдельных зала на выбор. Комнаты отдыха оснащены спутниковым телевидением и караоке-системой. По желанию гостей мастера кальяна приготовят качественный паровой коктейль.

Принимать пищу до посещения парной не рекомендуется, но после парения повара могут предложить вам закуски из бар, также можно прийти со своей едой.

Сауна «На Кубе» работает круглосуточно, забронировать удобное время и уточнить подробную информацию вы можете у администратора, позвонив по указанному номеру телефона.

Тип парной 5

Сауна На Кубе – Акции

Сауна На Кубе – Цены

Номера саун
Оазис (пн-чт)1300 руб.
Оазис (пт-вс)1500 руб.
Романтик600 руб.
Русский Стиль (пн-чт)1300 руб.
Русский Стиль (пт-вс)1500 руб.

Отзывы про Сауна На Кубе (11)

4.7
Я вообще часто хожу в баню. Сауну На Кубе предложил кто-то из приятелей. Был я там вместе с друзьями компания человек семь. Брали на 4 часа. Все было хорошо, и попарились, и в бассейне накупались. Вода в бассейне чистая, в душевой тоже чисто. Есть стол и комната для отдыха. Персонал сауны вежливый, внимательный. В целом мне понравилось. Собираемся еще сходить сюда.
Хорошее место, рекомендую. Был с друзьями, очень понравилось.
Мы очень довольны сауной На Кубе. В сауне достаточно много места, бассейн хороший, большой и чистый. В принципе, все чисто было. Мы пришли, а полы еще не до конца высохли, то есть было понятно, что перед нашим приходом везде помыли. Обслуживание хорошее, нам посуда нужна была, ее предоставили, также тапочки. Сотрудники относились к нам внимательно и были вежливые, очень понравилось. Скажу, что цена приемлемая. Сауну я нашла в интернете. Сначала немножко потерялись, искали сауну, не знали, что внизу находится, а потом позвонили девушке, она нас встретила. Мы уже два раза посещали На Кубе, первый раз с друзьями ходили, а второй раз семейно отдыхали. И тем, и другим очень понравилось, уходить не хотели.
В сауне На Кубе я была один раз. Нашла её в интернете, меня устроила цена и понравились фотографии интерьера, поэтому решила её посетить. С чистотой в сауне всё было в порядке, в душе и бассейне было тоже чисто. Нас встретила женщина, всё показала, если была нужна помощь, она была готова помочь. Мы сразу сказали, что возьмём еду с собой, поэтому нам её не предлагали Нам рассказали о возможности приобрести банные принадлежности. В скором времени собираемся ещё посетить это место.
Мне понравился бассейн и сама сауна. Температура в бассейне была комфортной. Персонал очень отзывчивый и приятный. Было очень приятно, когда нам подарили час пребывания в сауне бесплатно. Я осталась всем очень довольна. Цены на посещение очень приемлемые. Мы посетили первый раз сауну случайно компанией и решили посещать в дальнейшем.

Частые вопросы про Сауна На Кубе

Как узнать график работы Сауна На Кубе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 584-88-19

Сауна На Кубе находится по адресу Россия, г Казань, ул Новаторов, д 2В
цокольный этаж, вход с торца.

Сауна На Кубе на карте