8 (905) 317-13-268 (905) 317-13... — показать

Торговая компания Нарфомтекстиль

8 (905) 317-13-268 (905) 317-13... — показать
+7 905 317-...+7 905 317-13-26 ещё
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Торговая компания Нарфомтекстиль»

Магазин тканей Торговая компания Нарфомтекстиль предлагает профессиональным швеям и тем, кто шьёт для себя, оценить выбор натуральных и синтетических тканей разной ширины: однотонные всевозможных цветов или с орнаментом, плотные и струящиеся. Продавцы-консультанты советуют покупателям при определении длины ткани помнить о её свойствах терять в размере при отпаривании или слишком быстро терять форму, а также учитывать то, сколько лоскутов обрежется в ходе кройки. Здесь же представлена фурнитура (нитки, молнии, тесьма и прочее).

Также здесь предлагают приобрести снаряжение для туризма и отдыха. В этом месте всегда ждут любителей активного досуга вдали от городской суеты, а его сложно представить без хобы, походного рюкзака, палатки, водонепроницаемых мешков или же котелков.

Кроме того, в магазине есть кондитерские изделия и напитки, товары для новорождённых.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Сайт: нарфомтекстиль.рф. Телефон организации: +7 905 317-13-26. Торговая компания Нарфомтекстиль располагается по адресу: г Казань, ул Ягодинская, д 25 (ориентир - метро Козья Слобода).

Отзывы про Торговая компания Нарфомтекстиль (3)

Я заказывала здесь ткани для пошива новой коллекции своего бренда и была приятно удивлена широким выбором качественных материалов по доступным ценам. Хочу отметить высокий уровень обслуживания клиентов - все мои вопросы были оперативно решены менеджерами магазина. В целом, я очень довольна своим опытом покупок в этом магазине и с уверенностью могу рекомендовать его всем своим знакомым и друзьям. Если вы ищете качественные ткани по доступным ценам - этот магазин точно стоит вашего внимания!
Купили здесь тентовую ткань, пошили в большой тент для хозяйственных нужд, и он прослужил нам уже несколько лет. Сейчас у нас новый заказ. Очень довольны покупкой.
Покупаю здесь скатерти для нашего ресторана, и они прекрасно сочетаются с интерьером. Всегда хорошее качество и адекватные цены.
Торговая компания Нарфомтекстиль на карте