8 (855) 231-99-888 (855) 231-99... — показать

Магазин Народная мебель в Набережных Челнах

8 (855) 231-99-888 (855) 231-99... — показать
+7 855 231-...+7 855 231-99-88 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Мира, д 24П

Про «Магазин Народная мебель в Набережных Челнах»

Вам хочется немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, наоборот, чёткости линий? В таком случае Магазин Народная мебель в Набережных Челнах приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших идей в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Телефон: +7 855 231-99-88. Магазин Народная мебель в Набережных Челнах располагается по адресу: Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Мира, д 24П.

Отзывы про Магазин Народная мебель в Набережных Челнах (9)

Искали двуспальную кровать, чем дешевле тем лучше. Нашли в этом магазине интересную модель Сан-Ремо, обрадовала низкая цена. Кровать была в наличии, так что мы оформили заказ. Доставили в обозначенный срок, все детали на месте. Мы сами собрали, пользуемся уже месяц, кровать отличная за свою цену. Ничего не отваливается, не скрипит и пр. Очень рады, что нашли ваш магазин.
Не в первый год я делаю покупки именно в этом магазине. Товары тут качественные, ни разу не подводили и не ломались. Последним приобретением стала прихожая. Такая точно же в другом магазине стоила намного дороже. Вписалась в наш интерьер просто идеально. Брала я через интернет, очень быстро тут оформление заявку и такая же быстрая и аккуратная доставка.
Искала двухметровую кухню (без учета плиты и холодильника). Самым оптимальным вариантом по соотношению цена-качество была модель "Нежность" от Народной мебели. Внешне симпатичная, шкафчики не узкие, а большего мне и не надо.
С доставкой не тянули, никаких отговорок "полтора месяца будем делать". Привезли через несколько дней после оформления заказа. В дом занесли бережно, аккуратно сложили на пол, куда показала. Потом и сборщик от фабрики позвонил. Договорились, что приедет через 2 дня.
Стеновую панель и столешницу я заказывала в другом месту. Раковину и смеситель тоже отдельно покупала. Это не входило в стоимость стандартной сборки. Дополнительно на месте со сборщиком договаривалась.
Собирал быстро, видно, что рука набита. С раковиной не напортачил, в стеновой правильно вырезал место для розеток.
После сборки я внимательно ее осмотрела. Дверцы висят ровно, ящики тоже. Не нашла к чему придраться.
Этой кухней я пользуюсь больше года. Пленка на фасадах на месте, царапин или сколов не появилось. Шкафы не разбухли, не расшатались. В общем, имеет свежий вид.
Для своей цены просто отличное качество и дизайн.
Рекомендую тем, кто не хочет, как и я, переплачивать.
Я не в первый раз делаю покупки в этом магазине - тут представлена довольно демократичная мебель при этом очень качественная. На этот раз решила обновить прихожу - тут ее и взяла, так же мне понравился прямой диван. Брала через интернет, доставили до квартиры уже на следующий день. прихожая очень стильная и функциональная, а диван удобный. Магазин рекомендую
Здесь я заказывала мебель в детскую комнату. Полный комплект смогла собрать в одном месте. Помогал мне с этим менеджер магазина по телефону. Итоговая цена очень привлекательной получилась. Доставка своевременная.
Магазин Народная мебель в Набережных Челнах на карте