8 (843) 215-01-668 (843) 215-01... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Магистральной улице Сеть

8 (843) 215-01-668 (843) 215-01... — показать
г Казань, ул Магистральная, д 33

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Магистральной улице»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА — Производство, монтаж и сервисное обслуживание в Казани и Республике Татарстан.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков по всей России. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Магистральной улице (27)

Работа очень понравилось, сделали потолки просто супер. Профессиональные сотрудники дело своё знают. Посоветовали какие потолки лучше ,объяснили в чём. Большой выбор потолков. Работу проделали быстро и качественно, нареканий нет. Рекомендую эту компанию, можете смело заказывать. Я буду делать ещё две комнаты, теперь знаю где заказывать без проблем.
Решили родителям сделать потолки у них в доме и обратились в компанию ЭВИТА.Здесь большой выбор потолков,грамотный персонал,индивидуальный подход к каждому клиенту.Замерщик приехал в удобное для нас время,произвел замеры и составили договор.Монтажники приехали через 3 дня,сделали все быстро и качественно.
потолки уже как месяц установлены от этой компании и полностью довольна их работой. думаю через пару месяцев с ними снова связаться и доделать квартиру
Выбрал фирму Эвита и не пожалел ни капли. Вежливые и грамотные сотрудники помогли а выборе, продемонстрировали множество вариантов, вместе остановились на более классическом. Сделали приятную скидочку, работа была выполнена в оговорённые сроки, ребята - настоящие профессионалы. Остались всем довольны, рекомендую эту компанию.
Решили в своей новой трехкомнатной квартире сделать потолки и по совету хороших друзей,обратились в компанию Эвита и не пожалели.У них большой выбор потолков,грамотные специалисты,так же индивидуальный подход к каждому клиенту.Заказали матовые потолки,замерщик приехал в удобное нам время,произвел замеры,рассчитал стоимость.Монтажники приехали через два дня,сделали все качественно.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Магистральной улице на карте