8 (843) 207-02-578 (843) 207-02... — показать

+7 843 207-...+7 843 207-02-57 ещё
г Казань, ул Рихарда Зорге, д 11Б
Район: Советский
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на улице Рихарда Зорге»

Хотели бы немного изменить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, в противовес, некой чёткости линий? В таком случае магазин Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на улице Рихарда Зорге приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации разнообразных задумок при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Сайт: hoff.ru. Телефон организации: +7 843 207-02-57. Компания Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на улице Рихарда Зорге находится по адресу г Казань, ул Рихарда Зорге, д 11Б у метро Горки.

Отзывы про Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на улице Рихарда Зорге (8)

Люблю когда мебель подобрана в одной цветовой гамме, поэтому искала пуф четко в цвете тауп. В Хоффе был прям нужный цвет, тут же оформила заказ в магазине. Пуф уже стоит в гостиной)
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на улице Рихарда Зорге
Мы работаем, чтобы вы были счастливы! Спасибо за приятный отзыв, будем рады новой встрече.
Купила вафельницу и мне она очень нравится. Вафельки получаются тоненькие, вкусные, как в детстве. Давно искала подобную вафельницу, но в обычных магазинах найти не могла
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на улице Рихарда Зорге
Мы рады, что вы остались довольны покупкой!
С уважением, Hoff.
Увидела поднос на ножках, который можно брать с собой в кровать. На него скидочка была как раз. Не раздумывая заказала. Качество хорошее, материал - пластик, ножки устойчивые.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на улице Рихарда Зорге
Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за отзыв. Надеемся, что покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем рады видеть вас снова!

#хофф

Под новую кровать понадобилось матрас купить. Нашел хороший не особо дорогой вариант в Hoff. Матрас с независимым пружинным блоком, спать очень удобно с женой, никто никому не мешает)
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на улице Рихарда Зорге
Спасибо за теплые слова! Стараемся радовать вас!

С Уважением, Hoff.
Брали диван-кровать "Мадрид" для сына-подростка. Хороший недорогой вариант, качество на четверку, но за такую стоимость очень даже!
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на улице Рихарда Зорге
Спасибо, что поделились опытом покупки в нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Ждем вас снова!

Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на улице Рихарда Зорге на карте
Секреты успешного ремонта