8 (855) 231-99-88 8 (855) 231-99... — показать

Отзывы о компании Магазин Народная мебель в Набережных Челнах

8 (855) 231-99-88 8 (855) 231-99... — показать
+7 855 231-... +7 855 231-99-88 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Мира, д 24П

Отзывы про Магазин Народная мебель в Набережных Челнах (9)

Искали двуспальную кровать, чем дешевле тем лучше. Нашли в этом магазине интересную модель Сан-Ремо, обрадовала низкая цена. Кровать была в наличии, так что мы оформили заказ. Доставили в обозначенный срок, все детали на месте. Мы сами собрали, пользуемся уже месяц, кровать отличная за свою цену. Ничего не отваливается, не скрипит и пр. Очень рады, что нашли ваш магазин.
Не в первый год я делаю покупки именно в этом магазине. Товары тут качественные, ни разу не подводили и не ломались. Последним приобретением стала прихожая. Такая точно же в другом магазине стоила намного дороже. Вписалась в наш интерьер просто идеально. Брала я через интернет, очень быстро тут оформление заявку и такая же быстрая и аккуратная доставка.
Искала двухметровую кухню (без учета плиты и холодильника). Самым оптимальным вариантом по соотношению цена-качество была модель "Нежность" от Народной мебели. Внешне симпатичная, шкафчики не узкие, а большего мне и не надо.
С доставкой не тянули, никаких отговорок "полтора месяца будем делать". Привезли через несколько дней после оформления заказа. В дом занесли бережно, аккуратно сложили на пол, куда показала. Потом и сборщик от фабрики позвонил. Договорились, что приедет через 2 дня.
Стеновую панель и столешницу я заказывала в другом месту. Раковину и смеситель тоже отдельно покупала. Это не входило в стоимость стандартной сборки. Дополнительно на месте со сборщиком договаривалась.
Собирал быстро, видно, что рука набита. С раковиной не напортачил, в стеновой правильно вырезал место для розеток.
После сборки я внимательно ее осмотрела. Дверцы висят ровно, ящики тоже. Не нашла к чему придраться.
Этой кухней я пользуюсь больше года. Пленка на фасадах на месте, царапин или сколов не появилось. Шкафы не разбухли, не расшатались. В общем, имеет свежий вид.
Для своей цены просто отличное качество и дизайн.
Рекомендую тем, кто не хочет, как и я, переплачивать.
Я не в первый раз делаю покупки в этом магазине - тут представлена довольно демократичная мебель при этом очень качественная. На этот раз решила обновить прихожу - тут ее и взяла, так же мне понравился прямой диван. Брала через интернет, доставили до квартиры уже на следующий день. прихожая очень стильная и функциональная, а диван удобный. Магазин рекомендую
Здесь я заказывала мебель в детскую комнату. Полный комплект смогла собрать в одном месте. Помогал мне с этим менеджер магазина по телефону. Итоговая цена очень привлекательной получилась. Доставка своевременная.
Заказывали несколько месяцев назад гостиную. Не так давно переехали в новую квартиру, сделали ремонт, поэтому теперь обставляем мебелью. Подбираем все под дизайн нашего интерьера. Чтобы все смотрелось едино и лаконично, связались с менеджером магазина для подбора мебели. Нас проконсультировали подробно и подсказали, что больше подойдет под наши характеристики, предложили несколько вариантов. Мы посоветовались и сделали свой выбор в сторону гостиной Поло. Большая комната у нас довольно просторная, так что для нас такая гостиная, конечно, подходит. Есть много разных полочек, шкафчики, все удобно вмещается, есть специальная тумба для телевизора, что очень удобно. Цена нас вполне устроила, так как мебель качественная. Мы оформляли доставку с подъемом на этаж, все привезли в целости и сохранности, без каких-либо повреждений. Муж сам собирал гостиную, уже тогда оценили качество материала. В ближайшее время планируем еще оформить детскую комнату, соответственно, нужна будет мебель, так что обязательно будем заказывать у вас еще. Я уже присмотрела на сайте детскую Элана. Теперь мы убедились, что производитель надежный, поэтому смело и с большим удовольствием будем рекомендовать вас.
Мы решили мебель в гостиной обновить. Все необходимое смогли найти на сайте компании Народная мебель. Подобрать по стилю помог менеджер магазина по телефону. С ним же и заказ оформили. Мебель получили на прошлой неделе. Брака нет, материал качественный. Спасибо.
С учетом нынешних цен довольно сложно было подобрать кухню, которая сочетала бы в себе красивый фасад, качество, удобство и в то же время ее цена была бы доступной. Компанию же Народная мебель, а именно кухни представленные на сайте их компании нашла моя супруга и показала их мне. По цене и внешнему виду, меня все устраивало, но вот соотношение цены и качества, немного смущали, но в то же время наличие гарантии в 2 года давали уверенность в том, что мебель должна быть качественной.
Более всего понравился нам фасад Город, а подходящим размером стала кухня длиной 1,6 метров, поэтому ее и заказали. По договоренности кухню должны были доставить в течении 10 дней, что и было сделано. Помимо стоимости кухни в размере - 11 800, заплатили еще за доставку 400 руб. и 200 руб. за подъем на второй этаж. В итоге полная цена кухни составила 12 400 с доставкой. В замен же был получен чек и гарантия.
Сборкой и установкой занимался сам, поэтому и качество так сказать, проверил изнутри. Фасады наклеены качественно и нигде ничего не отстает, все боковушки тоже хорошо проклеены, поэтому к этим моментам претензий также не возникло. В итоге кухню удалось собрать достаточно быстро и получить именно тот гарнитур, который ожидал. Кухня ничем не отличается от той, которая изображена на фото сайта, только выглядит еще ярче и блестит.
Заказывали кровать Сан-Ремо, цвет - дуб. Кровать сделана качественно, спинка обтянута тканью хорошо, удобно. Выглядит очень стильно, ничего лишнего. Собирали кровать сами, все легко и быстро. Доставили вовремя. Брали еще матрас Лайттек, удобный. Довольны очень! Спасибо. Могу рекомендовать этот магазин.
Магазин Народная мебель в Набережных Челнах на карте