8 (937) 584-88-198 (937) 584-88... — показать
Сауна На Кубе
+7 937 584-88-19
Хотите расслабиться и отдохнуть душой и телом? Отправляйтесь в сауну «на Кубе», расположенную на улице Новаторов. Уютный банный комплекс включает в себя русскую парную и финскую сауну, два больших бассейна с кристально чистой водой, зону отдыха и удобную парковку для гостей.

Сауна На Кубе

8 (937) 584-88-198 (937) 584-88... — показать
+7 937 584-...+7 937 584-88-19 ещё
Россия, г Казань, ул Новаторов, д 2В
цокольный этаж, вход с торца
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Сауна На Кубе»

Уютный банный комплекс включает в себя русскую парную и финскую сауну, два больших бассейна с кристально чистой водой, зону отдыха и удобную парковку для гостей. Как в парных, так и в бассейнах температура регулируется по желанию гостей. Также в сауне имеется обливное ведро, большой выбор веников и банных принадлежностей.

Если вы желаете прочувствовать настоящее парение по всем правилам и ощутить мощный оздоровительный эффект от посещения сауны, воспользуйтесь услугами опытного и профессионального банщика. Кроме того, в банном комплексе можно заказать СПА-процедуры и массаж.

К услугам посетителей комплекса три отдельных зала на выбор. Комнаты отдыха оснащены спутниковым телевидением и караоке-системой. По желанию гостей мастера кальяна приготовят качественный паровой коктейль.

Принимать пищу до посещения парной не рекомендуется, но после парения повара могут предложить вам закуски из бар, также можно прийти со своей едой.

Сауна «На Кубе» работает круглосуточно, забронировать удобное время и уточнить подробную информацию вы можете у администратора, позвонив по указанному номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Тип парной 5

Сауна На Кубе – Акции

Сауна На Кубе – Цены

Зал "Русский стиль"
Зал "Русский стиль" ПН - ЧТ1300 руб.
Зал "Русский стиль" ПТ - ВС1500 руб.
Зал "Оазис"
Зал "Оазис" ПН - ЧТ1300 руб.
Зал "Оазис" ПТ - ВС1500 руб.
Зал "Романтик"
Зал "Романтик" ПН - ВС600 руб.

Отзывы про Сауна На Кубе (5)

4.8
Я вообще часто хожу в баню. Сауну На Кубе предложил кто-то из приятелей. Был я там вместе с друзьями компания человек семь. Брали на 4 часа. Все было хорошо, и попарились, и в бассейне накупались. Вода в бассейне чистая, в душевой тоже чисто. Есть стол и комната для отдыха. Персонал сауны вежливый, внимательный. В целом мне понравилось. Собираемся еще сходить сюда.
Хорошее место, рекомендую. Был с друзьями, очень понравилось.
Крутая сауна. Бассейн огромный. Теплый. И чисто. Было бы чуть дешевле..было бы хорошо.. но и так недорого.
Ходили в сауна с девушкой. Все просто супер, место, персонал и атмосфера просто супер!!!
Посетили номер "Русский стиль", все очень понравилось, бассейн большой, просто огромный! Вода чистая и теплая, совсем не пахнет хлоркой! Глубина бассейна позволяет нырять! Все очень понравилось, встретили вежливо! Спасибо!
Сауна На Кубе на карте